новость Путин обещает увеличить зарплаты, стипендии и пособия по многодетности

12.02.2012
Путин и дети. Фото: premier.gov.ru

Путин и дети. Фото: premier.gov.ru

Владимир Путин в очередной статье выдвинул ряд предвыборных обещаний. Он предлагает с 1 сентября повысить зарплату преподавателей и врачей до средней по региону, а потом довести ее до 200 процентов от этой планки. Цены на жилье он планирует снизить на 20-30 процентов, существенно повысить стипендии и пособия по многодетности, а население России увеличить до 154 миллионов.


Комментарии
User zvirblis_315, 12.02.2012 22:52 (#)

Чего только не повысишь, чтоб показаться легитимно выбранн

(комментарий удалён)
User svann06, 13.02.2012 00:10 (#)
4033

выжимк из статистики: гунВОР,ХХ трест,банк Россия...

взрывы домов,"учения" в Рязани, отравление в Норд-Осте с убийством всех терроистов,могущих рассказать,кто обеспечивал операцию, и такую же в Беслане,отравление Щекочихина,Литвиненко,Политковской ( когда в Беслан летела), .... сокрытие правды по "Курску", 43 тыс.уничтожено школ с 2000 по 2010 год и на 9 млн.уменьшилось количество школьников,дальнейшее уничтожение промышленности , что в 2010 году ткани произвели меньше чем в царской России в 1913 году,13,1 млрд.$ подаренных Роамашечке- симпатяге, не говоря уж про "еффективных менегеров": прохоров,чубайс,вексельберг,розенберг,Тимченко, потанин и прочие дерипасуки. Про тарифы ЖКХ и цены на бензин, про то во сколько раз возросло число доллавровых миллиардеров в кризис 2008 года из садово-огородно-гебешного общнства подельников...читайте...

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.02.2012 00:31 (#)
22578

ВЦИОМ - самый независимый, объективный и беспощадный.

User zvirblis_315, 13.02.2012 00:40 (#)

:))))))))))))

User eestipoeg50b, 13.02.2012 02:42 (#)

Может ВЦИОМ ин

User aleksandr42, 13.02.2012 13:45 (#)

Наобещает все лишь бы под судом не оказаться за воровство.

Пипл хавает. Это надо, 12 лет сидел у власти. Подкупает быдло американскими долларами, вырученными от продажи не восполняемых ресурсов страны. Быдло не способно думать ни о будущем ни о прошлом.

User svann06, 13.02.2012 09:41 (#)
4033

Зачем засекретил 3 записки подводников с Курска ? (не думаю что там тактико-технические характеристики приводились),

точно также как с газом в "Норд-Осте" с ликвидацией всех СПЯЩИХ (?) террористов,чтоб правду не рассказали.

User zvirblis_315, 13.02.2012 12:30 (#)

Именно! Зачем было убивать спящих? Хотя бы одного "языка" могли легко взять...

User krotlev, 13.02.2012 17:42 (#)

Кстати, производительность компьютеров в России за последние 10 лет увеличилась во сотни раз! Тысячи раз повысилась доступность телефона, теперь каждый россиянин может иметь телефон. В миллионы раз увеличилась доступность Интернета, до Путина в России интернетом пользовались единицы!
...а причем здесь Вова?

User adamkasimir, 13.02.2012 20:25 (#)
3543

"...а причем здесь Вова? "

Он в этой мировой сети как вобла плавает.

User svann06, 12.02.2012 23:59 (#)
4033

Тут и чёрта лысого наобещаешь, когда рейтинг 22% и Лефортово аж рыдает дожидаючись

User dramast, 13.02.2012 00:41 (#)
3148

!!!!!!!!!!!!!!!!

User snowman, 13.02.2012 11:19 (#)

+++

User sud, 13.02.2012 00:03 (#)

Он хозяин своего слова - сейчас вякнул, а 5 го марта назад взял.

(комментарий удалён)
User henady, 13.02.2012 07:52 (#)

Не лгите гадкие мокалы. Навальный - наш президент. Хай живе Вкраина!

User leokadij, 13.02.2012 09:04 (#)

Навальный! Хрен тебе с машинным маслом, а не Украина.

