новость Россельхознадзор уничтожил почти 600 тонн санкционных продуктов

16.08.2015
Уничтожение сыра. Фото: пресс-служба управления Россельхознадзора по Белгородской области

Уничтожение сыра. Фото: пресс-служба управления Россельхознадзора по Белгородской области

За полторы недели, прошедшие после вступления в силу указа Владимира Путина, Россельхознадзор уничтожил почти 600 тонн санкционных продуктов. По состоянию на субботу задержано и уничтожено 550 тонн растительных продуктов. Животных продуктов задержана 321 тонна; из них уничтожено 47 тонн, в том числе более полутонны продуктов из ручной клади граждан.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.08.2015 20:55 (#)
3180

К многочисленным титулам Хуйла добавился еще один - Победитель Еды...

User aldensino, 16.08.2015 22:33 (#)

Владимир Херсонесский - Прамезанско- Хамонный. Звучит ))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Eugene_Goldberg, 16.08.2015 17:06 (#)
13969

Молодец, старается человек! Пытается перевести разговор на другую тему. Вместо войны с западной говядиной, давайте обсуждать беспечную жизнь рижской котятины :-)

User adamkasimir, 17.08.2015 19:52 (#)
3543

Мои любимые рижские кисы!! Как прекрасны Ваши мордахи!!!

User tадеушевна, 16.08.2015 12:19 (#)
23665

Прочла на Хартии, что под Белгородом сожгли живьем (!!!) санкционных (!!!) утят.
Что могу сказать, прости меня, Боже...
Чтоб вас всех разорвало, дикари!

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.08.2015 14:25 (#)
21218

брысь!

User karbonariy, 17.08.2015 02:52 (#)

Гады

User tадеушевна, 17.08.2015 12:55 (#)
23665

Нет. Дикари.

User adamkasimir, 17.08.2015 19:57 (#)
3543

Нет, ув. Фаддеевна, эта патология называется садизм! Между прочим, не надо быть физиономистом, чтобы распознать эту психологическую особенность путина...

User tадеушевна, 17.08.2015 20:35 (#)
23665

Извините, но я не разбираюсь в сортах говна.
И даже не пытаюсь научиться.

з.ы. Я не Фаддеевна.

User orge, 16.08.2015 12:23 (#)
4479

Отличные показатели! Но надо бы усилить и усугубить наступательную работу. И вообще, не мешайте Окурку уничтожать Ымпэрию.

User blackeyed, 16.08.2015 19:46 (#)
23902

ВОТ ИМЕННО! не надо мешать, надо помогать, надо всячески поддерживать его в благородном деле умертвления Орды! И это вовсе не стёб. Ура рашко-разрушителям!

User andrey_62, 16.08.2015 20:18 (#)
3180

Плохо работают, медленно. Надо бы, по старинной русской традиции, поискать в Россельхозе враггов народа - ну и покарать соответственно...

User orge, 16.08.2015 21:33 (#)
4479

Вот в таком, примерно, стиле:

"...расстрелять всех до одного участников подлого заговора против нашей великой родины".

"Расстрелять - таков должен быть ответ этой банде наемников фашизма".

"Расстрелять злодеев всех до одного - вот наше единодушное требование, единодушный приговор народа.
Слава доблестной советской разведке! Слава стальному наркому тов.Ежову! непобедим народ, создавший такую разведку.
Фашистским заговорщикам не удалось осуществить их черные замыслы. Никому и никогда не удастся отнять у советского народа его счастье, его свободу и независимость. Мы клянемся добить фашистских последышей. Никакой пощады врагам народа! Смерть оголтелой своре бандитов!
Жалким троцкистским убийцам не повернуть вспять колесо истории. Мы клянемся в вечной верности великой большевистской партии, нашему великому Сталину - солнцу нардов!
Великий народ героев пойдет вперед к новым победам за торжество коммунизма под руководством нашего великого и любимого Сталина".

User andrey_62, 16.08.2015 21:40 (#)
3180

Прекрасная подборка!!!

