новость Роскомнадзор потребовал от Facebook, Twitter и Gmail зарегистрироваться в России

26.09.2014
Максим Ксензов. Фото с сайта Роскомнадзора

Максим Ксензов. Фото с сайта Роскомнадзора

Роскомнадзор потребовал от Facebook, Twitter и Gmail зарегистрироваться в России в качестве организаторов распространения информации. Все три сервиса "готовятся и хотят исполнять закон", заверил замглавы ведомства Максим Ксензов. После включения в соответствующий реестр эти службы будут обязаны хранить все передаваемые данные в течение полугода.


Комментарии
(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 26.09.2014 09:32 (#)
17847

Вообще не пойму, чего они по кусочкам Инет режут?
Отрезали бы все сразу -так же много проще и к этому все равно идет. :-)

(комментарий удалён)
User foxbit17, 26.09.2014 09:40 (#)
2967

в начале отрежут они ...... потом отрежут им..........

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frdred, 26.09.2014 10:38 (#)
22452

в Китае пользует интернет, "сделанный в ЦРУ"

User kiska, 26.09.2014 10:50 (#)
11196

Что же они раньше не разработали? Почему не догнали Португалию? Где Сколково? Где русский Айфон? Почему российские солдаты с нано ГЛОНАССом постоянно "заблудились"? Почему отказались от строительства моста через Керченский пролив?

паРаша всегда жила понтами запугиванием и лозунгами.

User frdred, 26.09.2014 10:37 (#)
22452

Так они и хотят этого!!! Как в сев. Корее. Пугать всех бомбами ядерными и получать подачки для избранных, а народ, чтоб не шумел, в стойло

(комментарий удалён)
User frdred, 26.09.2014 10:47 (#)
22452

в КНДР ресурсов практически нет, а в России их дофига, поэтому 1000000 избранных будут жить в роскоши, а остальные будут копошиться в нечистотах и кричать "крымнаш", "русский мир", "всех порвем" итд

(комментарий удалён)
User frdred, 26.09.2014 11:09 (#)
22452

"Великий китайский файрвол"-это только на словах, для обычных домохозяек. Любой, мало-мальски искушенный человек, может его преодолеть!

(комментарий удалён)
User frdred, 26.09.2014 13:14 (#)
22452

я имел дело с парой молодых китайцев, студенты, учатся в Питере, они мне сказали что очень просто это сейчас делается

User gin, 26.09.2014 13:56 (#)
5316

говорят, там это практически официальная платная услуга - типа 5 баксов в меясц.. видимо, vpn

User frdred, 26.09.2014 14:18 (#)
22452

Я не вдавался в подробности, но на мой вопрос о ограничениях в Кит. интернете последовал веселый смех!

User rorik, 26.09.2014 11:36 (#)

Китай производит оборудование позволяющее обсуживать такого рода сети,
поэтому, они смогли наладить свой "великий китайский фаерволл".У расии
такой возможности нет.. но!. отключить интернет для "широкого" потребителя - вполне
незатруднительная задача

(комментарий удалён)
User rorik, 26.09.2014 13:02 (#)

Да, можно и так. Юр.лица с фээсбешником, будьте добры :)
Понятно, что "негодяи" сто раз подумают: а стоит ли того?

(комментарий удалён)
User rorik, 26.09.2014 13:31 (#)

Конечно, контролеров не наберёшься (хотя.. при Кобе),
проще создать центр под крышей "Почта расии" с 20-30-ю линиями,
и вежливо предупредить: смотрите ребята, еслиф что - конторе сделают
шлагбаум, а некоторых, вообще могут очень сильно пожалеть

Заметьте, о простом обывателе уже речи не идёт

User rorik, 26.09.2014 13:33 (#)

* а некотрЫЕ

User rorik, 26.09.2014 13:34 (#)

да ну нафиг :)

(комментарий удалён)
User rorik, 26.09.2014 13:45 (#)

Если кара за нарушение будет "зверской", то и майор с
помощником, понемногу затащат это дело :)

(комментарий удалён)
User rorik, 26.09.2014 14:06 (#)

Это уже частности и предположения, и они не так
важны. Важно будет для расиян изоляция в новостном
плане, и полное отсутствие "другой" информации. Но это
уже другая история

(Все же я полагаю, отключения не будет. На это есть
веские причины :)

(комментарий удалён)
User rorik, 26.09.2014 15:55 (#)

Что сказать-то хотел? Только НЕзакиздись по-малому
У тебя, не редко это выходит

User gin, 26.09.2014 13:59 (#)
5316

читал, что сейчас каналов за кордон всего 14.. можно уменьшить еще.. отдать госпровайдерам - остальные будут покупать трафик у них

User rorik, 26.09.2014 14:17 (#)

Есть ещё несколько резервных, но эта
инфа от бабушек :)

User adamkasimir, 26.09.2014 09:51 (#)
3543

"потом отрежут им.........." - Им оторвут...

