новость CNN: Сергей Лавров сломал руку в Турции

04.12.2012
Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Министр иностранных дел России Сергей Лавров получил травму во время визита в Турцию. По данным турецких СМИ, он сломал руку. В пресс-службе МИДа это опровергают: речь идет "о незначительной спортивной травме, которая не повлияла на рабочий график министра". Сообщения о госпитализации министра на Смоленской площади назвали "абсолютным вымыслом".


Комментарии
User zvirblis_317, 04.12.2012 10:57 (#)
21611

Когда уже они там все переломаются...

User nutcracker, 05.12.2012 18:41 (#)
4049

Ёпт, они там совсем уже со своим спортом отморозились? ))))

User mestnyi3, 04.12.2012 10:59 (#)

На голову уже давно ушибленный, теперь рука, у самозванца - все кости - процесс пошёл.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 04.12.2012 14:04 (#)
3515

А я когда услышала, что Лаврушка сломал руку, сразу почему-то подумала, что её ему сломал какой-нибудь турецкий политик на встрече с которым пьяный Лаврушка стал материться, не все же такие политкорректные, как Дэвид Милибэнд.

User rybvv8, 04.12.2012 17:37 (#)
3211

А разве неправильно подумала?

User angelina_41, 04.12.2012 18:01 (#)
3515

Может и правильно, буду ждать когда кто-нибуь сольет достоверную информацию.

User rybvv8, 04.12.2012 18:22 (#)
3211

Да они уже настолько запутались в своем вранье, что и сами не знают, какая информация достоверная.

livejournal.com osizov [livejournal.com], 04.12.2012 20:14 (#)
4994

Правильно в Японию не поехали, там самураи с нахалами не церемонятся
:)

User angelina_41, 04.12.2012 20:28 (#)
3515

:)) Неужели не услышу: "Лавров получил спортивную травму, немного болит спина, такое часто случается со спортсменами."??? Жаль...,хотя визит-то не отменен, а перенесен на январь... Японцы, вы же такие умные, ну придумайте что-нибудь!!!

User satman, 04.12.2012 21:14 (#)

Этот нахал ешё в детстве упал......после того у нето там помню- там не помню.....УРОД

(комментарий удалён)
2839

я даже нацинальный вид спорта знаю - метание навозных огурцов, разного размеру! ;))

User zvirblis_317, 04.12.2012 11:49 (#)
21611

С попаданием в очко сортира :)

User satman, 04.12.2012 22:52 (#)

У него с детства травма, черепно мозговая :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User nutcracker, 05.12.2012 18:43 (#)
4049

Дак в 90-ые все спорцмены из подвалов повылазили

User midst, 04.12.2012 11:13 (#)

"Речь идет о незначительной спортивной травме, которая не повлияла на рабочий график министра"

Каким он там спортом занимался? Неужели был у Пуина спарринг-партнером на татами?

User waterloo, 04.12.2012 11:17 (#)

литроболом, турки пишут что в номере упал.

User zvirblis_317, 04.12.2012 11:53 (#)
21611

Подвела его (а я предупреждал)
Дыхалка...
Просидел всего три круга, и упал...
А жалко...

Легкая переделка В. Высоцкого.

User mestnyi3, 04.12.2012 12:10 (#)

рубашку задирал лохматый пупок для начала поцеловать, как обычно.

User clockman, 04.12.2012 11:13 (#)
3033

>Ворам в Турции по традиции отсекают руку и заставляют нырять в говно.
В говне Лаврик и так как рыба в воде, а с рукой конфуз получился. Решил, видно, что у себя дома. Как там Шура Балаганов сказал: "Машинально"?

User adamkasimir, 04.12.2012 11:24 (#)
3543

+++++

User gin, 04.12.2012 14:04 (#)
5316

отрубать, учитывая дипломатический статус, не стали - но немножко травмировали для порядку.. ))

User ogurtzoff, 04.12.2012 11:15 (#)
20458

гипс-то наложили? чьорт побьяри. Цигель-цигель, Михаил Светлов, ту-ту!! А серьезно, если это не информационный вброс, то здоровья уважаемому министру Лаврову. надо бы еще проверить, а с турецкой стороны нет ли каких тоже травм, а то может просто дискуссия по сирийской проблеме жаркой вышла

2839

битва на пупырчатых ятаганах?

