новость Путин написал колонку об ученых и животных

22.09.2010
Владимир Путин  с ракетой. Фото с официального сайта президента

Владимир Путин с ракетой. Фото с официального сайта президента

Владимир Путин написал вторую колонку для журнала "Русский пионер". "Нам кажется, что мы самые важные люди на Земле. А на самом деле есть нечто гораздо более важное, чем мы с вами. Понять это, как оказывается, несложно. Нужно просто встретиться с ними", - рассказал Путин, имея в виду ученых, изучающих животных.


Комментарии
User kom, 22.09.2010 11:30 (#)
2945

ему нравятся "мероприятия с участием фауны"

С хорьками, б*я?

User russian, 22.09.2010 11:49 (#)

как вас хватит ешe на ...12 лет?!

Вы Владимир, нам нравитесь. Глянетесь вы нам, как староверы говорят . Какие все природо- и зоо- филы вокруг: макаревич собак охраняет, лужков - пчел; премьер - так всю фауну. Зоопарк называется. Лес однако вновь горит, где дубинок набрать Ha Bcex

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 23.09.2010 01:07 (#)

"мероприятия с участием фауны"

Интересно, как скоро ВВ поддержит этот почин и используя уже успешную технологию и свое ново-обретенное умение (картина маслом, 2x3, "ВВ в лодке с гарпуном") захочет также отбирать на анализ маленькие кусочки кожи у потенциальных кандидатов на особо важные государственные посты.

User kom, 22.09.2010 11:35 (#)
2945

мы занимаемся суетой

Мы, Владимир, Красное Солнышко...

User kom, 22.09.2010 11:36 (#)
2945

Путин отметил, что после выхода в море в трехбалльный шторм...

... обычно следует банкет с безалкогольной водкой!

User koctja, 22.09.2010 18:14 (#)

с безалкогольной водкой!

и русская баня дез пара.

(комментарий удалён)
User clockman, 22.09.2010 13:29 (#)
3033

"мне очень приятно видеть, что есть люди, просто порядочные люди",

Ох и повезло Вове. А то так бы и помер не узнав, что бывают другие люди, чем те, с которыми он общается.
Что ж, "лучше поздно, чем никогда"...

User clockman, 22.09.2010 13:32 (#)
3033

Вопрос к бригадникам, которые просвещали меня насчёт "порядочности" ВВП

"Порядочность" здесь и там как-нибудь сопоставимы?

User marginal, 22.09.2010 13:57 (#)

+100! Сам хотел написать про несовместность Путина и порядочности, но не успел :)

User more______, 25.09.2010 02:49 (#)

бездоказательные обвинения свойственны маргиналам

User invalid, 22.09.2010 13:53 (#)

про вертеп-это хорошо сказано

User kom, 22.09.2010 14:26 (#)
2945

Да, наверное, он считает, что "вертеп" - от слова "вертеться" ))

Так он уже Янука скоро затмит...

User waitoo, 22.09.2010 14:03 (#)

спасиба киту, выныривал, поди, несколько раз, пока в него не попали

Vip sfrandzi, 22.09.2010 17:00 (#)
450

Вырубив Химкинский лес и загадив Байкал, так приятно порассуждать о вечном...

User koctja, 22.09.2010 17:39 (#)

Ни в кое

Гигантище мысли! Почти Ленин. Этот сифилитик тоже детей любил. Так все это напомнило мои школьные года. Правда про любовь Сталина к детям тогда уже перестали трещать. Видать нам еще один Мавзолей грозит. Задолбали дятлы. Знаю я вашу любовь к детям, козлы драные. Детдом научил ложь от правды отличать.

User nanoscience, 22.09.2010 23:49 (#)
3460

есть люди, которым культуру привили с детства, а есть -которые и к старости говорят одно и тож - давить, душить, непущать. Убожество последних можно прикрыть - дать этим должность. Леса вывозятся из России срочным порядком, и горят тоже потому, что надзор уволен, по воле тех же убогих. Любят ли в России убогих, с часами на руке, стоимостью в их годовую зарплату и нашу пожизненную ? Ответ - да, любят, но странною любовью.

User vlad91, 22.09.2010 17:51 (#)

взрослеют, появляется чувство страха

User str2010, 22.09.2010 18:31 (#)
2937

шолохнулось в душе...

Неа, господа, вы как хотите, а у меня что-то шолохнулось в душе... Мы вот смеёмся над ним, вона как он на Антелопе-гну рассекал - аж животы надрывали, стишки глумливые писали, а вот сейчас мне прям того... Народ, Вовец же просто болен! Заболел человек.. нехорошо смеятся над больными... Серьёзно, чтоб выдать такое для Пионерки, нужно быть больным... или на иглу подсел? так тогда ещё жальчее сердешного....

User barabanych, 22.09.2010 23:49 (#)

Владимир Путин написал вторую колонку для журнала "Русский пионер".

Скоро начнёт писать и для журнала "Русский Октябрёнок".

User nanoscience, 23.09.2010 00:02 (#)
3460

Я видел по телевизору Пу в лагере молодежи. которым промывали мозги. Он кричал им (на самом деле, все желваки вздулись) - мы любим Россию! И так много раз. Нестройный хор что-то отвечал, неслышное. Теперь пионерам, - мы любим медведей, китов и волчиц, но сначала их надо усыпить. Это главное! "Я три раза стрелял, но потом попал!" Ура! Усыпил! Киты - это я понимаю. Это хорошие животные. Их не усыпляли, а так, по живому, в рамках Программы. Ребята! Окститесь! Вы кого любите, животных или себя на деревяном боевом коне? Вот и господин Ме. Ну зачем из него в печати делают дурачка? Дурак, дурак, а лес уже почти весь вывез, ну тот что не сгорел конечно. Поэтому в Сибири и поджигают, я так думаю, как в Приморье. Осточертели. Немцова в Президенеты!

User more______, 25.09.2010 02:43 (#)

Немцова можно выбрать президентом граней. Кто за? Пусть наведет порядок и обеспечит свободу слова.

User annuta_girl, 23.09.2010 06:13 (#)
2950

Тошнотворное путинское косноязычие!

Ни говорить, ни писать...