User adamkasimir, 26.09.2014 09:51 (#)
3543

"потом отрежут им.........." - Им оторвут...

User frdred, 26.09.2014 10:34 (#)
22452

К сожалению не осталось в России людей, способных на такой Поступок

User engine, 26.09.2014 10:38 (#)
21927

+1

User mitrich__1975, 26.09.2014 12:39 (#)

А зачем спешить. Тут либо ФБ с твиттером прогнуться не желая терять бабло, либо чего-то в России взамен придумают. В любом случае додавят. Санкции они же не обязательно должны называться санкциями и объявляться пафосно в расчете на громкий медиа эффект. Механизм запущен. Макдоналдсы, соц. сети, Кока-Кола будет постоянно постепенное наступание на "западные яйца" в России. Пока наконец боль не начнет доходить до их владельцев в Вашингтоне, а там и до мозгов может дойдет что с Россией где-то ошибочка вышла. А тут еще неприятности на "демократическом" Ближнем Востоке вылезли. Обильно вооружаемые "демократические повстанцы" вдуг оказались исламскими головорезами. Посаженные из Вашингтона "Демократические режимы" просят о помощи. Надо как то проблему решать, а то имидж миротворца в опасности. А тут жопу на два фронта не разорвать. И начинается юление типа мы вам санкции смягчим, если вы нас с войной против ИГИЛ поддержите. Никакой поддержки. Запад, а точнее Вашингтон это дерьмо 20 лет назад заварил, пусть теперь полной ложкой черпает.И пока черпает России вопрос на Украине решит сама. Так как это выгодно России, а не Западу.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 26.09.2014 15:00 (#)

Украина (в отличие от той же Грузии) есть искусственное образование собранное из земель где проживает население исторически тяготеющее к разным народам и землям. Донбасс с православным населением к России, Волынь и Галичина с униатскими католиками к Польше. Закарпатье смешанное к Венгрии. Крымско-татарское мусульманское население к Турции. Эти народы сосуществовали вместе в рамках Российской Империи и позднее в СССР. В масштабах новообразованного путем подписания каких-то бумажек государства все эти части Украины смогли существовать до первого серьезного кризиса. Каждая из этих территорий и народов видит свою выгоду по разному. Восток за связи с Россией, Запад за ЕС, Крым с удовольствием бы ушел в Турцию, либо создал государство типа Косово. Поэтому о какой выгоде Украины речь?

User mitrich__1975, 26.09.2014 12:01 (#)

Все идет своим чередом - сейчас ФБ и т.д. закроют......

И что будет? Жизнь остановится? Бабы рожать перестанут, бензин гореть не будет и небо на землю упадет?))))))

User sova46, 26.09.2014 15:18 (#)
28204

И даже не Намкрыш, а Намкрышка.

21790

Что???

(комментарий удалён)
21790

С фейсбуком не хочется расставаться.

(комментарий удалён)
User truakater, 26.09.2014 11:01 (#)
21996

Правильно, товарищ! Надо придерживаться основополагающего принципа скотизма, а именно: «Четыре ноги хорошо, две – плохо!». Тому, кто его хорошо усвоит, не нужны никакие интернэты.

(комментарий удалён)
User gin, 26.09.2014 14:03 (#)
5316

год назад легли бы на спинку без писка и лапки задрали, как тот же мелкософт.. нынче есть шанс, что в цукербринсовских мозгах какая иная мысль шевельнется, помимо "огоромный ранок"

User skabichevsky, 26.09.2014 10:18 (#)

И где теперь патриоты будут всех учить родину любить? На кремль.ру им неинтересно.

User gin, 26.09.2014 14:06 (#)
5316

ничего, по старинке - организуют портянок в агитбригады, будут ездит по стране с патриотическими военно-спортивными пантомимами и духоподъебными пьесами - и по городам, и в тундру, и в донецк на фронт..

Vip krokodil777, 26.09.2014 10:30 (#)
22674

Современный российский совок - нелюдь торжествующая. Злобные кретины, "крымнаши".
Весь мир наблюдает сейчас - в украинской войне - как в микроскопе это отвратительное насекомое....
И готовит дуст.

User frdred, 26.09.2014 10:44 (#)
22452

Да не будет ничего сверхординарного. Закроят россиянию и все. Отгородят от цивилизации и будут смотреть и ждать, когда россиянцы пережрут друг друга. Это довольно интересное зрелище!

