новость С этим у нас неважно

Медведев: Для международного сотрудничества НКО не нужны
07.06.2013
Дмитрий Медведев на заседании Совета стран Баренцева региона. Фото: bellona.ru

Дмитрий Медведев на заседании Совета стран Баренцева региона. Фото: bellona.ru

Деятельность НКО не имеет существенного значения для развития международного сотрудничества, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на совместной пресс-конференции с норвежским коллегой Нильсом Столтенбергом. "Гражданское общество - тема, может быть, и важная, но не номер один, и вряд ли будет ею когда-нибудь являться", - заметил он.


Комментарии
3140

Господи, какой идиот.

User oldchemist, 07.06.2013 19:36 (#)

Сказочный идиот.

21326

Идиот феерический!

User parnek115, 07.06.2013 19:53 (#)
2924

Вот баран этот Медведев, и полный невежа. Демонстрирует полное непонимание того, как устроено общество в цивилизованных странах.

User zvirblis_317, 07.06.2013 20:02 (#)
21611

Всё они понимают... Потому и боятся... Чтоб такую лохань не отобрали...

User ramovich, 07.06.2013 20:54 (#)

Шлюхис, неужели ты серьезно думаешь, что кто-то может испугаться дырявого педика с писЬтонным писЬтолетиком?

User natalia_vas, 09.06.2013 20:02 (#)

Невежда, а не невежа.

User caustic, 07.06.2013 20:59 (#)

Не пойму как он попал в "обойму"? Ведь он действительно неполноценный.

User orge, 07.06.2013 21:13 (#)
4479

Читал (кажется, у Ю. Фельштинского), что он в начале 90-х крепко помог Типуну, а значит и Собчаку, обходить тогдашние законы с созданием и оформлением СП. Т.е., жулик со стажем, потому и при корыте.

2976

Ну и главное - повязан.

User orge, 07.06.2013 21:26 (#)
4479

Это, конечно, чего уж там. "Стыдно подозревать, когда знаешь наверняка" С. Е. Лец.

User caustic, 07.06.2013 23:58 (#)

Чем он мог помогать? У него мозгов нет. Я не могу слушать его речи - я ничего не понимаю, простой набор "нужных" слов. И забраться так высоко?

User nutcracker, 08.06.2013 07:32 (#)
4049

+1
В самом деле, ЧЕМ этот кретин может ПОМОЧЬ?? Какие-то юридические консультации? Да он в праве соображает ровно столько же, сколько во всём остальном - а именно, чуть меньше, чем ни хуя. Это плюсом к неполноценности вообще.

User orge, 08.06.2013 11:17 (#)
4479

Так он не под и заточен был -- его подобрали в свое время как дурачка с юридическим образованием, способного найти лазейку в дырявом законодательстве начала 90-х. Ну и подвернулся под руку именно он, а ведь могли еще десятки, если не сотни. Да ведь, собственно, они и "работали" таким именно образом на только что появившихся деляг, ставших впоследствии олигархами. Так что никакого противоречия здесь не вижу.

facebook.com moxanni [facebook.com], 07.06.2013 23:25 (#)

у них...не "попадают", у них назначают! Неполноценность приветствуется!

User alkonost, 08.06.2013 00:53 (#)

"Не пойму как он попал в "обойму"? Ведь он действительно неполноценный". Вот ПОЭТОМУ и попал, "полноценные" "вертухайли" не нужны, пусть "катятся колбасой". А фотка классная: смесь клоуна и павиана

User mayonnaise, 08.06.2013 03:47 (#)
10850

Кроме того он ещё и смешной уродец. По-видимому, папаша "Пу" долго выбирал. И выбрал не только пустышку, но и такого, чтобы выглядеть посолиднее на фоне "Ме".

User haave1945, 08.06.2013 15:06 (#)
8849

Не то слово!

User brali, 08.06.2013 18:27 (#)
7326

А что еще может "сродить" идиот, который никому не нужен?

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.06.2013 19:17 (#)
22578

" ...по которым НКО возбуждались!"
И по каким же вопросам они возбУжделись?

User veratoloz2012, 07.06.2013 19:19 (#)

При виде Антифашиздов НКО обычно возбуждаются и начинают бранится матерными словами.

User veratoloz2012, 07.06.2013 19:20 (#)

браниться, сорри.:)

(комментарий удалён)
User pootin, 08.06.2013 04:58 (#)
5353

Прощай.

(комментарий удалён)
User qwerty123456, 07.06.2013 21:20 (#)
9961

Поэт из фашика тоже нулевой...

2976

Ему сегодня Муза не дала.