срубили таки кисть (понарошку, не сцы!) старому лубянскому брехуну!

User zvirblis_317, 04.12.2012 11:55 (#)
21611

:)))))

User angrygaffer, 04.12.2012 15:50 (#)

Наверное, сильно по столу кулаком стучал, турок пугал, так что производственная травма.

User cheza01, 04.12.2012 11:43 (#)
2960

Теперь точно ясно. Путин тяжело болен. К тому же Лавров упал и сломал руку

Подведены итоги краткого вояжа Путина в Турцию — первого за несколько месяцев зарубежного вояжа. Внимание мировых СМИ было приковано к визиту не только из-за содержания. Горячей остается тема болезни Путина.

Русская служба ВВС сообщает, что Путин испытывал сильные боли в спине — до такой степени, что премьер Турции Реджеп Тайип Эрдоган пришел ему на помощь, усадив тяжело больного Путина в кресло.

Турецкое агентство DHA свидетельствует: тема «болей в спине» стала первой же, как только лидеры стран пожали друг другу руки и сели в кресла для переговоров. Но на прямой вопрос о здоровье Путин лишь посоветовал турецкому премьеру заниматься спортом. В изложении российских информагентств этот эпизод отсутствует.

Формально Путин принял участие в Стамбуле в третьем ежегодном заседании Совета сотрудничества высшего уровня. Затем стороны провели переговоры в узком и расширенном составах и об итогах рассказали журналистам.

Между тем визит Путина в Турцию стал болезненным не только для Путина, но и для главаря МИД Лаврова. Болезненным в прямом смысле слова. Он упал с лестницы в отеле. Несколько раз перевернулся и сломал себе руку. Об этом сообщило агентство Haber7.

Что касается темы переговоров, то главным вопросом была Сирия. И судя по комментариям Путина и Эрдогана, никаких договоренностей в этом вопросе не случилось. Каждый остался при своем мнение.

Между тем в Стамбуле прошла акция протеста против приезда Путина. Акцию организовала неправительственное объединение IMKANDER, которое представляет интересы кавказских беженцев.

Участники демонстрации собрались неподалеку от консульства России с плакатам и транспарантами, осуждающими путинский режим за его преступления на Кавказе, массовые убийства в Чечне и поддержку кровавого режима Асада.

«Мы не хотим видеть его в нашей стране. Мы возмущены, что человека, по приказу которого совершались злодеяния на Кавказе, так тепло принимают в Турции», — заявил один из участников марша протеста у здания российского консульства в Стамбуле.
КЦ

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.12.2012 13:12 (#)
24373

1.cheza01:".испытывал сильные боли в спине — до такой степени, что премьер Турции Реджеп Тайип Эрдоган пришел ему на помощь, усадив тяжело больного Путина в кресло"====Все нормально , работает писец..
2. "Он упал с лестницы в отеле. Несколько раз перевернулся и сломал себе руку. Об этом сообщило агентство Haber7" ===Небось опять происки вашингтонского обкома : вместе с "Патриотами" тайно была ввезена в Турцию новейшая разработка - антигравитационная установка.....

"Что касается темы переговоров, то главным вопросом была Сирия. И судя по комментариям Путина и Эрдогана, никаких договоренностей в этом вопросе не случилось. Каждый остался при своем мнение" ===Какие еще могут быть договоренности !? Очередной младшенький бандитский режим будет ликвидирован к весне следующего года..

Между тем в Стамбуле прошла акция протеста против приезда Путина. Акцию организовала неправительственное объединение IMKANDER, которое представляет интересы кавказских беженцев.

с плакатам и транспарантами, осуждающими путинский режим за его преступления на Кавказе, массовые убийства в Чечне и поддержку кровавого режима Асада.====Ну кто еще так КРОВНО заинтересован в агонии любого бандитского режим?

User gin, 04.12.2012 13:23 (#)
5316

кажись, услышала Богородица-Дева молитву искреннюю

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.12.2012 14:48 (#)
24373

Уж и не знаю с чем сравнить эту неотвратимую последовательность "как поступь командора": не то писец сидел-сидел, а теперь вцепился в бэйцы, не то Богородица за девчонок обиделась!