Vip krokodil777, 26.09.2014 10:59 (#)
22674

Если бы... "гуманизм" не позволит.

User frdred, 26.09.2014 11:12 (#)
22452

Позволит! Именно гуманизм и позволит, так как смотреть на дерущихся бешеных собак в клетке более гуманно, чем их уничтожить. Они еще и подкармливают этих собак, моют там их, удаляют, по возможности нечистоты и какашки всякие

User mitrich__1975, 26.09.2014 12:09 (#)

Да милый! Да! Правда она всегда торжествует! Только дуст у вас видать китайский, не работает нифига. А тут еще у Запада жопа начинает тлеть. Некое Исламское государство образовалось и грозит порушить всю так долго строившуюся "демократию" на Ближнем Востоке. Британский гражданин на камеру режет бошки американским и британским журналистам. И обещает то же самое делать с американцами и европейцами. Что ублюдки? Доигрались в "демократию"?

Vip krokodil777, 26.09.2014 12:12 (#)
22674

Погоди, Митрич. Правда вострожествует... тебе глаз на жопу натянут.

User mitrich__1975, 26.09.2014 12:25 (#)

Кто? Кучка вшивых интеллигентов с "марша мира"?

Vip krokodil777, 26.09.2014 12:30 (#)
22674

Нет дружок, свои, свои... простые русские люди...

User mitrich__1975, 26.09.2014 12:45 (#)

Свои простые русские люди, к числу которых я себя так же и отношу, скорее порвут участников "Марша мира". А точнее загонят по "европейским традициям" их в какой-нить "Дом профсоюзов", где они сами себя и самосожгут. Не котируются в России у простого русского люда Макаревичи, Ходорковские, Рубенштейны, Давидисы и прочая "русская элита".

User jura52, 26.09.2014 14:22 (#)
2927

+

User mitrich__1975, 26.09.2014 11:57 (#)

test

User mitrich__1975, 26.09.2014 12:24 (#)

Кто? Кучка вшивых интеллигентов с "мараша мира"?

User mitrich__1975, 26.09.2014 12:45 (#)

Свои простые русские люди, к числу которых я себя так же и отношу, скорее порвут участников "Марша мира". А точнее загонят по "европейским традициям" их в какой-нить "Дом профсоюзов", где они сами себя и самосожгут. Не котируются в России у простого русского люда Макаревичи, Ходорковские, Рубенштейны, Давидисы и прочая "русская элита".

User cook11, 26.09.2014 12:58 (#)
21654

Россия должна быть уничтожена. Я внесу свой скромный вклад.

User mitrich__1975, 26.09.2014 13:17 (#)

Оставь свой вклад лучше в унитазе, а то испачкаешься неся, и опять Россия виновата будет.)))

User cook11, 26.09.2014 13:20 (#)
21654

Конечно в унитазе. Россия давным-давно уже в нем находится. Вот оставлю и смою все это говнище под названием рашка, с тобой вместе, ватная портяночка ;).

User mitrich__1975, 26.09.2014 15:14 (#)

Ну если унитазом считать собирательный образ западного мира, то попытаться то конечно в очередной раз ваше обезьянье племя сможет. У западного питекантропа это что-то вроде исторического спорта. Собрались толпой пошли на Русь, получили звездюлей и опять силы копить. Наполеоновская Франция, Германский рейх, Австро-Венгерская империя, Речь Посполитая, Османская империя. Сколько тех попыток было уже и не упомнить. Максимум чего удалось достичь это колебания западной границы России, но как видишь проходит время и все возвращается на круги своя. И так происходит веками. А за ватную портяночку спасибо. Прям на душе потеплело. "Как наденет Ванька ватник Автомат наперевес Вся Европа ищет сральник У ЕС анальный стресс....."))))))

User cook11, 26.09.2014 15:19 (#)
21654

Чтобы тебе, ватничку, понятнее было, обьясню образно. Рашка - это такое вонючее деревянное деревенское очко. А глубокая куча застарелого говна в нем - это русский народ. Больше о рашке и русских и сказать но нечего - просто таке вот унылое глубокое говно обреченное на скорую смерть от собственных миазмов. ))))))))))))

User mitrich__1975, 26.09.2014 15:32 (#)

Скорую? Ты историю хорошо учил? Сколько времени прошло от основания Московского царства? Я уже не говорю про Киевскую Русь, на которую пытаются претендовать укропы, забывая что никаких украинцев не было ни тогда, позднее, а были руськие, русичи, русские.

User cook11, 26.09.2014 15:36 (#)
21654

Да вот именно что уже скорую. Время пили-ели-веселились (если так можно назвать этот унылий мазохизм - русскую историю) заканчивается. Посрали всё.

