новость Медведев: У нас в стране геев немного

07.12.2012
Транспарант на берлинском гей-параде. Фото: AP

Транспарант на берлинском гей-параде. Фото: AP

В России геев немного, эта тема актуальна разве что для зрителей "Дождя", сказал Дмитрий Медведев в интервью пяти телеканалам. Комментируя федеральный законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма, Медведев высказался против регулирования этой сферы. Уже после эфира он заверил журналистов, что законопроект не будет рассмотрен Госдумой.


Комментарии
User zvirblis_317, 07.12.2012 16:39 (#)
21611

В России геев немного....
*********************************
А зачем много? Двоих, что на фотке, вполне достаточно :))

, 07.12.2012 17:50 (#)
10889

Это не геи это 3,14дорасы

User zvirblis_317, 07.12.2012 17:52 (#)
21611

Отъявленные :)

, 07.12.2012 17:53 (#)
10889

Тёртые!

User dunya, 09.12.2012 13:06 (#)

У Вас на эти 3,14 копилефт или можно при случае воспользоваться?
Ну о-о-о-чень хочетца!

, 09.12.2012 13:32 (#)
10889

Пользуйтесь конечно, никаких копилефтов, сам где-то подсмотрел, потому и для других не жалко))))

User dunya, 09.12.2012 14:16 (#)

Спасибочки.
Ваши редкие комменты часто радуют.
...Беня говорил мало, но он говорил смачно...(далее по тексту)

, 09.12.2012 14:18 (#)
10889

Аккуратнее,не перехвалите)

User dunya, 09.12.2012 14:27 (#)

Ну да, я же забыла добавить "тьфу-тьфу-чтоб-не сглазить"
Вот теперь статус-кво восстановлен.

, 09.12.2012 14:41 (#)
10889

))))))))))

User leader, 09.12.2012 15:16 (#)

+1000000

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.12.2012 19:18 (#)
21611

Лождь - шо за зьверь? :)

User nosferatu, 09.12.2012 18:14 (#)
4445

++++++++++++++++++++++++++

User ingass, 07.12.2012 16:56 (#)

У нас в стране геев немного.....
...... люди стали более лучше одеваться
....овощи там рожь вот это все
До боли знакомый стилёк.

User xa_xa_s, 07.12.2012 16:58 (#)
2890

-:))) Видна в тов.Медведеве питерская закваска. Прёт изо всех щелей! Но как-то мелковато, ибо форточка в Европу дует в обе стороны.

По-нашему (по-московитски ) надо бы питерских гомиков на борьбу с сосулями бросить под чутким руководством "арендованных у Ткачёва" нагаек и их Носителей! Да нет!

Йух вечно в чьём-то плену ... (иллюзий, вечности, фсб)

User zvirblis_317, 07.12.2012 17:05 (#)
21611

Хась, да ты ж не московит - ты из местечка троицк! Откуда эта питерофобия в тебе? :))

User gedeke, 07.12.2012 17:10 (#)
3280

Это у него местечковое. Посадские всегда завидовали городским.

User zvirblis_317, 07.12.2012 17:15 (#)
21611

А ведь как под московита косит! :)) Всё мечтает быть ближе к высочайшей жепе :)

User xa_xa_s, 07.12.2012 17:32 (#)
2890

-:))) Смотри ,Ворубушек, как "путеводитель" оживился - не иначе как за недельку овладел "огуречным тубизьмом" - :)))

Да , для особо тупых повторяю - моя Родина - СССР, место постоянной регистрации - Суверенный Город Троцк. Наукоград, для несведущих.НО!

Надо честно сказать, что много стало грязи не умеющих читать путеводитель, но тем не менее гадящих с упорством достойным лучшего применения.

User zvirblis_317, 07.12.2012 17:34 (#)
21611

Троцк - это в честь Троцкого? :))

User xa_xa_s, 07.12.2012 17:39 (#)
2890

-:))) Буа-га-га! Ессно.

