новость Тимакова опровергает: На зимнее время не переходим

07.02.2013
Наталья Тимакова. Кадр телеканала "Россия"

Наталья Тимакова. Кадр телеканала "Россия"

Пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова опровергла сообщения о том, что правительство решило вернуться к зимнему времени. "В ближайшее время все те, кто интересовался этим вопросом, получат на него ответ", - сказала Тимакова. В четверг "Известия" сообщили, что до конца года Россия перейдет на зимнее время и больше не будет переходить на летнее.


Комментарии
User foxbit17, 07.02.2013 11:56 (#)
2967

Диму жалко .. все начинания коту под хвост.... сколько их там осталось ? парочка вроде а он еще мечтает порулить.......

, 07.02.2013 12:11 (#)

/Диму жалко .. / - коров жалко. правительство всё никак с временем дойки определиться не может

User choibolsan, 07.02.2013 12:55 (#)

какая парочка, последний бастион, вот он и уперся

User foxbit17, 07.02.2013 12:57 (#)
2967

не там еще с содержанием алкоголя в крови не определились...

User independent, 07.02.2013 12:07 (#)

А как быть с часовыми поясами? Почему никто не сказал убогому, что есть только два способа сократить количество часовых поясов - сократить размеры страны или игнорировать вращение Земли вокруг своей оси. Почему всегда какие-то половинчатые решения? Давайте уже сократим Россию до размера одного часового пояса или введём один пояс на всей существующей территории. Будем вставать вечером и идти на работу. Ниего страшного. Зато удобно управлять государством. Лично я предпочёл бы первыый вариант.

User fimasobak, 07.02.2013 12:09 (#)
2997

" - сократить размеры страны или игнорировать вращение Земли вокруг своей оси. "
..........................
Хороший пост.:)

User pit0n, 07.02.2013 12:51 (#)

Есть третий способ - развернуть ось вращения Земли таким образом, чтобы северный географический полюс сместился на то место, где сейчас располагается панамский перешеек, тогда число часовых поясов у нас заметно сократится, в то время как число климатических расширится. Это благотворно скажется на заметной части нашего народонаселения, нацеленного на халяву: можно будет поселиться прямо на пальмах и жрать бананы на корню. Я промолчу о том, что станет со штатами... Политически правильный способ.

User nutcracker, 07.02.2013 13:44 (#)
4049

Истинно говорю вам: четвертого мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!

User gin, 07.02.2013 14:35 (#)
5316

и серьезные учреждения уже работают над этим!

User andrey_62, 07.02.2013 12:08 (#)
3180

Плять, заипали!!!
Давайте для начала научимся Рождество Христово отмечать со всем христианским миром.

User qwer02, 07.02.2013 12:25 (#)
3256

АнатольевичЪ ,Плять, заипал!!
А утром детей поднимать в школу в 5, ВМЕСТО 7 = слабо! Елочник +УЕВ!

User andrey_62, 07.02.2013 12:40 (#)
3180

Я - установил начало рабочего дня в цехе с 10:00 - нормально высыпаюсь и добираюсь БЕЗ пробок. А дети - они во вторую смену учатся.
Так что твой "гавк" - в лужу...

User qwer02, 07.02.2013 13:49 (#)
3256

Я - установил
Мудак БЕЗ пробок.!

User andrey_62, 07.02.2013 13:54 (#)
3180

Вот я такой! И работяги довольны!! Завидуй, мудак пробковый!!! (туп, как пробка - не о тебе ли?)

User qwer02, 07.02.2013 17:22 (#)
3256

=И работяги довольны!!=
ДОЛБ+ЁБ! А дошкольники-дети работяг тоже ДОВОЛЬНЫ ?
Ясли, Детсады нач работу до 8 30 утра ! Ребенка в 3 года ФАКТИЧЕСКИ поднимают в 5 30. вместо 7 30 астрономического времени!И ради чего? А старики, когда в 9 30 еще темно!
Сдохни, цеховичок-козлик! Мои ,да рабочие... Я. да я-головка от Х+Я!

User andrey_62, 07.02.2013 20:39 (#)
3180

Куле гавкаешь - я-то ЗА возврат астрономического времени. Вот только делать это надо РАЗУМНО и ПОВСЕМЕСТНО.
У нынешних проблемы как с первым (надеюсь,согласен?), так и со вторым - таперича регионы могут САМИ определять глубину лизания, пардон, часовую разницу с МАсквой.

User nutcracker, 07.02.2013 14:25 (#)
4049

Ещё чего!!!!

User andrey_62, 07.02.2013 14:33 (#)
3180

Еще можно перейти всей страной на нормальное астрономическое время. Выбрать нормальные органы власти. Построить нормальную экономическую систему. Установить нормальное песионное обеспечене. Построить нормальное образование т здравоохранение...
Уф, еле остановился.

User nutcracker, 07.02.2013 14:36 (#)
4049

То есть, отказаться от особого пути? Лихо!

User nutcracker, 07.02.2013 14:40 (#)
4049

Может ещё с колен прикажете не вставать?

User andrey_62, 07.02.2013 14:44 (#)
3180

Ну почему - враскорячку можно.

