новость Патриотические НКО получат господдержку

12.11.2012
флаг "Единой России". Фото с сайта партии

флаг "Единой России". Фото с сайта партии

Некоммерческие организации, занимающиеся патриотическим воспитанием, смогут рассчитывать на финансовую поддержку со стороны государства и органов местного самоуправления, а также на льготы при уплате налогов. Соответствующая поправка в закон "О некоммерческих организациях" подготовлена по предложению организационного комитета "Победа".


Комментарии
User djatlov, 12.11.2012 10:08 (#)
3169

Забавно будет одновременно получить статус иностранного агента и поддержку от государства.

User clockman, 12.11.2012 10:30 (#)
3033

Что же надо поздравить тов. Огурцова, Хасю, Антифу и всех тех, кто пытается сделать из нас патриотов. Теперь деньги смогут получать не скрываясь. напрямую.

User foxbit17, 12.11.2012 10:48 (#)
2967

Патриотизм как последнее прибежище негодяев..... по другому в России не могут ,все под это заточено...воспитатели ...... по принципу подобное к подобному воспитать могут таких же уродов как они сами.....

User ogurtzoff, 12.11.2012 11:21 (#)
20458

Некоммерческие организации, занимающиеся патриотическим воспитанием, смогут рассчитывать на финансовую поддержку со стороны государства и органов местного самоуправления, а также на льготы при уплате налогов.
Дело нужное. Полезные НКО нужно поддерживать

User clockman, 12.11.2012 12:31 (#)
3033

Огурцов, представьте себе, что теперь деньги направляемые на борьбу с вредителями, то бишь нами, не будут разворовываться вашим непосредственным начальством. Организовываете НКО, один знакомый американец метко назвал это NGI - non government individual. После этого, если поставите дело правильно, сможете сосать и госдеп, и сисю Владимира Владимировича. Нужна консультация - обращайтесь, я в этом профи. Для вас только 10%.

User tkalich, 12.11.2012 11:29 (#)
3709

"Некоммерческие организации, занимающиеся патриотическим воспитанием граждан, смогут рассчитывать на финансовую поддержку"
а зачем нам ТАКИЕ организации?
само государство, своей политикой, своими действиями воспитывает к себе любовь.
или ненависть.
не надо меня женить на какой-то уродливой дуре, рассказывая какая она умная красавица.
и так вижу - кто передо мною.
при условии, что сам я не уродливый дурак
в таком случае, мы подходим друг другу.
и любовь будет взаимной.

User wasja39, 12.11.2012 13:40 (#)
19108

Т.е. этот комитет под председательством ВВП признал, что Россия - это такая страна, которую можно любить только за деньги?

User wasja39, 12.11.2012 13:42 (#)
19108

А любить "за так" дураков нету - кроме, разумеется, самого Владимира Владимировича?