новость Путин: Надо провести "разовый сбор" за приватизацию 90-х

09.02.2012
Владимир Путин считает деньги. Фото www.socionics.org

Владимир Путин считает деньги. Фото www.socionics.org

Владимир Путин предложил закрепить итоги приватизации, взыскав с получивших собственность миллиардеров "разовый сбор". "Надо завершить этот период – разные варианты предлагаются, надо с обществом пообсуждать, с экспертным сообществом. Но так, чтобы общество приняло варианты закрытия проблемы 90-х, нечестной, прямо скажем, приватизации", - сказал премьер.


Комментарии
User gedeke, 09.02.2012 16:19 (#)
3280

"Разовый сбор".

Что, денежки заканчиваются или поддержкой дружков-олигархов надо лишний раз заручиться?

User eestipoeg50b, 09.02.2012 17:03 (#)

клан Путина уже контролирует по оценке 138 млрд $, но чекисткому палачу-вору-клептократу этого мало. Но пипл хавает, а гэбьё гребёт.

User hеavу, 09.02.2012 16:22 (#)
22578

Фолодя тоже готов внести свою лепту?
Самый богатый чел в мире всеж.
Фольдурак, сколько ты готов заплатить самому себе за пожизненный вошьдизм?

User slot, 09.02.2012 16:26 (#)

Путин: Надо провести......

Да уже до тебя и вместе с тобой провели и проводят!!Куда уж больше проводить!
Раздали населению квартиры-назвав этого привитизацией,из-за которых они безжалостно убивают друг друга!!А себе забрали заводы и фабрики,верх и низ земли!!А народ....? Эх,ма!!1

User vlaaad91, 09.02.2012 16:27 (#)

начнем с нефте-газовой трубы, причем не только 90-е, а плодотворные настоящие.

User listopadov, 09.02.2012 16:27 (#)

Прохоров может спать спокойно

Не подтянут его в ближайшее время к ответу

User hеavу, 09.02.2012 16:31 (#)
22578

Ура!
Энта стапильность!

User koctja, 09.02.2012 16:38 (#)

Путин заявил, что получившие собственность миллиардеры должны будут заплатить "разовый сбор". - и дело в шляпе.

Что это с нашим Пу случилось?! Этож его лИкторат основной не поймет.
До чего же его напугало "болото". А ведь так хочется, чтоб везде была "поклонная".

User radcentr, 09.02.2012 16:44 (#)
9645

Вот наглец! Сам создал систему, когда ни один алихарх ни то что за свое бабло, за жизнь свою не поручится!

А теперь ещё предлагает за неё заплатить!
Алихархи! Пора Путю валить!

User vk78, 09.02.2012 16:47 (#)

либо разовый взнос, либо еще что-то.

Например: отменить итоги преступной аферы, наказать жуликов, и провести приватизацию честно.
Засуетился упырь вспомнил (или напомнили)зачем поставлен.

User radcentr, 09.02.2012 16:48 (#)
9645

"Мы продолжим работу по гуманизации уголовного законодательства. В том числе надо и

А Ходора не хочешь выпустить, упырюга? Ась?

User olgaolga, 09.02.2012 17:01 (#)

бу-га-га

"разовый сбор" - этто хорошо... как токо не обоср..лся-то он, произнося эти нетолерантные слова.... пиз..ец какой-то - что тут можно комментировать??? и это премьер-министр и будущий президент?

User chuko, 09.02.2012 17:11 (#)

Сталин творчески развил учение Маркса-Ленина

Прекрасное развитие Лондонского законодательства! Налог Windfall Tax в российских условиях!
Однако, вроде, владельца Домодедово так и не нашли?

User rybvv9, 09.02.2012 17:48 (#)

Лбы у них были низкие и покаые. При ходьбе эти люди издавали немногие отрывистые звуки...

Как здесь уже говорили, "когда же в Кремле медосмотр, наконец, проведут"?