User veratoloz2012, 07.06.2013 23:29 (#)

Это белыи стих.

3140

а также по поводу честных выборов, сопротивления вырубке лесов, пыток в местах лишения свободы... да и муковисцидоза, наконец...

(комментарий удалён)
3140

Буська, а чего ты так возбудился-то?

2839

старшой сделал фошке скипидарную патриотическую клизьму! вот и скочет! выпрыгивая из грязных трусов...

User hеavу, 07.06.2013 19:19 (#)
22578

"Стоит только взглянуть на вопросы по которым ... возбуждались"
дела против митинговавших на болотной.

(комментарий удалён)
3140

Дурень, быстренько дай определение массовых беспорядков и расшифруй по каждому обвиняемому (подсудимому).

User nanoscience, 07.06.2013 19:33 (#)
3460

"- Гражданское общество - тема, может быть, и важная, но не номер один, и вряд ли будет ей когда-нибудь являться"

Срезал!

User rybvv8, 07.06.2013 20:12 (#)
3211

+1

2839

и-ииипать! Нелидовское Головожопое освоило плюсики ;)))))

User rybvv8, 09.06.2013 08:18 (#)
3211

Головожопа №3, у тебя очередная истерика?

2839

нет, Лапуль ;))

это аллергия на Деланного Валенком Нелидовского коммуняцкого ублюдка!

много прилагательных ;)) узнал себя, Обдриставшееся Уебище?

User rybvv8, 09.06.2013 08:37 (#)
3211

Ах, аллергия... своеобразные симптомы аллергии у головожопых... :)

2839

обдристался, Головожопое?!

СПИСОК ДРУЗЕЙ В СТУДИЮ!

User ramovich, 07.06.2013 20:57 (#)

Гражданское общество! Никто не работает, но пукают и хотят хорошо жить.

2839

и промеж скочут гнилые казарменные табуретки, такая она неосовковая телевизерократия!

все сосут Кормящую Трубу! очень порвославненько и народненько...

User towerus, 07.06.2013 19:55 (#)
12575

В России и премьер-министр, при всем его важным видом, не номер один даже когда он греет трон для Шефа, и даже не номер два, три, четыре... и вряд ли когда будет иметь какое-то значение. Он Петрушка для произнесения всяких глупостей, которого по миновании надобности просто выкинут на помойку.

User zvirblis_317, 07.06.2013 19:58 (#)
21611

"Гражданское общество - тема, может быть, и важная, но не номер один, и вряд ли будет ей когда-нибудь являться"
------------------------
Это он от тупости, или намеренно уже не стесняется в выражениях? Открытым текстом говорит, что им нужно общество баранов...

User krossor_101, 07.06.2013 20:02 (#)
7956

Кроме тупости, других вариантов нет. Даже в материалах 1936-1937 годов всегда напиралось на "важность широчайшего развития демократии" (ну, чтобы "на местах" можно было по народному решению расстреливать, "как бешеных собак", но это уже детали).

User rybvv8, 07.06.2013 20:12 (#)
3211

+1

User madamka777, 08.06.2013 04:03 (#)
7047

Кроме тупости, других вариантов нет
-----------------------------------------------
Есть. Бесстыдство.

User rybvv8, 08.06.2013 08:43 (#)
3211

Нет. Это лишь бесплатное приложение к тупости.

User milla5, 07.06.2013 20:37 (#)

Привет. Уже не знаю, что читать и какую музыку послушать, чтобы хоть как-то восстановить душевное равновесие. Ну, что за уё...ща у власти?

3685

Dire Straits - Romeo and Juliet

User milla5, 07.06.2013 20:57 (#)

Спасибо :) Советуйте ещё.

User nutcracker, 07.06.2013 21:27 (#)
4049

Посмотри концерт Pink в Сиднее - 2009-го года. Отпустит, обещаю!

User milla5, 07.06.2013 22:48 (#)

В самом деле "отпустило")) Спасибо. Я, правда, "подстраховалась" и на всякий случай (во время прослушивания) в кофе добавляла "BAILERS" (the original irish cream). :)) Ну, так ... немного.

User nutcracker, 07.06.2013 22:55 (#)
4049

ето можно. не возбраняется)

User zvirblis_317, 07.06.2013 20:56 (#)
21611

Привет, Люда. Над ними можно только смеяться... Другого средства пока не вижу... Над ними, а особенно над их баранами - тут их тоже полно... :)

User milla5, 07.06.2013 21:02 (#)

Спасибо, Саша. Слушай, правда полегчало :)) Ненадолго исчезну, чтобы восстановиться и не ныть больше.

User midst, 07.06.2013 22:05 (#)

Мне хорошо помогают Бах и Телеман. Да в целом музыка той эпохи.

