новость Путин: Организаторы взрывов в метро будут уничтожены

29.03.2010
Владимир Путин. Фото с сайта www.russia.lt

Владимир Путин. Фото с сайта www.russia.lt

Организаторы взрывов в метро будут уничтожены, заявил Владимир Путин в ходе видеоконференции МЧС. Премьер находится на форуме "Единой России" в Красноярске. На серию терактов в Москве он отреагировал спустя пять часов, назвав их ужасными по последствиям и мерзкими по характеру исполнения.


Комментарии
User aommm07, 29.03.2010 15:05 (#)

Гексоген-арматура -взрыв на "Рижской"....

На этот раз мне не все равно кого уничтожат...

(комментарий удалён)
User alixas, 30.03.2010 00:57 (#)

Путлер не Гитлер. Что бы застрелиться душка не хватит

User alixas, 30.03.2010 00:56 (#)

Организаторы взрывов будут уничтожены

Есть разные организаторы взрывов. Одни сидят в кремле и взрывами уничтожают села и города не разбирая кто виноват и кто нет. Есть которых доводят этими взрывами, что люди взрывают себя и других. Не было бы организаторов из кремля, я думаю все бы жили спокоино

User alixas, 30.03.2010 14:33 (#)

мерзкими по характеру исполнения.

Пута любит красивое исполнение. Например когда авиация и артилерия мирно обстреливает села и города. Трудно конечно не подчеркнуть венец его творения ,чаи с полонием. Эстет Пута кто не знает. А в Катаре не удержался от мерзкого исполнения и взорвал Яндарбиева , не остановило даже то что там находитсья ребенок. Пута негде на тебе пробу ставить

User genovresh, 29.03.2010 15:07 (#)

Организаторы взрывов в метро будут уничтожены

а разобраться перед уничтожением слабо? Кто организовал, куда идут связи, как провезли шахидок, кто пропустил.......... да мало ли......
А то сразу замочить!!!!

User umpa, 29.03.2010 18:53 (#)

А иначе - сдадут нанимателя. Наниматель не согласен и мочит.

User wg035, 29.03.2010 15:13 (#)

Путин: Организаторы взрывов в метро будут уничтожены

Первое - почему Путин делает такие заявления? Теоретически премьер не должен заниматься такими делами, он какбэ завхоз всея Руси, все силовики подчинены президенту, я не думаю, чтобы, например, Фрадков такое заявлял, кто там будет уничтожен. Но это ладно, Путин ж больше чем премьер, мы понимаем. Второе - помню, когда захватили и убили наших дипломатов в Ираке, тоже он заявил, что найдут и уничтожат. Нашли? Уничтожижи?

User mttmtt, 29.03.2010 15:26 (#)

Нашли? Уничтожижи?

Спорный вопрос
Если нашли, то должны передать суду, тогда уничтожить не получиться.
Если уничтожили, то не могут сказать: возникнет вопрос почему не передали суду?

User antifa4_ru, 29.03.2010 17:33 (#)

http://www.agentura.ru/timeline/2006/iraqcapture/

19 декабря 2006 года силы коалиции взяли в плен Омара Абдаллу Дада (Omar Wahdallah Dad), известного также среди боевиков как Абу Нур и "Паук". В ходе допросов он признался в похищении и убийстве российских дипломатов. В соответствии с обвинительными заключениями, подготовленными следствием, Абу Нур лично убил двух из этих дипломатов, что было заснято на видеопленку. 16 мая 2007 года в Багдаде начался суд над Абу Нуром. "Пауку", которого в "Аль-Каиде" именовали "эмиром Багдада", помимо убийства россиян, вменяется в вину причастность к организации от 800 до 900 взрывов, осуществленных с помощью заминированных автомобилей и самодельных бомб.

User alberteinstein, 29.03.2010 15:15 (#)

путлер призвал уничтожить организаторов преступления

Еще раз продемонстрировал свою юридическую безграмотность и гнусность. СУДИТЬ надо преступников, а не уничтожать. А спросить надо с ФСБ - которое отвечает за безопасность граждан. Впрочем, все это - в нормальной стране. Я думаю, что взрывы в метро - дело ФСБ, исполненное для отвода глаз чеченскими или ингушскими руками. Путин пытается отвести огонь от себя.

User crysis, 29.03.2010 18:48 (#)

СУДИТЬ надо преступников, а не уничтожать.

Террористов и их пособников - только УНИЧТОЖАТЬ.