User c0sm0p0lit, 12.02.2012 22:54 (#)

Мели Емеля, твоя неделя

User hеavу, 12.02.2012 22:56 (#)
22578

Теперь путену осталось найти и потереть лампу в которой сидит джин, чтобы тот выполнил все его обещания.

User zvirblis_315, 12.02.2012 23:01 (#)

Подкинули амфоры - подкинут и лампу... пока позволяет Труба...

User hеavу, 12.02.2012 23:08 (#)
22578

Пока позволяет толпа, Сань.
Забьется труба, приставят штыки.
Свое быдло будут держать под контролем, когда пряником, а когда виселицами.

User zvirblis_315, 12.02.2012 23:24 (#)

Привет, Володь. А мой модем как заклинило на последнем ай-пи (который в бане), так на нем и торчит, не меняется... И в настройках профиля нет выбора динамик-статик... хоть и пароль убрал... Модем работает как через УСБ, так и через вай-фай, можно положить в углу, и до восьми устройств одновременно работать будут (компы, смартфоны и т.п.)... А ай-пи не меняется, опять с анонимайзером мучаюсь :(

(комментарий удалён)
User hеavу, 12.02.2012 23:37 (#)
22578

Теперь понял у тебя adsl-модем с wi-fi?
Я думал, что 3g.

User zvirblis_315, 12.02.2012 23:46 (#)

4G WiMAX

User hеavу, 12.02.2012 23:51 (#)
22578

Переключи с режима "роутер" в "бридж".
Но Wi-Fi тогда не будет.

User hеavу, 12.02.2012 23:49 (#)
22578

Твой модем может работать в режиме "бриджа" тогда IP адрес будет присваиваться твоему компу в отличии от режима "роутера".
Безопасность будет чуть выше, на не будет динамического IP так-как ты будешь использовать встроенный межсетевой экран модема.
Читай инструкцию и переключай в режим "бридж".

User zvirblis_315, 13.02.2012 00:10 (#)

Спасибо, завтра на работе попробую, если найду такое в настройках...
А взял я его из-за того, что это пока единственный в Литве мобильный оператор, у которого не надо считать мегабайты. 25 литов (250 руб) абонентская плата в месяц, и качай хоть терабайтами... Скорость небольшая - 4 Мбит/сек, но для безпроводного, я считаю нормальная... А домашний проводной повысили до 100 Мбит/сек...

User hеavу, 13.02.2012 00:28 (#)
22578

4 мега для беспроводного вполне... к тому же оплата (250 руб) для безлимитки с такой скоростью очень и очень неплохо.
У нас 100 Мбит/сек дают только линии по технологии WI-MAX.
Обычная до 20 мегов.
А с роутером сходи в ближайший сервис...
Там они за 30 сек. все наладят.

забавно вы глаголите я смотрю

"А с роутером сходи в ближайший сервис..." если по логике то можно и к врачу с головой:)

User hеavу, 13.02.2012 00:37 (#)
22578

У тебя есть более интересные предложения?

да нет, в том то и дело.

вы я смотрю даже турбо не понимаете, но есть радикальное средство, забыть про грани лет на 5+:)

User hеavу, 13.02.2012 00:50 (#)
22578

А я тебе грю смени браузер или отключи турбо которое осуществляет компрессию загружаемых страниц.

User hеavу, 13.02.2012 00:54 (#)
22578

Ля!
Ну чему вас тама в Санфрансисках учат гука?

посмотри, писал быстро и есть опечатки но я думаю поймёшь.
grani.ru/Culture/essay/rubinstein/d.185608.html#comment_2910579

блин, обидно, не догоняешь.

браузер шмаузер. вопрос о бане, ай-пи, прокси и никах
компрессия мне как и другим нафиг не нужна.

User hеavу, 13.02.2012 01:10 (#)
22578

В таком случае продолжай юзать прокси.
А турбо твой IP хоть хоть ап стенку бейся не изменит и не скроет.
Правда Есть программка которая облегчает работу через прокси Proxy Switcher Standard, её необходимо загрузить, распаковать и она автоматически на лету будет изменять настройки прокси-серверов.
Или обратись к своему провайдеру, чтобы изменил твой IP.
А ещё лучше не флуди, как мы сейчас и не ругайся и будет тебе вечное счастье. :)

ты прочитал ссылку которую дал выше?
провайдера не факт что хочу менять, флада боюсь (надо заплатить за страховку, спасибо что напомнил)
с наступающим?!