Возвращаюсь в лихой 1979-ый. Я был в те времена продвинутый "троцкист", а мой товарищ отпетый "бухаринец" - :)))

User zvirblis_317, 07.12.2012 17:48 (#)
21611

И отпетого меркадеро-ледорубовца на тебя не нашлось? :))

User xa_xa_s, 07.12.2012 17:52 (#)
2890

-:))) Почему не нашлось - ИСЧО как. Правда староват ледорубець оказался - было предложено ледоруб продать ,а денежки пропить.

Договор действует до сих пор - :)))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.12.2012 18:20 (#)
24373

Кто ж его возьмет? ... и у ледоруба, и у "ударенного" им неисправимые дефекты ! :))

User dramast, 08.12.2012 14:50 (#)
3148

А ваших московитских нагайконосители, небось, регулярно имеют. Этими самыми нагайками. Ну и как? Тебе, голуба, понравилось? Ты к нам в Питер приезжай. Мы тебе файер в задницу засунем. В один пых до Московитии долетишь.

User ogurtzoff, 07.12.2012 17:18 (#)
20458

Права геев актуальны только для вырождающейся Европы. Россия - страна консервативная и христианская, здесь на первом месте традиционные семейные ценности.

User gedeke, 07.12.2012 17:29 (#)
3280

И как давно она стала христианской?))
А с первым вашим утверждением соглашусь. Права геев, детей, стариков, инвалидов, трудящихся и прочих граждан актуальны только для вырождающейся Европы. Ну и для вырождающихся США. И, разумеется, для вырождающейся Канады. И для вырождающейся Австралии, конечно.

User zvirblis_317, 07.12.2012 17:35 (#)
21611

+++++

User ogurtzoff, 07.12.2012 17:52 (#)
20458

в вырождающихся Европе, Америке. Канаде и Австралии права геев защищаются в ущерб правам детей, стариков, инвалидов и трудящихся. потому что там геи - это живые боги и святые, а значит все для них. это, кстати, удивительным образом сочетается с не менее трепетным отношениям к мусульманам, не хотят те видеть рождественские копилки в виде свиней, мол, оскорбляет, значит, все никаких хрюшек-копилок. некоторые даже впереди паровоза бегут. например. власти Брюсселя решили что живая ель на главной площади города как христианский символ может оскорбить мусульман и вместо нее поставили какую-то дебильную инсталляцию из светящихся кубов, хотя сами мусульмане никаких претензий не высказывали по поводу настоящей елки. короче, геи и мусульмане теперь - ихнее всё

User ogurtzoff, 07.12.2012 17:52 (#)
20458

Слава либерализму!

2976

А еще толще можешь?

User gedeke, 07.12.2012 18:46 (#)
3280

Вы бы, кадет, прежде чем такую чушь писать, денежек поднакопили бы, да и поехали хотя бы в одну из этих "вырождающихся" стран. Посмотреть вблизи, тык-скыть, на закат капитализма и общее падение нравов. Избавились бы от массы вздорных иллюзий.

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.12.2012 19:16 (#)
3280

Это все впечатления, оставшиеся от поездки в Кёльн? Негусто...

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.12.2012 19:29 (#)
3280

Понятно. Сам Кёльнский собор на вас, значитца, впечатления не произвёл.
А что вас так в этом молодом человеке впечатлило - бледность, розовый топик или то, что плакат на английском?

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.12.2012 19:36 (#)
3280

И, заметьте, ни одного казака вокруг! И полное отсутствие христианских патрулей.
Куда катится Европа... Ему бы двушечку впаять, как это принято в цивилизованной
России, но нет! Стоит, сАбака, весь такой бледный и в топике, а всем хрен по деревне... Закат цивилизации, упадок культуры, ёптыть.

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.12.2012 19:51 (#)
3280

Вы, это, товарищ, не увлекайтесь чуждыми идеями! Тут не Германия, это Россия. Ежели вы без топика, топлесс, в одних лаптях грязь месить будете по
святым местам, могут и измудохать.