User umpa, 29.03.2010 18:56 (#)

Да-да! Ведь это такие подлецы, что на суде и следствии сдадут нанимателей и заказчиков! Только уничтожать, пока не заговорили!

User crysis, 29.03.2010 19:22 (#)

Можно сначала допросить и выведать нанимателей и заказчиков, а затем уничтожить.

User qwerty23, 29.03.2010 19:31 (#)

можно сначала допросить!

Кто? - Березовский, Березовский, Березовский...
Ну, и после этого - уничтожить.

User umpa, 29.03.2010 19:39 (#)

Не "можно", свинья, а нужно.

User bryska, 29.03.2010 23:45 (#)

Можно сначала допросить и выведать нанимателей и заказчиков, а затем уничтожить.

Ну ты тупой! "выведать"- это какой грязной использованной портянкой надо быть, чтобы "выведывать" у себя самих, кто вы есть!
ПОДЛЫЕ ЧЕКИСТСКИЕ НЕЛЮДИ!

User set777, 29.03.2010 22:52 (#)

СУДИТЬ надо преступников, а не уничтожать

Преступников судить а ТЕРРОРИСОВ ТОКА УНИЧТОЖАТЬ!!!

User tamplier, 29.03.2010 15:17 (#)

А где был солнцеликий целых 5 часов? Говорить не мог от переживаний или обморок приключился?

User ark, 29.03.2010 15:36 (#)

Рылся в памяти...

... в поисках подходящго сортира, в котором будет "мочить".

User heavy1, 29.03.2010 15:46 (#)

"...5 часов?" - пять коробок галстуков.

User udaffcomfan, 29.03.2010 18:01 (#)

Галстуки - это к Мишико.
Но почему президент молчал?

User mttmtt, 29.03.2010 15:23 (#)

Значит суда не будет?

.

User uruqhay, 29.03.2010 16:19 (#)

Будет-будет...

Post mortem... По факту.

User mttmtt, 29.03.2010 16:48 (#)

Post mortem...

может и Ленина для этого не хоронят?
Раскроют архивы и под суд его за красный террор, окупацию соседних стран и другие большевистские преступления

User igk, 29.03.2010 15:25 (#)

После такого заявления ему надо прилюдно, в прямом эфире

застрелиться, просим, просим ...

User dormidont, 29.03.2010 15:29 (#)

Так террористы поди самоуничтожились уже, поздно...

Так террористы поди самоуничтожились уже, поздно...

User crysis, 29.03.2010 18:56 (#)

А организаторы?

Вот их как раз и надо уничтожить в первую очередь.

User umpa, 29.03.2010 19:07 (#)

Все с тобой согласны: Путина необходимо уничтожить в первую очередь.

User crysis, 29.03.2010 19:16 (#)

Не думаю, что теракты это дело рук Путина.

Зачем ему это надо?

User crysis, 29.03.2010 19:16 (#)

Не думаю, что теракты это дело рук Путина.

Зачем ему это надо?

User umpa, 29.03.2010 19:42 (#)

А я думаю. Теракты нужны Путлеру, чтобы красть деньги.

User crysis, 29.03.2010 20:07 (#)

Будто без терактов он не может деньги красть?

Слабоват аргумент.

User umpa, 29.03.2010 20:19 (#)

Без терактов нужно восстанавливать выборность всех ветвей власти. А с терактами можно красть, хрюшка.

User crysis, 29.03.2010 20:25 (#)

Без терактов нужно восстанавливать выборность всех ветвей власти.

Почему ему нужно восстонавливать? Кто его заставит? - пара сотен несогласных?

P.S. хрюшка и свинья - твоя подпись.

User set777, 29.03.2010 22:55 (#)

А я думаю. Теракты нужны Путлеру, чтобы красть деньги

А я вот думаю зачем ты сдесь такой бред несешь

User heavy1, 29.03.2010 15:30 (#)

пУТИН дал приказ стоять насмерть!

О нём самом просил не беспокоится.Душой и Мыслями он с народом, а Тело глубоко в бункере под бетоном. Вождь чувствует себя нормально высыпаний на теле нет, кариес во рту побеждён, чего и народу желает.

User shandybine, 29.03.2010 15:47 (#)

Путин - на выход.

Бледная моль за 10 лет как минимум НЕ СПРАВИЛСЯ С ТЕРРОРИЗМОМ.
Пора уступить место более компетентному специалисту.

User osetrovkin, 29.03.2010 18:50 (#)

Фамилию не назовете? не Березовский часом?

User crysis, 29.03.2010 19:13 (#)

Пора уступить место более компетентному специалисту.

