новость Путин: Беспорядки на национальной почве должны жестко пресекаться

16.12.2010
Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Кадр телеканала Россия24

Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Кадр телеканала Россия24

Беспорядки в Москве и других крупных городах России должны жестко пресекаться, заявил Владимир Путин. По словам премьера, эту "важнейшую функцию государства" должны выполнять правоохранительные органы. "И если этих органов вдруг не станет, то интеллигенции придется бороденку сбрить и самой воевать с радикалами", – предупредил Путин.


Комментарии
User sns12, 16.12.2010 12:43 (#)

"Мы дети одной страны, и чтобы чувствовать себя комфортно, мы должны вести себя соответственно"

Учить англицкий язык и изучать англицкую литературу.

User nick_s, 16.12.2010 12:52 (#)

А тем, кто уже выучил, и то, и другое, да еще и преподает сие - добираться из Москвы в республику Коми, к месту комфортного отбывания срока, самостоятельно!

User d_balan, 16.12.2010 17:44 (#)

Грани! Дайте возможность обсудить доклад о преступлениях косовских албанцев!!!!

User bravo, 16.12.2010 23:49 (#)

не дадим

не жди

User babloganov, 18.12.2010 21:28 (#)

Браво!

User d_balan2, 18.12.2010 23:08 (#)

Кто бы сомневался. Свое не пахнет?

Объективность для вас всего лишь слово в словаре...

User nick_s, 16.12.2010 12:43 (#)

Опять бороды брить? А как же елка на Новый Год?

Вместо "Голубого огонька" будут травить "радикалами"...

(комментарий удалён)
User memstat, 17.12.2010 21:21 (#)

"...придется бороденку сбрить и самой воевать с радикалами..."

Талмуд упоминает запрет на бритье бороды, как одну из защитных мер, направленных против ассимиляции. Кстати, именно в Талмуде борода впервые упоминается как неотъемлемый элемент мужской красоты («Бава Меция» 84а).

Запрет Торы на «уничтожение» бороды касается (безусловно) только применения бритвы-лезвия любого типа. Вопрос о «подравнивании» или «бритье» бороды был и остается предметом дискуссии раввинов. Есть авторитеты, разрешающие «брить» бороду с помощью ножниц, электрической бритвы или химических веществ, ослабляющих корни волос.

Нынешний Любавичский Ребе שליט"א Король Мошиах рекомендует всем евреям отращивать бороду, так как это является источником благословения и залогом успеха.

:-)))

(комментарий удалён)
User clockman, 16.12.2010 12:46 (#)
3033

Бородёнку сбрить? Это он про Лимоныча

Ну, для того, чтобы Вове пинка дать, можно и сбрить, можно и отрастить

User maklay, 16.12.2010 13:06 (#)

Его учителя и отцы-основатели ЧК тоже любили в бороденке свои делишки стряпать.

Это он к формам необходимой конспирации и профпригодности относит?

User borodach, 17.12.2010 11:15 (#)

Бородёнка

Бородёнки на национальной почве должны строго пресекаться!"Бороденка"-еще один перл в вербальную копилку отца родного,наконец-то обратившего внимание на мой скромный ник.Переделаться в "BORODIONK"у,что ли?

User troechnik, 16.12.2010 12:49 (#)

Вот он защитничек интеллигентов с бороденками.
Если не он, то кто же?
Кремль вырастил фашистов которыми теперь и пугает.
Или вова не интересуется чем занимается иделогическая структура им же созданной репрессивной машины?
А может он просто подводит к выбору?
Из двух уродов рассчитывает, что выберут его? - плюгавого и маленького.

User ostochertelo, 16.12.2010 12:53 (#)

вова,скажу тебе как россиянин,чуть моложе тебя.иди ты нах.достал, дальше некуда

User gikmatso, 16.12.2010 13:03 (#)

ha-ha shenderovich venediktov muratov i svanidze pust' teper' brejut borody i vpered - srajat'sya s "russkimi fashistami"

User maklay, 16.12.2010 13:18 (#)

Придет время его самого не спасет маскировка бороденкой, хотя если только вместе с башкой ее сбрить, то поможет.