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.12.2012 20:41 (#)
3280

"У нас до борделей для зоофилов пока не додумались" - вы просто не в курсе.
"Ягодицами потрясти на улице не дают" - у вас для этого партия и правительство есть. Каждый день с голубых экранов жопами трясут.

User gedeke, 07.12.2012 20:42 (#)
3280

Ой, простите, я сразу-то и не понял, что это лица у них такие!

User dramast, 08.12.2012 15:06 (#)
3148

!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.12.2012 21:05 (#)
3280

Целующий мальчиков в живот.
В общем, спасибо за содержательную беседу! Ваши яркие впечатления о Кёльне мне напомнили одного руссо туристо, который
увидев Давида закричал жене: "Смотри! Смотри, какой у него писюн!".
Может и прав Огуртцофф, не хрен вам, ребята, куда-то ездить,
сидите дома. При лучине. Топлесс.

User wasja39, 07.12.2012 22:51 (#)
19108

;)))))))))

User adamkasimir, 08.12.2012 00:37 (#)
3543

Писюн, тоже лесс.

User freiheit, 08.12.2012 05:25 (#)

+100!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))

User dramast, 08.12.2012 15:07 (#)
3148

5+!!!!!!!!!

User dramast, 08.12.2012 15:05 (#)
3148

Ну если это у тебя самое яркое впечатление от поездки в Кёльн, то вынужден констатировать, что твой аватар полностью соответствует твоему духовному миру.

User parnek115, 07.12.2012 23:59 (#)
2924

"в вырождающихся Европе, Америке. Канаде и Австралии права геев защищаются в ущерб правам детей, стариков, инвалидов и трудящихся. потому что там геи - это живые боги и святые, а значит все для них. это, кстати, удивительным образом сочетается с не менее трепетным отношениям к мусульманам"

Ха-ха-ха, это просто перл!!! Г-н Огурцов, а вы были в одной из этих вырождающихся стран? Откуда такие удивительные познания наших реалий? Вот я в Америце живу уже почти 20 лет, а никаких случаев защиты прав геев в ущерб детям и инвалидам не знаю. Если Вы шутите, то это действительно смешно. А если всерьез, то зачем же дичь нести?

, 07.12.2012 17:52 (#)
10889

++++++++

User nutcracker, 07.12.2012 17:54 (#)
4049

с тех самых, как Вовчег Людмилу в монастыре уморил

2976

Овощ, видимо, забыл о количестве беспризорных детей в "вырождающейся" Европе и в России, с ее "традиционными семейными ценностями".

User dramast, 08.12.2012 15:02 (#)
3148

Ну 3,14дарасы у власти и при власти (а там одни 3,14дарасы) у нас ой какими правами-то наделены. Вот хотя бы эти двое, на картинке: "Во-о-о-о-ва, пра-а-а-а-ти-и-и-вный."

User freiheit, 07.12.2012 18:00 (#)

"Права геев актуальны только для вырождающейся Европы" - ты пупырчатый как всегда прав - нахер права нужны примерно семи - десяти миллионам российских граждан. Вона, в своё время незабвенный "эффективный менеджер" не то что прав лишал, десятки миллионов укокошил... и ничего, находятся ещё упыри, которые ему поклоняются.

User ogurtzoff, 07.12.2012 18:05 (#)
20458

Ну раз так, пусть тогда едут туда, где их обожают и уже не знают какими им еще правами и привилегиями одарить. железного занавеса уже нет, никто никого тут насильно не держит

User freiheit, 07.12.2012 18:11 (#)

ты пупырчатый был дураком им и остаешься. Никаких ОСОБЫХ прав и привилегий они в цивилизованных странах не имеют и речь идёт ТОЛЬКО о соблюдении ОБЩИХ для всех граждан прав.

User ogurtzoff, 07.12.2012 18:13 (#)
20458

Там с ними носятся, как дурачки с писаной торбой

User freiheit, 07.12.2012 18:21 (#)

в россии вон с имбицилами от власти как дурачки с писаной торбой носятся, и ничего. Это первое . И второе - когда нечего возразить - овощи пишут очередную глупость, лишь бы что ляпнуть.