User mitrich__1975, 26.09.2014 15:50 (#)

Просрали? Что конкретно? Любовь и уважение Запада? Французские вина и сыры, немецкие колбаски и польские яблоки?)))))) Да уж. Точно жопа нам. Как же я без айфона буду и без Фейсбука? Пощади!!!!!))))))

User cook11, 26.09.2014 16:00 (#)
21654

Просрали возможность стать людьми. А теперь уже поздно - теперь карачун вам идет. Таких как ты, чекистик, мы перевешаем. Остальные русские импотенты вымрут сами.

User mitrich__1975, 26.09.2014 16:16 (#)

Просрали возможность стать людьми.////////Такими как вы? А оно нам надо было?
Таких как ты, чекистик, мы перевешаем//////
Сходи в Новороссию потренеруйся для начала. Там останки таких как ты как раз по канавам собирают, чтобы перезахоронить.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 26.09.2014 16:20 (#)

Не лезь. За умного сойдешь.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 26.09.2014 16:51 (#)

Что то с памятью твоей стало?

User cook11, 26.09.2014 16:22 (#)
21654

В новоросси делать нечего потому как чекистики там не воюют - они из рашки подстрекают. В рашке их и надо уничтожать. А людьми вы не стали, потому умрете сами, но неплохо бы вам и помочь чтобы долго не воняли пока постепенно разлагаетесь.

User mitrich__1975, 26.09.2014 16:36 (#)

А кто там воюет?))))

User cook11, 26.09.2014 16:38 (#)
21654

Простые русские долбоебы с нулем мозгов там воюют. Чекистам положено хоть 1-2 грамма мозга иметь.

User mitrich__1975, 26.09.2014 16:42 (#)

А укры говорят что там российские дивизии вовсю туда сюда шастают и грушников больше чем население всей Укропии. А ты сам понимашь что без чекистов армия не воюет. Ведь надо же и заградотряды устраивать и местное население на столбах вешать, звезды на спинах вырезать. Неужто соврали про российское вторжение? Ты энто местным форумным овощам разъясни, а то они мне не верят.)))

User cook11, 26.09.2014 16:45 (#)
21654

Не пизди, мразь чекистская. Никогда ваша чекистская мразь не воевала сама - всегда вы, суки, за спинами прятались и в спины же и стреляли. Вы не люди вообще - вы просто жидкое дерьмецо.

User mitrich__1975, 26.09.2014 16:50 (#)

Да. Мы чекисты такие.)))) Кстати ты знал что "Альфа" в подчинении КГБ, ФСБ? Чекисты в чистом виде. Постоянно прячутся.))))

User cook11, 26.09.2014 16:53 (#)
21654

Кого вы там себе подчинили и для какой цели меня не ебет. Я просто знаю вашу трусливые сучьи душенки. Поэтому ты у меня будешь визжать как поросенок и молить о пощаде когда я тебе горло буду резать, фсбшная мразь.

User mitrich__1975, 29.09.2014 17:18 (#)

Я тебя сейчас немного по понятиям разложу. Выебываешься ты потому что уверен что никакой я не фсбешник. Ибо будь я им тебя бы уже пробили и нанесли визит вежливости. И немногим позже в камере ты бы плакал и мычал про то что тебя не так поняли и что ты больше не будешь. Был бы ты героем - воевал бы сейчас на Донбассе уничтожая проклятых москалей размахивая своим ножиком направо и налево. А по факту ты чмо вонючее на которое даже время тратить на форуме не стоит. И если ты хотя бы чего-то там по факту знал про "трусливые душонки" фсбэшников, то сидел бы и мелко дрожал при одной вероятности того, что на тебя фсб внимание обратит. Лошара форумный. Засунь себе свой ножик в задницу, а то действительно нарвешься не на того и тебе его помогут туда запихать

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 16:42 (#)
21654

Водки пьешь много? Членораздельно обьяснить свою мысль тебе уже слабо, гандон кремлевский?

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 18:11 (#)
21654

Не, у чекистиков понималки нет - у них толькио вралка есть и хорошо разработанное очко. Иди подставь его прапору.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 18:19 (#)
21654

Ну как тебе сказать - ты вот цикланулся на теме опущенности. тебя видимо прапор каждый день в твое разъебанное очко имеет. И я вот как-то в тюрьмах не сидел и с гэбнявой слизью не якшался. Так что мне про вашу опущеность мало что известно. Поделись ощущениями - интересно что вы чекисты чувствуете когда друг друга ебете в жопу.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 18:24 (#)
21654

Опять тебе прапор в твою попку засадил сегодня, гей-бнявенький? Не расстраивайся, портянка, - до завтрашнего засада почти заживет!