User hеavу, 13.02.2012 01:25 (#)
22578

Сделай проще.
Включи турбо и зайди на этот ресурс http://2ip.ru/whois/
Расскажешь насколько опера скрыла твое местонахождение и изменила IP- адрес.

User hеavу, 13.02.2012 01:26 (#)
22578

Днюху выставил от балды.
:)
Но все равно спасибо. :))

Тоже хотел, но тогда - с Будущим Д,Р,! И чтоб все мы прежили эту коллиблину и посидели у телика с попкорном , любуясь видами Гааги!

я иногда копаюсь если руки растут.
идея известная, смотрели

не в тему а про день вареников:
если хочешь освоить какой-то продукт подумай на кой это тебе
посмотри на пример тут (англицкий) www.youtube.com/watch?v=IhvW8yZdE5A

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.02.2012 02:04 (#)
22578

Я только-что перешел на "опера" и попробовал оставить комментарий в режиме турбо.
IP - в бане.

User hеavу, 13.02.2012 02:08 (#)
22578

Кстати прошу прощение.
Действительно турбо проксит.
Но это совершенно не означает, что банили тебя, просто количество прокси адресов в турбо очень мало.
А сервис был разрекламирован в том числе и тобой.
И разные пуккеры им пользовались.
Вот и не осталось девственных.

ты поверь, я в курсе, и там чутка сложнее
а так послушай хайдроджен:)

User zvirblis_315, 13.02.2012 02:23 (#)

Да, Опера-турбо показывает свои ай-пи адреса, но их не больше сотни, и они на Гранях - все в бане... Может и благодаря мне тоже - пока пользовался - топили по-черному... Туда уже даже не лезу - бесполезно...

у нас разные регионы и поэтому пулы серверов оперы тоже разные. а европу ты врядли забил.

User zvirblis_315, 13.02.2012 02:40 (#)

Поверь, европейские забиты... Один раз пожертвовал час, заходил более сотни раз - все в бане...

User zvirblis_315, 13.02.2012 02:35 (#)

Теперь пользуюсь проксиком, который выдает только адреса Маиами, не хочу писать название - опять пукерки похерят все адреса... Уже знаю минимум пять, которые в бане... На моей совести штуки три...
Платная версия, конечно, имеет неограниченное количество (со всего мира), но у меня бесплатная - только Маиами...

забавно к теме:)

User eestipoeg50b, 13.02.2012 03:21 (#)

pomestil ssylki na distributivy Linux so vstroennoj anonimnost'ju, no ... vse vycherknuli v techenie poluchasa. Ne nravitsja!

User hеavу, 13.02.2012 00:46 (#)
22578

В настройках модема необходимо будет сменить pppoe на bridge. А после этого надо еще в настройках компа покопаться, чтобы он принимал pppoe соединение.

User zvirblis_315, 13.02.2012 01:30 (#)

Понял, спасибо.

User zvirblis_315, 13.02.2012 12:37 (#)

Всё отлично, Володь! Не пришлось ничего делать. Сегодня включил - айпишник уже другой :)

User zvirblis_315, 12.02.2012 22:57 (#)

а население России в случае "реализации стратегии народосбережения" увеличить к 2050 году до 154 миллионов...

Так этот хряк-осеменитель (увеличитель населения) уже навострился править до 2050-го? Круто...

User svann06, 13.02.2012 09:42 (#)
4033

Это с принцем из Монако? Аль с "противным" Ромашечкой?

User zvirblis_315, 13.02.2012 12:39 (#)

:))))))))))))

Начал с Алины... наследник подрастает...

User angelina_41, 12.02.2012 23:05 (#)
3515

И тут Пукина понесло...

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 13.02.2012 06:57 (#)

А чего, если проголосует 53% или хоть 40%, то нормально, страна дураков получит все обещания в полном объёме.

