новость Медведев призвал готовиться к "худшему сценарию"

13.01.2016
Интервью Дмитрия Медведева программе "Центральное телевидение"

Интервью Дмитрия Медведева программе "Центральное телевидение"

Россиянам следует готовиться к худшему сценарию в экономике, заявил Дмитрий Медведев. По словам премьер-министра, если цены на нефть и дальше будут падать, параметры бюджета, рассчитанные исходя из средней цены в 50 долларов за баррель, потребуют уточнения. "Жить надо по средствам", - добавил Медведев, не уточнив при этом деталей "худшего сценария".


Комментарии
User quantuum, 13.01.2016 13:54 (#)
24369

Попер против Путина ??? Тот же уже 3 ( как минимум ) раза утверждал, что кризис пройден ?!?

(комментарий удалён)
User quantuum, 13.01.2016 14:14 (#)
24369

Это напоминает детский анекдот, где бегемот, падая из окна, считал этажи - пятый.....четвертый....третий...первый...подвал.....шахтеры...

User anubїs, 13.01.2016 14:22 (#)

:)))))

User american_uncle, 13.01.2016 17:04 (#)
25290

А мне очень понравилась подобранная к тексту картинка. Вот так, практически не выходя из состояния анабиоза, он и делает свои заявления. И тренировки с боссом не помогают! :))

User quantuum, 13.01.2016 17:11 (#)
24369

Может это не анабиоз, может это - нирвана ?

User american_uncle, 13.01.2016 17:15 (#)
25290

Хрен редьки не слаще. :)))

Йогов на посту премьер-министра России только не хватало!

User quantuum, 13.01.2016 17:22 (#)
24369

А может он это - одно из воплощений Будды ???

User american_uncle, 13.01.2016 17:24 (#)
25290

Такое унижение для Будды?! Не верю!

User quantuum, 13.01.2016 17:28 (#)
24369

Да, верно, что то я глупость сморозил...может он просто тупо водки накушался ?

User rozenblaum, 13.01.2016 22:38 (#)
24549

скорее порошок из солнечной Венесуэлы

User antuan122, 13.01.2016 17:55 (#)

Кой чёрт нирвана! Хватанул с горя за страну герыча и поплыл. Но жить по средствам категорически отказался. - Не дождётесь!

(комментарий удалён)
User baby_jay, 13.01.2016 19:47 (#)

Покажите мне хоть одну страну, где граждане не платят налогов ни копейки? Наверное, Сауд.Аравия, да и то только потому, что её жители ни разу не видели ни одной копейки.

(комментарий удалён)
User baby_jay, 14.01.2016 19:24 (#)

Ну так Россия - не Кувейт. И титульная нация как раз составляет большинство. На всех доходов от нефти не хватит.

User american_uncle, 13.01.2016 20:35 (#)
25290

Они несут эту хрень не потому, что не понимают, что это хрень. Они всё прекрасно понимают.

Это у них такие сеансы массового гипноза. На Востоке в древние времена ночью выходили на площадь глашатаи и кричали "Спите, жители священного Багдада! В Багдаде всё спокойно!".

В Расеюшке путины-улюкаевы-силуяновы исполняют те же самые цирковые номера. Усыпляют народ-богоносец.

User rozenblaum, 13.01.2016 22:42 (#)
24549

коммунизм тоже обещали через 15-20 лет

(комментарий удалён)
User rozenblaum, 14.01.2016 11:05 (#)
24549

Это Путин-то умный!? (Про Медведика вообще молчу, у того ума не более чем у секс-игрушки.) Был бы Путин умный, кочумал бы себе тихо, глядишь на его век бы и хватило.
Вы спрашиваете чего хотят? Хотят они избежать неизбежной развязки, но своими нелепыми телодвижениями ее только приближают.

(комментарий удалён)
User rozenblaum, 14.01.2016 18:18 (#)
24549

Всякая власть есть обман, воровство и насилие.

(комментарий удалён)
User rozenblaum, 15.01.2016 14:01 (#)
24549

От Бога, у которого Гундяйка в сутенерах, тоже многого ожидать не приходится.

