новость Наказания за "экстремизм" ужесточат

28.05.2013
Белый дом. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Белый дом. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Правительственная комиссия одобрила поправки, ужесточающие наказания по "антиэкстремистским" статьям УК - 280 и 282. Законопроект разработан Минюстом по поручению президента для "нейтрализации деструктивной деятельности религиозных организаций в России". Будут ужесточены наказания за экстремисткие призывы и деятельность запрещенных организаций.


Комментарии
User rybvv8, 28.05.2013 13:20 (#)
3211

Кремлевские продолжают жидко дристать?

User lerkoram, 28.05.2013 14:12 (#)

Педрюль, у тебя конкурентов нет!

User hrom, 28.05.2013 14:38 (#)

Кремлевские продолжают жидко дристать?
++++++++++++++++++++++++
И обкладываться со всех сторон дерьмом в надежде что никто мараться не захочет. Но ведь даже авгивые конюшни все-таки расчистили

User rybvv8, 28.05.2013 14:44 (#)
3211

Это не "даже", это СОВСЕМ не "даже"! Даже про несчастный браузер я писал (http://rybvv.livejournal.com/1408.html): "Тупорылые успели так загадить клиента, что знаменитые Авгиевы конюшни выглядят на этом фоне чуть ли не благоухающим садом"! Но расчистим, конечно... :)

2839

Рамовсраки - оне не кони царя Авгия!

оне малолетние ослы, и главное - с навозом в голове...

User crocky1, 28.05.2013 23:15 (#)
4870

Кремлевские продолжают жидко дристать?
________________________________________
Голубчик, когда власть "дрищит" она сдает. Если "дрищит" оппозиция, то самое время ее дожать. Что и "кремлевские" и делают, но не в штаны, а на, так называемую, "демократическую общественность.

User rybvv8, 28.05.2013 23:46 (#)
3211

Чего "сдает"? Какая такая "власть"? Чо там "кремлевские делают"? Они уже и жопу-то вытирать разучились самостоятельно. ;)

User crocky1, 29.05.2013 00:02 (#)
4870

Они уже и жопу-то вытирать разучились самостоятельно. ;)
____________________________________________________
Зачем самостоятельно. Вылижут, надо только ужесточить кару за инакомыслие, после чего крутые фрондеры, ранее терпеливо дожидавшиеся своей очереди у металоискателей, чтобы присоединиться к "протесту", отбросив из осторожности принципы, будут толпится, чтобы анально лизнуть его превосходительство.

User rybvv8, 29.05.2013 00:10 (#)
3211

Кто именно? Сами себе? Огласите весь список, пжалста! ;)

User crocky1, 29.05.2013 00:19 (#)
4870

Что глашать? Пожста. Как, вам, этот слоган:
"Власти звереют - марши мелеют"

User rybvv8, 29.05.2013 00:21 (#)
3211

СПИСОК, родной, список! ;) И слоган дурацкий. Кто автор-то?

User crocky1, 29.05.2013 00:33 (#)
4870

может и дурацкий. однако, судя по динамике, скоро на маршах оппозиции журналюгам останется фотографировать только полицаев. подожди родной. и списки не понадобятся.
Как-то так. Теперь, господин хороший, вам пора облегчиться на меня фирменными фекально-анальными "разоблачениями".

User rybvv8, 29.05.2013 00:37 (#)
3211

Да на хер вы мне усрались, сударь? Списка, как я понимаю, так и не будет? Автора - тоже? Ответов на мои вопросы тоже? Только анонимные повизгивания? Знакомо... ;)

User crocky1, 29.05.2013 00:55 (#)
4870

Что так, без обычного своего интузизизма лаешься? Не сачкуй, лапуль, шевели своей головожопой. Давай я тебя простимулирую:
А ты дурак рыбинкин, дурак даже на фоне того убожества, кто постоянно тусуется на гранях. Однако ты счастливый дурак, потому что не подозреваешь какой ты дурак на самом деле.