User bolotnikoff, 13.02.2012 07:20 (#)

Ну и как ты думаешь, наплодит он миллионы богоносцев к 2050 году?
Не иначе, с гимнастками и чемпионками, вот народец будет, каратисты и медалистки.

User zvirblis_315, 12.02.2012 23:28 (#)

Скорее бы унесло...

User svann06, 13.02.2012 13:39 (#)
4033

"И тут Пукина понесло " А не пРонесло? То-то ему запах поноса рядом чудится..постоянно

User frosja, 12.02.2012 23:27 (#)

Чем ближе к выборам, тем фантасмагоричнее обещания. Совсем с катушек слетел. За день до выборов он пообещает повернуть Солнце вспять и заново пересоздать Небо и Землю. Путин, сделай хотя бы самые простые вещи, которые ты делать обязан: выдай лекарства по ДЛО. Люди по несколько лет не получают препараты, только за свой счет. А ты все врешь и воруешь, врешь и воруешь... У кого?..

User alexfrom, 13.02.2012 01:30 (#)

+++++++++++++++

User nortrop14, 12.02.2012 23:38 (#)
3133

Раздача слонов?

Вряд ли. Нынешнее предвыборное повышение всего и вся приведёт к разгону инфляции, которая оное повышение обесценит. Ни в жисть не поверю, что он намерен поделиться с населением крадеными триллионами...

User rybvv9, 12.02.2012 23:54 (#)

А хули ж за столько лет не сподобился?

Или вот прям озарение: БА! Да ведь у нас жеж врачи с учителями зарплату маленькую получают! А цены на жилье, наоборот, на 20-30 процентов завышены, панимаш! И стипендии с пособиями надо бы существенно повысить - где были мои глаза?..

Но особо меня порадовало предложение об "обязательном рассмотрении в парламенте общественных инициатив, которые соберут 100 тысяч подписей в интернете". Эй, ты, козел воблоглазый! У меня на руках база данных, в которой более 100 тысяч подписей за твою отставку! Куды несть, говоришь? :spy:

(комментарий удалён)
User rybvv9, 13.02.2012 00:15 (#)

Лапуль, я, ваще-то, Путина спрашивал.

Или ты и есть евойный псевдоним? Или, на худой конец, доверенное лицо?

(комментарий удалён)
User rybvv9, 13.02.2012 00:40 (#)

Экий ты несдержанный...

Пахан ведь может и обидеться. За пару, лапуль, за пару. Если точнее, то за март 2010 + декабрь 2011 - в остальные месяцы кампания была фактически провалена. Да и сами организаторы, похоже, самоустранились. А тут такая инициатива, панимаш! Да я и один ради такого дела все восстановлю!

User zvirblis_315, 13.02.2012 00:53 (#)

Абидна, да? Всё обсирают, обсирают, а тебе дерьмо слизывать и слизывать... Тьфу... уж лучше дворником, чем дерьмо жрать...
Будешь ты теперь - Антифа Жополизович Говноедов...

Ну это для продавшихся Госдепу это - говоредство и холуйство. А настоящих поцреотов™© - это как родину защищать!
Он на переднем крае обороны же стоит, отбиваясь от врагов родины™© потоками копипасты!

User svann06, 13.02.2012 00:14 (#)
4033

9 мая 1945 - 12 апреля 1961 (16 лет) ; 1999-2012 ( 13 лет?)

а от космоса всё дальше и дальше как-то? Зато куршельвельских,дубайских,испанских ... всё больше и больше

(комментарий удалён)
User dramast, 13.02.2012 00:48 (#)
3148

Посмотрел. Смотреть всем! Путина на нары!

User wasja39, 13.02.2012 01:53 (#)
19108

Здорово и очень наглядно - то, что обещали к 2010 году, теперь слово в слово обещают к 2020.:))))))))))))))

А это я седня на "Эхе" видел, в каментах:

Путин и Ко за 12 лет правления (ограбления) России не перестают только давать обещания:
"Блоггеры высмеяли новое обещание Путина обеспечить россиян доступным жильем: "Обещалкин и смертельная битва"

На этой неделе премьер-министр и кандидат в президенты РФ Владимир Путин на встрече с доверенными лицами заявил, что можно "кардинально изменить ситуацию в стране по жилищной проблематике за ближайшие пять, шесть, семь лет". В ответ блоггеры сделали подборку его ежегодных высказываний на эту тему, начиная с 1999 года.

