новость Медведев ответил на вопросы Познера в прямом эфире

04.06.2012
Итоговое интервью Медведева. Кадр Первого канала

Итоговое интервью Медведева. Кадр Первого канала

Премьер-министр Медведев ответил на вопросы Владимира Познера в прямом эфире. Он заявил, в частности, что шкала наказаний за нарушения на митингах должна быть более гибкой. Кроме того, Медведев заверил, что РПЦ занимает в жизни общества "подобающее ей место", но не принимает участия в решениях властей. Своей главной чертой Медведев назвал настойчивость.


Комментарии
User satana22, 04.06.2012 19:42 (#)

При этом Медведев отметил, что сам старается "всегда говорить правду".

Но забыл добавить,что сколько ни старается...,результат всегда один и тот-же...
:))

User sion95, 04.06.2012 19:42 (#)

"У нас никогда не было ситуации, когда кто-нибудь из различных конфессий что-либо навязывал",

А вот сенатор Слуцкер является одним из главных борцов с русскими националистами. Например, не так давно он посылал сенаторские запросы в прокуратуру о проверке деятельности ДПНИ на предмет экстремисткой деятельности. Результаты его разочаровали, ДПНИ – не экстремистская организация. Но русофобски настроенный сенатор решил теперь бороться с русскими другим способом – легализовывать мигрантов. Принцип, которым руководствуются подобные политические деятели – «заменить население России на более толерантное, и менее требовательное», т.е. коренное на мигрантов.Одновременно борясь с русскими националистами, сенатор Слуцкер успевает поздравить евреев с религиозными праздниками. Например, в поздравлении евреев с Ханукой, Владимир Слуцкер отмечает, «что праздник Ханука - один из самых светлых в еврейской традиции. Чудо света лампад, горевших в Храме восемь дней вместо одного, говорит нам о постоянном присутствии Всесильного вместе со своим народом. Его Свет постоянно присутствует в этом мире. И чтобы раскрыть Его, необходимо только наше собственное усилие. Чудо Его присутствия раскроется тем, кто достоин. Так, как оно было раскрыто народу Израиля за усилия Маккавеев по защите Торы".

User adamkasimir, 04.06.2012 20:14 (#)
3543

Маша! Ты - незаменима!

Просто, второй такой Дуры нет на свете.

User adamkasimir, 04.06.2012 20:20 (#)
3543

Представь себе, Дура: - ты проснулась утром рано,

а все вокруг уже - евреи. КАШМАР!!
Что делать будешь?

User sion95, 04.06.2012 22:44 (#)

Что делать будешь?

ну млять гоблин... Будет КАШМАР если я утром их не увижу...хахахаха ну ты Козлевич и залупил,это ты маша-дура,хоть и мировая известность,но точно ДУРА...хахаха

User gedeke, 04.06.2012 23:20 (#)
3280

Эка вас, Машенька, в детстве евреи своими обрезами напугали...

User satana22, 04.06.2012 21:32 (#)

А Владимир Владимирыч Путин сам зажигал ханукальную свечу,с кипой на голове,я сам фото видел...

И поздравлял евреев с праздником..
Правда в Москве..,и правда с московсими хасидами(секта)..А он с кем борется?...
:))

User xa_s, 04.06.2012 20:05 (#)

-:))) хе-хе.И чо, Любители Е.Курициной - утихли?

Ну что за мразь "это" слегка несистемное!

(исключая Лимонова и проч. честных активистов)

User andrey_62, 04.06.2012 21:03 (#)
3180

НУНАДОЖЕ!!!

Какой, оказывается, замечательный Президень ("ь" - опечатка, но решил оставить) у нас был. Золотой человек - как-то мы без него будем? Пропадем ведь...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.06.2012 21:22 (#)
3180

Спасибо, успокоили. Я аж расчувствовался.

User yatom, 04.06.2012 21:38 (#)

Ог

А зачем вообще сейчас этим заниматься? Боитесь? Тогда не мухлюйте больше; а вся ваша шайка-лейка и воровать голоса будет, и сажать невинных, и свободу ущемлять, а честных штрафами давить. Пшёл вон!

User boris4444, 04.06.2012 22:04 (#)

Своей главной чертой назвал

Неужели этот ....бол не понимает, что он никакой, дырка от бублика? Впрочем, если это не касается его лично и банды казнокрадов, к которой он принадлежит. Не нужно забывать, что из Гаспрома бесследно утекли активы на 85 млрд. дол. именно тогда, когда он возглвлял там совет директоров.
Чем-то он напоминает такую рыбку-прилепалой её называют. Она прилепает к акуле и в момент удачной окульей охоты, поедает вместе с ней жертву.
Только тут прилепала и, вместо акулы, воблоглазый.

User vladimirIlenin, 04.06.2012 22:42 (#)
7913

При этом Медведев отметил, что сам старается "всегда говорить правду".

то ли циник, то ли тупой, то ли все вместе.

User orge, 04.06.2012 23:09 (#)
4479

Посмотрите на дату его рождения -- 1965 год.

