новость Медведев прокомментировал расследование дела о покушении на Кашина

09.12.2015
Олег Кашин и Дмитрий Медведев. Кадр Первого канала

Олег Кашин и Дмитрий Медведев. Кадр Первого канала

Дмитрий Медведев считает успехом то, что следствие "частично" нашло виновных в покушении на Олега Кашина. Так премьер ответил на вопрос о возможной причастности к преступлению псковского губернатора Андрея Турчака. По словам Медведева, если у следствия будут основания дополнительно допросить других лиц, оно это сделает. Но "навязывать" что-либо следователям премьер не будет.


Комментарии
User wasja39, 09.12.2015 17:02 (#)
19108

Это как? Бастрыкин, что ли, постарался, чтоб "частично" нашли, а не целиком?

User sergii_from_kyiv, 09.12.2015 17:02 (#)
13636

"это уже успех" согласен с михой, а могли бы вообще Кашина виновным сделать за клевету и симуляцию побоев.

User zvirblis_317, 09.12.2015 17:13 (#)
21611

Дмитрий Медведев считает успехом то, что следствие "частично" нашло виновных в покушении на Олега Кашина.
-----------------------
У плюшевого заявления - одно дебильнее другого... Причем только за сегодня - уже второе :)

User american_uncle, 09.12.2015 17:24 (#)
25290

Вроде бы такой молодой исчо... И спортом в спортзале под руководством )(уйла занимается... А деменция прогрессирует не по дням, а по часам. Видимо, газы там какие-то, во всех их властных покоях...

User donor, 09.12.2015 17:25 (#)

Уникальное ублюдочное ничтожество есть сие плюшевое образование!

User zvirblis_317, 09.12.2015 17:32 (#)
21611

В расее уже таких уникумов - как гуталина на гуталиновой фабрике... Один другого уникальнее... Достаточно тут на рубрику Руденского посмотреть...
https://graniru.org/Society/Media/Television/m.246554.html

User donor, 09.12.2015 17:46 (#)

Не! Подонков и мерзавцев - этих, да, как гуталина. Но ублюдочных ничтожеств таких, как плюшевый, больше нет! Уникальный олигофрен!

User zvirblis_317, 09.12.2015 17:48 (#)
21611

Но ублюдочных ничтожеств таких, как плюшевый, больше нет! Уникальный олигофрен!
---------------------
Ну дык, кто подбирал :))

User donor, 09.12.2015 19:00 (#)

Ну дык, подборщик по себе мерял!

User zvirblis_317, 09.12.2015 19:05 (#)
21611

Только чтобы был еще тупее :))

User donor, 09.12.2015 19:07 (#)

Задача эта неимоверно трудная, но отдадим подборщику должное - он с ней справился...

User zvirblis_317, 09.12.2015 19:22 (#)
21611

:))))

User garin, 09.12.2015 17:34 (#)

Частично нашли частично виновных в частичном покушении на частично Кашина.

User zvirblis_317, 09.12.2015 17:49 (#)
21611

Частично посодют... Как васильеву...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2015 18:15 (#)
21611

Да, спела красиво и сильно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2015 18:38 (#)
21611

Да тут уже не столько танец, сколько спортивная и художественная гимнастика на профессиональном уровне... А трюки да, классные, порой даже цирковые и опасные... В общем - класс!

User zvirblis_317, 09.12.2015 18:41 (#)
21611

Один момент даже показалось, что она лицом со всего размаху об пол... Миллиметровка...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2015 19:19 (#)
21611

Надежнее будет из этого:

¯¯̿̿¯̿̿'̿̿̿̿̿̿̿'̿̿'̿̿̿̿̿'̿̿̿)͇̿̿)̿̿̿̿ '̿̿̿̿̿̿\̵͇̿̿\
Кстати, совсем не обязательно щелкать на "copy to the clipboard" - и так прекрасно засиняется и переносится.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2015 21:52 (#)
21611