User orge, 16.08.2015 22:23 (#)
4479

oldgazette.ru/pravda/03031938/text7.html

oldgazette.ru/izvestie/30011937/text4.html

oldgazette.ru/lesprom/29011937/text1.html

http://elib.ngonb.ru/jspui/bitstream/NGONB/4004/2/023.pdf

User aldensino, 16.08.2015 22:29 (#)

Какое мешайте, даже помочь готов призывами уничтожать больше еды, как в 1812. чтобы врагам не досталась. :)))

(комментарий удалён)
User mibrag, 16.08.2015 14:16 (#)

Та да... тем более, что Шариковых хоть пруд пруди

User andrey_62, 16.08.2015 21:20 (#)
3180

А тем временем в глубинке Хуйлостана ... http://echoperm.ru/news/261/139200/
Пермский приют для собак «Доброе сердце» организовал акцию по сбору продуктов
питания для бездомных животных.
Мероприятие приурочили к Всемирному дню защиты животных. Местом проведения
акции был выбран перекресток улиц Ленина и Попова. Все желающие смогли подарить
приюту необходимые вещи: корма для собак и кошек, миски, крупы, игрушки и
амуницию. Также был организован сбор денежных средств в помощь животным.
Организаторы акции не ожидали такого интереса со стороны небезразличных
пермяков. В беседе с корреспондентом "В курсе.ру" они сообщили, что за несколько
часов помочь приюту пришло более 100 человек. Также зоозащитники рассказали, что
подобную акцию они проводят впервые и она была согласована с властями.

User the_cherry, 16.08.2015 12:41 (#)
21847

Во всей России нашлось только 360 тыс. человек, понимающим что к дарам природы - продуктам животного и растительного происхождения - нужно относится бережно, иначе против твоего народа ополчится не только человеческое сообщество, но и весь мир природы!
Таких зажравшихся, разжиревших и от того окончательно отупевших мракобесов природа будет излечивать глобальным голодом, неурожаями, лесными пожарами и прочими катаклизмами. До тех пор пока не раскаются.

User rustam46, 16.08.2015 14:15 (#)

А я и не огорчусь если так будет.

User marcell, 16.08.2015 12:46 (#)
3424

"Мы будем преследовать продукты везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно"
)(уйло Первый
он же, надеюсь, и последний...

(комментарий удалён)
User marcell, 16.08.2015 13:52 (#)
3424

Правдивый Россельхознадзор ошибается грамматически - следует писать "помидоров"

User rustam46, 16.08.2015 14:16 (#)

))))))))))))))))))))))))))))))))

15776

При этом, к сожалению, пострадали посетители, случайно оказавшиеся в туалете. Похороны будут проведены за счет Россельхознадзора.

User zvirblis_317, 16.08.2015 13:02 (#)
21611

Простите за оффтоп, но вот она, "Лаборатория Касперского"! Хорошо, что я не повёлся, и уже 12 лет пользуюсь старой доброй немецкой Авирой :
"Лабораторию Касперского" обвинили в тайной мести конкурентам и причинении вреда их клиентам
http://hitech.newsru.com/article/14aug2015/kaspersky_scand

User marcell, 16.08.2015 14:05 (#)
3424

Я, по совету компьютерщиков, пользуюсь уже примерно с полгода "Касперским". Ничего, ни хорошего, ни плохого не могу пока о ней сказать. Удивительно только, что при полном сканировании компьютера, эта программа НИКОГДА, в отличие, к примеру, от Avira, не находит никаких вирусов и по окончанию проверки сообщает, что копьютер - в норме.

User zvirblis_317, 16.08.2015 14:17 (#)
21611

эта программа НИКОГДА, в отличие, к примеру, от Avira, не находит никаких вирусов
-----------------------
"Ты себе уже всё доказал..." (с)

User marcell, 16.08.2015 14:27 (#)
3424

Это было, скорее, не мое утверждение, а мой вопрос. Я же незнаю, может, она просто не сообщает о найденных вирусах, а просто удаляет зараженные файлы?

User zvirblis_317, 16.08.2015 14:34 (#)
21611

Переходи на Авиру, я те как врач говорю. Не залупнёшься, что опять на "ты"? Ну а залупнёшься - мне похер.

User marcell, 16.08.2015 14:47 (#)
3424

Не знаю, не знаю..."Я знаю только то, что ничего не знаю"...

User zvirblis_317, 16.08.2015 14:38 (#)
21611

https://i.gyazo.com/1e43f4f4613288dcc5c0412f58733852.png

User marcell, 16.08.2015 14:46 (#)
3424

Спасибо

User zvirblis_317, 16.08.2015 15:33 (#)
21611

За что? :))

User marcell, 16.08.2015 15:44 (#)
3424

За ссылку.
По поводу "на ты" песня есть (привожу по памяти):

Что ж ты милая смотришь искоса,
Низко голову наклоня
Трудно "вы" сказать и не высказать
Всё, что на сердце у меня.

Что за песня, забыл, но судя по тому, что милая смотрит искоса, китайская...