4770

Нажрутся - себя не помнят. Всего и делов.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.12.2012 13:34 (#)
24373

Небось наблевал и подскользнулся! А рассказывает , что тайно была включена омериканская антигравитационная установка!

User denuevo, 06.12.2012 01:29 (#)

Sorry! Поскользнулся - так по-русски

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.12.2012 14:25 (#)
24373

Был уверен, даже и не задумывался! Спасибо, уважаемый!

User waterloo, 04.12.2012 15:31 (#)

Ой, где был я вчера
Не найти днем с огнем,
Только помню, что стены с обоями.
И осталось лицо,
И побои на нем.
Ну куда теперь выйдешь с побоями? (с)

3258

До Богородицы что ли молитвы дошли?

User gin, 04.12.2012 13:23 (#)
5316

вот и у меня первая мысль об этом ))

, 04.12.2012 12:11 (#)

чтоб он голову себе сломал, а Путя сидел до конца дней своих и не вставал...

User zvirblis_317, 04.12.2012 12:30 (#)
21611

У параши...

User towerus, 04.12.2012 12:34 (#)
12575

Команда инвалидов от спорта. Они в свой паспорт когда заглядывали? Пенсионеры-спортсмены переломаные, пол-гроба из жопы торчит, а туда же спортивные травмы получать. Это вам не бадминтон на комбайнах.

User orge, 04.12.2012 12:36 (#)
4479

Ничего удивительного с Лаврухой не произошло, учитывая вообще болезненную тягу совковых дипломатов к вискарю, а его -- особенно. Жаль только, что не на голову упал этот (цитата из Огурцоффа) "уважаемый министр".

User gin, 04.12.2012 13:25 (#)
5316

ну, голова как раз бы и не пострадала.. только лестницу проломил бы

3221

Он в Турции, вообще, чем занимался, если умудрился СПОРТИВНУЮ травму получить?

User orge, 04.12.2012 13:35 (#)
4479

Бутыльболом...

User gin, 04.12.2012 14:08 (#)
5316

В администрации президента, где уже неоднократно опровергали сообщения СМИ о возникших у Владимира Путина проблемах со здоровьем, больше не видят смысла в подобных разъяснениях и считают дальнейшие публикации на эту тему спекуляциями. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

«Надоело объяснять. Никакого смысла в этом больше не вижу. Те, кто отказывается внимать очевидному, по всей видимости, делают это, чтобы продолжать заниматься различными спекуляциями», — сказал Песков.

Этот комментарий пресс-секретаря главы государства, по-видимому, связан с новыми публикациями в СМИ о состоянии здоровья Путина, вызванными тем, что во время визита в Стамбул накануне президент испытывал настолько сильные боли в спине, что премьер Турции Реджеп Тайип Эрдоган вынужден был помогать ему сесть в кресло.

Скоро тема про великого президента Рузвельта, рулившего страной и коляской одновременно, станет очень популярной

User mestnyi3, 04.12.2012 14:17 (#)

Какой же письков тупой и болезненно самоуверенный (как и вся остальная банда) - не понимает, что репутация одна, как и невинность, один раз соврал - и нет, сколько не штопай - дураков нет дебильные его объяснения слушать - ещё и слушателями недоволен!

User adamkasimir, 04.12.2012 15:16 (#)
3543

Так ведь и слушатели, в большинстве, своём не понимают.

User angelina_41, 04.12.2012 21:39 (#)
3515

Скоро тема про великого президента Рузвельта, рулившего страной и коляской одновременно, станет очень популярной ============= А толку-то??? Инвалиды в нашей стране - люди четвертого сорта (заслуга в том числе и спорсмена Пукина), так что Пукину в коляске моржовый хрен светит вместо любви народной.

User jur52, 04.12.2012 14:15 (#)
10977

Не понятливые ВЫ! Это он удар на себя принял что бы стрелки перевести, а то пишут все про позвоночник Хозяина.

User adamkasimir, 04.12.2012 15:22 (#)
3543

Поцвоночник..., рука(передняя)...., про башку молчу................
По членам "Власть" распадается. Скоро внутренности вывалятся(с вонью)!!!!

User waterloo, 04.12.2012 15:33 (#)

Вчера еще и глава питерских ЕдРосов Тюльпанов ногу сломал.