User milla5, 07.06.2013 23:09 (#)

У Баха обожаю Wir setten uns mit Traenen nieder и Адажио из Сюиты №3 in D. А вот Телеман ? Советуйте, please:))

User midst, 08.06.2013 19:58 (#)

По-видимому, имеется в виду Air – вторая часть 3-й сюиты. У Баха можно слушать почти все и желательно разных исполнителей. Что касается Телемана, то трудно посоветовать что-либо конкретное. Чтобы составить о нем некоторое представление, рекомендую послушать передачу о нем из архива замечательного цикла «Барочная практика» на Радио России (http://www.radiorus.ru/news.html?rid=5972&date=08-06-2013&id=349302). Если Вам это интересно, то достойны внимания и другие передачи этого цикла, например, сравнительные исполнения Бранденбургских концертов и оркестровых сюит (архив – http://www.radiorus.ru/section.html?rid=5972). Можно также покачать с rutracker.
Р. S. Как ни странно, но радио ВГТРК отличается от ТВ ВГТРК в лучшую сторону. По крайней мере, там немало вполне достойных музыкальных передач.

3140

Когда совсем плохо - вальсы... любые...

User rybvv8, 08.06.2013 08:44 (#)
3211

Вставай, страна огромная? :)

User oldfanat38, 07.06.2013 20:42 (#)

Ну доболтался айфончик... Совесть он давно потерял, а теперь совсем как без штанов по миру ходит...

21260

Деятельность НКО не имеет существенного значения для развития международного сотрудничества, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

очередной раз отлил... бедный гранит!!!

(комментарий удалён)
User nutcracker, 07.06.2013 21:31 (#)
4049

))))))))
Старается. После вчерашней новости ночь наверное не спал.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 07.06.2013 22:41 (#)
4049

)))))))) Подпоручик Дуб

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nutcracker, 07.06.2013 23:01 (#)
4049

))))))) +++

User nutcracker, 07.06.2013 23:02 (#)
4049

Ваще, он на бухого Борю Ельцина похож. Щас ширинку расстегнёт и обоссыт шасси.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 07.06.2013 23:17 (#)
4049

фарс-мажор, я бы даже сказала

(комментарий удалён)
User nutcracker, 07.06.2013 23:38 (#)
4049

:)

User gin, 09.06.2013 21:39 (#)
5316

у Бори даже пьяного ощущалось какое-от величие.. этот жалок в любом виде

User marcell, 07.06.2013 20:50 (#)
3424

Не устаю повторять:
Ну, и президент у нас пошёл - всё как-то не в цвет:
то амфорный, то аморфный...то плюшевый, то плешивый...

User marcell, 07.06.2013 20:54 (#)
3424

А плюшевый-то жирком обрастает!...Стало быть плешивый ему не угрожает!...

User tsukasa, 07.06.2013 20:51 (#)

НКО в России помогли бесчисленному количеству больных детей хотя бы.
А что сделал Медведев, кроме поддержки антисиротского закону в результате которого уже умер ребенок с синдромом Дауна с тяжелым пороком сердце в Нижегородской области? На него уже оформляли документы американцы.
От таких лицемеров как бывший президент Медеведев хочется плеваться. Деньги и власть не пахнут.

4807

Ну, Дима, сколько же раз еще ты будешь доказывать, ЧТО ТЫ ИДИОТ?

User fellix505, 07.06.2013 21:01 (#)
7155

На зоне верный кандидат в петушки.

User orge, 07.06.2013 21:18 (#)
4479

Вообще-то, это уе...ище, как честный и верный член, уже должен бы готовить тогоменты на развод. Он что, толстых намеков не понимает? "Все, как один, за родным отцом, да хоть в могилу!" А за ними следом Фошки-Ахурцы.

User huntbet, 07.06.2013 21:37 (#)
8715

Гражданское общество - тема, может быть, и важная, но не номер один, и вряд ли будет ею когда-нибудь являться
=================================================================================
...иму фсетаки хтонибуть скажит што он аткравеннай дурак ?...

User marcell, 07.06.2013 23:55 (#)
3424

Но Путин, думаю, его не только за это уважает.

User wotcher, 07.06.2013 22:36 (#)
10969

"Контакты между жителями наших стран, так называемое people-to-people cooperation, могут развиваться и без участия НКО,
===========================================
"...Торжество социализма наступит независимо ото того будете ли вы жить дальше или умрете сейчас ..."
А. Платонов " Котлован"

User marcell, 07.06.2013 22:39 (#)
3424

Подпись к фото: "Я на Свете всех милее, всех румяней и белее!"

