новость Песков: Среди чиновников есть подонки

09.12.2012
Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Среди чиновников есть подонки, с которыми необходимо бороться, однако нельзя всех обвинять в коррумпированности, заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. "Очень не хочется, чтобы огромная тень ложилась на все чиновничество. Есть много чиновников, которые не видят, как растут их дети, которые не занимаются своим здоровьем", - сказал Песков.


Комментарии
User gedeke, 09.12.2012 16:15 (#)
3280

Стране не нужен нездоровый ажиотаж!
Стране нужен здоровый ажиотаж!
Если чиновник не видит, как растут его дети и не занимается своим здоровьем,
то это ещё не значит, что он не подонок...

User sillantiy, 09.12.2012 16:44 (#)
3245

Вы вот отправьте-ка своих чад в лондоны, небось, на нервы весь изойдёте, если, канешна, не подонок...
вот и логическая цепь: "чиновник не видит, как растут его дети и не занимается своим здоровьем (а нуно, ох, как нуно), стало быть, не подонок, потому как детей любит и, заметьте, не тратит силы и время на себя лично кагбэ...

, 09.12.2012 18:24 (#)
10889

++++++++++++++++++

User ingass, 09.12.2012 16:41 (#)

Хорошая фотка - взгляд мудрый и добрый. Человек с грустью думает о тех, кто "летает в самолетах больше, чем летчики"

User frosja, 10.12.2012 02:42 (#)

"Которые не видят, как растут их дети, которые не занимаются своим здоровьем"

Ничего не видят, ничего не знают, все ворують и ворують, ворують и ворують...

User nosferatu, 10.12.2012 11:23 (#)
4445

а беднеький среди подонков оказался

3043

Да, давно поражаюсь, насколько говорящие у них рожи. Сурков, Песков, Володин - как на подбор.

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 09.12.2012 16:43 (#)
2841

конечно, из рашки не увидать,
чем их детки в америках занимаются

4770

После 16 декабря будет видно лучше, обратно придется возвертаться...

User lubich, 09.12.2012 16:50 (#)
4342

Да им все по барабану,письков и компания уже и не думают когда говорят,а зачем пусть окружающие думают,у них другие заботы,пилить всегла пилить везде ну и т.д.И когда там всякие чиновники менты и гбшники по людишкам постреливают,там печень по асвальту размазывают,то это только от любви к народу о котором они пекутся денно и ношно.И отец родной иногда срывается на чадо любимое.

User vladimirIlenin, 09.12.2012 16:50 (#)
7913

"Песок в глазах" может быть признаком какого-либо системного нарушения в организме.

User rikchel6, 09.12.2012 17:15 (#)
3027

Совсем оборзели кремлёвские! Один козлами обзывается, другой подонками.
Пора "марш миллионов чиновников" организовывать.

User n_ever, 09.12.2012 17:18 (#)
21078

"технологий для связи достаточно, но не хватает гражданской активности, чтобы создавалась "атмосфера нетерпимости к бесталанным людям""
То есть, та гражданскя активность, которая выражается в нетерпимости к бесталанному тандемчику маленьких, она недостаточная, господин Песков? Ну так бы сразу и сказал, товарисч!!! (Песков, похоже, тоже, как и Огурцов - засланец и подпольщик, подрывающий власть маленьких п.....ов изнутри.

(комментарий удалён)
4770

Поддерживаю! Атмосфера - это когда вокруг козлы и подонки! хотя и не все козлы - подонки, а подонки - козлы.

livejournal.com mercibo [livejournal.com], 11.12.2012 01:49 (#)

Вот у Магнитского хватало гражданской активности. И что?

User argus58, 09.12.2012 17:24 (#)

Смешно читать этот текст.

User midday, 09.12.2012 17:42 (#)

Песков - душка. Опять, языкастый, отличился.
"Пресс-секретарь отметил, что президент предлагал в одной из своих статей штрафовать и делать так, чтобы "происходила селекция"."

Опять только могу посетовать, что со словарями рыжеволосый мальчик не в ладах.
Селекция — наука о создании новых и улучшении существующих пород животных, сортов растений, штаммов микроорганизмов. Селекцией называют также отрасль сельского хозяйства, занимающуюся выведением новых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур и пород животных.

User tkalich, 09.12.2012 17:48 (#)
3709

"которые летают в самолетах больше, чем летчики."
во блин! значит, чиновники уже на беспилотниках летают.

User midday, 09.12.2012 19:16 (#)

Летчики самолетов чиновников - это тоже чиновники, равно как и водители автомобилей чиновников, уборщицы уборных чиновников, истопники бань чиновников и далее по списку

User towerus, 09.12.2012 18:46 (#)
12575

Ну, Путин секретаря себе выбрал, ровненько под себя. Только еще глупее, чтобы на его фоне светиться умом.

