новость Путин: Акунин - грузин

18.01.2012
 	 Б. Акунин, писатель. Фото Граней.Ру

Б. Акунин, писатель. Фото Граней.Ру

Борис Акунин участвует в акциях протеста, поскольку является грузином, заявил Владимир Путин. "Люди ведь действуют по самым разным соображениям. Вот, например, мы все любим писателя Акунина. Он пишет очень интересные вещи. Он, насколько мне известно, этнический грузин. Я понимаю, что он мог не воспринимать действия России на Кавказе", - сказал Путин.


Комментарии
User wasja39, 18.01.2012 21:25 (#)
19108

Лицемерно пожаловаться на отсутствие диалога, пригласить к нему Акунина, и в следующем предложении указать на его национальность - типа, что с грузин возьмешь - какая низость.

(комментарий удалён)
User redhead, 18.01.2012 22:00 (#)
2914

Каждый раз, когда я слушаю путинский идиотизм, мне приходит в голову, что уровень умственного и культурного недоразвития Путина где-то на уровне граневского форумного антифаши. Этакий деревенский дурачок.

(комментарий удалён)
User mulatka, 18.01.2012 23:03 (#)

Это вам не мелочь по карманам тырить, голубушка!

11 марта 2011, 11:53 | Neva24.ru
Автолюбитель, проезжавший по московской кольцевой автодороге, запечатлел выдавленную в снегу огромную надпись "Путин - вор". _http://lockerz.com/s/83141572_

User clockman, 19.01.2012 11:25 (#)
3033

Были люди в наше время

В 1978 году я лично видел из окна поезда "выдавленную в снегу огромную надпись": "Брежнев - х...й"

User koctja, 19.01.2012 16:45 (#)

Про Бровастого еще не то писали, особенно в самиздате. :)))
А вот наш Путин чисто нацик, только замаскированный. И то по нужде - единственный праздник, который нас как-то объединяет - 9 Мая.

User svann06, 18.01.2012 23:37 (#)
4033

наверное в школе плохо уч

НАРОД ауууу. Ну как вы терпите такое мелкое мстительное ...? Это мы источчник власти, это мы ег приглашаем, а он должен бежат на полусогнутых? Или у него в голове помутнилось - это он НАРОД - единственный источник власти? Судя по многим комментариям так все и считают, когда на самом деле это пустое место, и держится ? А х.рен его знает на чём.. Настоящему русскому избирателю он не нужон... А уж если он возомнил себя НАРОДОМ ,то по сравнению с НАПОЛЕОНОМ он господь БОГ - ещё не догадался провозгласить себя ангелом божьим?

User quasistable, 19.01.2012 00:06 (#)
3950

"НАРОД ауууу"

НАРОД: "а чо? хейль путин!"
Неужели не понятно? Это же "переговоры", как и просили "оппозиционеры".
Вот договорится с коричневой оппозицией, потом с красной, и ладушки ))

User vktr1937, 19.01.2012 10:14 (#)
3002

ЯВКА С ПОВИННОЙ

Есть такая категория в юриспруденции, - ЯВКА С ПОВИННОЙ.

Только таким способом Путен может надеятся на смягчение неотвратимого наказания за содеянное в период своЯгА "царствования". Да и "делишки", которые он вытворял, будучи "внедрённым" по делам "службы" в Мэрию г. Ленинграда, тоже потянут на сроки немалые... Так что, по совокупности, ему корячиться и корячится до самой могилы, которая исправит его или не исправит, уже не столь важно...

Путина на данный момент должен интересовать только один вопрос, - кто, какой гос.орган обладает правом принять его явку с повинной и создаст ему все условия для дачи показаний в письменном виде, с назначением ему гос.адвоката и прочих юридических формальностей, - чтобы и в этой ситуации он чуствовал себя "комфортно", - ОН ЭТО ЛЮБИТ... И не бить, ни в коем случае, - ОН ЭТО НЕ ЛЮБИТ...

