новость Владимир Медицинский

Мединский отнес акцию Павленского к области психиатрии
19.11.2013
Владимир Мединский. Фото с сайта Общественной палаты

Владимир Мединский. Фото с сайта Общественной палаты

Министр культуры Владимир Мединский отнес акцию Петра Павленского "Фиксация" на Красной площади к области психиатрии. Когда чиновника попросили прокомментировать акцию, тот ответил: "Приходите в музей истории медицины и психиатрии. Там спрашивайте про Павленского". Ранее против Павленского завели дело о хулиганстве.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 19.11.2013 17:12 (#)
3006

"Министр культуры Владимир Мединский отнес акцию художника Петра Павленского "Фиксация" на Красной площади к области психиатрии."

А что Мединский и Вы за компанию с ним специалисты в области психиатрии?

(комментарий удалён)
User natala, 19.11.2013 17:26 (#)
3006

"Для того, чтобы адекватно оценить это действо, не надо быть специалистом в области психиатрии." - ну вообще-то надо. Сейчас все в этой области мнят себя великими "списиалистами", таковыми не являясь.

"Те кто это делает, люди душевно больные (именно так - раздельно)." - а Вы сами знаете признаки "душевно больного" или просто за Мединским всякую туфту повторяете? Завтра он скажет, что эта акция была классной, и Вы будете повторять "классно, классно".

(комментарий удалён)
User natala, 20.11.2013 17:53 (#)
3006

"Но здесь я с ним абсолютно согласен." - т.е. Вы признаёте что Мединский ещё и "списиалист" в области психиатрии? Я могу поверить диагнозу "душевно больной", который вынес всё-таки специалист в этой области, пусть даже психиатр обычной поликлиники, министром быть необязательно.

"Уверен, будь он в своё время министром, "Война" никогда бы не получила премию министерства культуры." - группа "Война" не получила бы премию министерства культуры, эту премию Мединский дал бы Путину за исполнение песни "С чего начинается Родина".

(комментарий удалён)
User natala, 20.11.2013 18:05 (#)
3006

"Я признаю, что Мединский обладает здравым умом." - Вы не ответили на вопрос. Обладать здравым умом и быть специалистом в определённой области не одно и то же. Кстати человек здравого ума воздерживается от вынесения медицинских диагнозов, не будучи специалистом в этой области. Мединский думаю не будет ставить диагнозов типа рак, язва желудка или воспаление лёгких. Или думаете, что будет?

"Всё лучше чем группе "Война" за непристойную мазню на мосту." - не спорю, дело вкуса. Но и путинское пение на премию тоже вряд ли тянет.

(комментарий удалён)
User natala, 20.11.2013 18:21 (#)
3006

"Конечно, он мог бы про психиатрию не говорить" - лучше бы не говорил, за умного бы сошёл.

(комментарий удалён)
User natala, 20.11.2013 18:06 (#)
3006

А Вы уверены, что Вас забанили за хвалу Мединского? Может за что-то другое? Мединского хвалите не Вы один.

User yatom, 19.11.2013 16:13 (#)

Что-то мне напоминает комсомольского главаря районного масштаба. Та же харя и повадки, достойные мартышки; и всё сие при внешней отвратной прилизанности.

User marazm_sovetov, 19.11.2013 17:01 (#)
51965

"...напоминает комсомольского главаря районного масштаба..."

Ну, а как может быть иначе?

User natala, 19.11.2013 17:13 (#)
3006

"Министр культуры Владимир Мединский отнес акцию художника Петра Павленского "Фиксация" на Красной площади к области психиатрии."

А что Мединский ещё и "списиалист" в области психиатрии?

User djatlov, 19.11.2013 17:25 (#)
3169

По-хорошему, в день работника внутренних органов надо было прибить к брусчатке внутренние органы. Не буду говорить, чьи.
Раз уж такой спец-психиатр у нас появился - спросить бы у него, как можно прибить собственные яйца по мотивам ненависти и вражды, и каков диагноз того мудреца, который это обвинение выдвинул.
Этак скоро и неудавшихся самоубийц будут сажать за хулиганство на почве ненависти и вражды. Они ж ещё хуже поступают...

User orge, 19.11.2013 17:47 (#)
4479

А Мединскому и прибить-то нечего -- так, болтается шнурок какой-то...

User urivan, 19.11.2013 18:04 (#)

Ему б шнурок на другое место... Он очень напоминает поэта Бездомного из произведения Булгакова... Тот тоже рассуждал о шизофрении других, а потом с этим диагнозом оказался сам... Какое-то сборище подонков, прости меня Господи, а не управители делами. Я так думаю.

User annfine, 19.11.2013 19:55 (#)
12348

А еще есть музей игрушек. Там всякие мед...вежонки заводные.

User luger66, 19.11.2013 21:40 (#)

@. Когда на открытии частного музея Фаберже в Шуваловском дворце Петербурга чиновника попросили прокомментировать акцию, тот ответил: "Приходите в музей истории медицины и психиатрии. Там спрашивайте про Павленского".@
=

ИМХО - это действительно так. Медынский - в данном случае прав. Я тоже так считаю.

User profiteer, 19.11.2013 22:04 (#)

Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у
нашего народа имеется одна лишняя «хромосома».
В.Медынский в интервью американской русскоязычной газете «Русская жизнь»

Для справки:
Синдром Дауна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46, поскольку хромосомы 21-й пары, вместо нормальных двух, представлены тремя копиями
Диагноз однако

User profiteer, 19.11.2013 22:05 (#)

Диагноз однако

User profiteer, 19.11.2013 22:06 (#)

Диагноз однако

User bratkaramazow, 19.11.2013 22:17 (#)
5162

Акция Павленко - это, конечно, психиатрия. А вот возбуждение уголовного дела это что? Видимо в Кремле решили, что, типа, там Павленко, мы и похлеще фигню отмочить могём!

(комментарий удалён)
User luger66, 20.11.2013 05:15 (#)