User baby_jay, 14.01.2016 01:26 (#)

И вообще. Погуглите манифест Единой России 2002 года. Как говорила Фрекен Бок, "смотреть противно" (с) - неподражаемым голосом Фаины Раневской. Нынешние заклинания кремлёвской шоблы мало чем отливаются от того "докУмента". Равно как и от обещаний, что "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме", а "в 2000 году каждая советская семья будет иметь отдельную квартиру". И где этот СССР, руководители которого давали такие прекрасные обещания?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.01.2016 21:02 (#)
25290

Глаза полусонные. Жест такой: "Щас я вас окорябаю! Ну, если проснусь..." :)))

User american_uncle, 13.01.2016 17:05 (#)
25290

И еще в голову почему-то приходит:

- Тебя посодют! А ты не воруй!!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.01.2016 20:31 (#)
25290

Смотря, куда посодют. Ежели в расеянскую турму, дак он там не выдержит больше месяца.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.01.2016 21:04 (#)
25290

Не уверен. Думаю, на них оттопчутся все, кто придет им на смену: от новой кремлевской власти до последнего охранника в лагере. И бабки не помогут.

User sergii_from_kyiv, 13.01.2016 15:31 (#)
13636

«отскок» до дна.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.01.2016 17:08 (#)
25290

"Жить надо по средствам", - добавил Медведев...
================================================

Оно произносило эти слова в двух парах памперсов.

Кстати, Чубайс на новогоднем корпоративе похвастался, что денег его конторе из бюджета выделили хоть жопой ешь!

А для быдла, значитца - "жить надо по средствам"!

(комментарий удалён)
User quantuum, 13.01.2016 17:16 (#)
24369

Точно - "Отсос бюджета" !!!

(комментарий удалён)
User quantuum, 13.01.2016 16:34 (#)
24369

А может ( страшно даже подумать !!!) ему не вручили Новогодние тезисы фюрера ?!?

(комментарий удалён)
User quantuum, 13.01.2016 16:52 (#)
24369

Как же можно забыть обладателя премии "Оскар" за роль президента РФ ???
http://www.mapreport.com/houses/oskar.html

(комментарий удалён)
User quantuum, 13.01.2016 17:25 (#)
24369

Так вот почему на фотке Анатолич парализованной рученкой старается изобразить захват воланчика !!!

User anubїs, 13.01.2016 13:58 (#)

По словам премьер-министра, если цены на нефть и дальше будут падать, параметры бюджета, рассчитанные исходя из средней цены в 50 долларов за баррель
=========================
Исходя из 50 за баррель?

Прафда?

Бюджет России балансируется при цене нефти $82 за баррель, предстоит изменение бюджетной стратегии, заявил Силуанов. "Необходимо продумать меры, как привести бюджет в соответствие с новыми реалиями" ( http://censor.net.ua/n368766 )

Ну так сколько прОцентов отпиливать будем?

Где будете требовать затягивать ремень на горле или на позвоночнике?

User baby_jay, 13.01.2016 19:50 (#)

Кстати, ТАСС уполномочен заявить то же самое:
http://tass.ru/ekonomika/2581600

User andrey_62, 14.01.2016 00:20 (#)
3180

А вот я, плять, без этого плюшевого клована не знал, что будет песдетс! Вопрос в том, будет он быстрым или сверхбыстрым :-) :-) :-)

User anubїs, 14.01.2016 01:15 (#)

Увидим. Но этот самый зверек пришел, уже в хремле гуляет-с

User andrey_62, 14.01.2016 01:22 (#)
3180

Бочонок сегодня торговался НИЖЕ 31 - душа радуется. Про юралс помолчу - ибо плохо нельзя :-)

User anubїs, 14.01.2016 01:25 (#)

:))

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 13.01.2016 14:06 (#)
22674

Машкин сладкий корень жевать попробуйте. Ну и мухоморы...

User zvirblis_317, 13.01.2016 17:32 (#)
21611

Писатель, не обладающий чувством юмора, не распознающий простейший стёб - это круто... Еще в совке успели удалить, или уже после отъезда? :)

Vip krokodil777, 13.01.2016 18:21 (#)
22674

Это ты, идиот, ничего не понял.
Неужели ты думаешь, что я серьезно кому нибудь пожелаю попробовать "машкин сладкий корень" (кстати, а ты знаешь, что это такое?) и мухоморы?

User andrey_62, 14.01.2016 01:33 (#)
3180

Знавал я одного такого "грибника" - парень по сути неплохой, хотя и увлекался "легкими". Узнал от него массу интересной информации о грибах - например то, что отравиться ими вот прямо насмерть чертовски сложо. Из наших, уральских - только бледная поганка, причем даже если рядом будет стоять реанимобиль, то один хер кранты.
А конкретно по мухоморам - северные шаманы их жрут для входа в "транс", с духами предков общаются. Не их ли старик Проханыч потребляет? :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 13.01.2016 19:13 (#)
22674

Машкин сладкий корень упомянут у Толстого в Войне и мире. Это спаржа.
И Вас со всеми новыми годами и прочими праздниками. Всего хорошего.