И кто же этот специалист? Просто терроризм в России расцвел во времена Ельцина и его окружения. Так что если этот специалист оттуда, то непоможет.

User umpa, 29.03.2010 20:20 (#)

Граждане выберут, вошь. На свободных выборах.

User crysis, 29.03.2010 20:35 (#)

А по конкретней.

Кто такая вошь, которую должны выбрать граждане. Насколько я помню в 90-е правили т.н. демократы однако ни в 96, ни в 2000 мы свободных выборов не увидели.

User heavy1, 29.03.2010 15:49 (#)

Шеф болен.

На фото явное затухания сознания.

User top2top, 29.03.2010 19:12 (#)

для таких как ты, тупорылых, это фото здесь выставили

чтоб пялились и ставили "диагноз" с умным видом. посмотри на фото пионтковского, он тут явно адекватней выглядит, чтоб дауны типа тебя восторгались.

User cheza_, 29.03.2010 16:07 (#)

Путин: Организаторы взрывов в метро будут уничтожены

У путина вроде,как будто, юридическое образование должно быть. А разговаривает как бандит. Где следствие, суд? А потом уж о наказаниях.
Или так легче подставить кого-нибудь, пристрелить и забыть об этом.

User pikachu, 29.03.2010 16:11 (#)

Было бы неплохо если бы их просто допросили, а уж потом уничтожили.

User pisimistka02, 29.03.2010 16:14 (#)

уничтожить? вроде как у нас мораторий на смертную казнь... то есть без суда и следствия...

кого же воблоглазый уничтожать собрался? "шахидки" (если они были, конечно), уже самоуничтожились... организаторы - никогда никого не находили, просто назначали... а был ли мальчик? почему взрывали на станции, а не в тоннеле? может, потому, что на станции работают мобильники, а в тоннеле - нет?... может, пояса шахидов и были, но были ли шахидки?... что тогда стоят слова премьера - популизм или еще что-то более худшее...

User farcry, 29.03.2010 18:05 (#)

"воблоглазый" - класс!!!! И они (Дерьмократы) еще пытаются обзывать нас селигерскими или сурковскими...

То что люди сознательно идут на смерть, я сомневаюсь. Скорее всего дают доставить груз по назначению....

User crysis, 29.03.2010 19:09 (#)

Нормальный человек не пойдет на верную смерть.

А вот чокнутые фанатики могут.

User trak33, 29.03.2010 20:48 (#)

Чекнутые фанатики могут...

Это те кто ВЛАСТЬ над собой преемлет и защищает до последней капли чужой крови.Холопская идеология-служить.

User bryska, 29.03.2010 23:53 (#)

А вот чокнутые фанатики могут.

Пачему живой?! Не мог?

User uruqhay, 29.03.2010 16:16 (#)

Всех мочильщиков хозяин, всех сортиров командир!

Вот это я понимаю - эффективный менеджер! Не надо ждать просьб от народа, надо их организовывать. Время от времени проводим острые... тфу-ты, рекламные акции в рамках антитеррористической компании. Организовываем пиар на СМИ и - вуаля! "Возвращение Мочильщика" Ах! Уеттть!!! Дайте два! А пипл все хавает и хавает...

User ural, 29.03.2010 16:43 (#)

"организаторы будут уничтожены"????

это типа -самострел? или голову в сортир сунет?

User vinvegof, 29.03.2010 17:20 (#)

Вицентий Вегов

Совершенно верно, гражданин Путин, рано или поздно (думаю, на много скорее, чем кажется), террористы будут, именно, "уничтожены". "Всё тайное становится явным" и зло будет наказано.

User netabukva, 29.03.2010 17:35 (#)

ОФФФицееер... Вова -Застрелись... Али пистолетик потерял...

User andron, 29.03.2010 18:30 (#)

Интересно, почему сегодня первая реакция товарища Путина - приказ не найти и не судить по закону, а как в голливудском боевике про бандитские разборки - замочить на месте; но в то же время после каждого убийства правозащитников у него всегда совсем другая первая реакция - "Он/она был/была никчемным человечком"?. Кто-нибудь знает почему? Хахахаха

User osetrovkin, 29.03.2010 18:49 (#)

потому что это война. Кто сдался, того будут судить, а кто не сдался, ну что ж... А что до правозащитников - я что то не слышал таких слов от него кроме как о Политковской. не напомните - о ком еще. может дело не в нем, а в личности правозащитницы?

User andron, 29.03.2010 18:55 (#)

я что то не слышал таких слов от него кроме как о Политковской. не напомните...

