новость Сурков станет куратором "Единой России"

28.04.2012
Дмитрий Медведев и Владислав Сурков. Фото с сайта Руспрес

Дмитрий Медведев и Владислав Сурков. Фото с сайта Руспрес

Владислав Сурков станет куратором "Единой России" после вступления в должность нового председателя партии Дмитрия Медведева. Сурков уже активно занимается подготовкой майского съезда. На съезде будут обсуждаться изменения в устав, направленные на "развитие партии и ее соответствие новому лидеру". Ранее сообщалось, что Сурков возглавит аппарат правительства.


Комментарии
User zvirblis_315, 28.04.2012 13:12 (#)

Дурдом полный :) Я уж думал сурка списали, как пургеняна слюнявого (кстати, где он, кто знает?) :)

User plokiju, 28.04.2012 13:20 (#)

НАША ПЕСТНЯ ХОРОША - НАЧИНАЙ СНАЧАЛА.. НИЧЕГО ЛИШНЕГО, НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ - ТОЛЬКО БИЗНЕС ПО РАСПИЛУ РОССИИ...

User boris4444, 30.04.2012 01:10 (#)

(кстати, где он

С дерьмом, как правило, ничего не случается. дохлебает пайку и опять завоняет.

User xa_s, 28.04.2012 13:18 (#)

-:))) хе-хе. "Околоноля" снова в деле.

Отлично!

А ведь разберёт "куратор" всю новомедведевскую хрень на запчасти.

-:)

User zvirblis_315, 28.04.2012 13:32 (#)

Околоведра не в деле? :)

User zvirblis_315, 28.04.2012 13:35 (#)

Миша, я на скайпе :)

User midst, 28.04.2012 13:24 (#)

Нас ведёт Сурок –
Знаменитый педагог,
Он на скрипочке играет,
Звери песенку поют.
Давид Самойлов. «У Слоненка день рождения»

User nickolas, 28.04.2012 13:44 (#)

Медведеву даже партией жуликов порулить самостоятельно не дают. И тут ему нужен куратор))). Правительство ему подбирают, в партии курируют. Уже даже вороны на улице смеются в голос над Дмитрийанатольичем

User satana22, 28.04.2012 13:45 (#)

Я довольно давно просил руководство дать мне возможность начать с Нового года новую жизнь

Ну и дали бы-директором по уборке снега в Сибири..(всего).
Мало ли кто что просит..Вон на Болотной тоже просили дать новую жизнь..Не дают.
Заявление: "Прошу дать мне новую жизнь..."
Резолюция:"А ху-ху не ха-ха..?"...(хе-хе)..))

User voron4952, 28.04.2012 13:46 (#)

Сурков: "..."Надеюсь, я не подвел своих работодателей и своих коллег..."

Коллег то может и не подвёл, а вот работодателя, т.е. Российский народ, по полной программе. В связи с утратой доверия ... вон из исторической памяти!

User zvirblis_315, 28.04.2012 14:20 (#)

+++++

User zvirblis_315, 28.04.2012 14:22 (#)

Сурков станет куратором "Единой России"

Спасибо, я долго ржал :)

User zvirblis_315, 28.04.2012 14:25 (#)

Петушатором не станет? :)

User antifa_ru_240, 28.04.2012 14:47 (#)

Ляг, отдохни и послушай, что я скажу
Я терпел, но сегодня я ухожу
Я сказал: Успокойся и рот закрой
Вот и всё. До свидания, чёрт с тобой
Я на тебе, как на войне
А на войне, как на тебе
Но я устал, окончен бой
Беру портвейн иду домой
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего
А мы живём, а нам с тобою
Повезло назло

(комментарий удалён)
User kaktus, 28.04.2012 15:26 (#)

да уж

всегда считал, что это партия выдвигает и контролирует лидера, а не наоборот. всё чудесатее и чудесатее..

User voron4952, 28.04.2012 15:51 (#)

развивайтесь и соответствуйте ребята...

Пришествие наноАльфа. Суркову бы надо методичку што ли какую то написать и партейцам раздать. А то они не сообразятся какие позы принимать (можно в Устав записать). Хотя зачем заморачиваться, нужно прежние (унивесальные) оставить - если к народу лицом - грудь вперёд, губа оттопырена, к хозяину лицом - губы поджаты, спина оттопырена. В обоих случаях - непременный камень за пазухой и фига в кармане.

User leokadij, 28.04.2012 16:07 (#)

Поглядим, каков он в деле,
этот правильный пацан:
то ли мини-Макьявелли,
то ли нано-Талейран!

User satana22, 28.04.2012 16:44 (#)

Ну какой "пацан" ?))...Этого слащавого мальчика в компанию пацанов не пустят) Это кукольный театр,его "правильные пацаны" в виде своего облика назначили..,как и Медведева..(а мы так выглядим)
Они похоже там друг другу заявления пишут-"прошу после нового года изменить мою жизнь.."..Медведев-Путину,Путин- Медведеву,этот-обоим..Междусобойчик такой..,одной куклой играться устал-дайте другую..
Ну,игры такие..чтоб интересней было..