User zvirblis_317, 16.08.2015 16:04 (#)
21611

"ПодПекинские вечера"

User marcell, 16.08.2015 16:09 (#)
3424

Нет, по-моему, все-таки, "Под "Московскую" вечера"

User zvirblis_317, 16.08.2015 16:14 (#)
21611

:))))

User marcell, 16.08.2015 15:20 (#)
3424

Я был частично прав в отношении алгоритма "Касперского" Вот выписка из его описания:

"В течении всего времени, когда компьютер включен, он следит за запускаемыми программами, подключаемыми внешними устройствами и скачиваемыми файлами. При запуске программы Антивирус Касперского оценивает ее безопасность еще до исполнения кода. Таким образом он пытается заблокировать вредоносное ПО прежде чем оно успеет навредить вашему компьютеру. "

User zvirblis_317, 16.08.2015 15:29 (#)
21611

Да устанавливал я его, ради эксперимента. Комп сильно замедлялся, а у меня, сам видишь, не очень мощный ноут... А с Авирой - "летает", как будто ваще без приложений!

User zvirblis_317, 16.08.2015 15:32 (#)
21611

Чего я только не устанавливал... Но Авира - лучше всего. Я не агитирую, просто делюсь...

(комментарий удалён)
User marcell, 16.08.2015 20:09 (#)
3424

В чем тогда отличие "Касперского", я как чайник не понимаю. Не могли бы растолковать?

(комментарий удалён)
User marcell, 16.08.2015 21:21 (#)
3424

Спасибо за ликбез.
Но, пардон, не понял - что, можно одновременно устанавливать на компе две антивирусные программы?

(комментарий удалён)
User marcell, 17.08.2015 07:27 (#)
3424

Мерси

User zvirblis_317, 17.08.2015 09:59 (#)
21611

а также содерржит менеджер автозапуска
----------------------
А я автозапуск чищу CCleaner-ом уже лет 10. Нормально. В автозапуске оставляю только Авиру, и комп включается-выключается отлично.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2015 10:33 (#)
21611

А сканеры еще и поддерживать надо? Не знал...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2015 11:04 (#)
21611

У меня сканер один - хьюлет-паккардовский PSC1200, но и его я не держу в стартупе. Зачем? Подключил к УСБ, отсканировал что надо, и снова отключил... Правда потом надо снова убирать его из стартупа, тем же клинером. Нафиг нужно, чтоб он запускался с виндовсом, если я им редко пользуюсь?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2015 10:40 (#)
21611

Не, я просто чищу клинером... А зачем держать в автозапуске всякую хрень, хоть с галочками, хоть без галочек? Про запас?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2015 10:53 (#)
21611

А потом - снова включить, когда надо.
-------------------
А когда оно надо в стартупе? Любую прогу можно включить, когда надо. Зачем ее держать в стартупе - не понимаю... Даже без галочек...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2015 11:12 (#)
21611

Ну, не знаю, что у вас там за сканеры... Я свой подключаю проводом к гнезду УСБ, и все кнопки на нём работают... Безо всяких стартупов...

User zvirblis_317, 16.08.2015 14:26 (#)
21611

Я уже с 30-го июля на "десятке" Win10 Pro. Когда скачивал и устанавливал Windovs10 technical preview - Авира еле успевала отстреливаться. Сейчас тишь да благодать, и комп включается-выключается в 3 раза быстрее, чем на 8.1 Pro...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2015 10:46 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User blackeyed, 16.08.2015 19:49 (#)
23902

Ни фига. Меньше жрать не будут. Просто вместо более-менее нормальной еды станут глотать всякую суррогатную захимиченную мерзость. Ну да чего не сделаешь заради дорогого батюшки царя!

(комментарий удалён)
User blackeyed, 17.08.2015 03:13 (#)
23902

Не, лебеду жрать не будут, больно гордые, скорее предпочтут китайпродукт типа ветчина из свиного дезодорированного говна, но в красивой баночке с золотыми буковками :)

Это конвульсии режима. Начало конца.

User lisa_de, 16.08.2015 14:35 (#)
49051

Я не думаю... это только началo
https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.243567.html#comment_4933276

User blackeyed, 16.08.2015 19:50 (#)
23902

это не конец и не начало, это всего лишь продолжение, бывало и похуже, будет и ещё хуже, это надолго.

User lisa_de, 16.08.2015 21:38 (#)
49051

Я тоже придерживаюсь мнения, что все на очень длительное время.

User blackeyed, 17.08.2015 03:06 (#)
23902

да, и это печально, и исправить уже нельзя.