Т̲̲а̲̲м̲̲,̲̲ ̲̲о̲̲к̲̲а̲̲з̲̲ы̲̲в̲̲а̲̲е̲̲т̲̲с̲̲я̲̲,̲̲ ̲е̲щ̲е̲ ̲н̲е̲с̲к̲о̲л̲ь̲к̲о̲ ̲н̲а̲в̲о̲р̲о̲т̲о̲в̲ ̲е̲с̲т̲ь̲,̲ ̲в̲ ̲р̲а̲з̲д̲е̲л̲е̲ ̲e̲f̲f̲e̲c̲t̲s̲.̲ ̲В̲о̲т̲,̲ ̲н̲а̲п̲р̲и̲м̲е̲р̲,̲ ̲п̲о̲д̲ч̲е̲р̲к̲и̲в̲а̲н̲и̲е̲.̲.̲.̲

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2015 22:19 (#)
21611

Входишь в раздел effects (одна из кнопок под таблицей символов), там появляется поле с образцами текстов. Очищаешь его, вставляешь свой. А вверху этого поля есть кнопки, похожие, как в Ворде. Правда, я шрифт еще не пробовал менять, и не знаю, получится ли...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2015 22:38 (#)
21611

|̲̅Д̲̅а̲̅.̲̅|

User zvirblis_317, 09.12.2015 22:40 (#)
21611

Жаль, что шрифт на русском - не поменять на какой нибудь наклонный, письменный, как в Ворде...

User zvirblis_317, 09.12.2015 22:22 (#)
21611

|̲̅В̲̅х̲̅о̲̅д̲̅и̲̅ш̲̅ь̲̅ ̲̅в̲̅ ̲̅р̲̅а̲̅з̲̅д̲̅е̲̅л̲̅ ̲̅ḛ̲̅ẝ̲̅ẝ̲̅ḛ̲̅¢̲̅†̲̅ϛ̲̅ ̲̅(̲̅о̲̅д̲̅н̲̅а̲̅ ̲̅и̲̅з̲̅ ̲̅к̲̅н̲̅о̲̅п̲̅о̲̅к̲̅ ̲̅п̲̅о̲̅д̲̅ ̲̅т̲̅а̲̅б̲̅л̲̅и̲̅ц̲̅е̲̅й̲̅ ̲̅с̲̅и̲̅м̲̅в̲̅о̲̅л̲̅о̲̅в̲̅)̲̅,̲̅ ̲̅т̲̅а̲̅м̲̅ ̲̅п̲̅о̲̅я̲̅в̲̅л̲̅я̲̅е̲̅т̲̅с̲̅я̲̅ ̲̅п̲̅о̲̅л̲̅е̲̅ ̲̅с̲̅ ̲̅о̲̅б̲̅р̲̅а̲̅з̲̅ц̲̅а̲̅м̲̅и̲̅ ̲̅т̲̅е̲̅к̲̅с̲̅т̲̅о̲̅в̲̅.̲̅ ̲̅О̲̅ч̲̅и̲̅щ̲̅а̲̅е̲̅ш̲̅ь̲̅ ̲̅е̲̅г̲̅о̲̅,̲̅ ̲̅в̲̅с̲̅т̲̅а̲̅в̲̅л̲̅я̲̅е̲̅ш̲̅ь̲̅ ̲̅с̲̅в̲̅о̲̅й̲̅.̲̅ ̲̅А̲̅ ̲̅в̲̅в̲̅е̲̅р̲̅х̲̅у̲̅ ̲̅э̲̅т̲̅о̲̅г̲̅о̲̅ ̲̅п̲̅о̲̅л̲̅я̲̅ ̲̅е̲̅с̲̅т̲̅ь̲̅ ̲̅к̲̅н̲̅о̲̅п̲̅к̲̅и̲̅,̲̅ ̲̅п̲̅о̲̅х̲̅о̲̅ж̲̅и̲̅е̲̅,̲̅ ̲̅к̲̅а̲̅к̲̅ ̲̅в̲̅ ̲̅В̲̅о̲̅р̲̅д̲̅е̲̅.̲̅ ̲̅П̲̅р̲̅а̲̅в̲̅д̲̅а̲̅,̲̅ ̲̅я̲̅ ̲̅ш̲̅р̲̅и̲̅ф̲̅т̲̅ ̲̅е̲̅щ̲̅е̲̅ ̲̅н̲̅е̲̅ ̲̅п̲̅р̲̅о̲̅б̲̅о̲̅в̲̅а̲̅л̲̅ ̲̅м̲̅е̲̅н̲̅я̲̅т̲̅ь̲̅,̲̅ ̲̅и̲̅ ̲̅н̲̅е̲̅ ̲̅з̲̅н̲̅а̲̅ю̲̅,̲̅ ̲̅п̲̅о̲̅л̲̅у̲̅ч̲̅и̲̅т̲̅с̲̅я̲̅ ̲̅л̲̅и̲̅.̲̅.̲̅.̲̅|