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 18:30 (#)
21654

Опять тебе прапор в твою попку засадил сегодня, гей-бнявенький? Не расстраивайся, портянка, - до завтрашнего засада почти заживет!

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 18:36 (#)
21654

Опять тебе прапор в твою попку засадил сегодня, гей-бнявенький? Не расстраивайся, портянка, - до завтрашнего засада почти заживет!

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 18:45 (#)
21654

Опять тебе прапор в твою попку засадил сегодня, гей-бнявенький? Не расстраивайся, портянка, - до завтрашнего засада почти заживет!

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 19:39 (#)
21654

Опять тебе прапор в твою попку засадил сегодня, гей-бнявенький? Не расстраивайся, портянка, - до завтрашнего засада почти заживет!

User frdred, 26.09.2014 13:21 (#)
22452

Я с тобой, товарищ!

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 16:20 (#)
21654

Население. Русская нация должна быть уничтожена.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 16:36 (#)
21654

Русская нация сама себя уничтожит. Я только помогу маленько. Чисто чекистиков вешать помогу для собственного развлечения. Так что иди лесом, говно.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 16:46 (#)
21654

Иди ка ты лесом. Я реально буду чекистов убивать.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 17:06 (#)
21654

Я на 100% серьезнен. Так же как люди в израиле посвящали свою жизнь поискам и уничтожению нацистских преступников по всему миру, я буду искать гэбнявых и убивать их.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 17:19 (#)
21654

Не валяй ваньку с афганистанами и сингапурами. С чекистским дерьмом надо бороться - лучше всего их убивать. Это ясно как день и говорить тут больше не о чем.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 17:23 (#)
21654

У меня высшее образование и диссертация. И надоел ты мне со своими тупыми бессодержательными коментами, пошел ка ты на хуй, мудак.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 17:38 (#)
21654

ну то же самое, так что заканчивай эту хуйню.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 17:39 (#)
21654

and a-that

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 17:44 (#)
21654

я тебе не пацан. запомни это раз и навсегда. я тебя уже послал подальше - иди спокойно и дыши ровно.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 17:20 (#)
21654

я тебе не пацан, не кум и не брат.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 17:47 (#)
21654

а накрыться сам не боишься? типа твоя айви настолько круче моей? ..пацан....

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 17:53 (#)
21654

да хули ты тут пыжижься, мудак? У меня тоже был физтех. Хочешь матемеатику - хуярь математику, а не танцуй как кисейная барышня. ппц - 50 коментов и 0 содержания. заебал.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 18:08 (#)
21654

As I suspected, you have nothing to say and you chickened out. I do not want to waste my time on losers. Either give me a serious math challenge or vanish from my sight.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 18:21 (#)
21654

Give me a math problem or fuck off. I am not buying that you are a PhysTech, liar.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 18:26 (#)
21654

You do not even speak proper English, my dear "ivy league" friend. You obviously do not know math and physics. You area a 100% fraud.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 18:34 (#)
21654

Да нет у тебя никаких задачек. Мудак ты а никакой не физтех. Все, пошел на хуй.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 19:32 (#)
21654

Ну ты дебил, я тебе простые вопросы задал, но у тебя голова видимо из жопы растет. Иди на хуй со своими паравозами. Значит делаю за тебя работу по формулированию задачи: предполагаем независимость расхода топлива от количества топлива на борту и предполагаем отсутствие других емкостей кроме бензобака на борту. В этом случае ответ - машине требуется 16 баков топлива.

User cook11, 26.09.2014 19:33 (#)
21654

К моей задачке готов? Не для школьников будет как у тебя, а для первого курса.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 19:07 (#)
21654

Тупая задачка написана корявым языком. Ill-defined problem. Какие предположения в задаче? Зависит ли расход топлива от количества топлива на борту? Если зависит, то как? Есть ли добавочные емкости на борту для дополнительного топлива или нет - или его можно возить только в банзобаке? Сформулируй задачу как положено если хочешь получить однозначный ответ. Задачка детско-олимпиадная. На айви не тянет никак.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 19:43 (#)
21654

Я тебе третий раз отвечаю, дебилу: 16 баков на 2 условных км если 1 бак хватает на 1 условный км.

User cook11, 26.09.2014 19:46 (#)
21654

Ну если зассал моей задачки то так и скажи, физтехо-плющевый гений. Хули отмалчиваешься?