User karazupa, 07.06.2013 23:04 (#)
3106

"Гражданское общество - тема, может быть, и важная, но не номер один, и вряд ли будет ей когда-нибудь являться"
=============
Правильно. Криминальное общество гораздо важнее. А вот когда на фотку внимательно посмотреть, так впечатление такое, что ведмедик обкушался "Балтийского Крепкого". Пальчиком тычет кудысь, мол, ещё один бокальчик, пжалста, ну токи один, не больше.

User nfgbh1970, 07.06.2013 23:47 (#)
27828

А что сделал Медведев, кроме поддержки антисиротского закону в результате которого уже умер ребенок с синдромом Дауна с тяжелым пороком сердце в Нижегородской области? На него уже оформляли документы американцы.
---------------------------------
Сударь, не стоит умалять заслуги Твиттрия Нанатольевича. ОН и время менял, и количество часовых поясов сократил, и Землю бы сделел плоской - но Главстерх не разрешил, на всякий случай, так сказать...

User pootin, 08.06.2013 05:42 (#)
5353

Всё, что я знаю о Роиссе - из личного опыта (я живу в ней 50-й год), из книг, мемуаров, газет, журналов, радио- и телепередач (включая всё это в советскую эпоху), не оставляет мне ничего иного, нежели заявить:

уродливый государственный конгломерат под названием "Россия" (ранее - СССР) должен перестать осквернять собою 1/6 часть суши. Рашка должна исчезнуть с глобуса навсегда, а ее звероподобное население - ассимилировано более достойными нациями.

User rybvv8, 08.06.2013 17:36 (#)
3211

Ты сам-то чьих будешь, холоп? Кем ассимилированный? ;)

User pootin, 08.06.2013 18:10 (#)
5353

ПНХ, сморчок.

User rybvv8, 08.06.2013 18:23 (#)
3211

Чо, лапуль, ответить зассал? ;) Всякое быдло будет тут еще тявкать на Россию, панимаш...

User pootin, 08.06.2013 18:42 (#)
5353

Я с раннего детства ассимилирован. Но не нацией, а цивилизацией. Европейской цивилизацией с ее культурой, наукой, свободой, уважением к человеческой личности. Но при этом вынужден по ряду непреодолимых причин личного свойства жить здесь - в дикой, варварской, дремучей, агрессивной и злобной Роиссе, населенной, помимо жалких холопов, "лапулями" вроде тебя, тупого сморчка-недоучки с претензиями и замашками профессионального лжеца и провокатора.

User rybvv8, 08.06.2013 18:49 (#)
3211

:lol: А как же ты дослужился до статуса головожопы №5, лапуль?
Так чьих будешь, холоп? ;)

User pootin, 08.06.2013 18:57 (#)
5353

Заезженная пластинка. Все никак не надоест спившемуся нелидовскому сморчку из года в год повторять одни и те же стереотипные заклинания, упиваться мнимым величием и пересчитывать воображаемые головожопы. Жалкое зрелище. И противное.

Проходи, сморчок. Я не подаю.

User rybvv8, 08.06.2013 19:00 (#)
3211

Заезженная пластинка - не спорю. Анонимные визжащие головожопы тяфтяфкают на Россию. Обдриставшись назвать даже свою национальность. Какие "заклинания", придурок? Какое "величие"? Кто вас "пересчитывает"? Кому вы, на хзер, нужны? Жалкое зрелище. И противное. ;)

Проходи, сморчок. Я не подаю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

ой, головожопа без номера ;))

не ты ль знаток языка? ;)).

слово поддерживать, недодроченному папкой Сморчку незнакомо?!

"Не па-аадаю" ты, бля, Случайное Дитя, порвавшегося шахтерского галоша -ручка от казенной метлы штоль?!

ты уже одристалось ошметками папкиного валенка прдьявить полторы тысячи слов ;))

Пять Друзей Рыбинкина на Гранях - в студию! аль опять сделаешь лужу под себя, Струхтулированный Лапуль?!

знаю, что изблюешся но незавешь ;)) Коммуняцкий Недоносок ...

User rybvv8, 09.06.2013 07:42 (#)
3211

См выше, лапуль, читай внимательнее: кто бы я ни был, это НИКАК не влияет на твою характеристику: ты есть трусливый, тупорылый визжащий подонок со словарным запасом пукикаки. ;) И по поводу "полутора тысяч" я тебе все сказал: ноги в зубы, и шагом марш по моим следам! Лет 5 назад я мно-о-ого раз эту коллекцию головожопым предлагал. ;) И друзей своих называл на Гранях, и просто людей, которые мне симпатичны. Но вот по визгам тупорылого подонка я пальцем не пошевелю - мне на них насрать. ;)

2839

мне твой ВИЗГ ПОХЕРУ, Нелидовский Лапуль! я знаю, что дристать своей головожопой ты мастер ;))

Пять Друзей в Студию! аль опять в лужу пернуло?! УЕПИЩЕ НЕЛИДОВСКОЕ?!

