новость Кардиолога, пожаловавшегося Путину, вызвали в прокуратуру

17.12.2010
Владимир Путин в Ивановской больнице. Фото с сайта www.premier.gov.ru

Владимир Путин в Ивановской больнице. Фото с сайта www.premier.gov.ru

Кардиолога из Ивановской области Ивана Хренова, который во время "прямой линии" Владимира Путина рассказал о показухе, организованной в Ивановской областной больнице к недавнему визиту премьера, вызвали в прокуратуру. По словам матери врача, ее сыну угрожают. Областная прокуратура подтвердила, что проводит проверку сведений, обнародованных Хреновым.


Комментарии
User udaffcomfan, 17.12.2010 15:46 (#)

"неадекватный зловещий кардиолог" - это блеск. Осталось разобраться, кто набирает неадекватных, зловещих людей в больницу, да еще для важнейших операций на сердце?

User makaronov6, 17.12.2010 18:39 (#)

"неадекватный зловещий кардиолог"

Блин! Название для фильма ужасов.

User udaffcomfan, 17.12.2010 18:52 (#)

Да. Ужастик с похожим названием уже есть: "Реаниматор". В трех частях, там еще есть "Невеста реаниматора" и "Возвращение реаниматора".

Я так и вижу название будущего хита проката: "МЕСТЬ НЕАДЕКВАТНОГО ЗЛОВЕЩЕГО КАРДИОЛОГА!"

User makaronov6, 17.12.2010 19:02 (#)

Я так и вижу название будущего хита проката: "МЕСТЬ НЕАДЕКВАТНОГО ЗЛОВЕЩЕГО КАРДИОЛОГА!"

Лучше так: "ЧЕЛОВЕК-ГРЫЗЛОВ и СОЛНЦЕЛИКИЙ против НЕАДЕКВАТНОГО ЗЛОВЕЩЕГО КАРДИОЛОГА"

User, 18.12.2010 01:14 (#)

Смотрим все как Путин нас всех отымел

Интервью единороса Хренова (кардиолога из Ивановской области)

_http://www.youtube.com/watch?v=twsyrZP5u5w

Ай да молодца Володя, чекист :)

User, 18.12.2010 01:17 (#)

Сегодня можно было определить компетенцию СМИ, все кто начал раздувать историю с единоросом Хреновым ничего не стоят :)

User angel_____na18, 17.12.2010 15:53 (#)

Да Пукин сам бы удавил этого кардиолога, "открывшему" ему глаза,

User angel_____na18, 17.12.2010 15:57 (#)

Так как такое творится ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, могу предположить, что к

User omar22, 17.12.2010 15:57 (#)

Cотрут в лагерную пыль

И поделом! Нечего глупые вопросы начальству задавать.

User olgaolga, 17.12.2010 16:09 (#)

хорошее имя - Иван Хренов

а пукин был очень обозлен, когда отвечал доктору. Ваня Хренов поставил его в очень неловкое положение - получается, в Ивановской области его лихо надули - денюшки профукали, сделали потемкинскую деревеньку из больницы на часок, да с улыбочками... влепит теперь воблоглазый губернатору... "неадекватный зловещий кардиолог" - обхохочешься!

User octavian35, 17.12.2010 17:01 (#)

влепит теперь воблоглазый губернатору...

Лишь бы врач не пострадал. А то прокуратура нароет,что он ел сердца в операционной...

User babloganov, 17.12.2010 17:04 (#)

Хреново в Иваново!

"неадекватный зловещий кардиолог" - собеседник "адекватного, добрейшего" прзидента

User babloganov, 17.12.2010 17:07 (#)

Ашипка: "премьерменстриста"

User old, 18.12.2010 01:29 (#)

Ашипка-

президента, временно исполняющего обязанности премьер-министра!

User makaronov6, 17.12.2010 18:38 (#)

хорошее имя - Иван Хренов

А президент Иван Хренов - еще лучше звучит. Жаль, молод слишком.

User bravo, 17.12.2010 16:35 (#)

Инфа Хренова, хоть и хреновая для кремляди но точная

А вот неадекватность начинается с главврачей, депутатов, невменяемого губера Миши Меня (который в кругу своих любит порассуждать о "святости" своего папаши, "отца Александра", убийство которого недорасследовали из этических соображений) и пр. сволочи далее "по вертикали". А парню 25 лет - видно согнуть духовно еще не успели вот и дозвонился до "солнцеликого" -доброму царю на бояр пожаловался. А медобщественность которая кипит - это на 99/100 сыкливая и никчемная публикаь в белых халатах. жующая сопли языком, зажатым между больших ягодичных мышц, которая через неделю уже в страхе за свои жалкие (и не очень жалкие) "оклады и стимулирующие надбавки", будет гневно осуждать этого "диссидента и отщепенца". Эта самая медобщественность выместит потом по полной программе свою проф. и чел. никчемность на своих пациентах, не забывая премило улыбаться тем из них, кто имеет глупость платить ха их "услуги" наличностью.