User rybvv8, 29.05.2013 08:38 (#)
3211

Какой "интузизизм", придкрь тупорылая? Какое "лаешься"? Я тыщу раз говорил головожопым, что разговариваю с ними обычным копипастом, что все их визги я слышал уже ДЕСЯТИЛЕТИЯ назад, что все вы хоть уссытесь, хоть усртесь - "простимулировать" у вас что-либо не получится - тупорылость не пропьешь.:Ну чо, лапуль, ты своими унылыми визгами про "дурака" надеешься сдристнуть с генерального направления? Ха-ха-ха! Итак, списка, как я понимаю, так и не будет? Автора - тоже? Ответов на мои вопросы тоже? Только анонимные повизгивания? Что-то быстро - двое суток на визг вынь, да положь! Статистика, милок, статистика! ;)

2839

ну все! песдец Гене Крокодилу, с его газеткой Вестник Мухосранска на арабском языке ;)))

User zvirblis_317, 28.05.2013 13:46 (#)
21611

Пустят его на кошельки :)

2839

на кожанные трусы для табуреткопуков ;)))

опосля замшевых кальсон будут форсить как савецкие аристократы ;)))

User zvirblis_317, 28.05.2013 14:52 (#)
21611

Вспомнил анекдот из детства :
Лежат на витрине два совершенно одинаковых кошелька из крокодильей кожи - один 10 рублей, другой 100...
- Почему цена такая разная?
- Один из кожи крокодила, другой из кожи крокодильего пениса.
- И что?
- При легком поглаживании превращается в чемодан!

:)))

2839

якеменковским креативщикам как раз актуально!

http://www.russba.ru/libs/spaw2/uploads/images/7_7_zv_logo.jpg

надо ж было так имя ученого испоганить!

User zvirblis_317, 28.05.2013 15:14 (#)
21611

Да уж...

User lerkoram, 28.05.2013 14:14 (#)

Гуёвое, передай привет своей мамке-шлюхе!

User golerono63, 28.05.2013 13:48 (#)

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, вот сами убедитесь - http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=1d

2839

тоже мне новость! очередной "Недоносок Зворыкина" прицепил пару скачаных с инета червяков, к школотской косорукой поделке...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.05.2013 18:17 (#)
3180

А председательствовать на суде будет Данилкин - самый, сцуко, неподкупный и бескомпромиссный...

(комментарий удалён)
User lerkoram, 28.05.2013 14:16 (#)

Ерунда все это. Липедяке со справкой никакой закон не страшен... Ярчайший пример - ОНА !!!

(комментарий удалён)
2839

ОНА. - это ТА САМАЯ ПАЛАТКА?!!

где фошков-воамосраков васькиной уделой учили Родину-Мать любить?!

до сих пор, бобоня?' Засранцы ;)))

User white_ribbon, 28.05.2013 15:58 (#)
5865

А где ж антифашист антифашистить будет?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.05.2013 18:19 (#)
3180

Руки свои золотые в ломбард заложишь?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.05.2013 19:13 (#)
3180

Ну да, ну да - аплодировать мудрым решениям Вошьдя...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.05.2013 22:01 (#)
3180

Боюсь даже упоминать об остальном, не вошедшем в "то число" - оставлю на полет дамскойфантазии :)))))))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.05.2013 22:11 (#)
3180

Ничуть - просто наши женщины опишут картину ТВОЕГО рукоблудства куда более красочно!
Тебе кого из них позвать?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.05.2013 22:19 (#)
3180

Не прикольно стало с тобой, Фошист ver.2.0 - пропускаешь удары в любую точку из любого положения.
ЗЫ. Повторно обращаюсь к лубянским - верните предыдущего клиента!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.05.2013 22:32 (#)
3180

У меня сейчас своя "маевка" - сезон, а в цехе полтора работника :))) Новых кадров ищем-с. Пойдешь? Заодно твои "золотые" в деле погляжу...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.05.2013 22:42 (#)
3180

Хуже, братка, намного хуже - делаем чертовы окошки из пластика.
А в ваших краях, оказывается, по весне колбасный сезон наступает! Зимой, значит, сено жуешь, а к лету свиней кормить уже нечем???

User gedeke, 28.05.2013 23:55 (#)
3280

Шо, сынок, вам с путеным колбаса покоя не даёт?)))
Это вам к Фрейду.

User d888, 28.05.2013 14:16 (#)
2993

ПРАВДА = ЭКСТРЕМИЗМ

2839

дело даже не в правде

Любая попытка не ходить строем с открытыми ртами насаженными на Духовную Скрему от задницы до макушки теперь будет караться....

User ogurtzoff, 28.05.2013 15:06 (#)
20458

недавно по каналу Россия было вечернее ток-шоу "Прямой эфир" про секты. информационная подготовка, как говорится. скоро для разных сект наступят трудные времена. что не может не радовать

2839

попов-брегетовцев из секты РПЦ опять на воротАх вешать будут?!
и в колокола срать?!! как это делали твои дедушки?