Подборку ссылок на подобные высказывания под названием "Смертельная битва за доступное жилье" публикует в своем блоге Владислав Наганов (naganoff)

1999
Путин решил сделать жильё доступным для значительной части россиян со средними доходами
Проблема жилья, отметил премьер, досталась России в наследство еще от советских времен. В очереди на жилье, по его словам, сейчас стоит 6,3 миллиона российских семей, причем жилье ежегодно получают не более 400 тысяч семей. Необеспеченность граждан жильем, подчеркнул В. Путин, вызывает "справедливое недовольство в обществе", ипотека же как раз и призвана сделать жилье доступным для значительной части россиян со средними доходами.

2000
Путин высказался за необходимость дальнейшего развития рынка жилья
И.о. главы государства отметил, что во время избирательной кампании нынешнее руководство страны не давало пустых и невыполнимых обещаний. В.Путин высказался за необходимость дальнейшего развития рынка жилья, в том числе путем совершенствования системы ипотечного кредита.

2001
Путин: Единственный наш реальный успех – начало формирования рынка жилья
Около четверти основных фондов отслужили свой срок полностью. Единственный наш реальный успех – начало формирования рынка жилья.

2002
Нельзя забывать о социальном благополучии людей, о вводе нового жилья, все программы должны служить людям - Путин
Владимир Путин провел заседание госкомиссий по подготовке к празднованию 1000-летия Казани в 2005 году и 300-летия Петербурга в 2003 году. За юбилеем нельзя забывать о социальном благополучии людей, о вводе нового жилья, все программы должны служить людям, сказал глава государства.

2003
Путин: Мы обязаны перевести жилищную проблему из разряда зависших в решаемую, имеющую четкие перспективы
По экспертным оценкам, около 60 процентов граждан России нуждаются в улучшении своих жилищных условий. ... В разного рода очередях стоит сегодня почти 10 процентов российских семей. При этом 2,5 миллиона людей до сих пор живут в ветхом и аварийном жилье. В действительности ситуация такова, что при существующих темпах строительства, ведомственного и муниципального, потребуется еще 20 лет, чтобы решить проблемы только очередников. Кроме того, цены на жилье высоки и недоступны для большинства граждан России. Между тем мы обязаны искать пути выхода из этой ситуации. Обязаны перевести жилищную проблему из разряда зависших в решаемую, имеющую четкие перспективы.

2004
Путин пообещал решить квартирный вопрос
Среди конкретных задач, стоящих перед обществом, президент назвал обеспечение граждан доступным жильем. Глава государства поставил задачу перед правительством создать к 2010 году условия для того, чтобы треть граждан страны могли приобрести квартиру.

User wasja39, 13.02.2012 01:55 (#)
19108

2005
Путин потребовал решить квартирный вопрос
Президент России Владимир Путин потребовал от правительства, чтобы сегодня на заседании президиума Госсовета по проблемам жилья принятия определенных решений, которые бы привели к решению существующих проблем, передает ИТАР-ТАСС. Президент подчеркнул, что "это должна быть содержательная дискуссия, которая должна привести к решению этой одной из наиболее острых проблем для страны".

2006
Путин решил выяснить, как предполагается добиться действительно доступных цен при строительстве жилья
Еще одна серьезная тема – это строительство современного жилья, в том числе и малоэтажного жилья. Прошу здесь обозначить базовые подходы, как предполагается добиться действительно доступных цен при обеспечении надлежащего качества, а также проинформировать о развитии ипотечного кредитования. От эффективной работы по этому направлению в немалой степени зависит, насколько жилье будет действительно доступным.

2007
Путин призвал проанализировать все возможности по снижению себестоимости жилья
На состоявшемся в Казани заседании президиума Государственного совета Президент отметил важность увеличения объемов строительства и предложения на жилищном рынке. Необходимы также действенные механизмы, способные стимулировать строительные компании к работе с массовым недорогим жильем. Владимир Путин призвал проанализировать все возможности по снижению себестоимости жилья.