(комментарий удалён)
User nik7777, 14.01.2016 02:49 (#)

„Какие ужасные клеветы про наш милый город, воскликнул он, а всё это старая сплетница Москва, которая из зависти клевещет на молодую свою соперницу.
При слове „старая сплетница“ разряженная старушка затрясла головой и чуть-чуть не подавилась СПАРЖЕЮ.“ (©) .
(М. Лермонтов, „Княгиня Лиговская,“ ).

Поэтому будьте осторожны, поскольку употребление этой снеди чуть не вызвало у старухи асфиксию, если, конечно, верить классику… Да и о сплетнице он какой-то упоминает, полагаю, что не вас имел в виду…

(комментарий удалён)
User lybid, 13.01.2016 14:14 (#)
23643

Ну вы злой....

User mibrag, 13.01.2016 14:27 (#)

да... в лаптях ходить будете, говно жрать... вам не привыкать

User lybid, 13.01.2016 14:57 (#)
23643

По-моему кто-то не понял сарказма....

User zvirblis_317, 13.01.2016 17:34 (#)
21611

++++++

User anubїs, 13.01.2016 19:36 (#)

++++++++

User zvirblis_317, 13.01.2016 17:34 (#)
21611

Вы еще один, с удаленным чувством юмора?

User mibrag, 13.01.2016 21:44 (#)

Я не живу в России, поэтому понять где гротеск, а где реальность понять моему скромному интеллекту сложно... я примерно воспринимаю происходящее как эти англичане:

На премьере фильма «Левиафан» иностранцы смеялись. Они решили, что это трагикомедия – так ведь не бывает на самом деле.

Писатель Борис Акунин писал из Лондона: «Зал делился на две части: русскую и английскую. Русские зрители (вроде меня) страдали и кряхтели: все правда, именно так мы и живем, ужас-ужас. Англичане же покатывались со смеху — им, вероятно, казалось, что это гротеск и в реальной жизни ничего подобного не бывает. Какой потешный мэр, какой прикольный суд и какая уморительная прокурорша, а как смешно разговаривают!»

Кстати, «Левиафан» с его небольшим бюджетом собрал больше, чем последние михалковские «Цитадель» (бюджет 45 млн $, сборы 1,5 млн $) и «Солнечный удар» (бюджет 24 млн $, сборы 1,7 млн $). Вместе взятые

http://mi3ch.livejournal.com/3200371.html

(комментарий удалён)
User natala, 13.01.2016 21:34 (#)
3006

"Так ведь даже великий ленин не обещал вас кормить в пути..."

А ещё великий Ленин-членин не сказал, что путь этот равен бесконечности.

(комментарий удалён)
User max1men, 13.01.2016 20:31 (#)
22479

зря смеетесь, они к такому харчеванию генетически и исторически приспособлены:

http://pixs.ru/showimage/Snimok2bmp_7276773_20242869.jpg
http://pixs.ru/showimage/Snimok3bmp_6574133_20242874.jpg
http://pixs.ru/showimage/Snimok4bmp_2313929_20242876.jpg

из "Народы России. Этнографические очерки (2 части). 1878-1880"

User anubїs, 13.01.2016 18:23 (#)

Россия не сможет финансировать войны в Украине и Сирии при цене нефти $20 за баррель, - "Rzeczpospolita"

Дешевая нефть лишит Россию возможности воевать.
В первый день после Нового года и православного Рождества валюта России "проснулась с огромным похмельем". Цена рубля упала до самого низкого уровня в новейшей истории. За один доллар США россиянам приходится платить 77 рублей, что на 20% больше, чем было до праздников. Об этом на страницах Rzeczpospolita пишет обозреватель Кшиштоф Адам Ковальчик, добавляя, что "головная боль" у российской валюты после праздников началась из-за падения цены на нефть до 31 доллара.

От нефтяных доходов зависит наполнение российского бюджета. Но в то время, когда в Москве пытаются справиться с самой низкой стоимостью барреля за 12 лет, появились прогнозы, что она упадет до 20 долларов.

