новость Горбачев: Путин совсем распоясался

17.02.2012
Михаил Горбачев и Владимир Путин. Фото с сайта Нобелиат.Ру

Михаил Горбачев и Владимир Путин. Фото с сайта Нобелиат.Ру

Бывший президент СССР Михаил Горбачев считает, что Владимир Путин "совсем распоясался". "Он же вразнос пошел. Он, говорят, сказал: президенту Горбачеву надо язык прикусить. Вообще, распоясался человек. А его копируют остальные", - сказал Горбачев. "Тем не менее, я думаю, что если он возьмется исправлять ситуацию, то шанс еще есть", - сказал Горбачев.


Комментарии
User karuselʹ, 17.02.2012 12:53 (#)
22481

Демонстрации будуть только и исключительно в поддержку путина, а если парочку грантоедов нашакалят в посольствах то их сам же народ порвет в клочья ибо путин ента дальнейшее процветание расеи а без путина расеи не будет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User karuselʹ, 17.02.2012 13:29 (#)
22481

панятнае дело купил себе славу за шекели

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 17.02.2012 13:48 (#)
22481

но у тебя был под рукой самоспасатель. у ребенка отобрал небось?

(комментарий удалён)
livejournal.com mcof [livejournal.com], 18.02.2012 05:00 (#)

ага

по 100т в год щас вымираем
замещая таджиками
1% ГРАЖДАН рф СОСТАВЛЯЮТ МИГРАНТЫ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА

livejournal.com mcof [livejournal.com], 18.02.2012 05:01 (#)

сорри за капс

сорри за капс

ЭТОГО ВРОДЕ НЕ ХОТЯ

1."в Москве в декабре 2011г. Тогда неизвестные злоумышленники подожгли офис партии "Единая Россия", расположенный по адресу: Шоссе Энтузиастов, д.98 А. Позже в Сети появилось видео поджога. Ответственность за акцию взяли на себя столичные анархисты, которые подчеркнули, что офис партии находился в нежилом помещении, "поэтому поджог не угрожал жизни мирных жителей".
2."Вандализм" по факту поджога местного отделения партии "Единая Россия", расположенного на улице Б.Хмельницкого, 8, в Калининском районе Новосибирска..."
3."в Москве минувшей ночью неизвестные ... разрисовали офис ЦИК партии "Единая Россия" в Банном переулке. Художники украсили здание радугой и слоганом "Нас не запретить" и закрасили табличку с указанием названия партии.
Читать полностью: _http://top.rbc.ru/incidents/20/02/2012/638541.shtml

User adamkasimir, 17.02.2012 20:10 (#)
3543

"за что и прослыл в мире своей неслыханной щедростью!"

Это ты просрыл! А он прославился.

User florida, 18.02.2012 09:39 (#)

А Путин -- Почетный Гражданин городка в Испании, где у него была дачка, купленая на наворованные в Петербургской Мэрии деньги?

"Абрам, твоя жена б*дь, -продается за деньги!",

florida :"А Путин -- Почетный Гражданин городка в Испании, где у него была дачка, купленая на наворованные в Петербургской Мэрии деньги?"

User gedeke, 17.02.2012 13:54 (#)
3280

"а без путина расеи не будет". Есть простое уравнение:

Россия + Путин = Россия. Россия - Путин = Россия.
Следовательно Путин = 0.

(комментарий удалён)
User gedeke, 17.02.2012 14:04 (#)
3280

С вашей концепцией Путина, беременного Великой Россией я уже знаком.

(комментарий удалён)
User gedeke, 17.02.2012 14:17 (#)
3280

Врать не надо. Никаких идей.

"Путин вынашивает Великую Россию, я надеюсь у него это получится."

User gedeke, 17.02.2012 14:19 (#)
3280

Иногда и правда лучше жевать, чем говорить.

Вы жуйте, жуйте...

(комментарий удалён)
User gedeke, 17.02.2012 14:43 (#)
3280

Вам всю дискуссию привести? Вы там рассказываете, что Путин забеременел от любви к Родине, которую ему привили его родители.

Ну а перл про Россию, которая родится ЕСТЕСТВЕННЫМ путём, КАК ФЕНИКС, это вообще что-то с чем-то.))))

User gedeke, 17.02.2012 14:44 (#)
3280

Так что жуйте...

(комментарий удалён)
livejournal.com mcof [livejournal.com], 18.02.2012 05:03 (#)

Настаиваю

Вы империалист

gedeke :"С вашей концепцией Путина, беременного Великой Россией я

User thoron, 17.02.2012 14:47 (#)

Россия + Путин = Великая Россия!

Не, конечно если смотреть с точки зрения гебья у власти и присосавшихся к природным богатствам (читай
народным), то все сходится.
Только почему то все разворованное уводиться быстренько на такой страшный запад, в ту же Англию и Америку, что только диву даешься, да и почему то их семьи во всяких там, ну как его... где там блядь этот ненавидимый госдеп.
А с точки зрения думающих людей-дальнейшее обнищание и зомбирование обычного народа.