А после приговора, для "адоптации", на пол-годика поместить его в общую камеру к уголовникам... Пусть ощутит всю "прелесть" исправительно-наказательной системы, которую он с таким "успехом" все годы своего "правления" использовал в своих корыстных интересах , - Ходорковский, Лебедев, Алексонян, Магницкий... далее везде.

И никаких дискуссий с уголовным преступником, - только ДОПРОС в присусствии адвоката, - на это он еще может расчитывать...

Вот как-то так... Какие ещё будут предложания?...

User help007, 19.01.2012 14:39 (#)
5984

Этакий деревенский дурачок.

Можно дополню ? ... которым кто-то невидимый - неумело манипулирует.

User dramast, 20.01.2012 12:24 (#)
3148

А может это он и есть?))))

User flyingdutchman, 19.01.2012 03:34 (#)

Вася, а также все остальне ответившие, вы это... текст ваще читали? Грани его даже скопипастили с ошибками, не говоря о том что "Борис Акунин участвует в акциях протеста, поскольку является грузином" - чистейшая их выдумка. Да, поток сознания Путина уплыл куда-то при разговоре во времена грузинско-российской войны, но ничего такого что ему приписывают сказано не было! В тексте статьи есть ссылка на стенограмму.

User help007, 19.01.2012 14:43 (#)
5984

ничего такого что ему приписывают сказано не было! В тексте статьи есть ссылка на стенограмму .Для слабовидящих...

=================================================

В.В.Путин: Я приглашаю, они же не приходят.

Реплика: Я думаю, Алексей, есть дудочка такая...

А.А.Венедиктов: У меня нет дудочки.

В.В.Путин: Я не против, я не против. Понимаете, люди ведь действуют по самым разным соображениям. Например, мы все любим писателя Акунина. Он пишет очень интересные (для меня во всяком случае, я люблю российскую историю), интересные вещи пишет. Это экранизируется. Он, насколько мне известно, этнический грузин. Я понимаю, что он мог не воспринимать действия России во время известного кризиса и событий на Кавказе, по сути, вооружённой борьбы между Грузией и Россией, когда Россия вынуждена была защищать югоосетин и наших миротворцев, на которых напали и которых просто убили. Значительное количество людей наших убили там.

User flyingdutchman, 19.01.2012 15:37 (#)

да, я слабовидящий.

ткните в стенограмму где говорится о том что "Борис Акунин участвует в акциях протеста, поскольку является грузином". В данном фрагменте мысль Путина уплыла в события трёхслишнимлет давности. Тут он говорит что Акунину сложно оценивать те события беспристрастно, поскольку страна, откуда он родом, воевала с Россией. Что тут оскорбительного?

User kolhoznik1, 19.01.2012 16:19 (#)

Надо сказать, что для "этнического грузина" и либерала Б. Акунин достаточно внятно высказывался по поводу пятидневной войны. Так что ВВП тут плохо подготовился.

User flyingdutchman, 19.01.2012 16:30 (#)

плохо конечно. Но это ни имеет ничего общего с содержанием этой граневой статьи. Такое ощущение что тут тоже агитацией-пропагандой решили подзаняться.

User kolhoznik1, 20.01.2012 21:14 (#)

Тут, имхо, весьма этим и занимаются. (Что не мешает мне с интересом читать ресурс и соглашаться с некоторыми текстами.)

User koctja, 19.01.2012 16:50 (#)

"Борис Акунин участвует в акциях протеста, поскольку является грузином" - чистейшая их выдумка.

Не писти дружок, я видио смотрел. Как и сказал Фюрер нациков Путин.
И это дерьмо чекисткое еще восхваляет нашу Победу!! Да вынужден это делать, а сам в душе похоже жалеет.

User flyingdutchman, 19.01.2012 17:07 (#)

водочки выпей, остынь. Глядишь - полегчает

User serega, 19.01.2012 19:45 (#)

Если Акунин ГРАЖДАНИН Грузии- то ЗАЧЕМ приглашал..., а если Акунин ГРАЖДАНИН России, то ПУТИН - НЕОНАЦИСТ!

User rivares, 20.01.2012 11:58 (#)
3323

rivares

Есть у нас грузин, по фамилии Акунин. И есть доцент, тупой. Ну очень тупой...

