новость Замглавы Минкомсвязи: У Freedom House вместо головы иная часть тела

04.10.2013
Алексей Волин. Фото: разумныйинтернет.рф

Алексей Волин. Фото: разумныйинтернет.рф

У представителей американской НКО Freedom House "вместо головы иная часть тела", заявил замглавы Минкомсвязи Алексей Волин. Таким образом чиновник отреагировал на публикацию правозащитниками доклада "Свобода в Сети - 2013". В рейтинге Freedom House Россия оказалась на 41-м месте из 60, между Венесуэлой и Зимбабве.


Комментарии
User orge, 04.10.2013 13:37 (#)
4479

Опять Волин бухой...

User andrey_62, 04.10.2013 14:02 (#)
3180

Интересно, сколько человек во внешнем мире знают о существовании такого замглавы Минкомсвязи Алексея Волина? Десяток-другой, не более...

User redhead, 04.10.2013 15:36 (#)
2914

Ох, получит он по полной за попытку конкурировать в хамстве самим начальством.

User agfadot, 04.10.2013 18:35 (#)

,А кто содержит фридом хауз? чьи они люди?

User andrey_62, 04.10.2013 18:49 (#)
3180

А Волина кто содержит? Чей он?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.10.2013 18:51 (#)
3180

Ясно. А чей он?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.10.2013 18:54 (#)
3180

не, не знаю...

User jeffny2, 04.10.2013 20:08 (#)

Я слышал, что недавно Волин перенес операцию по пересадке задницы. И задница его отторгла!

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 04.10.2013 18:22 (#)
13376

"У замглавы Минкомсвязи Алексея Волина - голова сто пудов" - заявили юмористы из американской НКО Фридом Хауз. И были правы, потому, как это было близко к истине.

User skabichevsky, 04.10.2013 21:26 (#)

Волин с антифой - это сила!

User engine, 04.10.2013 14:05 (#)
21927

"В рейтинге Freedom House Россия оказалась на 41-м месте из 60, между Венесуэлой и Зимбабве..."
Слишком доброжелательный рейтинг-результат. Щадаят самолюбие вот таких путькиных-волиных...
По "частям тела": если у FH по Волину "вместо головы иная часть тела", то он сам, без сомнений, и есть та самая часть тела, сплошняком.

User gin, 04.10.2013 15:04 (#)
5316

и звуки издает соответствующие..

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.10.2013 16:12 (#)
21611

читай Чо хошь, пиши тоже....
-------------------
А если еще и напишешь "как надо" - так и миску с парашкой пододвинут :))

User urivan, 04.10.2013 20:01 (#)

Для "zvirblis_317, 04.10.2013 16:12 ". А ведь Волин сказал точно также, как Вы говорите своим оппонентам. В чем же тогда между Вами разница? В том, что Вас не взяли на такую должность?)))

User zvirblis_317, 04.10.2013 20:30 (#)
21611

Вот липучий придурок :)))))

User urivan, 05.10.2013 21:53 (#)

Для "zvirblis_317, 04.10.2013 20:30 (#)". Ну кто-то должен же говорить Вам правду! К тому же зря представляетесь, я и так знал как Вас зовут.)))

User vadimax, 04.10.2013 21:00 (#)
7981

а ну в зад пошел, не трогай жвирблиса

User dupskin, 04.10.2013 16:51 (#)

Дэмократия у нас ширится и прочится
Куды хочешь удирай, говори. что хочицца.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.10.2013 22:20 (#)
24373

" Чет тут хаус перемудрил" ====так думают жопоголовые не отрываясь от зомбиящика! Например:
1."Совет муфтиев неожиданно лишился лицензии на исламский телевизионный канал. Это произошло перед запуском вещания, жалуются в Совете муфтиев". Для ЖПГо-вых: "Совет муфтиев" не является запрещенной организацией.
2."Роскомнадзор обращается в суд ( в "басманный") с иском об аннулировании свидетельства о регистрации информагентства Росбалт". Для ЖПГо-вых: :"Росбалт транслировал с места событий, а там (или не там) кто-то ругнулся.".

