новость Представители Путина отказались идти на мировую с оппозиционерами

14.02.2011
Учредители Партии народной свободы. Фото с сайта nardemsoyuz.ru

Учредители Партии народной свободы. Фото с сайта nardemsoyuz.ru

Представители Владимира Путина и телеканала "Россия-1" отказались заключить мировое соглашение с Борисом Немцовым, Владимиром Миловым и Владимиром Рыжковым, обвиняющими Путина в клевете. По словам Немцова, истцы не против мировой, но только при условии, что в суд придет непосредственный ответчик по гражданскому делу.


Комментарии
User vlad91, 14.02.2011 15:23 (#)

боится косноязычный рот открыть не по своему сценарию

User antifa_ru_128, 14.02.2011 15:47 (#)

На заявление премьера также отреагировал б

Кому только Борис Абрамович не давал! Однако "мировое соглашения" - это чья инициатива!? Чего то я не догоняю!

User wasja__1, 14.02.2011 15:49 (#)

А что он там может сказать? Приказать судье замочить истцов в сортире? Гражданским кодексом не предусмотрено. Принести в суд ножницы и начать отрезать, чтоб не выросло? Лицом к лицу с настоящими мужиками перетрусит, это ж не в зомбоящике сидеть и грозиться. Предложить сбрить бороденки и чинно, цокая копытами удалиться в сторону моря? Так они вроде все и так безбородые. А больше у Воффки и слов в словарном запасе нема.

User antifa_ru_128, 14.02.2011 15:54 (#)

Да ладно, не преувеличивай словарные возможности "танкистов"!

Кроме Милова, все остальные имели реальную возможность блеснуть красноречием! Однако Немцов просрал СПС, Рыжков не удел, Касьянов на европейских хлебах нефть предлагает по дешевке!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_128, 14.02.2011 16:07 (#)

Где вы этот договор видели!?

User pergamskiy, 14.02.2011 16:08 (#)

antifa_ru_128 Рыжков не удел

Врешь ты фашик! Рыжков работает ведущим на Эхе! Это ты 24 часа в сутки проподаешь на гранях защищая Пу.

User antifa_ru_128, 14.02.2011 16:11 (#)

Рыжков работает ведущим на Эхе!

Тамадой значить! Ну извините не знал!

User mendel_1965_11, 14.02.2011 20:56 (#)

Время-то как летит...

15 лет назад никто и предположить не мог, что несостоявшийся "Штырлиц" из восточной части Восточной Германии будет, поигрывая желвачками, учить остальные страны как им жить.

User antifa_ru_128, 14.02.2011 21:03 (#)

"Не думай о секундах с высока!"

User olgaolga, 14.02.2011 15:53 (#)

началось?

и предадут его любимые друзья - бывшие и нынешние...

User pergamskiy, 14.02.2011 16:03 (#)

"Мы здесь проведем дебаты и разберемся, а потом разойдемся с миром", - сказал Немцов. Однако судья н

Какая разница Пу всеравно за базар ответит... Пока...

User rigagran, 14.02.2011 19:22 (#)

не надо думать о хорошем

придет кургинян и все объяснит. Все и всем объяснит.
Но вряд ли сможет стереть записи и прямую речь самого... А выкручиваться кому-то придется...

User old, 14.02.2011 20:23 (#)

Нахлобучат!

Лет 13 - 13 с половиной примерно , где-то так!

User sion1, 14.02.2011 21:40 (#)

Вопрос к опозиции,а почему она во главе с немцовым требует миллион в исковом заявлении...поиздержалась??Или так просто...за честь и достоинство...за свои права...за свои интересы..???