новость Песков: Быков и Ефремов отказались от встречи с Путиным

28.04.2011
Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Авторы проекта "Поэт и гражданин" Дмитрий Быков и Михаил Ефремов отказались от участия во встрече премьер-министра Владимира Путина с деятелями культуры, которая пройдет в Пензе 29 апреля. Об этом сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. По его словам, у "активного представителя творческой интеллигенции" Быкова и "прекрасного исполнителя стихов" Ефремова "не нашлось времени".


Комментарии
User nanoscience, 28.04.2011 18:26 (#)
3460

прикольно! Молодца!!!

User angelina_27, 29.04.2011 02:22 (#)

Молодцы, что не позволили себя иметь всю жизнь. Я рада за них, один раз не считается.

User jasha_g, 28.04.2011 18:28 (#)

Граждане! Смотрите "Гражданин поэт" на F5.

User mavrodik, 28.04.2011 18:32 (#)

Ну и что? актеришки не пришли на прием к Вождю...-:)))

Просто вошдь из "нерукопожатных" закосил (приняв капли датского короля) в "вмордудаватных" ...
Дело мелкое - но "почем капли"?, " морда ..." и далее по списку ..

User rewqqwer, 28.04.2011 20:01 (#)

Вторсырье не ржавеет,но далее по списку!

User sloneg, 28.04.2011 18:45 (#)

вова, позови меня, приду, и торт буду жратЬ!!!!!!

User ybwit17, 28.04.2011 19:07 (#)

Собственно, можно было бы прийти и задать один вопрос, прихлебывая чаек - а вы кто? и услышать ответ - Я Вова, премьер-министр..
Хотя и вопроса достаточно.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 28.04.2011 19:49 (#)
3460

не пойдет-с
Мерзлявкин, он, знаете ли, персонаж отвратительнейший-с, по крайней мере, для честных людей

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User diplomat, 28.04.2011 19:24 (#)

Дух Гитлера пусть вызовет, эта душа им родственна.

Порядочные люди на эти путинские шабаши не ходят.

User nanoscience, 28.04.2011 19:52 (#)
3460

селигерских, завести из ТамбовУ. Нарядить в желтые майки и заставить играть в баскетбол, в растворе

(комментарий удалён)
User nanoscience, 28.04.2011 21:07 (#)
3460

Так что сидите тихо и молитесь

вы, товарищ, мыслите категориями локальными, и в этом ваша проблема. Мир стремительно движется вперед, к пониманию сути жизни и явлений природы. И я двигаюсь вместе с миром, только успевай. А вы, со своей рухлядью, и копейками за сами знаете что, оставайтесь. С чем и прощаюсь, у меня еще дела

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User super, 28.04.2011 20:10 (#)

Великая Марелен Дитрих отказалась от встречи с ничтожеством Гитлером и от предложения
стать главной звездой рейха. История повторяется.

User engine, 28.04.2011 20:21 (#)
21927

Respect обоим: и Быкову, и Ефремову

Спасибо за поступок

User maklay, 28.04.2011 20:30 (#)

Вот это поступок достойный и Поэта и Гражданина!

Спасибо, молодцы.
Пускай с бесогоном беседует. они достойны друг друга.

User svann06, 28.04.2011 21:01 (#)
4033

Оба->на...нужен наш Обама

Молодцы ..Есть ещё мужики на Руси. Будет кому возглавлять нас когда пойдём все вместе к тем ДВУМ (за заборами) с нижайшей и очень настоятельной просьбой покинуть эту страну насовсем... Наверное уже скоро..

User svann06, 28.04.2011 22:16 (#)
4033

..сермяжная правда....

.может в этом? Когда начнется восстание против этой шайки наверное во власть мы выберем не из порядком истрепанной колоды политиков , а такого человека вроде одного из двух отказавшихся??Как Вацлава Гавела например...

User svann06, 28.04.2011 23:05 (#)
4033

...подумал подумал .... бензин..налоги...