User adamkasimir, 04.12.2012 15:43 (#)
3543

Процесс пошёл!

User rybvv8, 04.12.2012 17:41 (#)
3211

Да ты чо?! Рука, нога, позвоночник... кто следующий? Гундяй и шея?

facebook.com kmakedon [facebook.com], 05.12.2012 03:58 (#)
3520

ой,ну что Вы такой злой

3744

"Речь идет о незначительной спортивной травме..." Это о каком виде "незначительного" спорта идет речь...? С женой надо ездить!

3652

а не хочет ли это бригада потихоньку из страны сбежать," на лечение за границу", а там ищите...:)

User ufo, 04.12.2012 16:09 (#)
24127

Дрочил неаккуратно.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.12.2012 21:01 (#)
3543

Остров Невезения в акияне есть!

User andrey_62, 04.12.2012 19:39 (#)
3180

Странные вы, люди. Для вашего блага просят Богородицу - не верите, она исполняет - не верите.

User zvirblis_317, 04.12.2012 20:25 (#)
21611

:)))))

User andrey_62, 04.12.2012 20:31 (#)
3180

Спасибо! Ну вот, хоть один человек разумный нашелся.

User zvirblis_317, 04.12.2012 20:50 (#)
21611

Да многа нас тута, сапиенсов :))

User andrey_62, 04.12.2012 20:53 (#)
3180

Саня, я "расшифровал" новый имидж Путина - Магистр Йода :))))))).

User zvirblis_317, 04.12.2012 21:02 (#)
21611

Прям Judas Priest! :)

User andrey_62, 04.12.2012 21:06 (#)
3180

Все проще - Магистр Свечек От Геморроя, Виагры, Инвалидной Каталки ... короче Йода.

User zvirblis_317, 04.12.2012 21:14 (#)
21611

Ладно, хоть аббревиатуру и не расшифровал, но согласен :)

User andrey_62, 04.12.2012 21:19 (#)
3180

Это не аббревиатура.
Для одних Йода Дж. Лукаса как символ мудрости - "новое платье" самозваного короля.
Для других йод Гей-Люссака - синоним аптеки.

User gin, 05.12.2012 13:29 (#)
5316

дык эта.. новый имидж дедушки вовы

User andrey_62, 05.12.2012 16:27 (#)
3180

Дык эта ... я и написал выше :))))))))

User andrey_62, 04.12.2012 20:32 (#)
3180

Слушайте, а он, часом, не "залетел" (оценочное суждение) - головка закружилась, вот и упал неловко?

User adamkasimir, 04.12.2012 21:05 (#)
3543

Это он руку дружбы протянул, а Ердоган не понял.

User andrey_62, 04.12.2012 21:09 (#)
3180

:))))))
Тогда допусакю вариант - Лавров, протягивая руку, еще и что-то говорил (словарный запас его хорошо известен в мире).

User argus58, 05.12.2012 02:26 (#)

Речь идет о незначительной спортивной травме, которая не повлияла на рабочий график министра"
ЁПРСТ! В руководстве сплошные спортсмены. И что характерно, по кидкам через плечо.

User gin, 05.12.2012 13:31 (#)
5316

пьяный слалом по лестницам отеля - очень травматичный вид спорта.. а не пить на такой должности нельзя... рази ж по трезвяку весь этот бред нести можно?! а искренних факов мировое сообщество не приемлет ((

User boris_k, 05.12.2012 14:43 (#)
3734

Надо посмотреть содержание гипсовой повязки, нет ли там бриллиантов - для диктатуры, разумеется! А то ведь в Турции так просто руки не ломают.
Альтернативная версия: Лавров и был тот "парень", которого кинули (копирайт батька Лукашенко)

User yerushalmi, 05.12.2012 20:28 (#)
51235

Нихрена здесь на Гранях никто не понял про Лаврова :)
А я всем правду расскажу :)
Это он сам себе руку сломал, чтобы про нездоровье его босса Путина меньше говорили и переключились на Лаврова. Так сказать, вызвал огонь на себя. Герой. Медаль ему!

twitter.com winny197 [twitter.com], 06.12.2012 01:32 (#)
26595

Оден,но лучше в список Магнитского.