"Это бы стало большой бедой для России, которая в таком случае потеряла бы возможность финансировать войны в Украине и Сирии, в которые втянул страну Владимир Путин", - считает автор. Он также напоминает, что после глубокой рецессии в прошлом году, согласно прогнозам, в 2016-м Россию ждал небольшой экономический рост. Но теперь оценки изменились и эксперты ожидают сокращения на 3%.

В это же время, обозреватель пишет, что даже нынешняя цена нефти не идет на пользу России, поскольку себестоимость добычи российского "черного золота" компанией "Роснефть" составляет 35-37 долларов.

Тем временем, в Citigroup прогнозируют падение нефти до 20 долларов. А Goldman Sachs оценивает шансы на снижение котировок до 20 долларов на 50%, а Morgan Stanley прогнозирует дальнейшее падение цен на фоне укрепления доллара.

http://censor.net.ua/n368887

(комментарий удалён)
User anubїs, 13.01.2016 19:36 (#)

Танки без ГСМ не ездят, сейчас 21 век и правила войны в нем иные, Brent оружие гораздо страшнее любого бомбардировщика

(комментарий удалён)
User licba, 13.01.2016 21:35 (#)

Да все ГСМ уже продали

User elionora, 13.01.2016 14:09 (#)
23475

жить надо по средствам, а если средств-0,то следовательно...

(комментарий удалён)
User anubїs, 13.01.2016 14:22 (#)

У кого взять кады у всех из твоего круга средств будет 0 ?
Не у кого и не надо на США оглядываться, теперь никаких "ножек Буша" не будет

(комментарий удалён)
User anubїs, 13.01.2016 14:59 (#)

Ватной аудитории.

(комментарий удалён)
User anubїs, 13.01.2016 15:15 (#)

Для начала я про "жить по средствам", впрочем и "свобода лучше чем не свобода" было для них состряпано -- чтобы уверовали что теперь (речь про 11-12г) так гайки закручивать не будут, соблазнам от публицистов не поддавались.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.01.2016 17:36 (#)
21611

++++++++++++++++

, 13.01.2016 16:23 (#)
25031

Ножки будут, Буша нет

User anubїs, 13.01.2016 18:01 (#)

Думаю ножек тоже не будет -- Запад скорее всего не повторит ошибки и не будет поддерживать подобную страну до прохождения ею всего курса терапии, т.е. пока ее суть не изменится.

, 13.01.2016 18:19 (#)
25031

Только что прочел об арресте ФСИН генерала. Меня просто поразило даже не то что он украл БЕТОН (Генерал и бетон снятый с дороги?????????) а то что все считают ЭТО почти нормой. Поймали - ура, не поймали - все как всегда. Да и поймали только потому, что не поделился. Вот это, по-моему, и есть самый точный показатель деградации всей рашки. я даже не знаю как реагировать.

, 13.01.2016 18:22 (#)
25031

а ножки будут - западу надо их куда-то сбывать. Здесь все хотят "белое мясо" а ножки куда?

User anubїs, 13.01.2016 18:28 (#)

Насчет генерала и разворовывания превратившегося в норму -- здесь действительно давно так, воруют все что можно, у большинства из наблюдающих даже мысли нет что это недопустимо.

Насчет ножек -- спорить не буду, увидим, главное чтобы додушили до коллапса и обрушения системы, т.е. без всякого сохранения этой мерзости.

, 13.01.2016 18:45 (#)
25031

вся эта мерзость в головах всех тех, кто цчитает, что генерал ворующий бетон - норма. Обвала системы без обвала такого образа мышления не будет. Будет замена одного ублюдка на другого и при этом будет море крови стороников одних и других. Ведь даже медведева считали "оттепелью".....

User anubїs, 13.01.2016 18:49 (#)

Полностью согласен, подобную трансформацию мышления, излечение от криминальных, протекционистских установок мышления я имею в виду когда говорю о терапии по отношении к тому что образуется на месте РФ

, 13.01.2016 19:02 (#)
25031

мне "из-за бугра" рассуждать легко, а Вам как... Очень опасаюсь, что развал в первую очередь зацепит людей порядочных. Нелюдь всегда чувствует себя прекрасно в смутные времена.

User anubїs, 13.01.2016 19:09 (#)

Зацепит всех, но по образованцам к коим я отношусь и тем более по тем кто еще смеет что-то против власти писать, на улицы выходить этот танк проедется прежде всего.

(комментарий удалён)
User anubїs, 14.01.2016 01:13 (#)

А какой смысл ели денег дома 0, да и те что есть просто бумага, новые керенки, зряплату итак не выдают?