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 19:41 (#)
21654

Ну ты дебил, я тебе простые вопросы задал, но у тебя голова видимо из жопы растет. Иди на хуй со своими паравозами. Значит делаю за тебя работу по формулированию задачи: предполагаем независимость расхода топлива от количества топлива на борту и предполагаем отсутствие других емкостей кроме бензобака на борту. В этом случае ответ - машине требуется 16 баков топлива. К моей задачке готов? Не для школьников будет как у тебя, а для первого курса.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 19:52 (#)
21654

Увидел уже ошибку - сейчас поправлю. Решай пока мою. Вот:

ln(det(X))=?

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 20:01 (#)
21654

Ты не пизди а давай ответ на мою задчку, а то хуй я тебе поверю что ты что-то решил. правильное решение твоей скоро будет.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 20:04 (#)
21654

не пизди а давай ответ, пиздун.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 20:12 (#)
21654

не отлынивай, я то решу а ты хуй знает

User django2, 27.09.2014 16:19 (#)

Чтобы отправиться "в последний путь", паровозу нужен полный бак плюс полный "складированный бак". А чтобы складировать 1 бак, езжая прямо и обратно, паровозу по любому надо сжечь 2 бака. Итого, паровозу нужно сжечь минимум три бака: два для складирования одного и одна последняя заправка. Задача, наверно, будет интересней, если сформулировать по-другому: какое минимальное количество ходок надо совершить, чтобы добраться до пункта назначения?

(комментарий удалён)
User django2, 27.09.2014 21:33 (#)

А запас?

User django2, 27.09.2014 21:44 (#)

Где поезд делает запас? А проехать 0 км, сделать запас полный бак и вернуться можно?

(комментарий удалён)
User django2, 27.09.2014 22:09 (#)

Где находится пункт А? Как близко от пункта отправления она может находиться?

(комментарий удалён)
User django2, 27.09.2014 22:01 (#)

Складировать можно только вне поезда? Или внутри тоже можно?

(комментарий удалён)
User django2, 27.09.2014 22:28 (#)

все еще не ясен вопрос складирования

User django2, 27.09.2014 22:37 (#)

Как я понял, он может складировать по дороге только снаружи, а брать с этого "дорожного" склада может только не более того, чтобы заполнить один бак. И может использовать как для движения к пункту А, так и для движения от пункта А

User jaydevvy, 30.09.2014 17:28 (#)
22929

Плавает здесь всякая всячина в мутной водичке разбавленной жёлтой тепловатой жидкостью от яблочных огрызков с окурками, дохлыми крысами , кошками ,даже крокодилами и очень много мягкой коричневой субстанции имеющий кроме цввета явное отличие от шоколода, нетолько по вкусу , но и по запаху, поэтому, что ты хочешь ? Неужели не виддишь где ты находишься

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 30.09.2014 20:23 (#)
22929

Оставь одежду всяк сюда входящий

User jaydevvy, 30.09.2014 20:24 (#)
22929

Оставь одежду всяк сюда входящий

User jaydevvy, 30.09.2014 20:24 (#)
22929

Ну что ты здесь хочешь?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 30.09.2014 22:22 (#)
22929

или её насильно снимут позже
Вот именно, чтоб не сорвали насильно , сам добровольно и снимай ;-)))), да испачкать её тебе могу, раз плаваешь в плохочищаемой канализационной системе

User jaydevvy, 30.09.2014 22:22 (#)
22929

Спрячь куда нибудь одежду и расслабся, как перед изнасилованием.
Знаешь,здесь такой совет годиться нетолько для женщин, мы же все и мужчины и женщины на общественых форумах немного манструбируем( хоть это , как будто серьёзный политический сайт,но на него это тоже расспространяется),всем же известно, что манструбация помогает если не бороться с бессоницей, то , по крайней мере может убрать часть её последствий ;-)))

User jaydevvy, 30.09.2014 23:23 (#)
22929

grani.ru/Politics/Russia/m.233511.html
Вот посмотри, чему здесь местная слезливая и избыточно сердобольная публика сочувствовать принялась. И только ещё раз поробуй меня упрекнуть, почему я вступаюсь здесь за Шунру, даже от Юли.Да, другая стороторна возможно хуже, но они ТАМ ЕСТЬ
www.youtube.com/watch?v=Mf0vbGj9cO4
И мне бы хотелось увидеть комменты хоть одного украинца с этого сайта, о том, что это их дискридитирует, но они просто не могут от них пока избавиться

User jaydevvy, 01.10.2014 03:14 (#)
22929

Идёшь туда ,или не хочешь?
Там даже Антифа идиотом не выглядит или негодяем
Но большая часть посетителей "целомудренно" от грязи отвернулись,она их не касается.Жаль нет Юли