User dramast, 20.01.2012 12:25 (#)
3148

:)))))))))))))))!!!!!!!!!!!

User dramast, 20.01.2012 12:27 (#)
3148

"Меня зовут Владимир Владимирович Путин. А вас?"
".... Но доцент точно был грузин"))))))))))))))))))))

User rivares, 20.01.2012 13:09 (#)
3323

rivares

Так они оба - грузины?! А кто Стёпа? Мы что-ли? Совсем запутали эти переговорщики. Зато я знаю, кто Путин. Путин - это не Сидоров-кассир, он "Танкист".

User dvaportreta, 18.01.2012 21:27 (#)

"Акунин участвует в акциях, поскольку он грузин"

Навальный участвует в акциях, поскольку, он судя по фамилии, этнический украинец, а Шендерович и Шац - евреи, а Каспаров участвовал в акциях, т.к. арменин... И если покапаться, то у каждого этнического русского есть примесь татарской крови, именно она и звала участвовать в акциях.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User azudels, 18.01.2012 23:10 (#)

Европейский генотип только у русских макаронов,

а красота русских женщин вполне себе без генотипов.

(комментарий удалён)
User mycorrhiza2, 19.01.2012 07:36 (#)
2915

Да-да, ведь там все были грузины. А также инуиты и австралийцы. Потому и пришли. Поддерживаю.

User demo513, 19.01.2012 11:50 (#)

dvaportreta, Путин ЭТОГО не говорил!

Гранёные модераторы как обычно всё переврали:

_http://premier.gov.ru/events/news/17798/

:-)))

User minshivik2010, 19.01.2012 23:58 (#)

OFF: Не могу не отметить...

Ребята, уважайте себя. Не постите орфографические ошибки. Обзаведитесь орфографическим словарём русского языка и проверяйте КАЖДОЕ слово, прежде чем его постить. Типо сомневаюсь, значицца, надо проверить правописание по словарику.
А Каспаров - не армянин. Он - еврей, но умный.

User w202MB, 18.01.2012 21:32 (#)
2908

как мелко. фууу

к томуже и врёт про причины войны...

User andrey_62, 18.01.2012 21:40 (#)
3180

Я ВСЁ ПОНЯЛ

Вот почему стремно вофке выходить к людЯм, участвовать в прямых эфирах ... - этнический РУССКИЙ, мля!

Володя, мне за тебя СТЫДНО!!!

User sud, 18.01.2012 21:42 (#)

Он этническая лиговская шпана.

User makaronov39, 18.01.2012 21:50 (#)

Вот почему стремно вофке выходить к людЯм, участвовать в прямых эфирах ... - этнический РУССКИЙ, мля! Володя, мне за тебя СТЫДНО!!!

Стыдно - не то слово.
Такая гнусность и низость! Приплыли.

User azudels, 18.01.2012 23:12 (#)

Похоже, макароны сварились в супе.

User palermo1973, 19.01.2012 00:18 (#)

Поэтому,Путин о "обливается жидким поносом"?!

User mycorrhiza2, 19.01.2012 07:38 (#)
2915

Извините, вот скажем, Чехов и Андрей Рублев - русские, а это нет.

User sud, 18.01.2012 21:41 (#)

Какая же б.... этот наш премьер!

User svann06, 18.01.2012 23:38 (#)
4033

мы даже не представляем ..

User hеavу, 18.01.2012 21:43 (#)
22578

Наконец-то!
Вот сука, где усё зло.
С мнением путина вполне будут солидарны все "оппозиционные" парламентские партии и некоторые новоявленные представители с площади.
Но только вдумайтесь!
Это сказал фактически ново-старый президент всея "Руси"!

User hеavу, 18.01.2012 21:51 (#)
22578

В свое время Акунин занял нейтральную позицию по поводу войны в Грузии.
Он пытался чтобы в России забыли о его грузинской и еврейской крови. «Я не чувствую себя ни грузином, ни евреем»
Но - не забыли!
И можете не сомневаться - никогда не забудут!
Русскими ля - не станете, сколько бы не твердили о своей русскости!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User demo513, 19.01.2012 12:25 (#)

"...Русскими ля - не станете..." или фрацузом? или китайцем?