(комментарий удалён)
User podoroznik, 18.02.2012 04:17 (#)

Беременный Путин во чреве вынашивает великую русскую идею о том, как бы еще чего-нибудь стырить. Эпическое полотно.

User florida, 18.02.2012 09:40 (#)

А в чем величье?
В трескотне Путина по ТВ?

User ymniy, 17.02.2012 14:25 (#)

Следовательно Путин = 0.

Тогда что вы так волнуетесь, честное слово!

User gedeke, 17.02.2012 14:30 (#)
3280

А с чего вы взяли, что я волнуюсь?

Это ваш кумир трепыхается. Ему есть что терять.

User adamkasimir, 17.02.2012 19:47 (#)
3543

То, что он распоясался говорит о плохих делах у нашей Крысы!

Такая возня с изнасилованными СМИ, деятелями "культуры", общ. и гос. штруктурами выглядит как ПАНИКА.
Это голохвостое жывотное порами своего засранного хвоста чувствует приближение белого пушистого зверька, который навострил ушки и смотрит умными глазками на серую плохо пахнущую тушку и поджидающего, когда её, эту тушку, выбросят в мусорную урну (амфору).

User fimasobak, 17.02.2012 15:02 (#)
2997

"Бывший руководитель огромной страны, по сути, разваливший ее,

Это одна из его заслуг перед человечеством. ИМХО

User uhogorlonos, 18.02.2012 11:00 (#)

Перед человечеством - да! Но гебьё к нормальному человечеству не относится. Кстати, это самое главное преступление советского режима - вывели гебильную породу человека. К сожалению, в огромном количестве. Теперь они неистребимы, как крысы или тараканы.

User fimasobak, 18.02.2012 15:09 (#)
2997

Теперь они неистребимы, как крысы или тараканы.

:)Нужно не создавать благоприятную среду для их размножения и регулярно проводить дезинфекцию.

User plokiju, 17.02.2012 12:57 (#)

"Каждый мошенник раccчитывает на плохую память того, кто должен быть обманут. " Юлиус Фучик

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 17.02.2012 13:08 (#)
22481

путин сын господа нашего, прямой наследник аллаха, реинкарнация будды и

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 17.02.2012 13:13 (#)
22481

ты намекаешь на то шо ежели человек веруеть в путина то у него что то с мозгом? небось шакалишь под пиндосским посольством

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 17.02.2012 13:18 (#)
22481

та и не гавари развалил великую державу а теперь завидуеть путину шо тот смог приподнять расею с кален

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 17.02.2012 13:31 (#)
22481

и ваабще удивительно как Россия последнюю тысячу лет без Путина обходилась

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 17.02.2012 13:46 (#)
22481

и русский мир во всем мире уже не за горами. развал саша будет со дня на день

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 17.02.2012 14:04 (#)

Не дождешься! :)

User zvirblis_315, 17.02.2012 14:02 (#)

karuselʹ

Спасибо за хороший стеб! :))

User superdawg, 17.02.2012 13:07 (#)
2970

IMHO,

Михаилу Сергеевичу не следует обращать никакого внимания на то, что говорит альфа-моль. Вчера, на гранях, была опубликована интереснейшая статья на тему родословной лысого карлика. Так вот, по моему, чем больше внимания, личности, вроде Михаила Горбачева, будут уделять этому ничтожеству, тем больше оно будет расти в собственных глазах, пока не лопнет, как раздувшаяся жаба.

User vadimka24, 17.02.2012 13:37 (#)

Молодец, Горби! Академическое образование мешает ему назвать вещи (и людей) их настоящими именами.

User ogurtzoff, 17.02.2012 14:07 (#)
20458

и это говорит человек с кругозором первого секретаря провинциального крайкома, который так распоясал страну в

User vk78, 17.02.2012 14:30 (#)

и это говорит человек ...

который начал, крайне необходмиые, экономические, политические преобразования. Человек, который добровольно ушёл с поста президента(Кстити, а Ельцин оранжевый? как бы на этот вопрос ответил Паутин?). Не стал доводить (хотя мог!)до гражданской войны.
И самое главное: у этого Человека (его друзей и родственников) не оказалось "честно" наворованных миллиардов, дворцов, фабрик и заводов, этот Человек не взрывал дома, не развязывал войну, не сажал людей - ради достяжения политических целей!

User ogurtzoff, 17.02.2012 15:01 (#)
20458

который начал, крайне необходмиые, экономические, политические преобразования

вот после таких деятелей у русского народа и появилась аллергия на слова "преобразование, реформа, обновление ит.д.

User gedeke, 17.02.2012 15:44 (#)
3280

Ну тогда Путин обречён...

Реформа армии, реформа ЖКХ, преобразование, обновление, модернизация, инновации...

User stuttgart, 17.02.2012 16:43 (#)

огурцов , а какой кругозор у стукача из ГДР

User xasi________s, 17.02.2012 15:17 (#)

Мда! Зря Раиса Максимовна (покойница) этой комбайнёрше Ф.М. Достоевского на ночь читала. Не всем комбайнёрам Достоевский в разумение -:)))

— Так... кто же... убил?.. — спросил он, не выдержав, задыхающимся голосом. Порфирий Петрович даже отшатнулся на спинку стула, точно уж так неожиданно и он был изумлен вопросом.
— Как кто убил?.. — переговорил он, точно не веря ушам своим, — да вы убили, Родион Романыч! Вы и убили-с... — прибавил он почти шепотом, совершенно убежденным голосом.