User the_cherry, 16.08.2015 15:38 (#)
21847

"В четверг группа депутатов Госдумы от КПРФ во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым внесла в нижнюю палату законопроект, который вместо уничтожения санкционных продуктов предусматривает их обращение в собственность государства с последующей раздачей нуждающимся или отправкой за рубеж в качестве гуманитарной помощи. Однако единоросы раскритиковали инициативу, заявив, будто ее реализация "усилит теневой бизнес"."

Похоже что Гиркин не так уж далёк от истины был, когда предрёк, что Хунтина в едином порыве будут свергать как правые так и левые, когда коммунисты объединяются с демократами и либералами чтобы совместными усилиями одолеть чудовище, пришедшее по души людские из самых глубин ада.

User new_generation, 16.08.2015 15:44 (#)

Анекдот:
Где-то в России:- Детки, я вот по большому блату достал кусочек импортного сыра...- Ура! Сейчас мы его сжигать будем!

User avaz, 16.08.2015 16:12 (#)

Албанию и Лихтенштейн тоже включили в список. Вот это ход! А Андорру, Сан-Марино и Монако?

User new_generation, 16.08.2015 19:22 (#)

По состоянию на субботу задержано и уничтожено 550 тонн растительных продуктов. ==========
Читаешь как будто сводки с места боевых действий. С террористами боремся, с оппозицией боремся, с коррупцией боремся. Теперь с продуктами боремся. У верблюда два горба потому что жизнь борьба.
Свинское отношение к производителю. Представляю тещя мне пирожки испекла, а я их в помойку. Санкции.
Я же для нее буду последним педро.

User blackeyed, 16.08.2015 19:54 (#)
23902

Нормальному производителю без разницы, что покупатель сделает с купленным и уже оплаченным товаром. Покупатель свободен, он заплатил денежки, и это даёт ему право на всё что угодно, в рамках закона, конечно, в том числе и право на закапывание продуктов у себя в огороде. Ну если покупатели (практически все россияне по большому счёту) так сильно больны на голову, то что уж тут поделаешь!

User new_generation, 16.08.2015 21:20 (#)

Если покупатель заплатил, а товар не дошел, страховая компания наверное на бабки попадает.

В оптовой торговле покупатель платит по накладной, которая обычно приходит с товаром. По-этому доставку страхует продавец. Суть аргумента это не меняет. Так, мелкая деталь.

User new_generation, 16.08.2015 22:55 (#)

Продавцы или производители попали еcли они работали только на Россию.

User blackeyed, 17.08.2015 03:04 (#)
23902

не совсем так. В такую проблемную страну как Россия ни один имеющий голову продавец без предварительной 100% оплаты ничего отправлять не будет. Короче, продавец мало что потерял. А закупщики (рос компании) влетели крупно.

Россия странная страна. Если бы у меня был бизнес с Россией, без предоплаты кредитной страховки покупателем, или, как вы предложили, без 100% предоплаты товара, точно бы ничего туда не отправлял.

User blackeyed, 17.08.2015 03:32 (#)
23902

Россия -- не тот случай, когда можно возиться со страховщиком, судом, и адвокатами. ИМХО, полная предоплата всего и вся должна быть проведена покупателем ещё на стадии заключения договора, задолго до каких-либо малейших движений продавца по вопросам логистики, экспорт документов, и пр. Если этого не делать -- потери гарантируются. По самым разным причинам. Что же касается меня, то я и в дурном сне представить не смогу тaкую ситуацию, в которой я имел бы какие-либо даже ничтожно малые дела с россиянами.

User blackeyed, 17.08.2015 03:03 (#)
23902

если сделка серьёзная и страхуется на значительную сумму, то там в договоре обязательно будут многочисленные условия, в том числе и форсмажорные, среди которых всегда перечисляется неожиданное изменение локального законодательства, то есть введение санкций или таможенных препятствий со стороны государства в период уже после подписания договора -- это чистый форсмажор, страховщик не платит. Во всех описанных случаях (уничтожение продуктов) на бабки влетели исключительно покупатели, то есть рос компании. Как всегда, вдова сама себя высекла :))

(комментарий удалён)
User dorimon, 16.08.2015 20:07 (#)
22904

Як ти спромігся перекласти оце усе з кацапської на солов'їну?

(комментарий удалён)
User aldensino, 16.08.2015 22:26 (#)

Все очень просто:
-------------------------
Пользователь antifа_ru_293

Зарегистрирован: 16.08.2015 (около 1 часа назад)
3 комментария (последний около 1 часа назад)
--------------------------------------
Клонус вульгарис. Кто-то работает под него, судя по длине постов похоже, что анубис забавляется. ))

User aldensino, 16.08.2015 22:37 (#)

и как всегда копипастом

User zvirblis_317, 16.08.2015 23:07 (#)
21611

Мне похрен, кто там забавляется возвратно-поступательными движениями. Но лучше уйди сам, без позора. А то устроим, без проблем.