Это с Якунина можно кеш в зелени содрать запугав, но таких трогать нельзя. А что толку с пенсионеров, образованцев? У них мульёнов в зелени под подушкой нет.

(комментарий удалён)
User anubїs, 14.01.2016 12:36 (#)

Так и я говорю о том что заставить насильно что-то бесполезное купить можно когда у объекта деньги есть, а когда одни фантики в которые превратились деньги, точнее нац.валюта и соответственно системе от них толку нет.

Если некто при власти через государство, через принуждение хочет заняться коллекционированием фантиков может конечно, только государству и системе это не поможет.

User elionora, 13.01.2016 18:29 (#)
23475

вот, anubis все правильно понял:)

User strela777, 13.01.2016 14:32 (#)

Близится час расплаты за кровавые авантюры.

User biger37, 13.01.2016 14:35 (#)

Так будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не позволит,
Ну что ж, не живите, никто не неволит.
(Из советского фольклора).

User lybid, 13.01.2016 15:18 (#)
23643

:)))))) Класс..

User zvirblis_317, 13.01.2016 17:36 (#)
21611

:)))))))))

User orge, 13.01.2016 14:37 (#)
4479

Пора, Воланчик, начинать резать священную корову -- ВПК. Или страшно?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.01.2016 17:38 (#)
21611

Броня крепка,
Машинки наши толсты!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.01.2016 18:02 (#)
21611

А ты разве не знал, что автор mapreport - это здешний форумчанин michailca, у него еще аватар с перевернутым савейским гербом? Он всегда выкладывает, я не пропускаю :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.01.2016 12:25 (#)
21611

test

User keystone, 13.01.2016 18:48 (#)
19137

Почти аналогичный случай. Коляску для сына купили производства авиазавода. В технической характеристике было честно сказано, что коляска без младенца со всем его прикидом весит 19,5 кг. Жили тогда на восьмом этаже, лифт, как водится, часто ломался. Незабываемое времечко было!

(комментарий удалён)
User lybid, 13.01.2016 15:33 (#)
23643

Да уж, Яценюка с Медведом сравнивать смешно, Яценюк хоть считать умеет, а его бессмертное "фри бета зен нот фри" до сих пор Интернет веселит.. https://www.youtube.com/watch?v=gQizwG6q_rA

User lybid, 13.01.2016 15:52 (#)
23643

"его" в смысле Медведа...

User retakaurt, 13.01.2016 15:11 (#)
27599

Бежит лиса по лесу. Навстречу ей обезьяна. Обезьяна спрашивает:
-Ты чего так несешься, рыжая?
-Да вот медвед сказал, что секвестировать шерсть у всех будет.
Обезьяна рванула и впереди лисы бежит. Лиса её спрашивает:
-А ты чего побежала, голожопая. У тебя и шерсти то почти нет?
-Ага, так у нас всегда начинают голожопых в первую очередь секвестировать.

, 13.01.2016 16:26 (#)
25031

LOL, +++++++++++++

User zvirblis_317, 13.01.2016 17:39 (#)
21611

:))))))

User help007, 13.01.2016 15:21 (#)
5984

"Жить надо по средствам", - сказал Медведев, отметив, что бюджетная экономия должна затрагивать прежде всего расходы на госаппарат, а выпадающие доходы можно заместить приватизацией части госактивов.
===========================================================
Так вот ты какой - оголтелый цинизм !

User sergii_from_kyiv, 13.01.2016 15:39 (#)
13636

Всё таки Черномырдин был пророком, когда говорил, что мы будем жить так, что наши внуки будут нам завидовать.

User garin, 13.01.2016 15:49 (#)

Когда Медведёв помре, я приду отлить на его гранит.

(комментарий удалён)
25001

Кому че - кому ниче, а кому через плечо!

User new_generation, 13.01.2016 16:39 (#)

А чего у медведа с рукой? Моргалы хочет кому выколоть или невидимый айфон показывает?

User marcell, 13.01.2016 16:55 (#)
3424

Путин: Обама! У тебя ласковые крымчане! Мне хорошо с ними!
Обама: Я дарю тебе их! Когда я еще опущу нефть, тебе будет хорошо, совсем хорошо!