User gedeke, 07.12.2012 18:50 (#)
3280

Как дурачки с писаной торбой носятся с ними в России. Правда не с геями, а с пидарасами. Дают им машины с мигалками, разрешают ездить по встречной, перекрывают движение для всех остальных граждан, когда эти, ну вы понимаете, проезжают.

3685

Ты ошибся, пупырчистый. Это в России с ними носятся, а точнее делают главными русскими патриотами больших любителей красивых чеченских мальчиков.

User freiheit, 07.12.2012 18:13 (#)

Правом быть самим собой , а не путинской подстилкой , как некоторые овощи.

5067

Так из России уже уезжают все самые продвинутые учёные, бизнесмены, художники. Давайте все уедут и останется одно быдло.

User ogurtzoff, 07.12.2012 18:40 (#)
20458

давайте

5067

А Вам то какая радость в деградации страны?

User ogurtzoff, 07.12.2012 18:44 (#)
20458

причем тут деградация?! останутся нормальные здоровые работящие семейные русские люди. а поскольку дела на Западе все хуже и хуже, и кризис усугубляется, и социальные проблемы обостряются, то и те, кто уехал - вернутся

5067

Вернутся в страну, где только "работящие семейные люди" считаются нормальными? У меня стразу в уме представляется образ мужика на завалинке в ушапке и с водкой, который отвешивает подзатыльник толстой жене с носом картошкой. Вот это для Вас нормальные люди, да? Не сомневаюсь, что вам такой образ глубоко симпатичен. С ними же весело. Зачем возвращаться в такую страну? Разве не интересней там, где есть Джеффри Стар и Леди Гага? А деградация заключается в деградации сознания, когда все должны быть одинаково скучными, серой безымянной массой, толпой, в которой нельзя высказывать своё мнение.

User striblis, 07.12.2012 19:30 (#)
7512

огурец, нормальных не будет.

User zvirblis_317, 07.12.2012 20:21 (#)
21611

+++++

User freiheit, 08.12.2012 05:29 (#)

Останутся одни огурцы.

, 10.12.2012 12:11 (#)
10889

А нормальные здоровые работящие семейные НЕрусские люди не останутся? Пованивает расовой дискриминацией.

User ogurtzoff, 10.12.2012 12:25 (#)
20458

Отходосов точно не останется. их вывезут и утилизируют.

, 10.12.2012 12:33 (#)
10889

Я про национальность говорил, при чём тут отходосы?! Думайте, что пишите, мой пупырчатый собеседник с мозгами огурца!!!

User ogurtzoff, 10.12.2012 12:34 (#)
20458

так твоя национальность - отходос

3685

Огурец! Знаешь, чего я тебе желаю? Чтобы твой онколог оказался геем и последовал твоему совету убираться туда "где их обожают".

User freiheit, 08.12.2012 05:33 (#)

Чтобы твой онколог оказался геем ... - А хорошая идея! Иногда , совершенно неожиданно, слово приобретает удивительную силу. Ох. пупырчатый... сгниешь на грядке.

User denuevo, 07.12.2012 19:48 (#)

Да пошел ты в то, что часто рифмуют с Европой! Пусть едут, зануда картонная!

3685

Поэтому первые лица России - например, президент или, допустим министр обороны, - образцовые отцы семейств?

User caustic, 07.12.2012 20:55 (#)

Был слух что у САМОГО родился внук. Но стране об этом не сообщили. Поэтому народ отмечал это событие так как хочется. И дедушку не поздравлял. Хотя вся Британия внимательно следит за ходом событий. И это внимание не считается избыточным. А у нас - полный вакуум. А домыслы о супружеской жизни САМОГО?

User django2, 07.12.2012 21:55 (#)

А может, этот внук такой же нелегитимный как и он сам, его жена и дети?

User freiheit, 08.12.2012 05:34 (#)

А был ли мальчик...?