User aldensino, 16.08.2015 23:18 (#)

Хм, ты подписка анубиса? Не думал что ты станешь вписыватся за его психи.
Куда мне идти не твое дело. Ты тоже хочешь со мной поцапаться?

User zvirblis_317, 16.08.2015 23:24 (#)
21611

Брысь.

User aldensino, 16.08.2015 23:28 (#)

адресуй это себе и выпий валерианки

User zvirblis_317, 16.08.2015 23:40 (#)
21611

Брысь.

User zvirblis_317, 16.08.2015 22:51 (#)
21611

Слушай, апельсин, а не пошел бы ты нахер, не?

User aldensino, 16.08.2015 23:23 (#)

А не пошел бы ты на бычий орган? Ты у нас подписка больного вышиватника анубиса или его клон?
Тебе лично какого хера надо?

User zvirblis_317, 16.08.2015 23:31 (#)
21611

Брысь.

User anubїs, 16.08.2015 23:25 (#)

Я когда нибудь выкладке на мове тем более таким размером на Гранях (РУССКОЯЗЫЧНОМ РЕСУРСЕ) размещал?

Какой смысл?
Если размещал пару строк из ФБ Азова, Донбасса и т.д. то там же давал перевод

User zvirblis_317, 16.08.2015 23:33 (#)
21611

Да пошел он нахер.

User anubїs, 16.08.2015 23:37 (#)

Очередной Зельтц, придется успокоительное вводить, чтобы кто нибудь не повелся.
Шаблон тот же.

User zvirblis_317, 16.08.2015 23:44 (#)
21611

Да он уже мне отпИсался. Мелкий уродец.

User anubїs, 16.08.2015 23:52 (#)

Вижу.

User anubїs, 16.08.2015 23:42 (#)

Насчет его "работы" см.:

alexlong, 11.07.2015 23:25
тов. aldensino цитирует бота "кузьменко". Этим всё сказано. Посмотрите, всё поймете. https://mobile.twitter.com/NameIesOne?p=s

Этот "кузьменко" действительно известен --- кремлебот, распространяет муть, ни на один вопрос в своем твиттере и т.п. ответить не желает -- роботы не разговаривают.

User zvirblis_317, 16.08.2015 23:49 (#)
21611

Да залупу ему на воротник, буду я еще всякую срань анализировать :)

User anubїs, 16.08.2015 23:55 (#)

Это 100% доказательство -- этот бот давно известен, все знают если он на эту тему воет значит очередная инфо-атака, кто цитирует, помогает по сети раскидать такой же как он.

User zvirblis_317, 17.08.2015 00:01 (#)
21611

+

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2015 00:27 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2015 00:48 (#)
21611

Да?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2015 00:33 (#)
21611

Ипать-копать :)))

User anubїs, 16.08.2015 23:30 (#)

КРАТКАЯ АНТОЛОГИЯ ЛЖИ ОНУЧА aldensino

1) aldensino, 14.08.2015 03:00 (#)
Включил в свой идиотский белый список Арбенину, а она и раз на концерты в Крым.
------------------------------------
"Белый список" с официального сайта Министерства Культуры Украины
http://mincult.kmu.gov.ua/mincult/uk/publish/article/427093;jsessionid=9F5372E9A28D3389D1041A9AC1FFB724.app1?search_param=%D0%B1%D1%96%D0%BB%D0%B8%D0%B9&searchForum=1&searchDocarch=1&searchPublishing=1

НЕТ ТАМ АРБЕНИНОЙ!

2) aldensino ОНУЧ-ПЛАГИАТОР:

Сначала ув. keystone пишет
keystone, 15.08.2015 22:44 (#)
Серость-то серость, но гонорар за спонтанную добровольную ПУТРИОТИЧЕСКУЮ акцию......

через некоторое время
aldensino, 16.08.2015 00:38 (#)
ПУТРИОТ это мой новояз
-----------------------------
Обратите внимание на дату и время размещения комментариев

Этот мем в интернете 2-3 года ходит если не больше, а тут ОНУЧ решил себе патент оформить.

3) Эта жертва похоти эфрейтора даже близко не знает значение слова "вышиватник" которое употребляет.

