новость Михаила Бекетова наградили правительственной премией

01.11.2011
Михаил Бекетов в больнице. Фото: dervishv.livejournal.com

Михаил Бекетов в больнице. Фото: dervishv.livejournal.com

Премьер Владимир Путин подписал указ о присуждении премии правительства в области печатных СМИ главному редактору "Химкинской правды" Михаилу Бекетову, жестоко избитому в ноябре 2008 года. "На мой взгляд, это игра в бадминтон с особой циничностью", – прокомментировала присуждение премии лидер Движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова.


Комментарии
User foxbit, 01.11.2011 08:43 (#)

Мда ,некто у нас или циник или сам скрытый инвалид на всю голову......кстати сынок его Дима такой же ,неудавшийся экземпляр ,специалист по отливанию в граните....

User russian, 01.11.2011 11:50 (#)

Лицемерие в Зените

большой хирург человеческих судеб - Джугашвили -
может гордиться кадрами: "И превзошли меня
мои сыновья"

цинизм крокодила, разрешившего недажеванной жертве погрется рядом с ним на песочке....

(комментарий удалён)

lom2011 :"Лицемерие в Зените. Только с позиции насилия и своего выпяченного "я".

Не говори друг, информационные и нанотехнологии на марше! Ройзману заказали писать гадости на самого себя.)) Да еще и цену предложили мизерную.))
Пишет Евгений Ройзман:
_http://roizman.livejournal.com/1268886.html
з.ы. Видимо скоро наши местные дешевки типа фаша.sру и награни скоро совсем подешевеют - два с полтинной за пост.
То ли еще будет , когда цена на нефть упадет до 80 рэ/бар.!

User kakaput, 02.11.2011 01:21 (#)

пупсик у пу

User foxbit, 01.11.2011 08:43 (#)

Мда ,некто у нас или циник или сам скрытый инвалид на всю голову......кстати сынок его Дима такой же ,неудавшийся экземпляр ,специалист по отливанию в граните....

User habibulina, 01.11.2011 09:09 (#)

Воспитанники якеменковской правды и сурковских известий умело

пользуются российскими печатными органами , в которые аккуратно завёрнуты обрезки водопроводных труб. Создание конкурентноспособных кагэбэшных ГПТУ т.н. якеменковские и сурковские ремесленные училища снизит некоторое количество праздношатающейся(без бейсбольных бит и кастетов) российской отброс-молодёжи.

Ну что, поиграем в бадминтон!?

"Михаила Бекетова наградили правительственной премией" - посмертно...

User tkalichs, 01.11.2011 09:14 (#)

ребята, он просто над нами издевается в своём всесилии и безнаказанности.

давайте вытремся.
нам плюнули в морду.
хасис, вы интеллектуал. вам плюнули в лицо.
или я не прав?

User xas__is, 01.11.2011 10:26 (#)

Плюнули в лицо не только мне, Петр!

И что из того, что я или Вы это понимаем.

Ведь кто-то продолжает клепать ЯО для этих упырей, прикрывающимися "суверенностью" -:(((

User help007, 01.11.2011 15:58 (#)
5984

кто-то продолжает клепать ЯО

А потом, возможно, будет громко кричать, взывая рассмотреть вопрос по существу: "Вы что ! За что меня вешать ?! Я ведь ТОЛЬКО клепал !!"

User svann06, 01.11.2011 09:53 (#)
4033

Велик и могуч протирается его цинизм

Когда сообщили наконец про рокировку,задуманную 4 года назад кто-то сказал, что как будто зарядили пушку г.овном и выстрелили народу в лицо... Я думаю сейчас выстрел не слабее ,может и сильнее ,т.к. там был простой мухлёж, то тут уже верх цинизма ( Моё суждение). Какие ещё выстрелы ожидают г.овном народу в лицо? Дойка коров с ракеткой в руке? Или мастер класс на ринге покажут ,завалив Валуева?

User wasja38, 01.11.2011 18:48 (#)
3201

+++++:(((

User quasistable, 02.11.2011 05:17 (#)
3950

это ж первосортный вторичный продукт!

Вот увидите, ни капли мимо ртов не пролетит.

User habibulina, 01.11.2011 12:16 (#)

Как бы день смерти тандемщиков не стал самым главным престольным праздником на руси ...

Кто за ?

User tkalichs, 01.11.2011 12:26 (#)

Как бы день смерти тандемщиков не стал самым главным престольным праздником на руси ... Кто за ?

троица. Бог любит троицу.
ещё этава... как ево...
лейкопластырь? нет.
архипастырь? нет.
во! вспомнил! патриарх!
патриарх всея руси.
трое.чо б скучно им не было.

User edward53, 01.11.2011 12:49 (#)

* * *

Само калечит оппонентов,
Само же хвалит их за это,
Не дозволяя больше тронуть:
Самодержавие, едрёныть!

User pergamskiy, 01.11.2011 13:17 (#)

Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй...

Система со времен Радищева "сделало большой прогресс"-чудище хочет производить (и особенно в предверии выборов!) приятное для избирателей впечатление(!). В отличии от трагической смерти Левши, пытавшегося донести до власти мысль, что нельзя чистить ружья толченным кирпичем, власть ждала и убедившись, что Бекетов несмотря на попытку убить его выжил-поспешило дистанционироваться и поправить подачкой свой иммидж-до выборов хватит(!), а там за шесть лет может Бекетов и помрет... Тьфу!

User bak, 01.11.2011 13:26 (#)

слов нет. одни буквы
Но деньги Бекетову нужны.........хотя бы и от козлов

User balkanez, 01.11.2011 15:20 (#)

Выбири меня, выбири меня избиратель завтрашнего дня.

Завтра он наградить С.Удальцова и И.Яшина за противостояние некой третьей силе воглаве с полицией.

User habibulina, 01.11.2011 19:17 (#)

Хотели выпить за здоровье , а пить пришлось за упокой

Тандемщики, мать вашу , во сколько ногу заценили, а погибших подводников с "Курска", а детишек бесланских ,а норд-остовских зрителей ? Страна антиф и огурцовых во своей ипостаси !

User nanoscience, 01.11.2011 20:38 (#)
3460

у засланца нет порогов... Так что, условно, будем бомбить, точечно, как в Ливии? Вот мне, чисто по человечески, интересно, это что - кураж (как у лужка, впрочем, возможно), или это - отмороженное дерьмо? Объясните мне, психологи, пожалуйста...

User xiu, 01.11.2011 23:05 (#)

Кому нужны нынче российские государственные награды...

User kakaput, 02.11.2011 01:20 (#)

ПУТИН - позор нации, гниль нации , страх нации , ненависть нации, склизь нации и ... отреставрированное на западе лицо нации...тьфу!