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 03.10.2014 14:33 (#)
22929

grani.ru/Politics/Russia/m.233511.html
Где ты там увидел длинносого?
Там воробей, к-рый доказывает, что свастику батальон азо
1)не исползует
2)это не та свастика, если даже и свстика
3)всем вот она мерещится
Ну это приблительно тоже самое, если бы кто-то сдуру стал бы опровергать наличие свастики вон там
www.youtube.com/watch?v=J18RziLIl30
или 3.14здеть, что там нет фашиков( ну антифа, это, те, кто в ролике)
Ну на фоне всех этих "совестливаых" и "сердобольных" даже "наш" форумский дурачок Антифа казался человеком. И всем друно было жалко, что создателя и распространителя этих футболок со свастикой"не за что ни про что" посадят в тюрьму. Никто даже не догадался, просто взять и сказать, что шпаны везде много, по ней обо всех не судят, зато желающих защищать значимость батальона Азов, чуть не в защите территориальной целостности не больше не меньше всей Европы там хватало... Ну мимум все ругали русских фашистов и всячески превозносили значимость Азова( и правосеков), вообщем не буду обанываться, может правосеки на Украине заслуживают такое же глубокое уважение на Западе Украины, как и отморозки, типа Брашкова( из ролика) на Востоке. НЕ ВЫКРУЧИВАЙСЯ

А длиннонсый пусть называет меня хоть горшком

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jaydevvy, 03.10.2014 15:04 (#)
22929

Помоему ты опять надринкался , до забвения, уже не понимаешь, зима на носу или лето ;-))
Другое объяснение могло быть ты перекочевал из Калифорниии куда нибудь в Австралию или Зеландию

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 03.10.2014 16:03 (#)
22929

На 6 минут у меня ну и что ;-)?
Я давно знаю, про эти качели со временем ,на этом сайте

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 03.10.2014 17:02 (#)
22929

А я нейтрален к Украине , точнее я одобряю их стремление выраться из объятий "их большого брата"( любому псочувствуешь у кого такой "брат"), т.е. я хоть и считаю, что Раша не единственный злодей этого мира, не могу недооценить того факта, что соседям, к-рых давят это всё равно, они просто хотят выраться, всё таки далеко не всё, что он( соседи раши ) делают будет вызывать у меня пнимание( тем более вострог), т.е. из-за Украины я не стал бы ни с кем сссориться , ну и уже знал про Тягнибока, читал и смотрел ролики про этот "бравый батальон" Азов, использующий девиз наци и стилизованную свастику, даже если зверства им пририсовывают( много фейков ), эти две вещи( девиз и символ) никогд их для меня не сделают героями, а если среди фейков хоть 1/100 верной инфы, то это огормная ошибка "киева", к-рый использует отморозков , украинцы ведь тоже пострадали в Холокост, для них эта символика должна вызывать оторопь, но они, как и русские, видимо, считают себя вышей нацией( русские фашисты правда признают, что "гитлер допустил с ними ошибку", а украинские думают, что нежить перед к-рым коллабрационисты премыкались относилась к ним, как равным если кто-то говорит обратное транслирует "советскую пропагнду")
Поэтому мне не нравится, когда начинают клевать Шунру,хоть не во всём с ним согласен, хоть он совершает ошибку недооценивая Рашу

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 03.10.2014 17:30 (#)
22929

О б--же, ты тоже умеешь вывешивать простынки?
Да редставляю, как тебе жалко твои гранаты ;-)))))

User jaydevvy, 03.10.2014 17:30 (#)
22929

но они( если нацисты), как и русские, видимо, считают свою нацию выше
=============
Реакция местного карадабаллета весьма предсказуема:

Ванька Грамата, мог быть "героем войны", представь себе, и местные пикейные жилеты посмертно его бы реабелитировали, при жизни он тоже может выставить себя "героем"( у него часто проскальзывют слова типа"ватникики" , "жаренные коллорады" , если такие там служат в этом Азове, а так оно, скорее всего и есть, такие всегда будут плох дифиринцировать окружающую его обстановку, скажем так)

User jaydevvy, 03.10.2014 16:03 (#)
22929

А насчёт моего "видел", я имел ввиду прдложенную тобой ссылку
Маразм Советов давний , нетолько твой, но и мой корешь
Но ты этого , видимо, не замечал. На его фоне хирург и длинный нос, какое-то время могут выглядеть людьми ;-)))), их там не было, но они каждый на свой лад полоумный, как мартовский заяц и шляпных дел мастер..
ДевАчку , тоже представлять не надо, обычный бригадир-гоп-строителей,
ну конечно, я ЭТО ВСЁ УЖЕ ВИДЕЛ ;-)))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 03.10.2014 17:02 (#)
22929