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.10.2013 23:28 (#)
24373

При чем тут "авторы"? Это в адрес ЖПГо-вых:.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.10.2013 23:29 (#)
24373

з.ы.Зря не обижайся, а учись мыслить.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.10.2013 13:39 (#)
24373

"Нормальное общение", если человек
1.не уводит разговор на посторонние темы,
2.понимает русский (или иной) язык общения,
3.с остальными приходится говорить на ИХ языке.

, 04.10.2013 15:22 (#)

В чём прикол-то? В том ,что некто Волин сказал (пусть и витиевато) что у гринписовцев голова не там где у него?

-:))) Так это ж чистая правда!

User redhead, 04.10.2013 15:37 (#)
2914

+++++!!!!

User andrey_62, 04.10.2013 15:59 (#)
3180

А где у него???

User zvirblis_317, 04.10.2013 16:10 (#)
21611

В труселях...

User urivan, 05.10.2013 21:54 (#)

Для "zvirblis_317, 04.10.2013 16:10 (#)". Знает человек, что говорит... У самого также!)))

User asyrj, 04.10.2013 16:56 (#)

"Свобода Волина": Каждому дана свобода воли стать быдлом.

User dron22, 04.10.2013 17:25 (#)
21301

Замглавы Минкомсвязи это представитель власти?
Несомненно - да.

А щас - внимание на экран: Власти Северной Кореи сравнили своих южнокорейских коллег с "имбецилами" и "дураками" ...в заявлении также употреблялась крайне невежливая форма обращения к президенту Южной Кореи Пак Кын Хе. Вместо того, чтобы назвать ее по должности и фамилии, как это принято в корейском языке, пресс-секретарь назвал ее просто Пак.

А щас - самое смешное - найдите хоть одно различие между ВЛАСТЯМИ России и Сев. Кореи.

21790

Ну, антропологические есть - у корейцев на самом деле генофонд лучше, думаю.

User marcell, 04.10.2013 17:31 (#)
3424

"найдите хоть одно различие между ВЛАСТЯМИ России и Сев. Кореи. "

В проекте, скорее,
Был Север Кореи!...
А что получили?
Скорей, полу-Чили!

User veratoloz2012, 04.10.2013 18:33 (#)

Однажды Волин рассердился:
У Фридом Хаус вместо лба
Горшок с дерьмом полуоткрылся
Вопит от счастья голытьба.

Но радость долгои не бывает
Министра к зеркалу манит
От смрада Волин погибает
Весь лик его дерьмом облит.

User bars13, 04.10.2013 18:41 (#)

хоть раз русские согласились с критикой или только хамить в ответ готовы ( на любом уровне)?

User and_lysenko, 04.10.2013 19:26 (#)
13376

"А у нас есть ядерное оружие. Наши подлодки плавают к берегам Америки." )))))

User alexfromm, 04.10.2013 20:19 (#)

именно! это как у соседа-алкаша если вдруг появится РАЗРЕШЁННЫЙ пулемёт, то даже если сосед и не начнёт никого отстреливать, его поведение всё равно станет беспредельно наглым и агрессивным. А у этих отморозков не пулемёт, у этих -- боНба...

User and_lysenko, 04.10.2013 20:41 (#)
13376

"Америка не так далеко, как вам кажется." - скажет российский алкаш - "Мне до стакана тянуться дольше, чем нашим подлодкам до неё." )))))

User alexfromm, 04.10.2013 21:14 (#)

а вот правда, подлодкам 50-60 лет, есть и старше, они как те паравозы, которых хранили на запасных путях, но правда в конце концов порезали всё-таки, а сколько ещё десятилетий будут болтаться в воде эти хрущёвско-брежневские корыта?