Что у нас ОНУЧ говорит:
aldensino, 16.08.2015 03:41 (#)
Вышиватник – украинский ура-патриот, который восторженно принимает буквально все принимаемое новой властью
----------------------------------------
А теперь привожу разъяснение, толкование слова от того кто его придумал, впервые "ввел в оборот":
"Вышиватник часто считает, что беспочвенными криками ‪#‎всепиздецвсепропало‬ - он помогает стране."

https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1546576505611161?comment_id=1547185608883584&offset=0&total_comments=350

Ну как похоже? Что-то толкование слова с москальских сайтов и с его методички не сходится с тем как оно понимается в Украине.
Эфрейтор когда начнешь л/с нормально обучать?

User aldensino, 16.08.2015 23:44 (#)

Своим каждым постом-портянкой ты подтверждаешь свою родственность прапору и ко. Вышивата нетерпима, злобна, агрессивна, бегая как идиоты хвостиком, оплевывает всех кто с ней не согласен по какому-то вопросу, пытается отмазаться от термина вышивата, как бы забывая что термин вышивата так был создан по аналогии термину вата, и путая вышивату с всепропальцами, при этом ссылаясь на чей-то фейбук.

User anubїs, 16.08.2015 23:52 (#)

Тебе ТВОЮ ЛОЖЬ показали, окромя как повыть в ответ ты не что больше не способен.

Опровергни меня, открой сайт Минкультуры Украины найди идиотский "белый список" и найди там Арбенину

СЛАБО?
КИЗДЕЖ ЗАСЧИТАН.

ОНУЧ кто конкретно ввел термин "Вышиватник" в оборот, кто его изобрел?!
Это ЧЕЛОВЕКА вся Украина знает....

Но не ты ольгинско-савушкинский ОНУЧ

User anubїs, 16.08.2015 22:52 (#)

ОНУЧ опять взялся из себя украинца строить?

Ты давай расскажи про "викажения" и про некую особую люстрацию для граждан Украины русской национальности

longzoom, 05.10.2014 19:51 (#)
Не намагайся вживати мову. Окрiм огиди жодних вiдчуттiв. На одне слово 2-3 ВИКАЖЕНИЯ.
====
pipetka, 05.10.2014 21:23 (#)
а можно поинтересоваться, что такое " викаження"?

xavio, 06.10.2014 20:33 (#)
Тож звиняйте. Вибачень не буде - ви або провокатор, або "неврівноважена людина". Хай щастить, у житті і в дорозі!
==========
fidoretano, 06.10.2014 18:42 (#)
longzoom, вы с google translate-ом "палитесь" :-)))))
===================
xavio, 05.10.2014 22:46 (#)
Викаження - не має, ні в українській, ні будь в якій іншій мові, є "спотворення" - Ви довбой*б, не шановний!
https://graniru.org/Politics/Russia/d.233661.html#comment_4488293

Про твою теорию что принятый Закон о люстрации приведет к катастрофе для Украины, что там предусмотрена некая особая люстрация для граждан Украины русской национальности напомнить?

User aldensino, 16.08.2015 23:21 (#)

Пшло вон.

User aldensino, 16.08.2015 23:26 (#)

Ты давай расскажи про "викажения" и про некую особую люстрацию для граждан Украины русской национальности
--------------------------
я еще не сошел с ума чтобы писать про люстрацию граждан русской национальности
а вот клон с моим ником бегал, не знаю кто им управлял может и ты.

User anubїs, 16.08.2015 23:35 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

Про "викажения" и про некую особую люстрацию для граждан Украины русской национальности не ты писал, а твой "коллега" по роте longzoom с него и спрашиваю.

А все свои подозрения, пустой треп про клонов и т.п. себе в дупу забей.

User aldensino, 16.08.2015 23:47 (#)

Вышиватное чмо, приписывай херню своему другу из прибалтики.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aldensino, 17.08.2015 01:03 (#)

Успокойся, я ему уже все сказал. Но он еще долго будет бегать со своими разоблачениями.

User zvirblis_317, 17.08.2015 08:17 (#)
21611

А теперь поцелуйтесь :)))

(комментарий удалён)
User aldensino, 17.08.2015 01:40 (#)

Я верю. Некоторые любят вырывать слова из контекста.

User zvirblis_317, 16.08.2015 23:03 (#)
21611

Придурок, опять нарисовался? Вали нахер.

User aldensino, 16.08.2015 23:32 (#)

Нда, я думал ты вменяем.
Пшол вот в ингор, как и шакаленок.

User zvirblis_317, 16.08.2015 23:38 (#)
21611

Брысь.