А что можно пожеланию менять национальность?

"Уж коли ты родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь"(с)

:-)))

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.01.2012 22:02 (#)
22578

Очередное подтверждение, что Россией руководит шовинист.

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.01.2012 22:20 (#)
22578

Хотел бы задать вопрос господину Акунину в девичестве Чхартишвили.
Он в переписи населения участвовал?
Если да, то что он записал в графу "национальность"?

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.01.2012 22:27 (#)
22578

Ну раз лидер дал повод усомнится...
То хотелось бы услышать из первых уст.

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.01.2012 22:38 (#)
22578

Смысл в смене национальности?
Или смысл сказанного нац лидером?
Смысл один - под фамилией не спрячешь собственную неполноценность.
гы.

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.01.2012 22:52 (#)
22578

Могут - отвечает и путин.
Много врагов у великоросов, некоторые пытаются спрятаться под русскими фамилиями... и... русским культурным наследием.
Но не дремлет отряд "белого Дозора", каждый внедрившийся будет изобличен и наказан.

User palermo1973, 18.01.2012 23:36 (#)

Тот же вопрос Лаврову...

Интересно,министр иностранных дел России,какую национальность записал при всеобщей переписи населения?!
Или какую из своих фамилий -- Лавров или девичью Калантаров?

User serega, 19.01.2012 19:48 (#)

Смысл в том, что назвавши Акунина (гражданина России)ГРУЗИНОМ, Путин показал себя ФАШИСТОМ.

User koctja, 19.01.2012 16:54 (#)

Очередное подтверждение, что Россией руководит шовинист.

Извини, но по моему замаскированный нацик. Все повадки у Гитлера перенял. Школу однако хорошую прошел.

User dokolemi, 18.01.2012 22:07 (#)
5091

Какая же он, всё-таки мерзость.

В каждой фразе - гнусность!

User aleksandr42, 18.01.2012 22:10 (#)

Очередную глупость сморозил наш вождь.

Нет области деятельности, где бы не обделался жидким поносом. Причем тут "Эхо Москвы" и этническая принадлежность.

User plokiju, 18.01.2012 22:11 (#)

А РАЗВЕ ХУТИН РУССКИЙ??? А ГДЕ РОСТ? А ГДЕ КАСАЯ САЖЕНЬ В ПЛЕЧАХ?

ДА И ПО ЛИЦУ ОН "КРЫСА"...................

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kuzbass_prk, 19.01.2012 11:48 (#)

ДА И ПО ЛИЦУ ОН "КРЫСА"...................

Совершенно верное определение!

User nanoscience, 18.01.2012 22:34 (#)
3460

и чего така нелюбовь к грузинам? Неужели только из-за оранжевых, то есть людей с прозападными духовными ценностями, вместо коммунистических? Неужели все так запущено, в голове? Или, все-таки, в детстве грузины досадили?

User rulon, 19.01.2012 02:21 (#)

>>Неужели только из-за

Ну нет же ж!
Они хорошие, только нападают и убивают, как грит царь.

(комментарий удалён)
User mulatka, 18.01.2012 22:45 (#)

сделано в россии!

_http://www.facebook.com/photo.php?fbid=104110289711823&set=a.104110286378490.5180.100003385569678&type=1&theater_

User darling38, 18.01.2012 22:55 (#)

Как посиделки на лавочке

Очень как-то неприятно стало про"понос",плохо запахло и от высказывания об Акунине.Всяких мы пережили правителей,ну что б такое...Ну говорят люди о тебе плохо,значит есть причины,ну выйди перед ними,поговори,поучаствуй в дебатах,раз метишь на высшую власть,признайся в ошибках,мания величия ведь это болезнь,но ее можно вылечить...

User gedeke, 18.01.2012 23:24 (#)
3280

Мания величия плохо поддаётся лечению, зато легко вытесняется манией преследования.