(комментарий удалён)
User alexfromm, 04.10.2013 21:47 (#)

корыто -- это не неуважительно, можно и так -- корытечко, корытулечка. А 50 лет -- это да, не возраст! Паровозы вон 70 лет гнили, и ничего. Больше всего меня беспокоят ламповые рации, всё ж на МЭЛЗе качетвенные радиолампы так делать и не научились. Или подводники на Айфоны перешли? Ну, тада да, тада я не волнуюсь, броня крепка и лодки наши... э-э-э... ну короче плавают как-то потихоньку, и то хорошо :))

User and_lysenko, 04.10.2013 21:56 (#)
13376

Таки договаривайте. "И лодки наши быстры". Так и плавают они потихоньку, не оставляя шансов вашему западному миру на сигареты. И свободное, так сказать, отправление вынужденных потребностей. Думаете, Россия сильна в валенках? Не только. В спирте мы тоже находимся в числе лидеров. И не пьём взахлёб, как ваши апологеты всевозможных религий бесовских.

User alexfromm, 04.10.2013 22:34 (#)

а вы чё, и правда воевать намылились? да пажалуста! и скажите это путину, призовите его к войне, он посмеётся. путин -- кто угодно, однако в шизофрении не замечен, и воевать сам с собой не будет :) а про религии я не понял вообще, это кому??? я как бы этот, ну, как его, чёрта, а-а-а, этот же, агностик я, блин :)) да и про валенки чёт не того, не понял я о чём это. русские, которые уехали и прожили в свободной стране хотя бы 4-5 лет -- замечательные ребята, с ними не скучно, да и умны как правило, есть о чём поговорить, поэтому против русских я не имею ничего ни на микрограмм. А вот против расиянцев, то есть Совков, я не то что против, но вот подходить к ним близко -- нет желания, пахнут-с, знаете ли...

User and_lysenko, 04.10.2013 22:55 (#)
13376

Дружище alexfromm, не воспринимайте меня столь серьёзно. Заболтал я ненашутку, во всём ищу иронию и сам являюсь рассадником иронии. Сатира - мой кумир и её дочка - презрение к сатируемым. Читаю Ваши комменты с удовольствием. Иногда не понимаю того, что мой юмор могут не понимать другие. Сорри.

User alexfromm, 05.10.2013 00:24 (#)

:)) да все мы такие, здесь же интонации Вашего голоса не слышно, одни буковки, и не всегда ирония видна с первого взгляда ,вот и возникает непонимание и friendly fire :)) Вас тоже читаю и с удовольствием и с интересом. Вы -- не такой как я, но как и всякий думающий человек, Вы человек со своим миром, со своим взглядом на происходяще, со своими иногда неожиданными для меня оценками, поэтому я давно записал Вас, несмотря на расхождения, на нашу сторону баррикад, с Вашего позволения, конечно :) Сорри, если что, и простите мне извечное моё тугодумие.

User and_lysenko, 05.10.2013 00:32 (#)
13376

Спасибо, Алекс. Таки, наблюдая за форумом в течение ... не помню, уже давно зачислил Вас в свои союзники. И этого колючего, злого звирблиса тоже.
С уважением.

User alexfromm, 05.10.2013 00:36 (#)

что количий -- это хорошо, мне, например, в моей жизни как раз колючек иногда и не хватало, по мягкотелости своей, как говорится, много претерпел по службе (с), а злобы у звирблиса нету никакой, это совсем не злоба, это сложнее, ну как бы уверенная ненависть к врагам :) но без злобы, а просто враг должен быть уничтожен, и всё тут. :)

User and_lysenko, 05.10.2013 11:25 (#)
13376

Что мне нравится на этом форуме - коллектив неравнодушных людей (это заметно и без очков), обилие юмора и сарказма. Хотя, попытки "заклевать" пользователей, сказавших что-то не в унисон общему настроению на сайте, заметны и не всегда объективны, к сожалению. Зачастую, они связаны с какой-то личной неприязнью. Про звирблиса я не то, просто не взял "злого" в кавычки. Много читал и его комменты и Ваши, имею своё мнение и считаю и его и Вас и многих других пользователей своими духовными союзниками. Раньше мне нравился ЁЖ, хороший был форум. Тоже форум людей со своим мнением, достаточно интеллектуальный.