User leokadij, 28.04.2012 17:36 (#)

Вы правы, satana22.

Это всё - куклы.
А кто же Карабас-Барабас? Как Вам видится из Ваших мест?

User satana22, 28.04.2012 20:25 (#)

Ну,Вы же в колонке у Портникова прочитали у г-жи Черубиной оч. правильный комментарий-там всё написано))
А этим двоим клоунам дали задание кривляться,деньги то немалые платят,побольше чем в периферийном театре))..,один президента изображал 4 года,второй тоже..,всё не могу запомнить кого..)

User ogurtzoff, 28.04.2012 15:21 (#)
20458

Отлично! Старая гвардия в строю

User nanoscience, 29.04.2012 17:55 (#)
3460

а вы заметили как хорошо Сурков изображает ревОльвер, правой рукой ! Стрелять, говорит, этих либерастов. А Дима, - подумать тут надоть, может пирожков сначала, матвиенка наготовит. Нет, - говорит Сурков, - как бешеных собак, я никогда не был либералом. Я в думе места продавал. Дык там все понимают, все. Если шо, - прощай, мама, и в окно. Надо окон чтоб больше было. Хорошо, - говорит Дима, с окнами мы решим. Я найду поставщиков. Есть у меня один тут, на примете, мне, лично, должный. Я его в касИно насадил, на крюк. Это по нашему, - говорит Сурков, - и чтоб не рындил, а то ахматович таких не любит, совсем. Так что вовану сказать, - все путем ? - Да, беру заказ.

User semetr9, 28.04.2012 16:33 (#)

Двусмысленное назначение. ЕР - партия обделашихся, ее репутацию спасти немыслимо, Путин с явным облегчением от нее дистанцируется. Назначение Суркова на рук-во этой тухлятиной можно считать наказанием за позорный провал его политики. Сам нагадил, сам и выпутывайся. Если же ЕР окончательно выкинут на помойку (а это единственно разумный выход), протеже Ходорковского отправится вместе с ней.

User charlie, 28.04.2012 17:11 (#)

гондон-куратор канализационного отстоя

User liliy62, 28.04.2012 17:50 (#)

СУСЛОВ,А СЕЙЧАС СУРКОВ

НУ НЕ МОЖЕТ ПАРТИИ В НАШЕЙ СТРАНЕ БЕЗ НАДЗИРАТЕЛЕЙ. РОССИЯНЕ. ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ,ЧТО ЭТА ВЛАСТЬ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ СВОИ КАДРЫ НЕ ВЫБРАСЫВЕТ. ОБОСРАЛСЯ НА ОДНОМ ПОСТУ БЫСТРО СНИМАЮТ И НАЗНАЧАЮТ НА ДРУГОЕ ХЛЕБНОЕ МЕСТО. ВОТ ТАК И ИДЕТ ПУТИНСКАЯ ВЕРТЕКАЛЬ ПО ЧЕРТОВОМУ КРУГУ. СКОЛЬКО ПРАВИТЕЛЕЙ ПЕРЕЖИЛ СУСЛОВ ПОКА НЕ СДОХ. ТАК И СУРОК.
АЛЬБЕРТ Г

User vladimirIlenin, 28.04.2012 18:26 (#)
7913

Демократия была сохранена, отремонтирована

За Россию можно не переживать, у нее такие хорошие ремонтники и гаранты. По крайней мере есть надежда, что эта вонючая субстанция ничего не поменяет в мире, ну разве что добавится чуть больше вони, ну такая уж судьба, кто то пахнет фиалками, а кто то ...

User orge, 28.04.2012 19:51 (#)
4479

Ну вот, поболталось дерьмо в проруби 4 месяца и запросилось назад, на любимую интриганскую должностёнку.

Куратор, футы нуты. Лексикон то прежний, ГБнявый. А может его параллельно сделать и куратором РПЦ, чтоб два раза не вставать?
Вот это и есть "бег на месте без участия ног" (А. Черкасов).

User veratoloz2012, 29.04.2012 06:46 (#)

Vse kuchkuyutsya. Ohota, navernoe, v odnoi kamere sidet'.

User galex, 29.04.2012 17:19 (#)

Сурков станет куратором "Единой России"

Решение правильное. Сурков - менеджер. Кардинал. Хоть и "серый". Подонок, но...свой. Вряд ли нынешнее "одноразовое изделие" само справится с партией, поэтому и смотрящего подсуетили. Всё логично.

User towerus, 01.05.2012 13:23 (#)
12575

Сурков станет куратором "Единой России"

Звучит как - Имярек будет учить труп хорошим манерам. Ложечки не притыривать и сопли о рукав не вытирать.

User dasmanov52, 02.05.2012 10:48 (#)

мнение

Сурок завоевал повышение своей преданностью (в смысле, готовностью предать любого ради собственной выгоды).