новость Путин попросил не считать его великим

25.01.2010
Портрет Путина в костюме времен Франциска I художника Никаса Сафронова. Фото с сайта www.alivochka.ru

Портрет Путина в костюме времен Франциска I художника Никаса Сафронова. Фото с сайта www.alivochka.ru

Премьер-министр Владимир Путин призвал не торопиться с оценками его политической деятельности и не считать его великим. "Мы все должны на своем месте, как святой Франциск, ежедневно мотыжить участок, который нам Господом отведен, тогда мы добьемся успехов", - сказал он студентам Чувашского госуниверситета.


Комментарии
User g080808, 25.01.2010 20:02 (#)

Спичрайтера сменил? Раб с галер преобразился в Св. Франциска...

User werty551, 25.01.2010 20:02 (#)

гебоксарский мы не кончали.

10 лет и не торопиться?А ули,он ушел и давно.10 лет назад.

User vlad91, 25.01.2010 20:12 (#)

кокетка

кокетничать вздумали или просто поясничиете. Это нужно быть подельникам, чтобы считать великим, а так всего лишь серая плесень хорошо взошедшая на благодатной моранской почве.

, 25.01.2010 20:15 (#)
3887

Мотыжит, как раб на галере. Вот-вот утопит ее.

User gamajun, 25.01.2010 20:18 (#)

Как мы все были слепы! Господин Пу уже давно слинявший с галер, теперь вовсю мотыжит на российском "поле чудес". Только в отличие от лоха Буратины, деревце себе он вырастил что-надо - столько "лимонов", что листьев не видно. Ну а если едросовские очки надеть, то и нимб ясно виден...

User elek_toratov, 25.01.2010 20:20 (#)

ТАРТЮФ!!!

User christophe, 25.01.2010 20:25 (#)

"Я еще жив, слава Богу, и думаю, что пока рановато мне воспринимать себя как какую-то заоблачную величину"

Он думает, "что пока рановато...", но когда придет время, раздумывать не будет, прямо в заоблачную высь...

User hans, 25.01.2010 20:33 (#)

Пу, Вы, вы, вы вовсе не величайший из королей, а просто выдающийся, да и только!

(с) Е.Л.Шварц, "Обыкновенное чудо"

User valdi, 25.01.2010 20:43 (#)

Путин призвал не торопиться с оценками его политической деятельности.

это он обратился к трибуналу в Гааге? Знает, пёс, что жареным запахло, а коротать остатки жизни за решёткой не хочется. Езжай, милок, к дружбану своему Уго, там не достанут

User trolik, 25.01.2010 21:15 (#)

Не волнуйс

User trolik, 25.01.2010 21:16 (#)

Малообразованный подполковник КГБ проси

Малообразованный подполковник КГБ просит не считать его великим! (а что? Башкирцы то уже католиками стали? что он им про Св,Франциска то втюхивал или хотел"грамотнось" свою показать?)

User dorn77, 25.01.2010 21:21 (#)

натурщиком подрабатывает?

Везде поспевает,как там,курочка по зёрнышку Сколько же ему Никас заплатил?

User kreoz_, 25.01.2010 21:40 (#)

, какие человеческие черты ему импонируют больше всего. "Порядочность и терпимость", - ответил премьер-министр.

Меняет лексику-наверняка готовится к Гааге.

User voice2010, 25.01.2010 21:51 (#)

"Критика" Путина не дает никаких результатов. Если бы выборы были сейчас, он легко выиграл бы у любого соперника. Это наблюдательный факт...

Его преимущество над соперниками сохранится, пока не появится национальный лидер с более глубокой программой развития. На такого пока на горизонте не видно ...

User yuriyk, 25.01.2010 22:08 (#)

Россия - орден францисканцев.

Вообще-то св. Франциск выступал за принципиальную безысходную бедность. Теперь я понимаю откуда в России такая жизнь. Отречемся от земных благ и счастия, честные отцы!

User evo_morales, 25.01.2010 22:28 (#)

Владимир Владимирович не скромничайте! Вы "великий" поли

Владимир Владимирович, не скромничайте! Вы "великий" политический деятель и должны занять свое место в ряду остальных таких же "великих" политических деятелей, таких как Саддам, Милошевич, Чаушеску

User aliluichik, 25.01.2010 22:33 (#)

Его преимущество над соперниками сохр

При Сталине тоже не видно было. Ведь его преимущество (и Путина тоже) перед другими потенциальными нацлидерами - в сильном государственном аппарате, работающем только на одну партию и одного человека. Без этого механизма, и Сталин, и Путин - голые короли, и не более того.