2008
Путин решает квартирный вопрос
Премьер-министр РФ, председатель партии Единая Россия Владимир Путин провел совещание, где были рассмотрены положения готовящейся долгосрочной стратегии массового жилищного строительства. По его мнению, к 2020 году ввод жилья должен вырасти до 154 млн кв. метров в год. Это позволит 60% россиян самостоятельно решить жилищную проблему.

User wasja39, 13.02.2012 01:56 (#)
19108

2009(август)
Путин: Жильё эконом-класса по 30 тыс. руб. за метр смогут купить не менее 40% россиян
"обращаю особое внимание, что стоимость квадратного метра жилья экономкласса не должна превышать 30 тысяч рублей. Этого можно и нужно добиться не в ущерб качеству и комфортности". При этом следует ориентироваться на то, чтобы такие квартиры были бы "по карману" не менее 40% граждан, сказал премьер.

(ноябрь)
Путин пообещал повысить долю недорогого жилья с 5% до 25%

По сути, нам необходима программа массового строительства недорогого жилья. Сейчас его доля в общем объеме составляет около 5%. Надо довести её до 25%. Подчеркну – не менее, чем до 25%.

2010
Путин разберётся с ценами на жилье
Премьер-министр Владимир Путин обещает не допустить неоправданного роста цен и образования "пузырей" на рынке жилья. Мы и дальше будем поддерживать спрос на жилье. А чтобы не допустить всплеска цен, появления "пузырей" на этом рынке, одновременно будем формировать адекватное предложение, предоставлять под массовую застройку новые земельные участки, снимать административные барьеры для стройиндустрии, развивать проекты строительства жилья экономкласса, - рассказал Путин.

2011
Путин: Мы существенно продвинулись в решении жилищных проблем граждан
Значительное внимание председатель кабинета министров уделил вопросам строительства жилья. Путин напомнил, что за два года власти выделили на поддержку данной отрасли около триллиона рублей. "За счет этого существенно продвинулись в решении жилищных проблем граждан, заявил Путин.

2012
Путин пообещал решить квартирный вопрос в РФ за 5-6-7 лет

"Что касается жилищного вопроса, я уверен просто, что мы кардинально сможем изменить ситуацию в стране по жилищной проблематике за ближайшие пять, шесть, семь лет", - заявил Путин.

"Обещалкин возвращается!...Вдохновимся же этими обещаниями и на следующие шесть лет ожесточённой борьбы...", - комментирует naganoff.

Блоггер прилагает график на основе данных Росстата, на котором отображен неуклонный рост цен на жилье в России с 1999 по 2010 год.

"Проблема жилья, отметил премьер, досталась России в наследство еще от... В.Путина", сказал В.Путин.
И пообщал ее решить.

User vk78, 13.02.2012 10:15 (#)

"Будущее стало ЧУТЬ понятнее - к 2020г. ..."

Какое не прикрытое издевательство!

User escccapist, 13.02.2012 00:39 (#)

ой ну точь-в-точь батька Лука образца 2010-го...

Значит через годик тряхнет...

User dramast, 13.02.2012 00:42 (#)
3148

Владимир Путин в очередной статье, написанной для "Комсомольской правды", снова выдвинул

Обещанного три года ждут. Интересно, сколько будут ждать долготерпеливые россияне?

User alexfrom, 13.02.2012 01:45 (#)

--- долготерпеливые россияне

Есть такая профессия -- терпила. Россияне особо предпочитают терпеть в грубых, мазохистских, предельно извращённых членовредительских формах, то есть как они НЕЖНО терпели до сих пор с 17го -- уже никого НИ ФИГА не устраивает. Народ требует КРУЧЕ! Путин знает камасутру как таблицу умножения, даже несколько проворнее, и народ естесссссвенна доволен быть терпилой в пассивной позе в паре с Путиным, и ещё хоть 100 лет, лучшего активного камасутриста народу и не надоть. Расея, блин, страна рабов-с (с) [с апреля 1841го (170 лет назад) -- ровно НИКАКИХ изменений в государстве не замечено] ... Думайте сами, решайте сами, отъезд или не отъезд (почти (с) :) :) Ибо знаете что? (по секрету) -- БЕЗНАДЁГА всё это. Ну ПОЛНАЯ башкой-ап-стенку БЕЗНАДЁГА. Неужели САМИ не видите, неужели ЕЩЁ в чего-то там верите??? Али притворяетесь? Ну да, надейтесь на чудо. Так, наверное, леХче....

