новость Фигуру не спрячешь

РКН отказался блокировать фильм "Касьянов день"
07.06.2016
Наталья Пелевина на митинге дальнобойщиков, 03.04.2016. Кадр "Граней"

Наталья Пелевина на митинге дальнобойщиков, 03.04.2016. Кадр "Граней"

Роскомнадзор отказал функционерке ПАРНАС Наталье Пелевиной, требовавшей обязать НТВ удалить фильм "Касьянов день", основанный на материалах незаконных съемок заявительницы скрытой камерой и прослушек. Пелевина является публичной фигурой, а тема фильма затрагивает общественный интерес, заявило ведомство, поэтому СМИ имеют право использовать ее изображения, не спрашивая согласия.


Комментарии
User american_uncle, 07.06.2016 14:49 (#)
25290

"Ее действия, по мнению бюро, систематически наносят партии политический ущерб", - написал Яшин.
=======================================================================================

А как быть с действиями самого Яшина, который делал то же самое с Ксюшей Собчак, что Касьянов делал с Пелевиной? И вообще, мне кажется, никакого ущерба нанести этой партии нельзя, потому что она и без того ущербна с самого своего рождения.

User butch, 08.06.2016 09:28 (#)

дома надо было сидеть, сложив ноги вместе

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.06.2016 14:55 (#)
3543

Публичная нелюдь...

User american_uncle, 07.06.2016 18:00 (#)
25290

Публичная выблядь... :))

User veratoloz2012, 07.06.2016 17:18 (#)

Вопрос лишь в том, человек ли он.

User adamkasimir, 07.06.2016 19:13 (#)
3543

Он - гебнюк! А гебнюки - нелюди!!

, 07.06.2016 15:16 (#)
26271

Ну что вы хотите от продажного РКН?
Вот сведения о дочерях путина не являются общественно важными, а, наоборот, их разглашение является нарушением права человека на неприкосновенность личной жизни.
Кто такая Пелевина и кто такие дочери путина, объяснять не надо, между ними социальная пропасть, точно такая же, как между правами холопов и господ.

4703

Как же быть вот с ЭТОЙ, очень публичной, дамой? В ELLE France вышла статья, посвященная одной из наиболее загадочных женских фигур современной России — Алине Кабаевой. Помимо спортивных достижений знаменитости, авторитетное издание уделило внимание неоднозначным отношениям бывшей олимпийской чемпионки и президента Российской Федерации, а также вопросу наличия у гимнастки детей:

4703

«Практически с самого начала политической карьеры Кабаева оказалась в «ближнем кругу» Путина и все чаще появлялась вместе с ним в качестве спутницы на светских и официальных мероприятиях.В 2008-м году Кабаева родила сына, не называя имя его отца. А в 2012-м бывшая гимнастка вылетела в США, чтобы родить там в одной из клиник второго ребенка — девочку. Опять же, раскрывать имя ее отца олимпийская чемпионка отказалась», — утверждает французское издание.

User american_uncle, 07.06.2016 18:03 (#)
25290

В общем, нарожала вождю деток кучу-малу. Он и от первых своих не знает как отгородиться, а тут ещё эти...

User natala, 07.06.2016 17:14 (#)
3006

"Как же быть вот с ЭТОЙ, очень публичной, дамой? В ELLE France вышла статья, посвященная одной из наиболее загадочных женских фигур современной России — Алине Кабаевой."

Наверное никак. Эта тема в России табу. Можно лезть в постель к Касьянову, но никак не к Путину. Он ведь "неприкасаемый".

User veratoloz2012, 07.06.2016 17:28 (#)

Все почему-то считают, что Пу - эдакий секс гигант. Так создаётся миф о гаранте - отце нации. А что, если госпожа Кабаева, как истинная патриотка, была искусственно оплодотворена? А отношения у них такие же, как у Адольфа Элоизовича и Евы Браун?:)

User american_uncle, 07.06.2016 18:02 (#)
25290

А что, если госпожа Кабаева, как истинная патриотка, была искусственно оплодотворена?
============================================================================

Кем? Абрамовичем? О, да! Он - известный осеменитель... :))

User natala, 07.06.2016 18:03 (#)
3006

"А что, если госпожа Кабаева, как истинная патриотка, была искусственно оплодотворена?"