User d_balan, 16.12.2010 17:11 (#)

Чист теоритически интересно было бы посмотреть...

Как встретятся на Манежной площади фанаты Спартака и фанаты "Стратегии-31" и милицией район оцепить чтобы дальше не перекинулось, пущай себе друг друга отмитингуют))))) И ток шоу по телеку с Малаховым в прямом с Малаховым, с подсчетом набранных баллов, с тотализатором запустить в прямом эфире. Вот это будет шоу.

User bravo, 16.12.2010 23:52 (#)

садист вы батенька

однако же

User d_balan2, 18.12.2010 23:09 (#)

Не все же с ментами драться. Нужно разнообразие.

Vip sfrandzi, 16.12.2010 13:22 (#)
450

Ну мы-то и раньше (до того как Вован это официально подтвердил) не сомневались, что вся бодяга на Манежной для того и была нужна: чтобы указать разным много о себе понимающим, что их призвание - целовать сапог и портянку, которые одни охраняют их от (ими же порожденной и науськанной) нацистской гопоты. Хайль Путлер во веки веков, аминь!

User jailbreak, 16.12.2010 13:23 (#)

Простите, а бороденку брить только на лице?

User nick_s, 16.12.2010 14:34 (#)

Для начала, по всей видимости, вам придется побрить лицо, а остальное (уже после этапирования) - на усмотрение лагерной администрации и активистов.

User cerberus, 16.12.2010 13:26 (#)

То, что все эти «вопросы-ответы» заранее заготовлены и читаются с телесуфлёра это понятно. Но не понятно, кто придумывают такие бездарные нетленки типа последней про бороды.

Vip sfrandzi, 16.12.2010 13:29 (#)
450

Да сам и придумывает. Чувствуется столь родной ему хамский стиль дворовой гопоты. Очередной путинизм, достойный встать рядом с "мочить в сортире", "она утонула", "отрезать, чтоб не выросло", "отоваривать дубинками по башке" и "удаляться, стуча копытами, в сторону моря".

User maklay, 16.12.2010 13:34 (#)

Зачем их придумывать? На этом сленге у

User nick_s, 16.12.2010 16:44 (#)

У каждого свои странности. Некоторым придется бриться подольше.

Причем тут суфлеры? Гетеротипия весьма распространена, к вашему сведению.
Гетеротипия - усиленный рост волос на необычных местах (например, на пояснице). Г. может быть частичной, местной или распространённой по всему телу. Ограниченная Г. может быть наследственной или вызванной длительными механическими, химическими, тепловыми и физическими раздражениями.
Вы еще на Вашингтонский обком пожалуйтесь!

User dima3468, 16.12.2010 13:31 (#)

у него была не та мать а е...а.почему то не любит интеллигенцию наш грамотей.прямо под сталина косит.осталось подремонтировать несколько старых лагерей на северах.

User maklay, 16.12.2010 13:44 (#)

Скажите пожалуйста, зачем гос деятелю, сидящему на самом верху вертикали пользоваться блатным сленгом?

Может он хочет больше понравиться некоторым элементам? Вряд ли.
Думается это от того, что, обладая с измалетства комплексами неполноценности, он хочет быть на кого-то похожим из своих сегодняшних наставников - смотрящих за ним.
Ну не может самостоятельный политик так себя вести! Если головкой, конечно не болен.

Vip sfrandzi, 16.12.2010 13:58 (#)
450

Любопытно, что Сурок посылает прямо противоположные сигналы. В то время как Путин больше о дружбе народов, пролетарском интернационализме и неблагодарной интеллигенции, которую мы тут защищаем от фашистов, Сурок - об этнической преступности, дедах Хасанах, которые отстреливают "наших мальчишек" и преследуют русских у себя на Кавказе, и наконец о подлой интеллигенции, которая спровоцировала погром, введя моду на несанкционированные акции. Чуете игру? При этом все понимают, где реальный сигнал, а где официальное пиздоложество, рассчитанное на западных и домашних лохов. Сигнал дан: "ребята, душой мы с вами, но вы же сами понимаете, что мы не можем открыто одобрить ваших методов... Пока что."