User zvirblis_317, 09.12.2015 22:27 (#)
21611

Ш͇̲̲̲̅р͇̲̲̲̅и͇̲̲̲̅ф͇̲̲̲̅т͇̲̲̲̅ ͇̲̲̲̅м͇̲̲̲̅е͇̲̲̲̅н͇̲̲̲̅я͇̲̲̲̅е͇̲̲̲̅т͇̲̲̲̅с͇̲̲̲̅я͇̲̲̲̅,͇̲̲̲̅ ͇̲̲̲̅н͇̲̲̲̅о͇̲̲̲̅ ͇̲̲̲̅т͇̲̲̲̅о͇̲̲̲̅л͇̲̲̲̅ь͇̲̲̲̅к͇̲̲̲̅о͇̲̲̲̅ ͇̲̲̲̅л͇̲̲̲̅а͇̲̲̲̅т͇̲̲̲̅и͇̲̲̲̅н͇̲̲̲̅с͇̲̲̲̅к͇̲̲̲̅и͇̲̲̲̅й͇̲̲̲̅,͇̲̲̲̅ ͇̲̲̲̅п͇̲̲̲̅о͇̲̲̲̅к͇̲̲̲̅а͇̲̲̲̅.͇̲̲̲̅.͇̲̲̲̅.͇̲̲̲̅ ͇̲̲̲̅Н͇̲̲̲̅а͇̲̲̲̅д͇̲̲̲̅о͇̲̲̲̅ ͇̲̲̲̅е͇̲̲̲̅щ͇̲̲̲̅е͇̲̲̲̅ ͇̲̲̲̅п͇̲̲̲̅о͇̲̲̲̅л͇̲̲̲̅а͇̲̲̲̅з͇̲̲̲̅и͇̲̲̲̅т͇̲̲̲̅ь͇̲̲̲̅ ͇̲̲̲̅:͇̲̲̲̅)͇̲̲̲̅

User zvirblis_317, 09.12.2015 22:29 (#)
21611

(: юуритнемирепскэоП

User zvirblis_317, 09.12.2015 22:31 (#)
21611

П̶о̶э̶к̶с̶п̶е̶р̶и̶м̶е̶н̶т̶и̶р̶у̶ю̶ ̶:̶)̶

User zvirblis_317, 09.12.2015 22:34 (#)
21611

|̲̅П̲̅о̲̅э̲̅к̲̅с̲̅п̲̅е̲̅р̲̅и̲̅м̲̅е̲̅н̲̅т̲̅и̲̅р̲̅у̲̅ю̲̅ ̲̅:̲̅)̲̅|

User zvirblis_317, 09.12.2015 22:36 (#)
21611

գẅϱṟŧʊɨסּϼ

ⵕⱲȄℛ丅Ỷ⊎ỊѲƤ

Это образцы, что из латиницы получается :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2015 22:44 (#)
21611

Жаль` что шрифт на русском - не поменять на какой нибудь наклонный` письменный` как в Ворде˙˙˙

User zvirblis_317, 09.12.2015 22:47 (#)
21611

ʖ¡˙` ; „ - знаки препинания можно переворачивать...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2015 23:22 (#)
21611

Необязательно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2015 18:47 (#)
21611

Ой, да куда там Майклу до такого уровня... Даже и близко нет. О же прежде всего певцом был, а не танцором-гимнастом...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2015 19:30 (#)
21611

Да, я это видел еще тогда...