А я что-то не слышаял чтобы в вашей стране судили за убийство правозащитника. Не напомните? Хахахаха

(комментарий удалён)
User osetrovkin, 29.03.2010 19:19 (#)

значит не напомните... как всегда либеральное вранье.

User abamas, 29.03.2010 19:11 (#)

На серию терактов в Москве он отреагировал спустя пять часов, назвав их ужасными по последствиям и мерзкими по характеру исполнения.

"мерзкие по характеру исполнения"? Это что такое? Так и вспомнилось из книжек про майора Пронина: "в руках шпион держал черный, отвратительного вида пистолет".
Или Вождь приказывал сделать все гламурненько, а исполнители так облажались? Вот теперь их уничтожат - фирменный признак причастности. В Норд-Осте достреливали прямо на улице, в Беслане спровцировали убийство множества детей и все для того, чтобы не оставить в живых ни одного боевика. Действительно ощущение, что боятся развязанных языков.

User nachorg, 29.03.2010 19:18 (#)

Путин говорил про какой-то сортир, где он мочится.

А где же этот сортир?

User bryska, 29.03.2010 23:56 (#)

РОССИЯ!

User nesoglasnyi_9, 29.03.2010 19:34 (#)

Организаторы взрывов в московском метро будут уничтожены. (c) ВВП

Для этого полностью придется менять политику на Кавказе и в стране. А, значит, и сменить путинскую гебешную администрацию. Неужели Путин решился добровольно уйти в отставку? По примеру Ельцина?Это будет поступок настоящего русского офицера!

User nagseg, 29.03.2010 20:10 (#)

Организаторы взрывов в московском метро будут уничтожены

это мы и сами знаем ,но сначала международный суд в нюрнберге,чтобы больше не было желающих власть захватывать...а уж после пажалте на верёвочку господа лубянские султаны

User name___invalid, 29.03.2010 20:24 (#)

Ну а если они в сортире засядут, товарищ Путин?

User strofa66, 30.03.2010 00:21 (#)

А сортиры не построены. Денежки то, тю,тю.

User nagseg, 29.03.2010 20:26 (#)

вован ты забыл сказануть пошто взрывы в метре заделали

смертники абычно сообщают причины своих поступков ...тута ани хатели видать чтоба ты ходора асвабанил хе-хе-хе или на худой конец штоба ты снова в презы перешёл ....ты бы апределился слышь

User sns12, 29.03.2010 20:56 (#)

Нет человека нет проблемы. Мёртвые не кусаются и не дают показаний.

User yaponamat, 29.03.2010 21:31 (#)

А ведь кто-то нараду получит

А ведь кто-то награду получит за успехи в борьбе с собственным народом.
Оболваненные какие-то все стали. Совсем мозгов не осталось. На кого укажет ТВ, тот и будет виноватым.
Нет, не прав был Ленин, не Учиться, учиться и учиться, а Лечиться. лечиться и лечиться надо стране.
Что-то с головкой произошло.

User math, 30.03.2010 03:25 (#)

это истерика... какой позор!

"Путин: Организаторы взрывов в метро будут уничтожены"

User horzel, 30.03.2010 12:32 (#)

Террористы будут уничтожены

Именно так сказал Светлейший (См. цитату в тексте). Организаторов в заголовок уже журналюги приплели. Если следовать официльной лубянской версии, то террористы уже самоуничтожены. Вопрос о заказчиках. Кому это выгодно? ВСЕ без исключения теракты работают на укрепление режима. "Террористы" так любят Путина, что приносят в жертву себя и нас, как только трон немного покачнётся.

Эх, Владимир Владимирович, Вашими бы устами да йад пить! Или, хотя бы, апстену...

User mttmtt, 29.03.2010 16:46 (#)

А где тела?

User viktorio, 29.03.2010 19:02 (#)

правельно! какой суд.....?

User umpa, 29.03.2010 19:13 (#)

И главное - никакого следствия. Спалят ведь, суки, Вову.

User nagseg, 29.03.2010 20:43 (#)

нашли записку : путин освободи ходора или метро взорвём и подпись : шахиды

хе-хе-хе

(комментарий удалён)
User crysis, 29.03.2010 21:21 (#)

Вове, в любом случае, от ответа уже не уйти. -

- не факт. Боря же смог уйти. А грехов у него никак не меньше.

User viktorio, 29.03.2010 22:46 (#)

Премьера России зовут-Владимир Владимирович,и для вас он не Вова.

User bryska, 30.03.2010 00:05 (#)

для вас он не Вова.

Марьяиванна.