User jura52, 18.01.2012 23:34 (#)
2927

nacionalnost

ved mat putina esli ne osibajus evreika a u evreev matriarhat tak chto vyhodit chto putin evrei?

User azudels, 18.01.2012 23:45 (#)

adnaka, kak tonko jura52 poddel russkogo voshdija!

Осыбаесся, Йура52, она - не еврейка, она дворничиха.
Поэтому, он - дворовый мальчик. Шалун уж....

User palermo1973, 18.01.2012 23:22 (#)

Очередной путинский "жидкий понос"...

"Выковырял... и размазал" -- это тоже его слова,но удивительно подходят к нему в данный момент.
Нееее...босяки не могут быть альфа-догами...

User homut, 18.01.2012 23:24 (#)

Похоже, у солнцеликого крышу совсем снесло - глупость за глупостью несет.

User rulon, 19.01.2012 02:26 (#)

!

Еще наслушаемся похлеще, когда совсем в маразм впадет.
Где-то сроке на 5-м...
В аккурат после 2-й ходки ведмеда на охрану трона.

User kodor, 18.01.2012 23:50 (#)

Все не так друзья, все не так

Что там Акунин. Могилу взорвали Петра Багратиони, одного из самых выдающихся полководцем России!

User grrub, 19.01.2012 01:09 (#)

Симметричный ответ:

Путин хочет уничтожить Россию, потому что он э-э немец ... или финн ...

User hеavу, 19.01.2012 01:33 (#)
22578

От любви до ненависти - один президентский срок.

User homut, 19.01.2012 08:27 (#)

да не , просто говнюк

User nortrop14, 19.01.2012 01:40 (#)
3133

Ну что тут скажешь?

Если только вот это...
_http://www.youtube.com/watch?v=ExFyv5qBvTk
Хит сезона, между прочим!

User citizen351, 19.01.2012 17:08 (#)

Хит?

судя по рейтингу - до хита далековато!

User citizen351, 19.01.2012 17:13 (#)

Хит?

из 15 300 посмотревших, понравилось 126.
0,82 % это великий процент для хита сезона!
Но для ...овна пойдет, ведь и маленькая кучка сильно пахнет )))

User habibulina, 19.01.2012 01:41 (#)

Теперь Олег Басилашвили может спокойно посылать путина нахуй, если конечно, тот осмелиться его пригласить ...

User citizen351, 19.01.2012 17:25 (#)

Это Вы подначиваете его?
Басилашвили сам за себя может сказать... Не думаю, что он из робких.

User ataman, 19.01.2012 02:59 (#)

а не приложить ли нам циркуль к вовкиному лобешнику?

что-то не сходится...глазки не на месте...на переносице почему-то? да и ушки ниже линии бровей...не не тянет он на РУССКОГО...скорей китаец али другой какой филипинец)))Но всё одно -за попытку выдать себя за нашего циркуль всё-таки самой правильное НО не приложить а приложиться надобно бы)))

User demo513, 19.01.2012 12:20 (#)

О-о... Давры Геббельса тебе покоя не дают?

Тот тоже черепа циркулем мерил... А чем это кончилось?

:-)))

User demo513, 19.01.2012 12:20 (#)

Лавры

User dramast, 20.01.2012 12:31 (#)
3148

а не приложить ли нам циркуль к вовкиному лобешнику?

То что он недочеловек и без циркуля видно.

User fri111, 19.01.2012 03:12 (#)
25089

Аминь.

Про диалог представителя гражданского обшества при участии Георгия Чхартишвили (Акунина)с властью т.е с Путиным, я бы сказал так - Неисповедимы пути господни-.

User harasiewicz_sj, 19.01.2012 07:35 (#)

Всё выступление Путина - очередное миллион первое доказательство, что он не должен больше ни дня руководить страной, и другим он уже не станет - такова его природа, которая не позволяет таким как он управлять людьми и странами. Тут ничего личного - просто констатация профнепригодности по личным качествам.