Ты не слишком много пропустил ;-)))))), с Граней не слезаешь, а слишком поздно проснулся ;-))))
Или у тебя позднее зажигание?
Ситуация менялась дважды
Ха, не исключенно , что тот вот форум на , к-ром "Юля его послала"?
grani.ru/blogs/govnomer/entries/191675.html
а ты не замтил. Или может быть были другие
Я не стану обсуждать Юлю , здесь она "просто попала в кадр". ........
я тебе просто показываю, что Маразм остался прежним и верным себе
grani.ru/Politics/World/Mideast/d.229099.html#comment_4265846
Позже тоже есть
grani.ru/blogs/funnycouple/entries/231959.html
Вон там дует есть Леокадий 12.08.2014 14:48 и Маразм 12.08.2014 17:38

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 03.10.2014 17:30 (#)
22929

Попрорбую, хотя не получается.
Уж слишком много уродов причём "новые" не лучше "старых", найти для беседы людей здесь очень сложно,остальные просто рыла. МАРАЗМА, как ты наверно понимаешь, я насобирал. Теперь у меня помимо Кроки , Лео, Маразма, есть ещё и Длинный нос с его глупостями и другие ;-))), не буду тебя грузить

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 03.10.2014 15:04 (#)
22929

видел

User jaydevvy, 03.10.2014 15:04 (#)
22929

видел

User frdred, 26.09.2014 15:34 (#)
22452

Перепишите себе эту инструкцию, может пригодится
Я вам расскажу как при помощи сервиса Google создать себе собственный прокси сервер! То есть вы сможете бесплатно подключаться к нему и серфить интернет на любых сайтах!!
Итак
Что нам понадобится - Хром, почта на Gmail'e и прямые руки!
1) Для начала идем сюда - https://appengine.google.com [appengine.google.com]
2) Потом жмем "Create application"
3) Выбираем страну и вводим номер своего телефона. Можете получить код по телефону или СМС, как угодно.
4) Вводим код в строку
5) Теперь надо задать ID для нашего приложения. В общем, придумать имя для нашего прокси. Называйте как угодно.
6) Ввели имя прокси в строку? Отлично, ничего не трогаем на этой странице, идем вниз, жмем "I accept these terms" и жмем "Create Application"!
Поздравляю, теперь у нас свое приложение!

Но это только оболочка, теперь "начинка"
https://codeload.github.com/goagent/goagent/legacy.zip/3.0 [codeload.github.com] - вот отсюда надо скачать GoAgent.
1) Разархивируйте архив
2) Зайдите в папку "local" и откройте "proxy.ini" Блокнотом
3) На восьмой строчке написано "appid=goagent". Надо сменить "goagent' на ID вашего приложения (то бишь имя) и сохранить файл
4) Теперь идем в папку "server"
5) Запускаем "uploader.bat'
6) Откроется окно Ddos и попросит вас ввести APPID. То есть имя вашего приложения
7) Затем он попросит вас ввести вашу электронную почту, с которой вы создали приложения на Google App (Gmail'овская)
8) И пароль к нему. (Бугагага я сопру вашу почту:) Шутка). Жмем "Enter"
9) Выйдет белиберда внизу окна, это так и должно быть. Отлично!
10) https://chrome.google.com/webstore/detail/dpplabbmogkhghncfbfdeeokoefdjegm [chrome.google.com] - отсюда качаем SwitchySharp.
11) Как только скачаем - откроется вкладка с настройками этой проги.
12) Ищем вкладку "Import/Export". Открываем ее и внизу ищем "Restore from file". Жмем
13) Указываем путь к SwitchyOptions.bak, который лежит в скачанной папке GoAgent, в подпапке "local".
14) Теперь надо опробовать!

Запускаем goagent.exe из папки.
В Хроме в правом верхнем углу есть значок глобуса, жмем по нему. Жмем на GoAgent.
Ура, теперь у нас работающий Прокси сервер!!!! Мы можем обойти государственный фаервол и зайти на блокированные вашей страной сайты!!!
ЗЫ У вашего прокси есть ограничение трафика в 1ГБ в сутки. Так что если вы его превысите в приложении GoAgent появится такая надпись "APPID OverQuota" . В таком случае, воспользоваться прокси можно будет на следующие сутки.

Чтобы отключить прокси - снова жмем на глобус в верхнем правом углу Хрома и жмем "Direct Connection".

User nabljudatel, 26.09.2014 16:00 (#)

Вижу здесь 2 гниды объявились кремлядские mitrich__1975 и anti_ukr.
Чего-то на говно изошлись потроха свиные

21790

Заголовок насчет души немного не тот. Надо бы - души прекрасные порывы!