Наверное, родители часто сынка оставляли дома одного под присмотром няни. Та занималась своими делами, а для Димона врубала ящик с трансляцией очередного судьбоносного съезда. Отсюда и весь его горячечный бред. И лексика, и стилистика тех времен.

(комментарий удалён)
User olympvba, 05.06.2012 16:19 (#)

Посмотрел передачу - зря потратил время

По результатам просмотра, скорее всего согласен с выше написанным комментарием. Бестолковое неприятное и некчемное, как и все в телеящике в последние уже много лет.

User aleksandr70, 05.06.2012 05:24 (#)

Меедведев зто артист, который старается честно играть роль.

Неблагодарный зритель не верит. Культуры у зрителя не хватает.

User yurybbb, 05.06.2012 07:44 (#)

перемьер

-Лицемер и мудо-звон!
-Вы о ком?
-Ведь-медьев - он!

User charlie, 05.06.2012 08:44 (#)

Юрий Нестеренко
Критерий
Охочи люди до трескучих врак,
Горазды в трубы попусту трубить -
Не говори, что ты кому-то враг,
Когда ты не готов его убить.
Не в переносном смысле говоря,
А в самом непосредственно-прямом,
И не в аффекте, яростью горя,
А действуя в согласии с умом.
Притом убить не росчерком пера,
Не кнопку дальнобойную нажав -
Своей рукой, ударом топора,
Отточенным движением ножа.
Вопрос не в том, чтоб не попасть в тюрьму -
Допустим, некому тебя карать,
А в том, чтоб сделать ЭТО самому
И видеть, как он будет умирать.
Чужую кровь почувствовать лицом
И увидать себя в чужих глазах,
В которых промелькнут перед концом
Злость, боль, неверие, мольба и страх...
И по ушам тебе ударит крик,
Иль слабый стон угаснет в тишине...
О чем он будет думать в смертный миг -
О матери, о детях, о жене?
О мести? Тоже очень может быть.
Что был неправ? Что ж, не исключено.
Что ссору он давно успел забыть?
Уже ты не узнаешь все равно

User charlie, 05.06.2012 08:44 (#)

.
Все кончено, необратим итог,
Он был - и нет его. Доволен ты?
Ту куклу, что валяется у ног,
Роднят с ним только внешние черты.
Теперь она ничем не лучше туш,
На скотобойне вздернутых на крюк...
И ты пойдешь скорее влезть под душ
И кровь отстирывать с плаща и брюк.
Ты заживешь ли дальше без хлопот,
Иль будут возвращаться, что ни ночь,
Тяжелый запах - кровь и смертный пот -
И липкие следы - от лужи прочь?
Возможно, что ты будешь только рад!
Но если после этих перспектив
Ты говоришь, что он, конечно, гад,
Но для убийства это не мотив,
Что он и сам подохнет все равно,
Что пачкать руки станет лишь дурак -
Все это означает лишь одно:
На самом деле ты ему не враг.
Пусть ты ему, конечно, и не друг,
"Не друг" и "недруг" - разные слова,
И, раз уж ты не хочешь пачкать рук,
Ты должен признавать его права.
Не сотрясай проклятьями эфир,
Мечтами об отмщенье не томись,
Знай - доброй ссоры лучше скверный мир,
И, не чинясь, иди на компромисс.
Однако помни, избегая драк
И компромиссы предпочтя борьбе:
Из тезиса, что ты ему не враг,
Не следует, что он - не враг тебе.

User dasmanov52, 05.06.2012 09:20 (#)

мнение

Жалко Медведева. Где-то конечно можно и соврать, а где-то даже и это сделать невозможно.Что касается закона о митингах, то нужно быть круглым идиотом, что-бы не понимать, к чему его принятие может привести в сложившейся политической и экономической ситуации в стране.Или это делается властью со смыслом, или в связи с безысходностью.Пройдет время, и народ узнает "героев"-инициаторов закона и цель, которую они хотели этим достичь.

User charlie, 05.06.2012 09:51 (#)

Есть ли жизнь после бадминтона?

User nickolas, 05.06.2012 12:33 (#)

Т.е. как я понимаю, г-н Медведев не считает планируемые суммы штрафов огромными!))

User gin, 05.06.2012 14:45 (#)
5316

Огромный интерес вызвало это интервью - два десятка комментов, причем половина от портянок )))

Даже мастерство Познера не в силах сделать из пустого места что-то, заслуживающее внимания..

User olympvba, 05.06.2012 16:23 (#)

Надо признать, что это интервью являет собой посредственную неудачу Ведущего. Гость выглядел мягко говоря неубедительно, т.е. попросту утомительно тошнотворным.

User makogon, 09.06.2012 07:33 (#)

Познер - Медведев.

Жалкое зрелище. От Медведева я другого не ожидал, но Познер меня неприятно поразил. Беззубые, никчемные и никому ненужные вопросы.
И ни одного вопроса, которые ждал, что Познер задаст Медведеву.
Это интервью - полный провал Познера, как человека, так и журналиста.