Судя по темпам развития нетрадиционной энергетики, в том числе энергетики термоядерной, скоро нефть будет использоваться только в качестве сырья для производства пластмасс, стоить, соответственно, копейки, и России придётся или развиваться, или развалиться и развиваться уже по частям. То и другое предполагает свержение путинской хунты, ибо мразь эта сама не уйдёт.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.01.2016 17:40 (#)
21611

+++++++++++++

, 13.01.2016 18:17 (#)

медведев призывает жить по средствам. легко ему идти на такие жертвы , средства позволяют. как будут выживать бюджетники на средства от медведевского правительства?. есть разные средства помочь людям в стране, но ни одним не воспользуются захватившие всe средства мафиози с посредственными способностями.

User baby_jay, 13.01.2016 19:58 (#)

Какие ещё нахрен дополнительные источники доходов? Роснефть продать? Так она сильно подешевела, и её одной не хватит. Ещё придется продавать что-нибудь. А когда продадут всё - что будут делать?

User mishenka, 13.01.2016 19:59 (#)

Эти два уродливых карлика уже весь цивилизованный мир достали)))

User deen, 13.01.2016 20:24 (#)

Рожа трусоватого гопника , небось оба по карманам шарили и всю жизнь на учёте в детской комнате милиции стояли...пока не подросли ( типа состарились и не попали на крючок в КГБ уже пожизненно, хотя век у таких щипачей ох, недолог...)

(комментарий удалён)
User deen, 13.01.2016 21:19 (#)

достаточно прочитать простую книгу " История храма Покрова Пресвятой Богородицы при СИЗО-2 УФСИН России по г. Москвы " и просветление коснётся любого из нас...

User natala, 13.01.2016 21:37 (#)
3006

"Жить надо по средствам", - добавил Медведев, не уточнив при этом деталей "худшего сценария".

В самом деле жить надо по средствам. Это как постулаты типа "экономика должна быть экономной" и "свобода лучше несвободы".

(комментарий удалён)
User piter18, 13.01.2016 21:57 (#)

Газпром - наша гордость, Роснефть - наша сила
=====================================================
М-да
А ить они там, в Газпроме, и вправду считают себя "сильными мира сего".
Но "взвешено, рассчитаисчислено, разделено",
Конец ближе даже, чем кажется сегодня
И даже если через неделю отменят санкции, это уже не спасёт ни Газпром, ни саму рашку.

, 13.01.2016 22:15 (#)
25031

Ранее в среду замглавы МИД Ирана Аббас Аракчи сообщил, что, по его данным, эксперты МАГАТЭ в пятницу опубликуют финальный доклад об иранской ядерной программе. Источник: http://censor.net.ua/n368939

____________________________________________________________________________
а все начинается в понедельник - время собирать остатки рублей, дополнительная иранская нефть обвалит рупь до 150 за одну зеленую бумажку

, 13.01.2016 23:04 (#)

"Жить надо по средствам" - глумится Айфончик над народом, который кооператив "Озеро" обдирает уже 16 лет

User kaplun, 13.01.2016 23:18 (#)

Медведева пинать - себя не уважать... Смех спасает от ощущения позора иметь такое во власти...

User nik7777, 14.01.2016 03:11 (#)

В связи с кризисом про всякие там „травки“ и „колеса“ пора уже забывать, а в порядку импортозамещения переходить на мухоморы – ведь это и есть самый цимус.

User nik7777, 14.01.2016 04:01 (#)

Главное, что они отечественные, экологически чистые, следовательно, абсолютно безвредные, но в разумном количестве употребления.

, 14.01.2016 03:16 (#)
23024

- Хаим, мне сдаётся шо я таки достиг финансовой стабильности.
- А шо такое?
- Денег не было, нет и не будет.

User nik7777, 14.01.2016 03:46 (#)

И не смотря, что на фото он изображен как утративший ориентацию во времени и в пространстве, но при прочтении статьи чувствуется – экономические рычаги по преодолению кризиса в надежных руках.

, 14.01.2016 04:15 (#)
23024

Унылый лошак про своё начальство в кремле.
www.youtube.com/watch?v=-jOHIdpYFW8

User aldensino, 14.01.2016 12:58 (#)

По 40 когда баррель уже 30? Он фантазер этот Лунтик.

User a_berg, 14.01.2016 13:08 (#)
29430

готовиться к "худшему сценарию"
-------------------
Какой сценарист, такой и сценарии. На одних понтах и на блефе долго не продержаться выжившим из ума чекистам, а остановиться уже они не смогут.
"Остановиться можно при подъеме, но не при падении." Бонапарт