А мне кажется что им уже сегодня надо обоим уходить ( вместе с преемниками - Хлопониными и прочими Собяниновыми и Чубайсами...). Надо объявить свободу слова на ТВ ,выпустить политзеков, и сказать народу что они переходят в разряд И.О и назначить выборы на 1 августа (заодно на пожары посмотрим)....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User goldren, 28.04.2011 22:01 (#)
3330

А вот так бы все нормальные люди игнорировали приглашения этого вора -- тогда б было дело.
а то вон макаревичи ходят, челом бьют.

User zxcv1234, 28.04.2011 22:29 (#)

Ivan101

Приспособленцы и конъюнктурщики, что с них взять!
А может кто то и боится не прийти, а кто то боится слово сказать. Как потом жалела Ахиджакова, что не поддержала тогда Шевчука. И сама не понимает почему.
А Быков И Ефремов молодцы! Зауважал я их после этого!

Побольше бы таких как они!

User homut, 29.04.2011 01:29 (#)

отказались от участия...

пять баллов!!! я бы еще на хрен послал!

User niko__dim, 29.04.2011 09:00 (#)

Замечательно. Молодцы парни !

.....
За прессу во всемирной паутине,
За посрамленье вашингтонских рыл...
Устрой лишь так, чтобы тебя отныне
Недолго я еще благодарил.

User maxwell, 30.04.2011 00:26 (#)

Я думаю М.Ю. понравилось бы.
Впрочем, в сегодняшней России его самого можно и прямым текстом давать:
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
* * * * * * * * * * * * *
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда - всё молчи!..
Очень актуально.

User help007, 29.04.2011 10:38 (#)
5984

Молодцы ! Что ещё сказать...

И не звали - не пошли, и звали бы - не пошли...

User zvirblis_317, 26.04.2015 18:38 (#)
21611

Дедок опять разошелся
https://graniru.org/users/bеаr/

User zvirblis_317, 26.04.2015 23:48 (#)
21611

А этого матершинника?
https://graniru.org/Events/d.240471.html#comment_4791911

User zvirblis_317, 27.04.2015 00:33 (#)
21611

Этот уже совсем охренел. Твои на связи?
https://graniru.org/users/nobler_in/

User help007, 27.04.2015 00:43 (#)
5984

жду результата...
и так сегодня не покладая рук))))

User zvirblis_317, 27.04.2015 00:45 (#)
21611

:))))

User modest, 29.04.2011 12:23 (#)

Здорово! Этот отказ - это и есть истинное "вставание с колен"

Замечательное лицо у Пескова. Поглядишь в эти широко раскрытые честные голубые глазки - и действительно, веришь, что ничего особенного не произошло. В этот раз не пришли, так в другой раз прийдут. Все божья роса.

User rostislav_mira, 29.04.2011 13:23 (#)
2946

Эх, глаза!

"Мне нравится, что у народа моей страны глаза такие пустые и выпуклые. Это вселяет в меня
чувство законной гордости. Можно себе представить, какие глаза там. Где все продается и
все покупается: ...Глубоко спрятанные, притаившиеся, хищные и перепуганные глаза...
Девальвация, безработица, пауперизм... Смотрят исподлобья, с неутихающей заботой и мукой - вот какие глаза в мире чистогана...
Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но - никакого напряжения
в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! (какая духовная мощь!) эти
глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы не
случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых
испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса..."

В.Ерофеев
"Москва-Петушки"

, 01.05.2011 03:48 (#)
5237

Эх, глаза!

Это Вы про глаза Пескова? ))) Да, этим, навыкате, пустым, всё божья роса.. )))

User hopstop, 29.04.2011 17:40 (#)

не сомневаемся, что в каких-то будущих форматах мы еще неоднократно будем иметь возможность его видеть на мероприятиях с участием Путина

На допросах, то-есть. Кто бы сомневался.