Что, два раза? Кстати, чтобы заделать детей совсем не обязательно быть секс-гигантом. Если предположить, что дети Кабаевой от Путина, то в 2008 г. ему было 56 лет, в 2012 г. - 60 лет. Т.е. возраст, когда мужчины ещё могут иметь детей. Интересно другое - имя отца детей т.е. мужчины, с которым Кабаева ведёт совместную жизнь, не раскрывается. Что это за большая государственная тайна? Вот тропинки и ведут к Путину.
Насчёт Гитлера и Евы Браун - Гитлер ведь никогда не был официально женат и не имел детей. Почему так в стране, где существовал культ семьи? А Путин был официально денат и имеет двоих детей от первого брака.

User veratoloz2012, 08.06.2016 05:37 (#)

Меня поражает как серьёзно все воспринимается на Гранях.

4703

Зато можно поиметь П в постели - вуаля! "В постели с Путиным: в России начали торговать постельным бельем с изображениями президента!В Интернете россиянам предлагают "патриотичное постельное белье". В России начали выпускать постельное белье с изображениями президента РФ Владимира Путина. Одна из фирм, занимающихся печатью изображений на постельном белье, среди прочих вариантов, предложила своим клиентам распечатать на простынях и наволочках портрет Путина.

User american_uncle, 07.06.2016 20:15 (#)
25290

А когда начнут выпускать туалетную бумагу с вовой?! Я бы выписал себе сюда в Америку!

4703

Уже! В гривнах, ессно...www.expedition.com.ua/products/tualetnaja-bumaga-putin.html

User american_uncle, 07.06.2016 18:05 (#)
25290

...вышла статья, посвященная одной из наиболее загадочных женских фигур современной России — Алине Кабаевой...
==================================================================================

Там в так называемой "элите" таких "загадочных" дам пруд пруди. Вот, Валька-Красные Трусы, например - такая загадочная! Или Милонов... Он же тоже дама - а вы не знали?! :))

User adamkasimir, 07.06.2016 19:20 (#)
3543

Я бы даже сказал - Мадам...

4703

Да, хрен с этими, они хоть в Штатах не рожают и недвижимостью не располагают, в отличие от "первой публичной": Alina Kabayeva More Info on Alina Kabayeva Check for Email Address Google
446 S Maple DR
Beverly Hills, CA 90212 (310) 246-9908
Alina Kabayeva
245 S Spalding DR
Beverly Hills, CA 90212 (310) 552-0095

User shpritz, 08.06.2016 00:16 (#)

Все эти говорильни о кабаевой-суть дымзавеса, дескать Путин мужчина и могет. Он пассивный педераст, а алине впрыснул какой-нибудь кореш хуйла. Типа деда хасана.

User shpritz, 08.06.2016 00:19 (#)

Вы на его ебальник посмотрите-хуесос рафинированый, купчинский.

User chupa1, 08.06.2016 23:23 (#)

КАК ЭТО БЫЛО. НИЧЕГО ЛИШНЕГО ЛИЧНОГО.
Вчера Роскомнадзор признал законным демонстрацию НТВ нелегальной записи интимной жизни руководителя ПАРНАСа Михаила Касьянова и члена партии Натальи Пелевиной, объяснив это «общественным интересом», связанным с «раскрытием угрозы демократическому правовому государству и гражданскому обществу, общественной безопасности, окружающей среде».

User chupa1, 08.06.2016 23:24 (#)

Следующим шагом федеральный орган исполнительной власти в ведении Минкомсвязи России планирует подготовку специфических материалов из жизни Владимира П., Сергея Ш., Валентины М., Юрия Ч., Александра Васильевича Б., Александра Ивановича Б., Сергея Л., и многих других.

User chupa1, 08.06.2016 23:25 (#)

Александр Ж. уже пообещал выложить несколько интимых фото из своей студенческой жизни, а также несколько видеоматериалов недавних приключений.