новость Билалов покидает пост замглавы ОКР "по собственному желанию"

18.02.2013
Ахмед Билалов. Фото с сайта Юга.Ру

Ахмед Билалов. Фото с сайта Юга.Ру

Ахмед Билалов покидает пост вице-президента Олимпийского комитета России "по собственному желанию", он уже написал соответствующее заявление. По словам президента ОКР Александра Жукова, вопрос об отставке будет рассмотрен во вторник. Снять Билалова с его поста велел Путин, узнав о злоупотреблениях при строительстве трамплинов "Русские горки".


Комментарии
User gedeke, 18.02.2013 19:52 (#)
3280

"Снять его со всех постов и исключить из всех рядов!"(с)

User rybvv8, 18.02.2013 20:36 (#)
3211

А ярды - оставить! Это ж не 450 тыщ, награбленных у Яшина.

User parnek115, 18.02.2013 19:54 (#)
2924

"Обнаружилась плохая геология, Билалов не рассчитал, - сказал Козак, отвечая на вопрос, какие именно нарушения допустил Билалов, отвечавший до мая 2012 года за возведение этого объекта

Вот так взяла и "обнаружилась". Более идиотского объяснения и придумать нельзя.

2976

"Более идиотского объяснения и придумать нельзя"
А другого и не требовалось:))

User parnek115, 18.02.2013 20:06 (#)
2924

+++++

3685

А зачем объяснять? Надо представить себе картинку в стиле Animal planet: стайка гиен пирует на жирной антилопе. Одна, обожравшись, отползает в строну, сыто кряхтит, рыгает, сопит, с наслаждением чешет бок о баобаб, облизывает замасленное рыло. А тут оползни-шмоползни поминают, когда кругом сплошная жизнь животных!

User nutcracker, 18.02.2013 20:07 (#)
4049

Когда же уже забьют вову?

2976

Вова как раз начал показывать свои старые зубы. Боиться.Территорию метит. Под видом т.н. "борьбы с коррупцией" убирает некоторых членов стаи.

5605

Не торопите время.. — [вс]ему свой черёд (а/и у рыбы особый путь)…
А пока [осторожно] наслаждаемся самим процессом.

User nutcracker, 18.02.2013 20:22 (#)
4049

Но оползни! Оползни-то не ждут - оползают, проклятые!

5605

)
Хоть и нескромно с моей стороны, — всё таки ворковать из уютного гнезда/норы (но зато непредвзято и вполне объективно) не "рубиться в первых рядах",..

..но посмею заметить, что этот "оползень" (каким бы апокалиптическим не представлялся) всего лишь,.. да, именно только и есть [необходимый/неизбежный?] "гигиенический выброс" Времени)…

(комментарий удалён)
User nutcracker, 19.02.2013 08:47 (#)
4049

Не обращайте внимания - етот персонаж себя здесь ужо проявлял. В другой ипостаси)))

5605

Вы ошибаетесь, Щелкунчик(..

User nutcracker, 19.02.2013 10:02 (#)
4049

)))))

(комментарий удалён)
User angelina_41, 18.02.2013 20:48 (#)
3515

:))

User zvirblis_317, 18.02.2013 21:20 (#)
21611

Без педикюра! Хуже пытки никакая инквизиция не придумала! И по 13 комнатом по глонассу - не каждая блондинка выдюжит! Ладно б еще по джи-пи-эсу!

User dino, 18.02.2013 21:14 (#)
2989

"..изыскания на этом участке были проведены не как для себя, а как для врага" Cтрашно подумать, чего замышлял!

User zvirblis_317, 18.02.2013 21:16 (#)
21611

узнав о злоупотреблениях при строительстве трамплинов "Русские горки".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Це шо за трамплины такия! Новый олимпийский вид спорта? :))

User andrey_62, 18.02.2013 22:47 (#)
3180

-- А давайте играть в "нырки"!
-- А что такое "нырки"?
-- "Нырки" - это "нырки"!

(Бабник-2)

User zvirblis_317, 18.02.2013 23:18 (#)
21611

Вот они и заныривают...

User andrey_62, 18.02.2013 23:22 (#)
3180

Один нырок - две амфоры.
Два нырка - один вынырок.

Саня, эт чо за хмырь - ded0211? Агрессивный, падла. Я ему по-доброму, а он в драку норовит...

User zvirblis_317, 18.02.2013 23:26 (#)
21611

Как-то не обращал внимания на такого...

User andrey_62, 18.02.2013 23:29 (#)
3180

Да заипал он только что - и меня, и Вову Рыбинкина.
Можешь глянуть на фрукта - если есть желание _https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/d.211748.html#comment_3571689

User zvirblis_317, 18.02.2013 23:40 (#)
21611

Прочитал. Очередной говнюк, не более...

User hеavу, 18.02.2013 21:19 (#)
22578

Ахмеда снять - Чубайса поставить.
И ешо милярдов 100 выделить.

5380

Для строительства нанотрамплина для нанопрыжков?

User orge, 18.02.2013 23:34 (#)
4479

В "Новой" сегодня материал на эту тему. Это не совсем тот Билалов, а его брат, вроде. Т.е., его просто оттеснили от жирных энергетических кусков в регионе.

User marcell, 18.02.2013 23:35 (#)
3424

"...Сбербанк, вынужден сваи забивать..."

Так и представил себе Сбербанк во главе с Грефом, забивающем сваи...
Или, может, я неправильно понял термин "забивать сваи"?

User nutcracker, 19.02.2013 08:49 (#)
4049

Ну конечно не так поняли. Это литературная интерпретация простонародного "забить х"

User marcell, 18.02.2013 23:36 (#)
3424

Пардон, "забивающим"

User tkalich, 19.02.2013 05:47 (#)
3709

""Обнаружилась плохая геология, Билалов не рассчитал, - сказал Козак, - Я ему говорил о том, что изыскания на этом участке были проведены не как для себя, а как для врага".
вот она где правда!
значит, изыскания проводили Омриканцы.
ну что ж?
тогда результат был предсказуем заранее.
плохо когда вокруг одни враги.

User uhogorlonos, 19.02.2013 07:14 (#)

А теперь, когда нерасчётливого Билалова сняли, геология улучшится?

User djatlov, 19.02.2013 09:53 (#)
3169

Мне тоже интересно. Если дело в плохом грунте и недоооценке этой проблемы, то вся вина Билалова - не разобрался вовремя и не сказал сразу, что тут ещё сваи понадобятся и надо готовить ещё несколько лиардов. Собственно, снимать и не за что.
Помимо того, забавно:""Обнаружилась плохая геология, Билалов не рассчитал, - сказал Козак, - Я ему говорил о том, что изыскания на этом участке были проведены не как для себя, а как для врага".
Так кто эти изыскания проводил? И почему Козак об этом знает, а Билалов - нет? Всегда интересно, если человек резко переходит на безличные формы: только что "Билалов не рассчитал", и вот уже "изыскания были проведены". Не "Билалов схалявил, плохо изыскания провёл, вот теперь и вбухивает сверхплановые бабки и горит по срокам", а изыскания "были проведены" хреново, после чего "обнаружилась" геология. Сами по себе были проведены и обнаружилась,без участия виновных. И Козак об этом знал и Билалова предупреждал...

User clockman, 19.02.2013 09:06 (#)
3033

"Путин, узнав о злоупотреблениях при строительстве трамплинов "Русские горки" горько заплакал

User tkalich, 19.02.2013 12:36 (#)
3709

если бы он узнал , что о нём пишут!
хотя бы на "Гранях" :>)))