User flying_dutchman_, 17.12.2010 17:27 (#)

" По словам матери, весь врачебный мир Иванова кипит и выражает солидарность с Иваном Хреновым, но никто не осмелится подтверждать его слова, так как все запуганы и боятся лишиться своих мест."

Тут должно быть одно из двух: либо "кипит и выражает солидарность", либо вполне довольно своим положением и потому "никто не осмелится подтверждать его слова".

" Однако главврач отказалась сообщить реальную зарплату Хренова, так как это конфиденциальная информация."

Это вполне понятно, однако никакие этические и юридические соображения не могут помешать главврачу обнародовать размер ставки врача, поскольку она никакой тайной являтся не должна, но отражает некий минимум. Тогда вопрос о том что он там занизил-не занизил отпал бы сам собой.

User udaffcomfan, 17.12.2010 18:53 (#)

Кипит наш разум возмущенный...
Но в смертный бой идти не готов.

User dokman, 17.12.2010 17:48 (#)

И чем такая "свободная,демократическая" Россия отличается от СССР конца 80-х? Может дойчер расскажет?

User makaronov6, 17.12.2010 17:57 (#)

Читал месаяц назад у Пилигрима.

Когда путин посещал больницу, в ней, к его приезду отремонтировали только то крыло, где он будет находится. А остальное спи...лили. Вот:

среда, 10 ноября 2010 г.
Воруют прямо из-под Путина .

В своем желании уворовать везде где можно и где нельзя. чиновники изобретают все более затейливые способы .

Вот смотрите . Приехал Путин в Иваново проводить совещание по вопросам модернизации здравоохранения . Понятно дело ,что известно это было сильно заранее .Понятно дело ,что в показуху эту денег ввалили столько сколько бюджет Иваново из Москвы за последние 100 лет не получал (причем в сопоставимых ценах) . То есть ,даже с учетом откатов , должно было хватить на все : на совещание ,на ремонт областной больницы,на асфальтирование дорог во всем Иваново и даже на аренду Наоми Кембелл для поднесения Путину хлеба-соли .

Но московские и ивановские чиновники поднатужились .и уворовали столько ,что оставшегося хватило только на ремонт только одного крыла больницы. Не поняли ? Объясняю . В одной половине больницы ходил Путин.Ему показывали какие-то модные приборы ,рассказывали байки о счастливой жизни в Иваново . А в это время ,в другой половине этой же больницы ,через незакрывающиеся ,разбитые окна ,больные , лежащие в палатах с вздыбленными полами , в которых совершенно невыносимый запах , рассматривают путинские иномарки стоящие во дворе больницы .

Во всей этой истории меня интересует только один вопрос - насколько же тварью должен быть главврач этой больницы ,который знает об истинном положении дел и все равно врет Путину ?
Или когда врач становится главврачом на него клятва Гиппократа не распространяется?!
_http://piligrim67.blogspot.com/2010/11/blog-post_1460.html

User privatecitizen2, 17.12.2010 18:26 (#)

Так Путин сам в эти потемкинские деревни играет

3 лады-калины - это что?
не потемкинская деревня?

Есть такая сказка "Новое платье короля".
А этому народу сколько ни говори, что "король"-то голый, не "заметит".

User nekto2, 17.12.2010 18:35 (#)

дело не в том что разворовали

это совершенно нормально. под это бабло и выделялось. ну не на больных же его тратить то... прям смешно.
а дело в том что путинская доля затерялась, или не вся пришла. вот это уже не простительно. за такие делишки по таким головкам не гладют. крысятничество называется. ну это когда крыса у крысы чужое ворует. некоторые через это рукавички шьют...

User koctja, 17.12.2010 20:04 (#)

Из-за отсутствия вакантных ставок доктор был трудоустроен на ставку человека, находящегося в декретном отпуске.

Мда, хренова придется врачу Хренову, хоть и притензий по работе к нему нет. И хрен к ним подкопаешся, все по закону. Ну а декретницу срочно на работу призавут, как пить дать.

User allora2, 17.12.2010 20:37 (#)

а ее не надо призывать - она сможет ставить диагноз по телефону - только поднесите трубочку к сердцу и дайте послушать кардиологу как стучит.

User allora2, 17.12.2010 20:34 (#)

Неадекватно зловещий кардиолог наносит удар

Неадекватно зловещий кардиолог наносит удар. Вот чинушки заметались.

User captain_milleg, 17.12.2010 22:37 (#)
2964

абсурд...кардиолога вызвали к прокурору...

-А где у нас прокурор?
-В шестой палате, там же, где и Наполеон...

