новость Путин велел сажать тех, кто селит мигрантов в подвалах

26.01.2012
Владимир Путин. Фото с официального сайта

Владимир Путин. Фото с официального сайта

Владимир Путин распорядился ввести уголовную ответственность для граждан, которые селят мигрантов в "резиновых квартирах". Он также поручил Федеральной миграционной службе разработать конкретные требования к знанию русского языка. Глава ФМС Константин Ромодановский в ответ предложил увеличить до пяти лет наказание за организацию нелегальной миграции.


Комментарии
User xasi_______s, 26.01.2012 16:20 (#)

Правильно , В.В.Путин. Так и надо. НО...

Выходцев из ...Таджикистана можно отправить восвояси (ну или ещё куда), а хватит ли у твоего подельника Собянина рьяности сравниться хотя бы с мэром Ялты?

Вот тут есть на форуме чел., из Крыма, не даст соврать КТО в Ялте (в курортное время,а в Москве оно всегда) пыль метёт. ( да и кое-какие улицы моет шампунем).

Не воруй. И резина сдуется сама собой.

User angelina_41, 26.01.2012 16:28 (#)
3515

Пукин заССал! Нужно запре

User plokiju, 26.01.2012 17:03 (#)

Дешёвый популизм... так хочет в президенты что готов "сажать, сажать, сажать"

чем ближе выборы, тем мерзостнее поступки..

User nanoscience, 26.01.2012 17:04 (#)
3460

театр все это. А вот с НАТо, я не знаю. Я ему верю, что он на самом деле против НАТо. А с таджиками - разводка, садится на националистическую волну, цинично. И, заметьте, очень вовремя. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ аргумент, почему мы должны выбрать вову?

User harasiewicz_sj, 26.01.2012 17:24 (#)

Премьер-министр Владимир Путин распорядился ввести уголовную ответственность для граждан

А лучше звучит сразу так: Их солнцеподобному величеству было угодно ввести уголовную ответственность... и далее по тексту. По крайней мере в такой формулировке меньше ханжества и лицемерия.

User vlaaad91, 26.01.2012 17:34 (#)

по Путину: все проблемы в России от нелегалов, голосуйте за меня, я эти проблемы решаю. А еще проблемы от грузин, эстонцев. Голосуйте за меня, я эти проблемы решу. А еще проблемы от Штатов, будем решать.

User yatom, 26.01.2012 18:41 (#)

Надо вообще отменить регистрацию(прописку), как не соответствующую конституции

А что сейчас( и 12 лет до этого) мешало бороться с нелегалами? Санкций и сейчас достаточно. Чистый пиар "лидера" перед "выборами".

Может у Вовы Путина просто не хватало раньше полномочий, чтобы решить проблему нелегальной иммиграции?
А может быть проблема нелегальной иммиграции появилась только вчера вечером?
А может, настоящая проблема совсем не в иммиграции, и даже не нелегальной иммиграции, а совсем в другом?
Например, в тотальной коррупции и беззаконии, которые процветают в стране уже 12 лет руководимой Вовой Путиным?

User wasja39, 26.01.2012 21:40 (#)
19108

+++++