-:)))

User adamkasimir, 17.02.2012 19:58 (#)
3543

Вассися, читай Брокгауза, не лезь в

Дустоёвщыну - волчыцу гнусную и подлую, притом!

User leto37, 17.02.2012 16:37 (#)

Хася, ты бы Достоесвского в натуре почитал, а то всё из хрестоматий цитаты дергаешь

Может тогда из бота в человека превратился...

User xasi________s, 17.02.2012 17:17 (#)

Учту! Детка, попробуй Р.Мерля "За стеклом" перечитать -:)

Авось ,поймёшь чего-нить ...;

User chechen, 17.02.2012 17:21 (#)

Уж чья бы мычала

но Горбачева бы помолчала. Забыл скольких людей оставил в нищете буквально за один день в 1990 вместе со своим министром финансов, падла. И это, как минимум.

User wasja39, 17.02.2012 19:25 (#)
19108

Арест Владимира Путина:

http://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4CLU&feature=related

User adamkasimir, 17.02.2012 20:02 (#)
3543

Вася,

не могу разобрать, что оно пробурчало про наци
аннальность?

User homut, 17.02.2012 19:39 (#)

он не распоясался, а просто оху.л

User cherubina3, 17.02.2012 20:59 (#)
3019

Распоясался

ну вот и Михал Сергеич, после того, как стал обычным гражданином, а не чиновником, стал понимать, наконец, кто есть ху.

Снизу-то оно все по иному видится, по правдошному

User nm10, 17.02.2012 21:14 (#)

"Тем не менее, я думаю, что если он возьмется исправлять ситуацию, то шанс еще есть", - сказал Горбачев.

Михал Сергеевич! ВСЁ что"умного" можно было сказать, вы уже сказали 20 лет назад...

И не только сказали, но и сделали.

User cherubina3, 17.02.2012 21:35 (#)
3019

"Тем не менее, я думаю, что если он возьмется исправлять ситуацию, то шанс еще есть", - сказал Горбачев

и тем не менее:
"мы вправе сказать людям: "Мы должны взяться с вами за это". А мы все время остерегали: не надо, не надо". Если так будет обращаться власть с обществом, если она будет хитрить и мобилизовать свои все ресурсы, то общество должно быть способным ответить на это", – заключил Горбачев

""не реагируют на это и ничего не делают, и водят нас за нос".

, 17.02.2012 23:35 (#)

Миша - молодец!

Миша - молодец! респект

User oony, 18.02.2012 06:59 (#)

ДА, Я ДУМАЛ

удавился от стыда наш Уважаемый тов. М.С. Горбачев. А он живехонький, и пытается учить других, как надо разваливать страну

User rivares, 18.02.2012 12:03 (#)
3323

rivares

oony, ты что, с дуба рухнул? Рот Фронт что ли, или КПРФ? Если ты за Империю, бери ружьё и вали в Чечню, чтобы страна не разваливалась. Там тебе партизаны прочтут лекцию о праве наций на самоопределение. ...Учиться надо, а не жрать пиво бочками. Тогда не захочется хамить в адрес Горбачёва. Ты сам-то где был тогда, в 1991 году?

User homyachok, 18.02.2012 16:19 (#)
6386

Грузии уже прочли такую лекцию.

А меченный действительно обнаглел..

, 19.02.2012 02:21 (#)

Миша - молодец

а вот ботоксная морда совсем образела - сколько можно за власть цепляться? Посидел 12 лет - вали на пенсию, на свои острова и дворцы в Средиземном море.
Но ничего, будет крысеныш искать пятый угол в своем офисе, когда доведет страну до точки...

User rivares, 18.02.2012 11:48 (#)
3323

rivares

- Ху из Пу?
- Пу из ху.

User zvirblis_315, 18.02.2012 14:38 (#)

Альфа-ху!

User kamaridze, 19.02.2012 09:58 (#)

Комаров_Владимир

Вот кому, так Горби действительно помолчать бы.....

User slavovich, 09.05.2012 10:52 (#)

Михаил Сергеевич как всегда прав. Но я ему тоже посоветовал бы прикусить язык (извините за грубость), времена сильно поменялись и будет очень жаль если члены кооператива "Озеро" найдут у Горбачева в кармане наркотики и посадят М.С. в тюрьму.

User leto37, 17.02.2012 17:32 (#)

"набивают" только боты, как ты

а для тебя я специально оставил в послании 2 ошибки, зная как тебя на понос развести. Одну очепятку ты увидел, а вторую, лошара, и не заметил )))

User sud, 19.02.2012 19:56 (#)

Бывший президент СССР Михаил Горбачев считает, что Владимир Путин "совсем распоясался". "Он же вразнос пошел.
Я вообще недолюбливаю Горбачева, но тут с ним полностью согласен!