User wasja39, 13.02.2012 02:01 (#)
19108

к 2050 году

Показательно, что уйти он НЕ обещает даже к 2050 году.:(((( С другой стороны, поскольку он обещанного все равно не выполняет, пусть уж лучше и не обещает. А то дотянем, полные надежды на его уход, до 2050 года, а он возьмет и опять останется...:(((

User alexfrom, 13.02.2012 02:34 (#)

--- на его уход, до 2050 года, а он возьмет и опять останется...:(((

Ага, до 2100го :) А почему нет, всё возможно, всё в руках диавола :) :)

User eestipoeg50b, 13.02.2012 02:40 (#)

население России ... увеличить к 2050 году до 154 миллионов.

Это ж сколько ботокса и виагры придется закупать для нацЫлидера за народный счет, чтоб он до 2050 кабаевых осеменял! А мужикам русским оно надо?

User nohbei, 13.02.2012 04:35 (#)

...увеличить к 2050 году до 154 миллионов.

По ходу мля у "глиста" огромные планы.

User sktv, 13.02.2012 04:58 (#)

А стары когда начнет выполнять?

User help007, 13.02.2012 06:58 (#)
5984

Владимир Путин... снова выдвинул ряд предвыборных обещаний.

А что в Сколково-таки изобрели волшебную палочку ? Вот молодцы-то ! Теперь заживём как в сказке !
:))))

User nanoscience, 13.02.2012 07:45 (#)
3460

похоже, к сентябрю, рубль подешевеет вдвое, как минимум

User henady, 13.02.2012 07:58 (#)

Обещалкин!

Обещалкин расщедрился! Сейчас все старые обещания будут заменяться на новые. Те обещания, которые были даны в 2004 году можно конвертировать и с дисконтом менять на обещания 2007 года. А сейчас важно заполнить обещаниями головы беднейших учителей и врачей, чтобы там не осталось места для другого. Этого следовало ожидать, ведь выборы-то на носу. Вот теперь возникла проблема, что же еще можно такого пообещать, чего раньше никто не обещал?? Если пообещать достать с неба звезды и раздать каждому из олигархов и генералов. Вот будет круто!

User robinhood, 13.02.2012 08:38 (#)

крыса обещает стать пушистым котенком лишь бы ей дали крысячить дальше

User svann06, 13.02.2012 09:44 (#)
4033

Просто сзади стоит "заградотряд" из проворовавшихся садоводов и прочих подельников...Тут не так запоёшь....

User swaapgin, 13.02.2012 09:40 (#)

сделано много предстоит сделать еще больше

економика должна бысть економной.благословенные 70е.я за путина

User towerus, 13.02.2012 09:51 (#)
12575

В наступающем правлении светлого Путина первым делом будет издан указ, чтобы все покупали дешево и в кредит, а продавали бы все дорого и за наличные. Так победим! (Сборник сказок дядюшки Владимуса. Издательство "Желтая Жизнь", 2012, Москва, Кремль)

User vera_v_puk, 13.02.2012 10:30 (#)

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ПЛОСКОСТОПЫЙ ЛИПЕДЯКА: "Историки Италии описывают случай, когда народный ПУК во время массовых гуляний разбудил спящий вулкан, а в книгу почетных граждан Барселоны внесен матадор, сразивший ПУКОМ быка...". Нашей липедерастии остается только найти пукающие народные массы и плоскостопого матадора.

User vera_v_puk, 13.02.2012 10:36 (#)

Пук есть искусство и, следовательно, как утверждали Лукиан, Гермоген, Квинтилиан и прочие, суть вещь весьма полезная. Так что умение пукнуть кстати и ко времени куда важней, чем о том принято думать.

User tatusha, 13.02.2012 11:26 (#)
22575

Нам важно создать политическую систему, при которой людям можно и необходимо говорить правду", - пишет кандидат.

Это что же получается?Сам признался,что до сих пор врал все время?Для правды ничего нового придумывать не надо,надо просто начать с себя.Россияне,не надоело жить во вранье?

