новость Замглавы Рособоронзаказа уволен за недостоверную декларацию о доходах

30.10.2013
Александр Домбровский. Фото: krd.ru

Александр Домбровский. Фото: krd.ru

Премьер Дмитрий Медведев уволил замдиректора Рособоронзаказа Александра Домбровского за недостоверную информацию в декларации о доходах. У чиновника обнаружились незадекларированные средства на банковских счетах. Это первый случай, когда чиновник пострадал от нового порядка проверки деклараций.


Комментарии
User crocky1, 30.10.2013 10:17 (#)
4870

Раззудись плечо, размахнись рука. Так его, Диман! Пущай домбровский до конца жизни горе хмыкает в Лондоне, на те жалкие гроши, которые успел урвать от Рособоронзаказа.

, 30.10.2013 10:34 (#)

Вот одному нашему товарищу (по форуму) радость - Структуризация восторжествовала! Ура!

Теперича члены ПЖиВ есть задекларированные , а есть и не очень ...

User rivares, 30.10.2013 10:51 (#)
3323

Меня пугают, а я - НЕ ВЕРЮ! Такое честное, бесхитростное, простое лицо настоящего русского (вот фамилию надо бы сменить, единственный недостаток) патриота. Клевета это всё! Если бы воровал, посадили бы, так ведь не сажают! Значит, всё "в ажуре". Вон б.мэр Лужков - потерял доверие, но честное имя и свои (т.е. умницы-красавицы жёнушки) капиталы-то не потерял! Так что всё это брехня и враки, что свистят раки! НЕ ВЕРЮ!

User sergii_from_kyiv, 30.10.2013 11:05 (#)
13636

«Если бы воровал, посадили бы» тут Вы бег(ж)ите впереди батька у Долину Еннома. Сказано же «имеются незадекларированные средства, происхождение которых объяснить было НЕЛЬЗЯ», что со временем будет – МОЖНО! Дело в то!

User andrey_62, 30.10.2013 11:10 (#)
3180

И когда это успели принять закон, запрещающий объяснение происхождения незадекларированного? (или это такая ведомственная инструкция?)

User sergii_from_kyiv, 30.10.2013 11:16 (#)
13636

Тут главное шоб не назначили "козлом отпущение". Не у всех же есть любовницы-стрелопереводчицы. А закон - "дурне діло не хитре".

User andrey_62, 30.10.2013 11:22 (#)
3180

Интересно, в какую сумму ему обошелся "выходной билет бизнес-класса"?

User sergii_from_kyiv, 30.10.2013 11:24 (#)
13636

Я думаю торги еще не закончились.

User andrey_62, 30.10.2013 11:30 (#)
3180

:))) То есть ОВиР не дает добро на выезд - все как в добрые старые времена...

User sergii_from_kyiv, 30.10.2013 11:47 (#)
13636

Да это ОВиР такой ОВиР. Как говорил со вздохом тов. Сталин о другом чуть более одиозном гос. учреждении :"Это такая организация, что и у меня может сделать обыск"

User andrey_62, 30.10.2013 15:57 (#)
3180

Главное - чтоб не "отпущения" ;)))

User berendey, 30.10.2013 14:28 (#)
21622

"...тут Вы бег(ж)ите впереди... "
Правильно будет "бигёте".

User sergii_from_kyiv, 30.10.2013 15:08 (#)
13636

О! ))

User tkalich, 30.10.2013 11:42 (#)
3709

"уволил замдиректора Рособоронзаказа Александра Домбровского за недостоверную информацию в декларации о доходах"

во это как, оказывается, называется!
по-простому, кто-нибудь бы мог сказать: "Списдел о том, сколько спистил"
а элита об элите говорит, что дал недостоверную информацию.
когда у меня сын "давал недостоверную информацию", то я его (как бы это сказть) наказывал.
да так, чтобы впредь, ни ему ни другим, неповадно было.

User choibolsan, 30.10.2013 11:48 (#)

В начале сентября глава администрации президента Сергей Иванов заявил, что некоторые крупные чиновники представили в своих декларациях о доходах недостоверные данные. Тем не менее конкретных фамилий Иванов тогда не назвал.

на михал иваныча намекал

User c96, 30.10.2013 12:32 (#)

Повысилась t мочи. Пасиба. Как без этого, ужо 100 лет ждём-с, когда ворюг пересодють.

User fellix505, 30.10.2013 12:55 (#)
7155

Какая же должна быть наша армия,если у нас такие руководители?!

User tkalich, 30.10.2013 13:33 (#)
3709

простите, уважаемый fellix, а на хрена вам армия, если вы позиционируете себя как верующий человек?
на кого-то собираетесь нападать?
но тогда вы советский человек.
будете защищаться?
но вы знаете, что самая лучшая защита - это Бог.
но если вы в это не верите, то вы советский верующий.

User fellix505, 30.10.2013 14:00 (#)
7155

Нет.В Новом Завете нет места,гдe бы говорилось о необходимости ликвидации армии (в этом земном мире).

User tkalich, 30.10.2013 14:58 (#)
3709

я не говорю о ликвидации армии.
она мне БЕЗРАЗЛИЧНА.

User urivan, 30.10.2013 13:11 (#)

Для "fellix505, 30.10.2013 12:55 (#)". А армии сегодня в смысле предназначения собранных в кучу солдат и офицеров нет... Эта слабоуправляемая "куча" держится еще на последних остатках офицеров, подготовленных в советское время. Я так думаю.

User angrygaffer, 30.10.2013 15:21 (#)

Не беда, вынырнет где-нибудь в другом месте. Этот, судя по хитрой роже, не пропадет. Главное, чтобы "незадекларированные средства на банковских счетах" оставались в целости и сохранности, на остальное можно наплевать. Митя может даже наделать в штаны - никто не испугается.

User fellix505, 30.10.2013 17:20 (#)
7155

Но Богу она оказалась не безразлична.Иоанн Креститель есть великий муж веры.Через него сам Господь проговаривал.Помните вопрос римского воина-"А нам что делать?"Иоанн в ответ сказал,чтобы воины не брали ничего лишнего.И Давиду армия была не безразлична,ведь этот институт был создан с одобрения Бога для защиты Израиля от язычников.

User fellix505, 30.10.2013 17:21 (#)
7155

Но Богу она оказалась не безразлична.Иоанн Креститель есть великий муж веры.Через него сам Господь проговаривал.Помните вопрос римского воина-"А нам что делать?"Иоанн в ответ сказал,чтобы воины не брали ничего лишнего.И Давиду армия была не безразлична,ведь этот институт был создан с одобрения Бога для защиты Израиля от язычников.

User fellix505, 30.10.2013 17:21 (#)
7155

Но Богу она оказалась не безразлична.Иоанн Креститель есть великий муж веры.Через него сам Господь проговаривал.Помните вопрос римского воина-"А нам что делать?"Иоанн в ответ сказал,чтобы воины не брали ничего лишнего.И Давиду армия была не безразлична,ведь этот институт был создан с одобрения Бога для защиты Израиля от язычников.