2839

как думаешь, Огурец, бассейн вернут, или картофелехранилище организуют? ;)))))

User ogurtzoff, 28.05.2013 15:39 (#)
20458

РоднАй, ты чаво?! РПЦ не тронут. все наоборот. РПЦ как раз возглавит процесс. ты только представь себе: инквизиционная тройка, один представитель от РПЦ, один - от ФСБ, и еще один - от ОНФ. и они за пять минут выносят приговор, секта или не секта (разумеется, секта!). и все, и поехали муниты с сайентологами по "дороге жизни" имени любимого инкерийского дедушки на лесоповал лечиться кедровым самогоном от алкоголизма.

2839

это был пункт один, я так понимаю Пупырчатое? ;)))

пункт два - Список Магнитского расширяется на всех членов ОНФ, РПЦ и ФСБ

пункт три -самолет МЧС. вылетает в Европу за дочерьми Путина (заодно заберут и остаховский выводок, а может и не заберут...)

пункт четыре - Резервный Фонд и Фонд Нац. благосостояния экстренно переводится из долларов в и евро в иранские реалы и северокорейские воны...

...............................

пункт N - в Вяликой Сране кончается импортная еда, трусы, носки, батарейки... и тд

пункт N+1 новые Огурцовы вешают таки попов и онфовцех на заборах и серут в колокола! ;)))))))))

User ogurtzoff, 28.05.2013 16:06 (#)
20458

опять ты все путаешь:
пункт 2 - Госдеп выражает озабоченность действиями российских властей в отношении религиозных организаций
пункт 3 - Еврокомиссия выражает озабоченность действиями российских властей в отношении религиозных организаций
пункт 4 - В Париже, Лондоне и Берлине возле зданий проходят (немногочисленные) акции протеста против действий российских властей в отношении религиозных организаций
пункт 5 - больше ничего не происходит. как и раньше западные политики прилетают в Москву, жмут руку Путину и обсуждают с ним разные вопросы международной политики и подписывают соглашения
пункт 6 - граненая публика в очередной раз разочарована лицемерием, трусостью и заигрыванием западных элит с кровавой ГБ-хунтой и Путярой, скорбя что перевелись нынче на Западе Рейганы и Тэтчер

2839

да, я еще забыл Пункт N+2 ;)))

Жалованье Огурцову с лубянки начинают перечеслять в северо-корейских вонах! Которые почему то отказываются принимать в магазинах Нарвы!
и Патриот в дедушкиных сатиновых трусах, разлюбляет свою Большую заграничную Родину-Мать и перевербовывается троллем в MI-6 ;))))))

User gedeke, 28.05.2013 23:56 (#)
3280

Пункт семь - вышлют дочку путенскую к ипеням на родину.
Что не может не радовать.

User andrey_62, 29.05.2013 00:27 (#)
3180

Пункт (N + n) - Миша Куршавельский уже переводит евробаксы в рублевую реаловонЬ :)))))))

User gedeke, 29.05.2013 00:51 (#)
3280

)))))))

User alex_q, 29.05.2013 08:40 (#)
7021

К сожалению, в данном случае вынужден согласиться с Herr ogurtsofffff. Пока все "выражают озабоченность". c'est la vie ;)

User white_ribbon, 28.05.2013 16:03 (#)
5865

А ведь прав ты огурцоффффф. Ох как прав. Глупое чк.......стское создание по фамилии ТУПИН именно так и хочет сделать....

2839

в отличие от дешевых песдаболов огурцовых-фошысткиных кремлевский кащей хорошо осведомлен ГДЕ на самом деле его ларец с бриллиантовыми яйцами и золотыми иглами спрятан ;)))
где приготовлена спецплощадка для Последнего Маршрута Сочи-Швейцария....

где будут резвится и расти в руках опытнейшей медицины маленькие кабайчики ;)))

User white_ribbon, 28.05.2013 16:00 (#)
5865

.... И на улице огурцу не предложат сторожевую башню..... Брависимо!

User fellix505, 28.05.2013 18:04 (#)
7155

Огурцов до конца показал,обнажил зверинную сущность режима.

User andrey_62, 28.05.2013 18:26 (#)
3180

Это все полумеры. Пора вводить рассмотрение "дел" по 280 и 282 особыми тройками. По одному рылу от ОНБ "ВЧК", ОНБ "РПЦ" и ПЖиВ.