новость Замглавы Минсельхоза Черногоров отправлен в отставку

02.08.2013
Александр Черногоров. Фото: mcx.ru

Александр Черногоров. Фото: mcx.ru

Замглавы Минсельхоза Александр Черногоров отправлен в отставку. Как заявили в Белом доме, чиновник "недопустимо затягивал выполнение важных поручений президента и премьера, что привело к ряду негативных последствий". Черногоров занимал свой пост с 2009 года. До этого он 12 лет был губернатором Ставрополья.


Комментарии
User orge, 02.08.2013 14:47 (#)
4479

А в самом деле, что ж там были за такие важнющие поручения двух ворюг? Бабки не так тырил? Надо было квадратно-гнездовым способом, а он каким-то импортным, неправославным..

User primus05, 02.08.2013 14:54 (#)

поржал над формулировкой отставки)) и какие ж это судьбоносные решения перезидента, а уж тем более жалкого, этот гордый казак ( нашелся ли на него свой аварец?)) недопустимо затягивал?)) неужели сыночку патрушева дорогу переходил?)))

User nutcracker, 02.08.2013 15:30 (#)
4049

За пивом, что ли, слишком долго бегал? Или чо?

User gedeke, 02.08.2013 16:43 (#)
3280

Россия сосредотачивается!
Теперь будет рожь тама и всякие овощи!
Затягивание выполнений поручений приводило к негативным последствиям,
незатягивание выполнений поручений приведёт к позитивным последствиям!

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 02.08.2013 17:47 (#)
5714

Если в замы министров берут таких полуграмотных жлобов, то не стоит и удивляться, что "крокодил не ловится, не растёт кокос".

User lana8, 03.08.2013 23:57 (#)

Действительно, формулировка более чем странная. Видимо больше ничего придумать не смогли.

Не смогли придумать или же не было времени. Ведь всё время до этого устраивал же Черногоров и в качестве губернатора 12 лет (мало кто таким может похвастать) и 4 года в минсельхозе. А тут "детские" формулировки, нарушения закона - на которые абсолютно все закрывают глаза. Такими действиями можно добиться только окончательной дескридитации среди населения...

User vitya34, 06.01.2014 19:09 (#)

Сейчас разумеется всё будет решаться в сторону ответчика. Поэтому будет не удивительно, что Черногорова будут пытаться обвинять во всех смертных грехах. А посмотрев видео из зала суда, становится страшно за нашу судебную систему. Видео в отрытом доступе доступно на официальном сайте Черногорова.

twitter.com lecha34 [twitter.com], 31.01.2014 20:02 (#)
17564

Я бы наоборот не боялся за судебную систему - там похоже всё налажено. Хочется только понять - кем и в какую сторону???

twitter.com lecha34 [twitter.com], 31.01.2014 20:02 (#)
17564

Я бы наоборот не боялся за судебную систему - там похоже всё налажено. Хочется только понять - кем и в какую сторону???