User adamkasimir, 07.12.2012 22:10 (#)
3543

Путиных к Виндзорам и в лакеи не возьмут!

User annuta_girl, 08.12.2012 00:05 (#)
2950

Россия - страна консервативная и христианская, здесь на первом месте традиционные семейные ценности
===============================================================================
Именно поэтому в России так бухают?

, 10.12.2012 12:12 (#)
10889

+++++++++++++++++++++++++++++++++

4807

В какой стране гей-любовнику передают сначала пост президента, а затем пост премьера? За какие именно заслуги и подвиги абсолютно бездарный юрист , б...!

User caustic, 07.12.2012 20:49 (#)

У них обоюдная одарённость в юриспрюденции. Один мочит в сортире, другой предстаёт плюшевым. А народ радуется - какие у нас мальчики славные. Особенно женщины, особенно определённого возраста.

User vadimka24, 07.12.2012 18:16 (#)

Т.е. этот короткий недоумок меня 3,14дором обозвал? Вот уродец. Генетическое недоразумение.. Выхоженный выкидыш.

5067

В нашей стране геев и им сочувствующих (таких как я) достаточно. И главное, что мы друг за друга держимся и в обиду не даём.

4807

Я против геев ничего не имею. Мне плевать, кто с кем спит. Но институт наследования в любой форме- гетеро, гомо, би- считаю аморальным. И если парочка на снимке геи(вам видней), то зачем их показная гомофобия?

User zvirblis_317, 07.12.2012 19:07 (#)
21611

Заголовщикам - отдельный респект! :)))

2976

У меня крутиться в голове вопрос: а как Медведев их подсчитал? Лично или поручил кому-нибудь?

User zvirblis_317, 07.12.2012 20:10 (#)
21611

Может он имел в виду только те, кто его... оприходовал? :)

User zvirblis_317, 07.12.2012 20:11 (#)
21611

тех

2976

Намекаете на его небогатый сексуальный опыт?

User zvirblis_317, 07.12.2012 20:20 (#)
21611

В активном плане :)

2976

Ну тогда он просто из стыда намеренно занижает цифру!
Один раз, как говориться....

User zvirblis_317, 07.12.2012 20:24 (#)
21611

:)))))

User freiheit, 08.12.2012 05:49 (#)

"У меня крутиться в голове вопрос: а как Медведев их подсчитал? Лично или поручил кому-нибудь?" - наверное Володину поручил. Говорят, он тАкой специалист в этом деле... вона скока молодых да ранних п+++расов в Думу перетащил. Один только нелюдь Максим Мищенко чего стоит.

User enoughcognito, 07.12.2012 19:51 (#)

не.., власти не до ...

facebook.com paninvtpi, 07.12.2012 20:32 (#)
4026

Признаться, я ничего против сексменьшинств и не имею. Впрочем, и общего тоже ничего нет. Пусть живут и размножаются ЕСТЕСТВЕННЫМ способом - кто против?!!
А вот относительно пропаганды... Пропаганда - это навязывание своего вИдение мира. То есть, нарушение чьей-то свободы. Так вот, я не хочу, чтобы мне навязывали то, что мне несвойственно. Почему моя свобода игнорируется в угоду свободе гея?!!

User caustic, 07.12.2012 20:40 (#)

Жертв сексуального насилия защищает Уголовный кодекс. В чём проблемы?

facebook.com paninvtpi, 08.12.2012 06:41 (#)
4026

Вы думаете, что пишете? Если пропаганда со стороны сексменьшинств не будет запрещена, то на основании чего мои интересы будут защищены УК?

User tkalich, 07.12.2012 21:00 (#)
3709

paninvtpi: "Пропаганда - это навязывание своего вИдение мира".
я уже живу седьмой десяток лет.
и все годы мне навязывают своё виденье мира.
так я бы лучше среди "голубых" жил, чем среди коммунистов-чекистов и фашистов.