User cerberus, 16.12.2010 14:06 (#)

Санкций на массовые мероприятия, в том числе акции протеста, согласно Конституции не требуются.

User maklay, 16.12.2010 14:20 (#)

Вы правы, но ложь - обычное дело путинских высказываний.

Этого и хотят от властей по 31-м числам. Добится соблюдать эту статью Конституции.

User boris2403, 16.12.2010 14:39 (#)

Хамство - признак слабости

Ну, раз Путин начинает хамить, значит, он в растерянности. Значит, он не знает, что делать и что сказать. Это у него такая защитная метода.

User valtornist, 16.12.2010 14:41 (#)

"Интеллигенции придется бороденку сбрить"

Интересно, а себя Лилипутин к кому относит?

User borodach, 17.12.2010 11:57 (#)

А Вы всегда думали,что он из valtornist-ов?Ошибаетесь,уважаемый,у него партия фортепьяно(ЕР)!
В общем,по Ильфу-"неожиданно запел аккомпаниатор".
И в "бородёнках"-"нет,не был,не участвовал"...

User ulgir, 16.12.2010 15:57 (#)

Милейший! Так и без того сами воюеем! Вы уж простите великодушно, но ваши опричнички-с ни фига-с о народишке-с не заботятся. Как-то вот все сами... Года четыре уже..

User tynyansky, 16.12.2010 16:00 (#)

С бороденкой в вертикали некомфортно - анус будет колоть?

User maxwell, 16.12.2010 16:24 (#)

Опять из Вовы нутряное полезло.

Бородёнка, очки, шляпа - собирательный образ интеллигента в представлении приблатнённой шпаны, кем Вова в сущности и является.

User octavian35, 16.12.2010 16:33 (#)

Интересно,а бюст дзержинского в кабинете он уже побрил?

User allora2, 16.12.2010 16:38 (#)

Его брить не надо. Феликс был настоящий пацан, а не интилихент закаканный

User octavian35, 16.12.2010 16:46 (#)

Правильному пацану козлиная борода - украшение.

User memstat, 17.12.2010 21:16 (#)

Это про Рубинштейна?

:-)))

User invalid, 16.12.2010 16:50 (#)

ну и артист,блин...даже выученный текст запомнить не может,а гебешный сленг так и прёт.

User feliz, 16.12.2010 18:19 (#)

Путин замахнулся дубиной - отоварить интеллигентов с бороденками.Разве не его подданный Асламбек Сурков провоцирует буйство фашистов в Москве и по всей России?

User bravo, 16.12.2010 23:48 (#)

А вот на счет бороденок солнцеликий похоже не последователен

Где-же тогда эти интеллигенты будут размазывать что в носу наковыряли

User sader, 17.12.2010 22:20 (#)

А пресекуться ли бепорядки на почве ненависти у к путину?

User we, 18.12.2010 19:40 (#)

А пресекуться ли бепорядки на почве ненависти у к путину?

Я думаю нет. Четкая организация акция насилия. Единый центр управления.

User edward53, 20.12.2010 11:21 (#)

Сбрить бородёнки ...

* * *

В сладком сне царя Вована Невского
В касках бродят по России странники –
Бритые Толстые, Достоевские,
Чеховы и прочие ботаники.

И, заместо вохры разобиженной,
Бьются, бородёнки сбрив козлиные,
С гопотой интеллигенты книжные
Искупая бредь свою, дубинами.

А, закончив бучу, принимаются
Тут же мыть сортиры, пыль глотаючи,
Где им тоже вдруг, мочёным, маяться,
Коль не угодят Вован Вованычу.