User tkalichs, 19.01.2012 09:54 (#)

harasiewicz_sj: "Всё выступление Путина - очередное миллион первое доказательство, что он не должен больше ни дня руководить страной"

увы! для русских нужно ещё миллион доказательств, что бы они поняли, что россию путин с колен не поднимет.
после этого он потеряет все шансы.
а пока....
пока народ только в путине частично видит плохого.
пока народ ещё не созрел для того, что бы подойти к зеркалу и увидеть как он похож на путина

User django2, 20.01.2012 16:43 (#)

увидеть как он похож на путина

Он (народ) давно в курсе, как Путин похож на него. Народ не созрел для того, чтобы осознать, как противно в современном мире быть похожим на Путина.

User podoroznik, 19.01.2012 09:23 (#)

Нечего слушать Путина, уголовника, узурпировавшего власть в России, загубившего множество людей. Не о чем с ним говорить, никакого права у него нет восседать на троне и изображать из себя лидера нации. Пока все этого не поймут, будет продолжаться этот сумасшедший дом, это безнаказанное наглое обворовывание страны. Нормальным людям надо с помощью интернета создавать нормальное легитимное русское государство, правительство выбрать, сформировать свою судебную систему, а ЭТО ВОРЬЕ и их "выборы" просто игнорировать. Сотрудничество с преступниками бессмысленно, раковую опухоль надо вырезать.

User vktr1937, 19.01.2012 10:26 (#)
3002

ЯВКА С ПОВИННОЙ

Есть такая категория в юриспруденции, - ЯВКА С ПОВИННОЙ.


Вот как-то так... Какие ещё будут предложания?...

User citizen351, 19.01.2012 16:56 (#)

Предложение!

Предложения какие будут? Наверное подучить Вам немного законодательство... Путин в Ваших словах - уже виновный! Как-то это не вяжется с презумпцией невиновности. Предъявить ничего конкретного не можете,одно лишь словоблудие...

User podoroznik, 19.01.2012 18:54 (#)

А для вас что, новость, что Путин удерживает единоличную власть над Россией вот уже 12 лет, и хочет оставаться при ней как минимум еще на такой же срок, в то время как Конституция предусматривает не более двух сроков подряд, то есть не более 8 лет? Это ли не конкретная, очевидная для каждого узурпация власти? Разумеется, он совершенно обнаглевший преступник, его преступление предусмотрено уголовным кодексом и квалифицируется как захват власти. Тягчайшее государственное преступление.

User gadfly85, 19.01.2012 10:19 (#)

Акунин участвует в акциях протеста, потому что он грузин... В жизни не слышала более дебильного объяснения.

User citizen351, 19.01.2012 17:21 (#)

Видимо очень хочется, что так это и звучало в в разговоре Путина с представителями СМИ? А как на самом деле было:
Понимаете, люди ведь действуют по самым разным соображениям. Например, мы все любим писателя Акунина. Он пишет очень интересные (для меня во всяком случае, я люблю российскую историю), интересные вещи пишет. Это экранизируется. Он, насколько мне известно, этнический грузин. Я понимаю, что он мог не воспринимать действия России во время известного кризиса и событий на Кавказе, по сути, вооружённой борьбы между Грузией и Россией, когда Россия вынуждена была защищать югоосетин и наших миротворцев, на которых напали и которых просто убили. Значительное количество людей наших убили там. А что нам было делать? И люди, в том числе этнические грузины, проживающие здесь, в России, уверен, значительная часть грузин, проживающая в самой Грузии, на своей родине, понимают мотивы нашего поведения. А что нам было делать? Это же не мы нарушили договорённости, зафиксированные в международных правовых документах! Что нам было делать?
Любимая игра оппозиции - выдернуть слова из контекста, добавить "отсебятины" и впаривать повсюду! Кто поленится перепроверить, тот вдруг и поверит такому бреду.

User mulatka, 19.01.2012 19:29 (#)

citizen351

Вы ( путинская россия!!!) нарушили не только ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ, НО и собственную конституцию!!!

User mulatka, 19.01.2012 19:53 (#)

пуит этот обладатель ленточки ган-ответит на вопрос:

Существует в мировом правопоря-дке такой закон, когда "защита" собственного населения на чужой территории карается захватом и оккупацией частей территории ЧУЖОГО государства?