User freiheit, 08.12.2012 05:50 (#)

+100!!!!!!!!

facebook.com paninvtpi, 08.12.2012 06:39 (#)
4026

И всё же комфортнее жить среди нормальных людей...

User tkalich, 08.12.2012 07:13 (#)
3709

тогда вам надо уезжать из расии.
я тоже полагаю, что коммунистов, фашистов, чекистов не назовёшь нормальными людьми

facebook.com paninvtpi, 08.12.2012 19:20 (#)
4026

Дело даже и не столько в моём возрасте, сколько в моей материальной базе.

Приятель мне сказал при расставанье:
«Большое видится на расстоянье»!
И почему-то с этих пор всё время мнится:
Глядеть на Путина верней из-за границы…

User caustic, 07.12.2012 20:39 (#)

Девочки сплясали - страна получила "потрясение". Такое что даже Европу задело. Теперь нам предлагают другую "горячюю" тему. На тебе народ новую жвачку! У нас в Петербурге ещё не было настоящих морозов, а прорывов коммуникаций - эпизодов за сотню. Тарифы на ЖКХ растут, дороги безобразные, экология ни к чёрту. А тут предлагается такой "животрепещущий" вопрос. Так сначала давайте разберёмся с ЖКХ и т.п. А потом все вместе передушим голубых. Милонова - не привлекать!

User ogurtzoff, 07.12.2012 21:01 (#)
20458

а точно передушим после ЖКХ? а правда вместе?

User zvirblis_317, 07.12.2012 21:18 (#)
21611

Душить будут тебя... Так рьяно облизывать высочайшую жепу - это ли не педерастия? :)

User lynx_pfu_a3, 08.12.2012 04:30 (#)

Откуда такая активность в этой теме - самое большое количество постов, огурец! Я уверен, что ты Педро Габешный! В натуре и в душе!

User tkalich, 07.12.2012 21:21 (#)
3709

zvirblis, а вдруг ты ошибаешься?
может это любимое хобби?

User zvirblis_317, 07.12.2012 21:31 (#)
21611

А в чем разница? :))

User orge, 07.12.2012 22:40 (#)
4479

Теперь уже эти два нравственных 3,14дора ни в жисть не отмоются. Можно, несколько переиначив известное изречение, сказать: "человек сам творит свою репутацию". Или уничтожает. Если она вообще когда-либо была.

User wasja39, 07.12.2012 22:50 (#)
19108

>>вопрос о запрете пропаганды гомосексуализма. Идея такого запрета обсуждается "не на всех уровнях", а пока только среди депутатов, отметил Медведев.<<

Я не понял, пацаны. Шо, депутатам запретят, а на уровне презика и премьера - дозволят?

(комментарий удалён)
User freiheit, 08.12.2012 05:55 (#)

"что правда то правда... жиды и подоры - вот основа оппозиции." -
Вы килькин как всегда правы. Железный Крест вам.
Всегда ваш,
Adolf Hitler.

User eugenn, 08.12.2012 15:35 (#)

Проблемы геев и лесбиянок в нормальной стране вообще не должно существовать...каждый человек грешен до мозга костей...как будто убийцы и воры и те кто родителей не почитают лучше...преимуществ или ограничений не должно быть у них..всё равно будут этим заниматься...

4807

Герман Мелвилл "Марди"
"И господа сеньоры, Хелло и Пико, находя свои интересы обоюдными, объединились как невеста и жених, зажили в одном и том же самом дворце, обедали с одной и той же скатерти, поедали плоды одного и того же хлебного дерева, пили из одного и того же калабаса, носили короны друг друга и часто пожимали руки с очаровательной откровенностью, с которой шагали вверх и вниз в своих доминионах, обсуждая перспективы следующего урожая голов."
Готовится к печати

User bobson, 09.12.2012 21:15 (#)

гей пропаганда, гей пропаганда, есть такая передача
гей пропаганда, гей пропаганда, у нее одна задача
Чтоб все девчонки, и все мальчишки подружились с ней
чтоб всем ребятам, всем трулялятам было веселей!