новость Главой аппарата правительства назначен Вячеслав Володин

21.10.2010
Вячеслав Володин. Фото с сайта www.edinros.er.ru

Вячеслав Володин. Фото с сайта www.edinros.er.ru

Новым руководителем аппарата правительства назначен Вячеслав Володин. На этом посту он сменил Сергея Собянина, утвержденного Мосгордумой в должности мэра Москвы. До настоящего времени Володин был секретарем президиума генсовета "Единой России", а также занимал пост вице-спикера Госдумы.


Комментарии
User koctja, 21.10.2010 16:24 (#)

Ну то что он косвенно почти петербуржец и имеет кучу наград и званий еще не повод его поднимать по должности. Как я понимаю, самую главную награду, "Российского вора в законе" он еще не получил. И куда это Путин смотрит? Непорядок, надо срочно "сходняк" собирать.

, 21.10.2010 16:24 (#)
13834

Еще один ...

Еще один тупак косноязычный
Возвышен, словно фарт ему попер,
Хотя, признаться, к этому привычны
Мы стали как-то с некоторых пор.

Каков наш поп, таков, боюсь, и дьякон,
И дочь попа, тем паче попадья.
Вы скажете "Как может быть иначе!",
Тем самым влет в десятку попадя!

User depressive, 21.10.2010 16:45 (#)

Пусть и косноязычен за то взгляд суров, фотогеничный, может брови насупить.
Вылитый лидер.

User prjahin, 21.10.2010 17:03 (#)

Кем и куда вылитый?

User serega, 21.10.2010 17:16 (#)

скорее его ОТЛИЛИ на гранит. Это же каким нужно быть идиотом, чтобы такого гонору напускать на себя при виде фотоаппарата. "Лицо его не было овеяно дыханием интеллекта", поэтому, чтобы не показывать глупость, делаем суровый взгляд. "Да а УЖ Ж." (Киса Воробьянинов)

User octavian3, 21.10.2010 18:18 (#)

В бачок.

User koctja, 21.10.2010 17:17 (#)

Вылитый лидер.

Из чего лили то. Можа из говна.:)) Ну если так, то точно "вылитый"!

User depressive, 21.10.2010 18:02 (#)

Так разве есть другой материал?

Что под стулом навалили из того и лепят.

User tynyansky, 21.10.2010 17:08 (#)

Добавка

В прилагаемой справке отсутствует информация о главном достоинстве свежеиспеченного назначенца - он является заядлым охотником!

User koctja, 21.10.2010 17:22 (#)

он является заядлым охотником!

Надеюсь не на двухногую? А то может плохо кончить. Был тут один такой Скуратов. :)))
И еще- нужно уважать профессию охотника. А то о чем Вы говорите, просто - хобби. Хотя, если смотреть на него, то кажется на него пора охоту открывать, ну истый кабан.

User tynyansky, 21.10.2010 17:40 (#)

еще бы

Все действия охотника (настоящего мужика) - охота и рыбалка, абсолютно понятны и одобряемы подавляющим большинством (электоратом) еще с пещерных времен. Самое главное, чтобы настоящий мужик на своем посту ничем кроме охоты и рыбалки не занимался, а то затеет модернизацию-инновацию - сразу утратит понимание населения. А так гарантированная стабильность - преемственность власти - один охотник уходит другой приходит... пока всех не перебьют

User tynyansky, 21.10.2010 18:23 (#)

еще добавлю

Охота - это не столько хобби, сколько системообразующий ритуал. Пример - королевская (или царская) охота - в Туманном Альбионе до сих пор охота на лису основной способ попасть в элиту!

, 21.10.2010 17:54 (#)
13834

Охотник

О как мечтал он лань загнать!
Куда? Да пусть хотя бы в спальню!
Душить в объятьях, лобызать,
Что лучше может быть лобзанья!

Змею двуногую, ее
Заставить стать четвероногой,
И, подчинивши, в забытье
Ввести на миг хоть понемногу,

И разрешив свой арбалет
Потрогать ей перстами всеми,
Отправить вновь в кордебалет,
Откуда снял ее на время.

User shibalok, 21.10.2010 17:30 (#)

Зря вы так, ребята. У Путина обостренный инстинкт самосохранения, он должен крутить колеса до последнего, иначе ему конец. Поэтому ему смертельно опасны люди умные. А такие, как наш "герой" в самый раз: глуп, услужлив, серый как штаны пожарника, косноязычен.