User citizen351, 24.01.2012 18:14 (#)

Мы - граждане России, а "Путинская" она или нет - решим на выборах! Мы сейчас работаем, а не по митингам шастаем отрабатывая бабки заокеанские... Чего нарушаем - сами знаем!

User dramast, 20.01.2012 12:32 (#)
3148

В жизни не слышала более дебильного объяснения.

А какое объяснение вы хотели услышать от шизофреника и недочеловека?

User liliy62, 19.01.2012 12:29 (#)

ВОТ КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ

ВОТ типичный образчик фашистской Германии образца 1933г.У этого, так называемого нац.лидера,за 12 лет посиделок во власти окончательно снесло" крышу с чердака" "Поносом его на ЭМ поливают" значит заслужил Ны ты ли начал делить народ России на коренных и некреннных?Еще неизвестон сам то ты корееной.
Не ты ли стал общаться с националистами.Не ты ли развязал войну между братскими народами России и Грузии Не ты ли анексировал чужие территории. Не ты ли обзывал лидеров других государств привычным блатным жаргоном Не ты ли убивал многих несогласных с твоей политикой. Не ты ли сжигал книги неугодные твоим путинюгендам и тебе.
Вот малая толика всех преступлении твоего правления за эти 12 лет.
С У Д И Т Ь ТЕБЯ НАДО ТОЛЬКО ЗА ЭТО , ГНИДА.
АЛЬБЕРТ г

User koctja, 19.01.2012 16:40 (#)

О национальности Акунина Путин заговорил в контексте разговора о диалоге между властью и оппозицией.

Нихрена себе!! Эй, где тут те, которые националистов бояться? Поздно, господа пояшиеся грязи, они уже во власти. И Путин их лидер.
И ждет нас всех, нет не циркуль, это уже старо, а ждет нас экспертиза на генном уровне. И тут уж никто не отвертиться. Интересно - мордву, чувашей, марийцев куда писать будет, к русским или финам-венграм? Спросите, почему этим интересуюсь - так одна из моих бабок мокшанка была. А пробабка по отцовской линии лифлянкой. Буду теперь своих предков костерить за то что чистоту крови не сохранили. :((((

User gikmasto, 19.01.2012 17:11 (#)

abshaias so mnogimi ruskimi prilichnimi liudmi VSEGDA rano ili pozdno ia chuvstv

pusc vse liudi deliatca na xaroshix i ne ochen!!!

User gikmasto, 19.01.2012 18:48 (#)

moshe zavtra budit evreiskii pagrom no u menia ruskii pasport bic budut ne po pasportu a po morde:(

User jasha_g, 19.01.2012 19:34 (#)

Премьер напомнил, что многие деятели культуры, придерживающиеся оппозиционны

Как можно представить себе высказывания в адрес пахана (судя по фильмам о мафии) и чем всё это может закончиться? Замочит в сортире.

User vladramm, 19.01.2012 20:51 (#)

Полагаю, что уместно (при эдак заданной Путиным тональности) разговаривать с ним таким манером: "Всем известно, что российский премьер и кандидат в президенты - питерская шпана. По-видимому, уже настало время поговорить о проблемах питерской шпаны. Но с другой стороны, не менее широко известно, что с того момента как он себя осознаёт, Владимир Владимирович не отделяет себя от КГБ. Пора, давно пора поговорить наконец, о проблемах тайной полиции. О тех проблемах, что перед нею ставятся (кем и насколько правомочно?), и тех, что они создают как для жителей России, так и для россиян, по тем или иным причинам оказавшихся за границей". Любопытный бы получился разговор...

User minshivik2010, 20.01.2012 00:02 (#)

Если серьёзно...

Нехорошо, конечно, премьеру упоминать расовую, этническую, религиозную, национальную принадлежности некоторых граждан России. Ты ж всё-таки премьер в многонациональном государстве.

User tarash, 20.01.2012 12:05 (#)

Ну не иначе как сам кощей убирает мои посты, значит мысль верная!