чего ты и кому предлагал "пять лет назад" - херня!

сейчас ТВОЯ ПРОПИТАЯ БЕСТОЛКОВКА, не сможет удержать и пятисот слов!

Опровергни, Струхтурированная Лапуль! ;))

и Друзей Нелидовского Засранца - В СТУДИЮ!

User rybvv8, 09.06.2013 08:10 (#)
3211

Это ТВОЙ визг, лапуль, Ты читать-то умеешь? Лови в третий раз под нос: кто бы я ни был, это НИКАК не влияет на твою характеристику: ты есть трусливый, тупорылый визжащий подонок со словарным запасом пукикаки. ;) И по поводу "полутора тысяч" я тебе все сказал: ноги в зубы, и шагом марш по моим следам! Лет 5 назад я мно-о-ого раз эту коллекцию головожопым предлагал. ;) И друзей своих называл на Гранях, и просто людей, которые мне симпатичны. Но вот по визгам тупорылого подонка я пальцем не пошевелю - мне на них насрать. ;)

2839

Комуняцкого Выблядыша заклинило?

пошел кругами, Лапуль? как авитаминозный бройлер, расклевывая собственную задницу?!

ДРУЗЕЙ В СТУДИЮ! Нелидовское Уепище?!! ДРУЗЕЙ СМОРЧКА- В СТУДИЮ!

User rybvv8, 09.06.2013 08:18 (#)
3211

Лови в четвертый раз под нос: кто бы я ни был, это НИКАК не влияет на твою характеристику: ты есть трусливый, тупорылый визжащий подонок со словарным запасом пукикаки. ;) И по поводу "полутора тысяч" я тебе все сказал: ноги в зубы, и шагом марш по моим следам! Лет 5 назад я мно-о-ого раз эту коллекцию головожопым предлагал. ;) И друзей своих называл на Гранях, и просто людей, которые мне симпатичны. Но вот по визгам тупорылого подонка я пальцем не пошевелю - мне на них насрать. ;)

2839

ОБДРИСТАЛСЯ? Головожопа без Номера!

список друзей Сморчка в студию!!!

User rybvv8, 09.06.2013 08:36 (#)
3211

В пятый раз постить, тупорыл головожопый? Лично мне надоело. Тексты выше, читать до посинения. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.06.2013 08:55 (#)
3211

Истерика продолжается, №3? Ах, да - это ж у табе "аллергия"... ну, повизжи, повизжи - я все сказал. Читать до посинения. ;)

User rybvv8, 09.06.2013 08:17 (#)
3211

Кстати, зашел сейчас на ветку "Грани" в ФБ: там показывает ПЯТНАДЦАТЬ моих друзей ("официально" зарегистрированных как "друзья"). Но это отнюдь не все, лапуль. ;) Я сразу вспомнил еще троих, которых там нет.

2839

Список в Студию, Дрочило Коммуняцкое!

User rybvv8, 09.06.2013 08:38 (#)
3211

См. выше.

5480

И была б Вам охота, откуда-то перепащивать нагромождение одной на другую бессвязных, бессмысленных, безграмотных, но зато громыхающих нацидуростей, рассчитанных на уровень мышления недалёкого подростка, и выдавать это за свои мысли! Ведь Вы неглупый и образованный человек, вроде. А всё для чего - для того, чтоб только подразнить Рыбинкина? Ну, это я, например, об этом знаю - а другие, менее искушённые в наших делах, пользователи всё за чистую монету воспримут.

2839

дык, полюбите, Мить, его нежно!

он, хоть и музчино суровый, но к подхалимству нестоек ;)))

впрочем вы с Танюхой на пару давно это поняли ;)))

User angrygaffer, 08.06.2013 09:21 (#)

Вид у него отменно глупый. Ну а содержимое соответствует виду.

User gin, 09.06.2013 21:45 (#)
5316

это тоже гармония - в одной из ее граней

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 08.06.2013 10:29 (#)

По всей видимости под словом НАРОД в Конституции он понимает БЫДЛО, а не ГРАЖДАНЕ...

User yatom, 08.06.2013 13:19 (#)

Фото. Подпись: Ванька Жопкин.

User natalia_vas, 09.06.2013 20:03 (#)

Дурак, и не лечится.