User plokiju, 13.02.2012 12:11 (#)

ВОТ ЖЕ ГНИДА!!!!

User midst, 13.02.2012 12:17 (#)

к 2050 году население страны увеличится до 154 миллионов человек

А еще к 2070 году довести среднегодовую температуру воздуха в России до +20 градусов по Цельсию, понизить ускорение свободного падения до 8 м/сек за сек., внести поправки в закон сохранения энергии с целью создания вечного двигателя.

User koctja, 13.02.2012 17:25 (#)

Уверен и это нам по плечу, если нас не покинет Путин, Богом нам посланный. :)))

User liliy62, 13.02.2012 12:32 (#)

" ИЛИ МУЛЛА УМРЕТ, ЛИБО МОЙ ОСЕЛ ИЗДОХНЕТ"

ВОТ ТАК ОБЕЩАЕТ МИСТЕР ПУТИН. ОН , КСТАТИ, НИЧЕГО НЕ ВЫПОЛНИЛ ОТ ОБЕЩЕННОГО В ВОРОВСКИЕ ЛИХИЕ 2000. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЛЖЕЦУ И ТРУСУ.
НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПУТИНУ.
АЛЬБЕРТ Г

User veravpuk, 13.02.2012 12:39 (#)

Альбертик, не психуй.

User edward53, 13.02.2012 12:43 (#)

Писательская контора

* * *

Умом лубянку не понять:
Чуму линейкой не измерить.
Осталось лишь за пайку верить
В её предвыборную стать.

User lev, 13.02.2012 12:48 (#)

А я верю, что некоторые свои обещания г. Путин выполнит!

Например, обещание вернуть выборы губернаторов, но чтобы у президента было право такого губернатора уволить. А почему бы это обещание не выполнить? Ведь такой губернатор будет подотчетен в первую очередь не народу, который его выбирал, а президенту, который может уволить губернатора?
Очень изящно - я в восторге!

User swaapgin, 13.02.2012 13:21 (#)

NEV туркмебаши

Бердымухамед туркменбаши набрал 97.7 вротцентов голосов.догоним иперегоним

User koctja, 13.02.2012 17:24 (#)

Ну это нам как два пальца об..ть! Мы этого Туркмен-баши вмиг уделаем. Да и Кадыр-хан своему отцу названному Путину поможет. Безвозмедно главное. :)))

User edward53, 13.02.2012 14:52 (#)

Из дневника премьера

* * *

Дал мастер-класс смотрящего в бараке
Оранжевому белодекабрю:
Сперва сам насмерть закручу все гайки,
А после чуть ослаблю ... говорю.

User dokolemi, 13.02.2012 14:53 (#)
5091

Народ России, АУ!!!

Неужели после этих обещаний -плевков каждому в рожу кто-то проголосует? Воистину, с таким народом можно делать ВСЁ

User robinhood, 13.02.2012 16:19 (#)

как же он тварь крутится,чтобы стать опять неприкасаемым.Видно на самом деле плохи его дела,хотя все гебнявые центры опроса заявляют,что его рейтинг вышел на орбиту.А уж о использовании служебного положения и говорить нечего-каждый день по ТВ то с,езд,то конференция.Скоро на прогноз погоды времени в новостях не останется!

User tkalichs, 13.02.2012 16:23 (#)

а на фотографии-то.... как путин детишек любит!

небойсь, опять им животики обслюнявил

User tkalichs, 13.02.2012 16:23 (#)

а на фотографии-то.... как путин детишек любит!

небойсь, опять им животики обслюнявил

User koctja, 13.02.2012 17:19 (#)

В 2013-2018 годах заработо

А процент инфляции не подскажите. В конце 80-ых, начале 90-ых тоже зарплата начала значительно расти. В итоге я даже по несколько миллионов зарабатывал. Да только от этого богаче не стал.
Фюрер, это же мы уже проходили. Хреновый из тебя финансист.
Да о чем я. Жигало, оно и есть жигало.

User korchak, 14.02.2012 01:56 (#)

За чей счёт, интересно ??

Неужели решил свой воровской общак раздеребанить ??