User orge, 09.12.2012 20:04 (#)
4479

Есть подонки... И среди них первый -- Письковский начальничег!

User nutcracker, 09.12.2012 20:14 (#)
4049

Застрял я в стаде свиней.
Залез на одну, сижу.
Да так вот теперь я с ней
И хрюкаю, и визжу. (с)

Навеяло.

User bobrok, 09.12.2012 21:08 (#)
4946

Средь бескрайних песков -
Миражи бесконечны.
Средь чиновников орд-
Не бывает беспечных...

User natala, 09.12.2012 22:27 (#)
3006

"Пока разговоры не превратятся в данные, полученные процессуальным путем, наказывать чиновников нельзя, - сказал премьер. - Разве нужно сразу сажать человека после того как его начинают позорить по телевидению? Хочу сказать, что никто презумпцию невиновности не отменял".

Правильно говорит. Хорошо бы и на других граждан распространить презумпцию невиновности, не только на чиновников.

User boris4444, 09.12.2012 23:03 (#)

Песков: Среди чиновников есть подонки-----сам подонок это признал. До чего же отвратительный и мерзкий тип!

User caustic, 09.12.2012 23:12 (#)

"Есть подонки, и с ними надо бороться. Но это далеко не все чиновники" (это Песков)
Но почему-то в голове крутится только это - мерзавцы. Все чиновники - мерзавцы.

User ivanov9, 10.12.2012 00:47 (#)

Медведев отметил, что уголовные дела в отношении его подчиненных не были для него неожиданностью, так как ему регулярно докладывали о ситуации в госструктурах
=======================================================

О Русь, страна непуганых идиотов ...
С прискорбием должен отметить, чтo премьером в "рашке" (Володину сделать глубокий вздох) служит не Медведед-ев а Сусл-ик,
Суслик а, суслик - ты ж полный дебил, хоть и юрист.

Ты хоть понимаешь, что с точки зрения права это твоё заявление не что иное, как признание вины; как минимум - в преступной халатности?
Тьфу, идиот.

User boris4444, 10.12.2012 05:40 (#)

Ты хоть понимаешь, что с точки зрения права------ничего этот губошлеп не понимает

User bobson, 10.12.2012 02:40 (#)

Лучше бы они совсем не работали, а только воровали. Глядишь, и программа так называемого "благоустройства" тихо умерла бы в архиве. А так, смотришь на это ИХ благоустройство, вечное копошение таджиков на дорогах, аляповато раскрашенные конструкции для детей, где детей не бывает, срубленные здоровые деревья и грустно становится.

User boris4444, 10.12.2012 05:42 (#)

Лучше бы они совсем не работали, а только воровали----так они так и делают

User freiheit, 10.12.2012 06:12 (#)

"Проблема состоит в том, отметил Медведев, что коррупционные преступления сложны в доказательствах, так как "при их совершении их никто не фиксирует". Он заявил, что такие дела требуют тщательного расследования и должны быть основаны на фактах, а не на сообщениях." - это чё, Медведев решил идиотом прикинуться??? слепо-глухо-немым ??? коррупционные преступления сложны в доказательствах - Только идиот будет сомневаться в наличие коррупции, если у чиновника со скромной зарплатой появляется особняк стоимостью в несколько лимонов зелёных.

User freiheit, 10.12.2012 06:14 (#)

Есть много чиновников, которые не видят, как растут их дети, которые не занимаются своим здоровьем", - сказал Песков. - Ах сердешные! и времени нет с детками посидеть, всё воруют, воруют, воруют...

User freiheit, 10.12.2012 06:19 (#)

Медведев отметил, что уголовные дела в отношении его подчиненных не были для него неожиданностью, так как ему регулярно докладывали о ситуации в госструктурах. - ах ты дрянь какая! Знал что воруют, и не просто воруют - миллионы , это уже не просто воровство - это измена Родине, и помалкивал в тряпочку. Он же в таком случае соучастник!

User mestnyi3, 10.12.2012 11:17 (#)

Ну простите дурачка косноязычного, никто его (их) политике не обучал (на стране тренируются - ещё главстрех говорил), а на дворово-пацанском это означает, мол я и без вас сто лет назад знал, что нюська в меня влюбилась - только вот годы пролетели, а дурачку не понятно, что такая же архитектура фразы на статью (и не одну) тянет.

User nsk_city, 10.12.2012 11:46 (#)

:))))))
Для справки: тов.Песков друг и соратник тов.Венедиктова.
Да - того самого, редактора и акционера Эха Москвы (согласно публичного и гордого признания самого Венедиктова).