новость Сурков может возглавить аппарат правительства

20.04.2012
Дмитрий Медведев и Владислав Сурков. Фото с сайта Руспрес

Дмитрий Медведев и Владислав Сурков. Фото с сайта Руспрес

Вице-премьер Владислав Сурков в ближайшее время может возглавить аппарат правительства. Назначение может состояться сразу после майских праздников - одновременно с назначением нового кабинета министров. На кандидатуре Суркова как своего "протеже" настаивает сам Медведев. Политологи считают, что тем самым Медведев докажет, что он не "технический", а вполне самостоятельный глава правительства.


Комментарии
User gedeke, 20.04.2012 12:07 (#)
3280

Цирк уродцев...

User orge, 20.04.2012 12:16 (#)
4479

Политологи считают, что тем самым докажет, что он не "технический", а вполне самостоятельный глава правительства.

Так-с, один (организационный) костыль для жалкого, немощного уродца найден, теперь нужОн второй, финансовый. Эх, дурень, зря с Кудриным поцапался.

User qwerr, 20.04.2012 13:02 (#)

Назначение может состояться сразу после майских праздников

На Май бывает много ПЫЛИ...!

User xa_s, 20.04.2012 12:28 (#)

-:))) хе-хе. Да здравствует Сурков-хранитель!

Ведь стоило уйти этому государственному мужу из кремлёвской администрации - в стране началась свара и смута. (и фальсификации всех мастей).

Вот теперь (наверное) жизнь в РФ наладится.Всё будет летать как цены в магазинах! Ура!

-:)

User ferarra, 20.04.2012 12:33 (#)

Почему работавшие в аппарате идут работать в аппарат?

Вопрос товарищи сложный , очень сложный..., но отвечать надо! А , куда же им , позвольте вас спросить идти? Они же ничего другого не умеют и не знают , они же вам любую работу завалят и развалят!...нет уж лучше их держать рядом , при себе , так оно надёжнее и безопаснее! :))

User midst, 20.04.2012 12:56 (#)

Из края в край вперед иду,
Сурок всегда со мною,
Под вечер кров себе найду,
Сурок всегда со мною
Кусочки хлеба нам дарят,
Сурок всегда со мною.
И вот я сыт, и вот я рад,
И мой Cурок со мною.
Припев:
И мой всегда, и мой везде,
И мой Cурок со мною.
И мой всегда, и мой везде,
И мой Cурок со мною.

User il2k, 20.04.2012 13:12 (#)

Политологи считают, что тем самым докажет, что он не "технический", а вполне самостоятельный глава правительства.

То есть за четыре года он этого так и не смог доказать. Молодцы политологи, показали кто он есть такой на самом деле

User il2k, 20.04.2012 13:13 (#)

Я хотел сказать что он не смог доказать, что он не технический президент, а теперь будет доказывать что он не технический премьер

(комментарий удалён)
User dasmanov52, 23.04.2012 10:59 (#)

Кого партия поставит сверху его.

User orge, 20.04.2012 13:37 (#)
4479

Не исключено, что для того же Кудрина.

А стулогрею придумают какую-нибудь офигенно важную должность, напр., старший уполномоченный президента по айфонам и айпэдам.

User spinozza, 20.04.2012 13:42 (#)

что тем самым Медведев докажет, что он не "технический", а вполне самостоятельный глава правительства.

Димон с козырей зашёл.Неопровержимые доказательства своей самостоятельности представил.

User mark2061, 20.04.2012 13:52 (#)

Теперь связник Барака с "Владимиром" уже ничего не докажет... По моим ощущениям- кроме политологов и журналистов никто иллюзий и не испытывал.

User nemez1961, 20.04.2012 17:47 (#)

позволю себе с Вами не согласится.это не связник,,,,и не радистка кэт,,,,,это ДАМа с ресторана.

User lipedustik, 20.04.2012 13:55 (#)

Липедяки, а вы пукайте! Большего вам не дано!

User oprstuf21218, 20.04.2012 14:01 (#)

Сурков? Да, дерьмо не тонет.

User gin, 20.04.2012 14:51 (#)
5316

м-да.. а вы друзья как ни садитесь.. монопенисуально, в общем.

User satana22, 20.04.2012 15:51 (#)

Интересно было бы посмотреть как этот Сурков убегает от разьярённой толпы...Слишком уж он выхоленный в аппарате...Поймают,аппарат начистят...)

User koctja, 20.04.2012 16:57 (#)

Политологи считают, что тем самым докажет, что он не "технический", а вполне самостоятельный глава правительства.

А мы быстро, быстро поверили. ;))))
Цирк от нас уехал, а клоуны к сожелению у нас остались. И нам грозит смерть от смеха. Бывает и такое, при переборе полезного.

User idshoohov, 20.04.2012 18:20 (#)

"Околоменя", около ноля

К своему стыду я только сегодня понял, почему Сурков назвал свой роман, который я не читал, "Околоноля".
Я понял, что под нолём он имел ввиду Медведева, и, видимо, это очень удобно быть около ноля

User satana22, 20.04.2012 18:57 (#)

Наберите "компромат.ру" прочитайте биографию Суркова))
Недоучившийся "режиссёр народного театра..",институт так и не закончил,но "народным театром" руководит..)

User semetr9, 20.04.2012 19:39 (#)

Медведев выполнил важную идеологическую задачу: доказал, что можно руководить хуже Путина.

User nortrop14, 20.04.2012 23:23 (#)
3133

Оно не тонет...

.

User luiIVII, 21.04.2012 20:31 (#)

Этот господин массовик-затейник постоянно отпускает ядовитые комменты на стене у Навального.

Видать, гложет его то ли зависть, то ли ущербность воспитания, или еще какие комплексы. А загляните на его стену в фейсбуке- это же белая горячка - поклонение ницше и макиавелли, и еще полный бред, от которого начинаешь думать, что у г-на не все в порядке с головой. И такое опять выпихивают на самый верх. Что-то тут не то...

User dasmanov52, 23.04.2012 10:58 (#)

мнение

Теперь хотя-бы понятно, что "ждет" страну с такими членами правительства (холуями олигархов и партии воров). В дальнейшем буду только на стороне оппозиции, т.к. в любом варианте она лучше для страны.