новость Медведев объявил выговор главе Роскосмоса

02.08.2013
Владимир Поповкин. Фото с сайта www.defense-network.com

Владимир Поповкин. Фото с сайта www.defense-network.com

Премьер-министр Дмитрий Медведев объявил главе Роскосмоса Владимиру Поповкину выговор, обвинив его в ненадлежащем исполнении обязанностей. 2 июля ракета-носитель "Протон-М" с тремя аппаратами "Глонасс" упала на первой минуте старта. 4 июля Счетная палата по итогам проверки заявила о неэффективности космической отрасли.


Комментарии
, 02.08.2013 14:44 (#)
10889

Вот ведь как не везёт человеку! То подчинённые на корпоративе о башку бутылку разобьют, теперь вот выговор от Митеньки выловил. Как трудно быть В Поповкиным!

User gedeke, 02.08.2013 17:05 (#)
3280

Не знаю, не знаю...
По-моему, к нему просто придираются.
Видел я запуск этого "Протона" - ведь эффектно же получилось!
Ни фига, ни фига, а потом как фигакнет!
И фигулечки, фигулечки!
И опять ни фига...

, 02.08.2013 17:22 (#)
10889

Взрыв "Протона" удался, согласен, Димка зря на него взъелся! Но зачем о голову главы бутылки-то бить, что День Десантника тогда был? Нет, всё-таки несправедлива к нему Судьба!

User rybvv8, 02.08.2013 18:10 (#)
3211

"Если бы была драка и бутылка... Я генерал российской армии и прошел очень тяжелый и трудный путь по этим ступеням. У меня есть моя совесть: я бы на следующий день написал бы рапорт об уходе с этого поста. Другого я бы не сделал. Я очень себя уважаю и, честно говоря, я внутри себя до сих пор не могу переварить ту грязь, которая на меня вылилась незаслуженно", – заявил Поповкин.
http://www.pronk.ru/news/popovkin-rasskazal-o-drake-i-butylke

, 03.08.2013 05:43 (#)
10889

Поповкин сильный заявитель! Ракеты бы ему запускать так же как заявлять.

User rybvv8, 03.08.2013 07:37 (#)
3211

Ну... тут либо одно, либо другое. Чтобы ракеты запускать, нужно, во-первых, огородить все колючкой, чтобы никакие пидоры типа половкиных за километр не могли бы подойти, и, во-вторых, пару десятилетий въ&бывать, как папе Карло, чтобы хотя бы наполовину восстановить все то, что угробили эти ублюдки.

5480

"Но зачем о голову главы бутылки-то бить?" // Послушайте, Вам жалко, что ли?

, 03.08.2013 05:40 (#)
10889

Бутылки или его голову?

5480

Про голову я знаю, а бутылка была полная или пустая?

, 03.08.2013 11:11 (#)
10889

Початая, я думаю.

5480

Ну вот видите - 'Хенесси', только глотнуть успели, поллитра - и вдребезги! Да я б его!

, 03.08.2013 11:35 (#)
10889

Его за Вас его подчинённый бутылкой "Хенесси" по головушке...

5480

А Головушка сказала: "Что-то, кажется, пошло не так!"

, 03.08.2013 14:47 (#)
10889

"Как-то не так в меня нынче коньяк заливают!"

User zvirblis_317, 03.08.2013 16:51 (#)
21611

:))))))))))

5480

Всё-таки, какой же Вы циничный человек! А может они варенец кушали?

, 04.08.2013 09:54 (#)
10889

Варенец это большой вареник?

User orge, 02.08.2013 14:49 (#)
4479

Не ssы, Поповкин! Что тебе какой-то плюшевый недоумок может сделать? Его даже дворники не боятся.

User angrygaffer, 02.08.2013 15:10 (#)

Повезло Поповкину. Могли бы и в угол поставить, а то и по попе нашлепать...

User nutcracker, 02.08.2013 15:27 (#)
4049

По собственному опыту наблюдателя могу сказать, что не глупее и комичнее ситуации, когда промежуточный начальник, имеющий славу дурачка, а так же регулярно отхватывающий п-лей от своего начальника, сдвинув брови таскает за воротник нижестоящего по служебной лестнице.

User nutcracker, 02.08.2013 15:28 (#)
4049

* нет

(комментарий удалён)
, 02.08.2013 16:32 (#)
10889

Когда лопатой подбросят!

User sakaramissa, 02.08.2013 16:21 (#)

Он тому заговор, а тот ему выговор...*)

User krabik, 02.08.2013 16:35 (#)

Когда в следующий раз будем пополнять нашу тихоокеанскую группировку?

User gin, 02.08.2013 16:50 (#)
5316

ужос просто ужос

User oldchemist, 02.08.2013 17:34 (#)

За фейерверк ценой в четыре ярда - выговор. Что же должен Поповкин натворить, чтобы Дима ему объявил строгий выговор, да еще не дай бог премии лишить? Ужос!

(комментарий удалён)
5480

"Дали дурачку власть..." / Это Вы смеётеть так или что?

(комментарий удалён)
5480

Давал я тут ему характеристику, примерно с месяц назад - в ист. человечества, ЭТО прецендент - ТАКОГО ещё никогда не было!

User marcell, 02.08.2013 17:52 (#)
3424

"...основной причиной последней аварии стала неправильная работа датчика угловых скоростей. "
Тогда за что выговор, Дима?...Виноват же датчик, а не Поповкин!..."За что ж вы Вовку-то Поповкина - ведь он ни в чём не виноват!..."

User rybvv8, 02.08.2013 18:12 (#)
3211

Ненадлежащее исполнение обязанностей... видимо, должен был сам датчик ставить. Или, по крайней мере, свечку держать. Или хотя бы придумать что-нить более убедительное этого клинического бреда.

User marcell, 02.08.2013 17:56 (#)
3424

"2 июля ракета-носитель "Протон-М"...с тремя российскими навигационными космическими аппаратами "Глонасс-М"...упала на первой минуте старта."

Сколько раз вводили нам "Глонас",
Столько разводили нагло нас!...