User zaicman, 17.12.2010 23:43 (#)

Кто там у нас сумасшедший?

Это старая российская традиция - объявлять всякого, кто неприятную правду говорит, сумасшедшим. Помнится, еще Чаадаева царь официально объявил сумасшедшим. Чем сам Чаадаев был даже доволен, так как, с его точки зрения, это было чем-то вроде особого отличия.
Понятно же, что главврач нормальная. Персонал, который переодетый в больных валялся в кроватях и ломался перед московским начальником, а теперь дрожит и осуждает вырожденца Ивана Хренова - весь сплошь нормальный. Мед чиновники, которые привезли оборудование напоказ Путину, а потом увезли, - нормальный. Ну а Хренов - ненормальный. А как же!
Если на тысячи подонков приходится один честный человек, то он неизбежно окажется сумасшедшим, а они нормальненькими.
В общем, "иваново охренение" - это теперь новый диагноз, но не Ивана, а Иваново - и всей России. И не кардиологический, а морально-уродливо-психиатрический.

User, 18.12.2010 01:25 (#)

Блаженны Хреновы похабы :)

Едва ли не самый знаменитый русский храм, что стоит на Красной площади в Москве, мало кому известен под своим официальным именем — Покрова на Рву. Зато весь мир знает другое его название — собор Василия Блаженного.
А чем, собственно, прославился этот святой? Как гласит его житие, он разгуливал голый, буянил на рынках, задирал прохожих, кидался камнями в дома набожных людей, насылал смерть, а однажды расколол камнем чудотворную икону. Разве подобное поведение типично для святых? Конечно, если они — юродивые. Недаром тех же людей на Руси называли еще «похабами».

User yerushalmi, 18.12.2010 03:21 (#)
51235

Вот во что режим превратил людей! Русские превратились в нацию трусов, лгунов и жополилов начальственных жоп. Закон и его механизмы давно "отдыхают", т.к. "законники" (lowers) - это жополизы вдвойне.

User alpos, 18.12.2010 04:28 (#)

Борьба с показухой - очередной предвыборный лохотрон

Мне кажется, стало понятно под каким знаменем решил проводить свою избирательную компанию "нацлидер" в противовес "модернизации". В шоу "разговор с ВВП", состоявшемся 16.12.2010 года, в проповеди пастыря стаду диссонансом ворвался "донос" о показухе в Ивановской областной больнице. Первое впечатление - сбой в подготовке важнейшего мероприятия по оболваниваю электората. Но 17.12.2010 года на радиостанции "Маяк" в шоу группы сервильных граждан под названием "Сергей Стиллавин и его друзья" была объявлена тема: "показуха". Было озвучено много звонков из разных регионов России. Эти ребята с "Маяка" были замечены исключительно в восторженной, я бы сказал, в рабской любви к действующей власти, особенно к ВВП. Вот ещё одно доказательство - http://lenta.ru/news/2010/12/17/beforehand/ ВГТРК просила ивановского кардиолога задать вопрос Путину.
Отсюда напрашивается вывод - раскручивается тема борьбы с показухой. Ради "трона" вполне возможно будут пожертвованы "пешки" вплоть до мэров некоторых городов. Возможно даже пожертвуют парой непопулярных и одиозных губернаторов. Это жертва фигур ради выигрыша качества. Но я думаю, что вытащив тему "показухи" на всеобщее обозрение, те , кто решили сделать эту тему знаменем выборной стратегии переиграли сами себя. Они совсем обленились и не смогли придумать ничего лучше, чем игра в "хорошего царя" и "плохих бояр".
Но возникают простые вопросы:
1. Если ВВП, построив вертикаль власти, не способен получать реальную, правдивую информацию, то как он может принимать решения, которые влияют на жизнедеятельность всей России, а то и на её судьбу. Это означает, что он неэффективный руководитель (даже неважно на какой должности), и не может, и не должен управлять государством.
2. Если же ВВП прекрасно осведомлён о том, что по всей стране одна сплошная показуха, которая была всегда, но расцвела во время его нахождения во власти, то значит его системе власти это выгодно. Ведь на показуху нужно меньше денег, чем на реальные дела. Ну а оставшееся можно потратить на более важное для власть предержащих, например, на глобальные спортивные праздники. Правда для большинства народа эти праздники пройдут мимо.
Если мы - большинство народа не хотим жить в "Потёмкинских деревнях", то должны хорошо подумать нужен ли нам такой "добрый царь" который то-ли не может, то-ли и не собирается работать для нашей общей пользы. Ему больше нравится заниматься спортивной греблей на галерах.

User doctorME, 18.12.2010 08:53 (#)

спектакль для лохов

Очередной спектакль для лохов.
Постановка тех же.
Главный герой - известен.