новость Глава департамента Минкульта уволилась из-за финансовой деятельности ведомства

17.10.2013
Владимир Мединский и Юлия Зазулина. Фото: vmdaily.ru

Владимир Мединский и Юлия Зазулина. Фото: vmdaily.ru

Директор департамента культурного наследия Минкульта Юлия Зазулина, вступившая в должность 1 октября, уволилась из-за неприятия финансовой деятельности ведомства. "Мне хватило недели, чтобы убедиться, что многие подозрения, высказываемые в том числе в прессе, - верны. Я не хочу иметь с этим ничего общего", - заявила она.


Комментарии
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 18.10.2013 11:24 (#)
51965

"..."директор наследия" за неделю поняла, что т-р-у-б-а и сделать ничо невозможно..."

Если бы она была по-настоящему честной, то, по крайней мере, намекнула бы, в чем там фокус, с ЧЕМ КОНКРЕТНО она "не желает иметь ничего общего". А так она просто "отвалила в сторону", не желая "стоять на шухере", а воровство продолжается.
Предателям - высшая мера, это правильно.

User orge, 17.10.2013 16:15 (#)
4479

Что это у главного культуриста слева под пиджаком? Не кобура ли?

User sammael, 19.10.2013 20:52 (#)
10328

Петельки для топорика по копирайту Родиона Романовича Р.

User bobson, 17.10.2013 16:32 (#)

Какие подозрения верны, что за намеки? Многозначительные...

3140

Как обычно… Воруют-с… (Карамзин)

User veratoloz2012, 17.10.2013 17:35 (#)

"Там мне нечего делать. Уже все украли".

User urivan, 17.10.2013 17:40 (#)

От этой "чумной" культуры и образования егут даже видавшие виды работники. Корабль злодеев дал явную течь... Я так думаю.

User sergii_from_kyiv, 17.10.2013 17:46 (#)
13636

" Как пишет Лента.Ру со ссылкой на отчет о состоянии резерва субсидий на 1 октября, неизрасходованными по этой статье осталось свыше 910 миллионов рублей, причем за предыдущие шесть месяцев на выполнение госзаказов в музеях было потрачено лишь около 23 миллионов." ------------------------ Бескультурье одно развели. Распилить не могут каких-то 910 лямов руб., не по путински ето…

User djatlov, 17.10.2013 18:25 (#)
3169

Пожалуй, это первый настолько показательный случай. Когда человек приходит на должность, видит ситуацию и уходит с заявлением "не хочу иметь с этим ничего общего". То ли ещё будет. Скоро на должности в руководстве ни одного человека с какими-то остатками приличий найти станет невозможно...

User parnek115, 17.10.2013 19:05 (#)
2924

"Скоро на должности в руководстве ни одного человека с какими-то остатками приличий найти станет невозможно..."
Да приличных людей там давно уже нет --они профнепригодны.

User primus05, 18.10.2013 11:54 (#)

+100

User fellix505, 17.10.2013 21:15 (#)
7155

Так и предшественница тоже быстро уволилась,хоть и не так стремительно.Это уже агония.

User sammael, 19.10.2013 20:55 (#)
10328

Крысы! Вот, кто раскачивает нашу лодку, а потом валит с неё. Эдак они и воровской параход раскачают и дырок ниже ватерлинии наточат - на чём же им тогда плыть?!

User djatlov, 17.10.2013 19:17 (#)
3169

Если иллюстрацию с Мединским и Зазулиной разделить пополам (как порой делают при разводе) - над Зазулиной будет надпись "ДОлЖНИК", а над Мединским - "М - ХУ"

User help007, 18.10.2013 01:01 (#)
5984

Сверху велели выделенные средства не тратить, пояса затягивает бюджетик-то наш...

User bogumil, 19.10.2013 18:33 (#)
3954

Должно быть Промокашка,(такую погремуху Носик дал министру культурки) сильно проворовался и назначил поначалу эту даму залатать брешь так,чтобы никакая гэбня с прокурорскими не обнаружила))).Но,по всему,там в бабле дыра приличная и она "не захотела иметь что-либо общее" с уркой в пиджаке и внешностью манекена).

User sammael, 19.10.2013 20:55 (#)
10328

Вредительство! К ответу!