User hr, 25.01.2010 23:47 (#)

Жжет пахан.. Руссо - Нигеря накроется скоро, а он типа "не благодарите, сделал все что мог ". Черный цинизм какой то...

User barabanych, 26.01.2010 01:27 (#)

"Порядочность и терпимость"

Отличительные качества работников КГБ. А судя по лексике, так похоже, что уже лыжи навострил и сваливать собирается.

User barabanych, 26.01.2010 01:28 (#)

Путин попросил не считать его великим

Ни Боже мой!

User mim_ino, 26.01.2010 01:28 (#)

ХА ХА "Порядочность и терпимость". Конечно нравятся великому ПУ терпилы. Терпите ТЕРПИЛЫ порядочно. )))))

ХА ХА "Порядочность и терпимость". Конечно нравятся великому ПУ терпилы. Терпите ТЕРПИЛЫ порядочно. )))))

User barabanych, 26.01.2010 02:16 (#)

Будущие поколения определят, что я сделал на самом деле.

Ой, не хотел бы я быть на его месте, чтобы узнать, что подумают будущие поколения.

User korchak, 26.01.2010 03:20 (#)

Грустно-оптимистическое

Грустно-оптимистическое

Пришел, опутал паутиной
Страну большую Путипут
Повержен Гулливер-Россия
И торжествует лилипут

Вынашивал он долго планы
По унижению врага
Расставлены везде капканы
"Гостей" приимут острога

Войну за нефть и миллиарды
Ведет он с собственной страной,
Поправ мораль, закон и право
Предатель чести - не герой

Но торжество его недолго,
Он кару заслужил давно,
И что пока еще не тонет ,
То потому, что он - * * * * *

Друзья-подельники лихие
ГБисты, стукачи, воры
Позором Родину покрыли
И гнев народный навлекли

Торчат столицы на гламуре
И процветает ментовствО
А простолюдье от эфира
Все паутиной заросло

Печальна общая картина
"Кругом опять одни враги"
Прозреть, восстать и сбросить иго
России, Боже, помоги !

User mim_ino, 26.01.2010 03:22 (#)

Терпите ТЕРПИЛЫ порядочно. )))))

"Порядочность и терпимость". Hравятся ПУ терпилы порядочные. Терпите ТЕРПИЛЫ порядочно. )))))

User korchak, 26.01.2010 03:48 (#)

Улыбка дьявола

http://www.youtube.com/watch?v=IqmZkrm0jVw

User mariawh, 26.01.2010 04:35 (#)

для справки: святой Франциск (надо пологать Ассизский) был обьявлен в 1980 покровителем экологов. ссылка: http://www.dicocitations.com/biographie/1734/Francois_d_Assise_Saint.php
Понятно, что именно он покровительствует тому, кто принял решение сливать что ни поподя в Байкал. И вообще,святой Франциск был проповедником и поклонником нищенства, никогда не брал в качестве подояния ничего, что превосходило его насущные нужды. Надеюсь, что все узнали в этом портрете нашего премьер-президента.

User nesoglasnyi_4, 26.01.2010 04:59 (#)

Будущие поколения определят, что я сделал на самом деле. (c) В.Путин
Будущие поколения до сих пор путаются и не могут определить, что сделали на самом деле палачи народов России Иван Грозный, Ленин и Сталин. Куда уж будущим поколениями определять роль Путина! Свидетелями преступлений гебешно-воровского путинского режима можем быть именно и только МЫ - очевидцы.

User mariawh, 26.01.2010 05:31 (#)

Еще одна справка: по поводу возделывания сада высказывался Кандид Вольтера. Именно он предлагал "мотыжить участок, который нам Господом отведен".
Не могу поручиться за святого Франциска премьер-президенту виднее, но вроде бы он по бедности специализировался, а по возделыванию 6 соток - это к Вольтеру.

User mendel_1965_1, 26.01.2010 07:01 (#)

Каков вопрос сексота

Таков и заранее подготовленный ответ "раба с галер", который решил переквалифицироваться в святого: "Я как святой..."
А я как доктор, могу сказать, что это диагноз.

User al_vil, 26.01.2010 09:33 (#)

Самозванец

Я думаю, что г-н Пукин догадывается о том, что прилагательное "великий" может прилагаться к разным существительным, в том числе и к не очень лицеприятным. Но у него уже давно все признаки мании величия. Он себе явно льстит (лизоблюдов ему не хватает, или уже разбегаться начали). Но ни к одному из существительным (каким бы оно ни было), его характеризующих, прилагательное "великий" пристать не может - просто не прилипает, отваливается.