Уважаемый автор, я не читал вашу статью, но уверен, что вы правы во всем, кроме одного: сейчас надо писать не статьи, а прокламации, которые, все у кого есть гражданская совесть обязаны распространять всеми доступными средствами. (Кстати, насчет средств: есть идея запустить маленькие листовки с гелиевых шаров – дешево и сердито). Кроме того, если у вас есть возможность повлиять на организаторов митинга, донесите до них одну простую мысль: ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО
Большая часть народа под гипнозом ЗОМБОЯЩИКА, армия возьмет под козырек, куча чиновников - ЗА, кого-то купят, кого-то задурят, кого-то запугают... Путин может рассчитывать на победу без явных фальсификаций, что он и делает. И не надо держать их за идиотов, они, наверняка, все просчитали.
Требования оппозиции - полный бред! Какие на хрен политзаключенные, какие перевыборы? Власть на это не пойдет, а народ не поддержит! ТУПИК! Народ 200% поддержит только одно требование: "ОНИ ХОТЯТ СЛОВА - ДАЙТЕ ИМ СЛОВО НА ВСЮ СТРАНУ, БОИТЕСЬ СУКИ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТСЯ". Только это одно единственное требование произнесенное многократно на всю страну, реально может всколыхнуть все слои населения (куда они денутся, показывая по ТВ шествие с плакатами не "ДОЛОЙ ПУТИНА", а «НАРОД ТРЕБУЕТ СЛОВА!!!»). ЭТО ТРЕБОВАНИЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ИЗ РЕАЛЬНО ВЫПОЛНИМЫХ. ОНО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ НИ ЛОГИКЕ, НИ КОНСТИТУЦИИ, НИ НЕЖНЫМ ЧУВСТВАМ ОТДЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН. СЛОВО, ПРОИЗНЕСЕННОЕ ПО ЯЩИКУ, ИМЕЕТ ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА. ЛИСТОВКИ ЧИТАЮТ НЕ ВСЕ, ВЕРЯТ ИМ НЕ ВСЕ, А ВЕРЯТ ЯЩИКУ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ЭТО СЛОВО ПРАВДЫ. САМ ФАКТ НЕВЫПОЛНЕНИЯ ВЛАСТЬЮ ЭТОГО ТРЕБОВАНИЯ ОТТОЛКНЕТ ОТ НИХ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ИЗБИРАТЕЛЕЙ И РАЗБУДИТ СПЯЩИХ.
Все! Больше никаких требований не надо. Дальше условия диктует оппозиция. Путин отдыхает.
Неужели это непонятно?
КТО-НИБУДЬ, РАДИ БОГА, ДОНЕСИТЕ ЭТУ МЫСЛЬ ДО НИХ.
СМЕРТЬ КОЩЕЕВА НА КОНЦЕ ОСТАНКИНСКОЙ ИГЛЫ!!!

User prohodimec, 21.01.2012 01:57 (#)

Это фактически признание Хутина Пуя...

...По словам Саакашвили, после этих слов главы российского правительства ясно, что тот «имеет проблемы с грузинами, грузинским народом, а не с правительством Грузии.
«Мы все это и так знали, но теперь он сам это признал», - сказал Саакашвили...
...«Если кто-то упорно утверждает, что у Путина есть проблемы с правительством Грузии - то Путин облил их холодной водой», - заявил Саакашвили журналистам, - «Потому, что когда он сказал, что Акунин борется с ним потому, что Акунин является грузином, тем самым он показал, что у него проблема с грузинами, грузинской нацией, а не с каким-либо правительством Грузии – это то, о чем мы все и без этого знали и догадывались, но сейчас этот человек сам об этом сказал».

User citizen351, 24.01.2012 18:18 (#)

Какашвили инфу тоже по инету собирает и у него нет возможности ознакомиться с тем как это разговор про акунина реально состоялся?!

User jakob72, 18.01.2012 23:27 (#)

antifa_ru_236

naverno ochen jestokie bili te Gruzini skem ti imel otnoshenie.OTSASI!!! :-))))