User anubїs, 17.08.2015 00:00 (#)

У него как Зельтца ентиресный -- например занес я деда в игнор и мне наплевать как он воет в мой адрес, как поливает. Не читаю, не отвечаю.
Этот несколько раз мне тебе "с гордо поднятой гол*вкой" написал "не буду отвечать" "в игнор" и снова бежит подж-ов получать.

За них же тоже 11.80 выплатят.

User anubїs, 17.08.2015 00:02 (#)

Испр. ентиресный ИГНОР

User zvirblis_317, 17.08.2015 00:12 (#)
21611

Да.

User anubїs, 17.08.2015 00:39 (#)

Полюбуйся https://graniru.org/About/d.206166.html#comment_4933597
именно ради этого все было ими затеяно.

User aldensino, 17.08.2015 01:51 (#)

Тобой затеяно. Кто за кем бегал по всем веткам?
Если бы ты знал меру и был терпимей к другому мнению, если бы остановился в той ветке про книги, если бы не поленился просмотреть мои сообщения хотя бы за август, если бы вежливо уточнил то или иное, если бы не перешел черту цивилизованного спора без вмешивания в грязь, если бы не бегал бы за мной хвостиком с "разоблачениями" и поливаниями грязью по всем веткам, и много других если, то зачем было бы просить модераторов навести порядок? Что делать, если ты по другому не умеешь,

User anubїs, 17.08.2015 02:00 (#)

Личное мнение это одно, прямая ЛОЖЬ это другое.

User aldensino, 17.08.2015 03:15 (#)

Вот видишь, ты же можешь общаться нормально, если хочешь. Но тебя на слове ложь заклинило, мне еще эти дурацкие списки вычитывать не хватало, я на слово верю некоторым людям, а может они ошибаются, и ее там и не было, а может, вычеркнули в последний момент. Это не значит, что нужно бегать за мной по всем веткам с криками, так будто ты сам эти списки составлял и тебя кровно обидели.
Я пока отзову свою просьбу, надеюсь ты уже успокоился.

User anubїs, 17.08.2015 16:08 (#)

С тобой кремле-ботом разговариваю? Я что с ума сошел?
Когда хотят ответить нажимают "ответить" тому кому хотят ответить, трудно понять?

Без ВРАНЬЯ и ссылок на "всемирно известное" "информационное агентство" ОБС (Odna Babka Skazala™) никак не можешь? Совсем?

ОБС=ЛОЖЬ.
Проверять информацию тебе не интересно, у тебя другие задачи понятное дело.

Хочешь чтобы твою ложь окружающим не показывали Ага....
А НЕ ВРАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ?

(комментарий удалён)
User aldensino, 17.08.2015 01:04 (#)

я ему уже все сказал, думал он остановится - но не выходит, пусть продолжает если ему нефиг делать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2015 00:47 (#)
21611

Ладошками потри.

User aldensino, 16.08.2015 22:35 (#)

"в том числе более полутонны продуктов из ручной клади граждан"

А клялись, что для себя можно. Теперь на очереди промывание желудков - чтобы в себе не провозили уже съеденное.

User max1men, 16.08.2015 22:52 (#)
22479

ПРОДАЛИ НЕФТЬ ЗА ДОЛЛАРЫ, КУПИЛИ ЗА НИХ ЕДЫ И СОЖГЛИ ЕЕ
многоходовочка :))

User anubїs, 16.08.2015 23:21 (#)

А если сразу нефть сжигать? Вредно для природы НО ведь можно остановить добычу!
Чего ждуть?

, 17.08.2015 05:48 (#)

Это ж как пиво сразу в унитаз лить что бы не быть посредником - скучно, кайфу никакого.... Вот и маются...

21790

Ничего с ними не будет. Ну, сожгут еду, ну, никто им больше ничего не продаст. Так у них и денег скоро не будет, на что покупать. Вырастят сами себе картошечку; это фигня, что они не могут. Человеку очень мало надо.

User aldensino, 17.08.2015 00:00 (#)

Почему не продадут, продадут, Аргентина, Бразилия, Египет, Индия, Китай, другие страны ЛА, Африки и Азии.
Не то качество, а что поделать. Будут есть что дают.

User karbonariy, 17.08.2015 02:51 (#)

Если дадут, У них своих голодных ртов много.