User alexfromm, 05.10.2013 11:37 (#)

Разве Вы ещё не разглядели, что мы тут почти все -- ежовые? :) То был не просто хороший форум -- дом родной! Переходить сюда поначалу было непросто (это мой 3й ник здесь, давно я тута :). Но ничего, грани отгранились за последние пару лет, всё стало почти как там, есть как бы команда, все разносортные (одинаковы только портянки, а мы все -- разные), но в корне, в основе -- мы близки. наша близость -- это тяга к правде и любовь к свободе, даже не любовь, а страсть, и резкое ощущение боли и отвращения, если кто-то хотя бы нечаянно нашу свободу заденет. Ну, интеллигенция так сказать (если это слово всё ещё имеет какое-то значение). Форум -- это больше чем отдых между делами, это для души. Без шуток. И я очень рад быть Вашим единомышленником хотя бы в чём-то. Тоже без шуток. А что дерёмся иногда, переругиваемся -- ну чтоб не засидеться. Катящийся камень мохом не обрастает, как-то так в переводе :)

User and_lysenko, 05.10.2013 12:06 (#)
13376

"Форум -- это больше чем отдых между делами, это для души."
Для меня - тоже. Что касается Ежа, я просто уже не помню тогдашних ников пользователей. Помню его разительный контраст с другими форумами, в хорошем смысле. Очень оживляют Грани такие пользователи, как антифа и огурцов, я думаю, без них сам принцип дискуссии, возможно, умер бы. Не представляю себе форум абсолютных единомышленников, скучно. Не думаю, что их стоит называть "портянками". Особенно "огурцов" - хитрый чертяга, совсем не прост. Иногда мне кажется, что он над нами посмеивается. )))))

User bars13, 04.10.2013 21:36 (#)

поздравляю,and,есть чемy порадоваться и погордиться: можете штатам-супостатам нагадить здорово ,молодцы !

User alexfromm, 04.10.2013 21:42 (#)

пока вы гадите исключительно в своих собственных подъездах...

User bars13, 04.10.2013 22:46 (#)

это был ответ and_lysenko,на его радость (19:26).

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 04.10.2013 22:31 (#)
13376

Пожалуй, согласен с Вами. Возможно, российские подводники и рады "потусоваться" у берегов Америки.
Но. Многосвечность и многоиконность российской действительности не подскажут им другого выхода, в случае аварии, как не дрейфа в район крайней пингвинности, то есть район Антарктиды.
"Русский и пингвин - братья навек" - скажет командир подлодки к-888, выковыривая из глаза свою застоявшуюся ненависть к западным буржуям. Западные буржуи, причмокивая, обеспечат русского капитана дизтопливом и сгущенкой. "Скатертью дорога" - скажут они на прощание.
"Аллаху акбар" - ответит командир.

User sova46, 04.10.2013 22:34 (#)
28204

Тем более, что прецедент такой был.

(комментарий удалён)
User alexfromm, 04.10.2013 21:43 (#)

дессвитильна! :))

User sova46, 04.10.2013 21:48 (#)
28204

Но хуже, чем у Венесуэлы, а там старый президент новому в виде белой птички является!

(комментарий удалён)
User sova46, 04.10.2013 22:07 (#)
28204

Пативцемуло Ладо, эта Сова не из России, а у них там все есть!

5480

22:03 / lado.rachveli, попытаюсь вам объяснить. Всё очень просто - таких вот паскуд и мерзавцев волиных, полным-полно везде, во всех странах и в любых нациях.
Судя по всему, вы пока ещё подросток с несформировавшимися психикой и мировоззрением, раз задаёте такие детские и наивные вопросы.
То, что вы Нацик - для такого пубертатного, возрастного периода естественно. Поверьте - с взрослением, возмужанием, накоплением и приобретением хоть какого-то жизненного опыта - ЭТО пройдёт.
P. S. А может и нет.
P. P. S. Хороший у вас на Аватарке дедушка! Ваш?

User sova46, 05.10.2013 00:24 (#)
28204

Сильно подозреваю, что он не Ладо, а Вовчик.

User katar_killian, 05.10.2013 07:47 (#)
22722

Суровость российский законов о цензуре в интернете (Ээто не конкретное название ФЗ, а в целом того что касается этого) - компенсируется тем, что у их исполнителей (Чиновников, кумов, дочерей кумов) - вместо головы иное место.