User zvirblis_317, 07.02.2013 14:47 (#)
21611

:))))))))))

User andrey_62, 07.02.2013 14:44 (#)
3180

И от особого пУти - тоже.

User gin, 07.02.2013 14:37 (#)
5316

да уж.. ))
но только ни к чему это все.. главное - царицын в сталинобад переименовать.. это единственно достойная цель и способ остаться в благодарной памяти потомков.

User zvirblis_317, 07.02.2013 14:48 (#)
21611

:)))))

User andrey_62, 07.02.2013 14:54 (#)
3180

Можно проще - есть такой город Владимир. До сих пор без фамилии - сирота, поди...

User nutcracker, 07.02.2013 15:12 (#)
4049

Кстати, мысль!

5480

Андрей,Вы что,тоже верующий?

User andrey_62, 07.02.2013 20:29 (#)
3180

Причем вполне обоснованно. Причем у меня свои доводы, вполне разумные. И - отчасти перекликающиеся с булгаковской мыслью о том, что кто-то должен быть НАД этим хаосом.

5480

Да я разве осуждающе?! Всего лишь поинтересовался-считал,что Вы атеист!

User andrey_62, 07.02.2013 20:42 (#)
3180

А истинно верующий незаметен. Видите, и атеистам совсем не мешаю.
Кстати, девчата ПР ведь ттоже верующие - что не помешало православнутым ... страшно преставить, что они способны сделать с атеистами.

5480

А мне любые Верующие никак не помешают! Вот тут есть Истинно Верующий Человек-Karazupa-с ним имтересно поговорить!

User gin, 07.02.2013 15:44 (#)
5316

никогда московская патриархия на это не пойдет! чтобы Русский Христос одновременно с католическим рождался?! увольте!
скорее наоборот - государство перейдет на юлианский календарь.. ибо нефиг жить по указке Запада!

User andrey_62, 07.02.2013 20:34 (#)
3180

:)))))))))
Пральна, у нас своя свята троица - Родина-Отец, Кузькина Мать и Несвежий Дух.

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.02.2013 14:41 (#)
3280

))))))))))

User mestnyi3, 07.02.2013 13:14 (#)

"В ближайшее время все те, кто интересовался этим вопросом, получат на него ответ" - мля, без понтов мы не можем даже пукнуть - великое ничтожество!

"Через несколько минут будет передано важное правительственное сообщение" - лучше бы скорее про Чейн-Стокса сказали.

User nutcracker, 07.02.2013 13:15 (#)
4049

Мне бы ваши заботы, господин учитель! (из старого анекдота)

4807

Вопрос, с кем теперь она спит. ведь Айфончик-то голубой!..

User mestnyi3, 07.02.2013 13:32 (#)

А раньше ей было с кем? Что, педофилы этими интересуются?

4807

Педофилы явно интересовались Ботоксом и Айфончиком.

User mestnyi3, 07.02.2013 13:30 (#)

07.02.2013, Москва 13:19:33 Правительство РФ считает нецелесообразным возвращаться к переходу на зимнее время, сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании кабинета.

VELFR! Но ничего, шас его вова овять чморанёт и иопять народец облагодетельствует - зато как волновались, про гебешные убийства, обыски и аресты забыли.

User radcentr, 07.02.2013 14:26 (#)
9645

Бляха-муха. Все приличные страны переходят с зимнего на летнее и обратно.
Достали вы уже своей особенной исконно-посконной тропой-буреломом, дебилы!

User gin, 07.02.2013 14:40 (#)
5316

это же так шикарно - ощущать себя повелителем времени..
не вечно же процентные пункты надоев повышать.. тоска смертная..

6187

Только дебилы не хотят перевода на зимнее время......

User nanoscience, 07.02.2013 18:37 (#)
3460

главное, чтоб коровы доились. Дима за них беспокоится. А мне один крестьянин (бывший конечно) сказал, что коровы не по часам доятся. Не знаю кому и верить. То ли Диме, то ли человеку, выросшему в деревне.

5831

Очень злободневный вопрос в правительстве подняли. Все важные и первостепенные вопросы уже решены и теперь осталось порешать несколько второстепенных вопросов, связанных с переводом времени и т.д. Наше правительство начинает напоминать мне моего соседа по парте - двоечника. Он всегда сомневался в правильности ответов и все время исправлял ответ, потом стирал и писал первое решение, а потом опять слушал голос интуиции и опять стирал предыдущее решение........и так много раз. В итоге все равно получал оценку в районе 2х баллов. Мне кажется уже пора серьезно обдумывать свои решения, а потом уже выносить их на бумагу и, тем более - воплощать в жизнь. То церкви, то Сталинграды, теперь еще время давайте менять!!! Самое главное, что от переименования города, изменения летнего времени и т.д. люди лучше жить не станут.

5831

В народе слышал частушку:
Время сдвинули на час
Переполох на глобусе
Раньше х.. вставал в постели,
А теперь в автобусе!

User martatish, 14.02.2014 14:08 (#)

То переходим, то не переходим. Да когда наконец все прислушаются к мнению единственной партии, которая действует в интересах народа?Справедливая Россия и ее лидер Сергей Миронов уже долгое время предлагают перевести часы на астрономическое зимнее время и оставить из в покое. Может хоть как-то решим этот вопрос окончательно.