User blackeyed, 17.08.2015 03:44 (#)
23902

Голодных-то давно там нету, и продали бы расейке любую жратву скока хошь, до вот не так это легко как кажется. На то, чтобы наладить многотоннажные поставки и утрясти ВСЕ проблемы со всеми сторонами и государствами так сказать участниками, у продавца легко может уйти год-полтора, а за это время в расейке ишшо чё нить изобретут, может начнут топить суда с грузами прямо в порту, а может будут продуктовые магазины взрывать, хрен их знает этих русских, с них станется, способны на всё без ограничений. Ну и стоит ли тогда с ними свазываться? В любой серьёзной экспортной компании Вам ответят однозначно -- не стоит. На свете, слава богу, есть полным полно других и вполне порядочных стран-закупщиков. Боюсь, как бы расейка не загнала себя в пятый угол с этими кретинскими сжиганиями, ещё раз показавшими всему миру какие всё-таки дебилы эти русские...

15776

Опять же, их производители имеют накатанные пути сбыта. Зачем им связываться с новыми, да еще такими непредсказуемыми, как российские? А расширять производство ради России тоже станут вряд ли. Во всяком случае, пока наплыва ихних продуктов не видно.

21790

Ээ, где деньги? Зин. У них нефть не купят.

User blackeyed, 17.08.2015 05:51 (#)
23902

у кремля деньги есть всё ещё немалые, другое дело, что тратить свои кровные на прокорм российского стада кремль ни за что не станет, стадо и так проживёт как-нибудь, и без прокорма, да и далековато ещё до голодухи, голода в рашке может не быть вообще, а вместо него -- всего лишь замена жратвы фальшивой и полуфальшивой, которая в рашке сейчас, на жратву из отбросов, красителей, загустителей и откровенной химии, но это как нельзя лучше укладывается в программу кремля по сокращению населения, да и пенсии платить большинству химо-едов не придётся, просто не доживут, так что никакой катастрофы нет, и в каком-то смысле путин был совершенно прав, когда сказал, что кризиса в россии нету -- для кремлёвских и всей системы власти кризисом и не пахнет, а народ -- да кому он нужен, тот народ, дали ему водку и телевизор, и закуску какую-никакую -- народ и счастлив, много народу не надо, одно слово -- скот.

User aldensino, 17.08.2015 08:28 (#)

По бросовым ценам купят. На народ не хватит, а на власть хватит.

User karbonariy, 17.08.2015 02:48 (#)

Колбаску и сыр из сумок у людей забирают и сжигают. Варвары.

User lib, 17.08.2015 02:53 (#)

Монета выпущенная русскими дегенератами в память о том, как придурок на старой развалюхе полетал рядом с американским эсминцем в Черном море. http://ipvnews.org/2nd_column/images/2299.jpg
Такое, понимаешь, русское геройство - рядышком пролететь не обделавшись. Крепкие нервы и строгие инструкции у американских моряков. А надо было отправить этот кусок дерьма рыбам на корм.

(комментарий удалён)
User aldensino, 17.08.2015 08:30 (#)

Сказки надо на ночь рассказывать.

User aldensino, 17.08.2015 08:38 (#)

"С 1994 года поступление новой техники в войска ПВО прекратилось и до 2007 года не возобновлялось. Поэтому ПВО страны давно носит чисто очаговый характер, обеспечивая прикрытие лишь некоторых наиболее важных объектов. В ней зияют огромные "дыры", самая большая из которых - между Хабаровском и Иркутском (по прямой это 2.200 км, по дороге - с учетом изгиба границы - около 3.400 км). Даже не все ракетные дивизии РВСН прикрыты наземной ПВО, в частности это относится к 7-й, 14-й, 28-й, 35-й, 54-й дивизиям. Не защищены от ударов с воздуха такие центры российского ОПК, как Пермь, Ижевск, Владимир, Нижний Новгород, Омск, Челябинск, Тула, Ульяновск.

За последние 10 лет российский Военно-Морской Флот России сократился на 60% .
Из 62 атомных подводных лодок осталось 12. Из 32 сторожевых кораблей осталось 5.
Из 17 эскортных боевых кораблей осталось 9, в строю только 3.
По состоянию на ноябрь 2007 года Военно-морской флот РФ имеет:
1 авианесущий крейсер
2 тяжелых ракетных крейсера, из них 1 в ремонте
4 ракетных крейсера
9 эсминцев, из них 4 в ремонте
9 больших противолодочных кораблей
31 малый противолодочный корабль
14 малых ракетных катеров
51 тральщик
20 больших десантных кораблей
21 малый десантный корабль
15 дизельных подводных лодок
10 глубоководных аппаратов
Впрочем, для охраны нефтепроводов - этого даже много."

http://samlib.ru/b/botow_igorx_pawlowich/smertxrossii-statistika.shtml