User nikivG, 26.01.2010 11:41 (#)

Вша проползла, Когда страна В грязи топтала Плохие и хорошие дела, Что по наследству От СССР приобрела. В Кремле размножилась, На СМИ перебралась, Здравый смысл посекла И на трон взобралась. Величием надулась и по стране, Из городов, весей, их предприятий И массовки из людей, Вша выдаёт, что без неё Не наступит и новый год. А, что старый нового принёс, Это всё она стране преподнесла. Ведь без неё, в грязи, Нет, ни движения, ни жизни. Из вшивости величие ей несут. Но скромна вша, Ведь чувствует, что жива Пока в единстве единая.

User christophe, 26.01.2010 12:50 (#)

"Порядочность и терпимость"

Цинизм и жлобство в реальной жизни.

User katz123, 26.01.2010 15:08 (#)

Это не нимб - просто рога срослись.

Это же какая благодать и великолепие, когда кругом все порядочные а я среди них один ... путин.

User perlovkin, 26.01.2010 15:55 (#)

Остапа несло!

Чувашские чуваки и чувихи небось челюсти потеряли бы от удивления, если б руками не держали. Мощно задинул лидер наш, мощно...

User mishelmay, 26.01.2010 16:11 (#)

Ха-ха-ха!!! А вообще то заслужили людишки, заслужили...

User name_is_invalid, 26.01.2010 17:09 (#)

Что ещё за святой Франциск и какое отношение этот Франциск имеет к Чувашскому университету? Из статьи не ясно.

А вообще - красиво сказано. И действительно, вот в определенных кругах принято считать, что Иосиф Сталин - великий. Да, так они считают.

При Сталине страна совершила рывок. Однако - какой ценой? Ценой генофонда. Получается, что Сталин в ответе не только за тот прогресс который был (и в годы непосредственно после него, что пожинал Хрущёв), но и за сегодняшний регресс - нету тех людей, не родились они, которые могли бы повести Россию вперёд. Их Сталин зарубил на корню.

Наступает эпоха похмелья после кровавой оргии, которую устроил "великий" Сталин.

User nikivG, 26.01.2010 17:56 (#)

Прозреть, восстать? Не раз уж доводилось. Где ваша память? Паразитов меньше не становилось. Картина наводит на печаль. Но ведь в повторах, Начало всех начал, Оптимизма, махонький, но причал. В политике паразитов не передавить. Политику можно лишь лечить. Но чтобы лечение начать, Гаранта паразитства, путин, Должен пред судом предстать.

User kivi, 26.01.2010 18:10 (#)

А Наполеон у них в какой палате?

User pboris, 26.01.2010 20:33 (#)

ДА таких фраз

не ожидал,а где набор пошлятины.Это знак готовится спец операция НОГИ.

User alexbend, 26.01.2010 20:47 (#)

Ну - ка, зеркало, скажи...

На следующее утро Вова, бреясь, внимательнее, чем обычно, рассматривал своё скуластое отображение в зеркале.
- А чё, в натуре! Может он и прав, пацаненок.Пройдут года и благодарные потомки..Наставят мне памятников, музеи откроют, книжки напишут, песни забацают...
Или западло?

User nagseg, 26.01.2010 22:07 (#)

один из иностранных студентов назвал его великим

один из "иностранных" студентов - хе-хе-хе....когда-то на гламурных партийных съездах бравые (наши) по полчаса выкрикивали мантры: ленин-партия-комсомол хе-хе-хе ,а щас ? дешёвая подсадка в типичной он-лайновской режиссуре с заранее выученным наизусть ответом ....сурок видать не обладает богатым воображением и очередное чувашское лилипут-шоу- это очередной повод пошарашится в ящике ...хе-хе-хе

User hr, 27.01.2010 00:45 (#)

Для сибиряков это враг № 1

http://svpressa.ru/society/article/20251/

User nikivG, 27.01.2010 10:10 (#)

На улице хорош морозец. Ни от него ли, в эфире, Утром, из новостей, вымерз Медведева со путин подъём в пиаре. Каждый день, начинали, они, Радовать граждан успехом страны. Где что открывали, успех зацепляли, Тут же над всем их подымали. А если ЧП случалось в стране, То только они, могли Свысока, в своём же дерьме, Отыскать кучу чужого греха. И вот тебе на, с утра, В новостях, голеньких корольков Не показали первый раз. Мороз!!! А следом - оттепель и грязь…

User dm_green, 27.01.2010 12:58 (#)

Торопиться оценивать деятельность ВВП действительно не надо. Это дело уголовного суда.