новость "Ведомости": Нургалиева и Степашина поменяют местами

22.01.2010
Сергей Степашин. Изображение с сайта Nns.ru

Сергей Степашин. Изображение с сайта Nns.ru

Председатель Счетной палаты Сергей Степашин, возглавлявший МВД в конце 90-х, может вернуться в министерство, утверждают источники, близкие к Кремлю. По их словам, отставка Рашида Нургалиева - это уже решенный вопрос. В МВД эту информацию опровергают: министр разрабатывал реформу "под себя".


Комментарии
User mishelmay, 22.01.2010 09:32 (#)

Ну и что изменится в результате этой рокировки? Да ничего.

User aldo4, 22.01.2010 09:35 (#)

Нургалиева в сче

User oblako, 22.01.2010 10:40 (#)

Овец пасти его Представьте себе, что станет с СП.

А что станет с овцами? Вы об овцах подумали? Может ещё предложите этого козла капусту охранять пустить?

Есть один путь защиты общества от делателей коррупции и бандитизма - изоляция от общества.

User jadon, 22.01.2010 11:27 (#)

Тимошенко "Налоговые проверки правительства ГДР".

User grani1937, 22.01.2010 11:46 (#)

Капусту там все "охраняют".

User mishelmay, 22.01.2010 09:36 (#)

Тут не косметические процедуры нужны, а радикальная хирургия- резекция на 3/4 как минимум. А лучше тотальная резекция, с последующим выращиванием нового органа взамен больного, из стволовых клеток. Правда и клеток этих у нас почти уже не осталось...

User foxbit, 22.01.2010 09:45 (#)

Научились у нас козлов местами менять , только козел всегда козлом останется . Парные танцы кремлевских козлов , тьфу нечисть ....

User osama_obama, 22.01.2010 09:49 (#)

Корр.: Каждый день открываешь интернет и читаешь, что милиционер убил, украл, захватил заложников... Не милиция, а какой-то фильм ужасов. Вам не страшно?

И.О.: Нет. Милиция, это зеркальное отражение состояния общества. А теперь по существу заданного Вами вопроса.
Милиция насчитывает миллион человек, а может и более. Вместе с членами семьи будет четыре миллиона. Семья милиционера тоже, считайте, работает. Жена не спит, дети не видят отца.
Социальный пакет для работника милиции отсутствует. Что такое социальный пакет.
1. Бесплатное служебное пожизненное жилье, переходящее по наследству, но без права продажи.
2. Автомобиль, но без права продажи, только с правом обмена.
3. Пенсионные накопления. Ежемесячно из зарплаты милиционера высчитывать деньги в его личный пенсионный фонд. При выходе на пенсию или при увольнении, накопленные деньги выплачиваются.
4. Страховки - медицинская, - жизни.
5. Бесплатное обучение детей в школе и в высших учебных заведениях.
6. Дети сотрудников, которые хотя работать в милиции, принимаются в Академию внутренних дел без экзаменов.
С таким социальным пакетом в органы правопорядка придут достойные люди.
Но есть еще одна из главных причин сегодняшнего глумления над милицией. Перед тем, как развалить СССР, вся пресса накинулась на милицию, армию, КГБ. Брали один какой-то случай и обсасывали его во всех газетах. Сегодня аналогичная ситуация. Евсюковы, Петровы и Сидоровы. А почему не пишут, сколько милиционеров погибло, защищая людей? Где примеры? А ведь они совершают подвиг каждый день. Нет, ребята-демократы, только чай. Это называется спецзаказ. Расшатать, скомпрометировать, вызвать ненависть народа к милиции. А потом придем к всеобщему непослушанию.

по материалам http://osadchuktoday.ru

User clockman, 22.01.2010 10:34 (#)
3033

Будет вам лапшу вешать

60000 только зарегистрированныч правонарушений за год. Это значит в реале надо 0 добавить.
И почему в бригаду таких двоечников набирают?

User clockman, 22.01.2010 10:35 (#)
3033

хотя нет, два 0

User dimaden, 24.01.2010 10:11 (#)

5. Бесплатное обучение детей в шк

Может, сцуко ты портяночное, им ещё лен в 99-летнее владение выдать и людяшек душ по 100 для офицеров, 10-50 для сержантов-рядовых!??? Мало вас пиздят, мусоров. Но держись, в этом году такой разгон начнётся - мама, не горюй! Случай в Подмосквье только начало.

User abamas, 22.01.2010 09:52 (#)

Все та же засаленная колода.

Сколько ее не тасуй, выпадают те же шестерки, валеты и ихние дамы. Степашин такой же дурак как и Нургалиев, нормальному-то откуда там взяться?

User kobetta, 22.01.2010 09:56 (#)

а вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь!

User russ2010, 22.01.2010 10:59 (#)

Доктор юридических наук, профессор, генерал-полковник запаса

Пустое место. Ни на одной работе больше 1-3 лет не задерживался.

User expertsfa, 22.01.2010 13:32 (#)

"Пустое место"

Не совсем так,в своем роде благородство у него есть раз после буденовска в отставку подавал.Правда сейчас это не в моде и пусть менты хоть каждый день будут убивать ,насиловать и пр.нургалиев сам не уйдет только внешний импульс может изменить траекторию его движения .
Кстати в свое время "степашку" (подпольная кличка )очень Мэрский вор назвал его "тряпкой".Я бы в чине министра МеВеДе после этого завел бы на него уг.дело чтобы восстановить поруганную честь.

ЗЫ.В дорев. России за это вызывали на дуэль!
ЗЗЫ.Может действительно "НЕ ТАК СЕЛИ!"?

User finn1, 22.01.2010 11:37 (#)

министр разрабатывал реформу "под себя" ...

фраза, отражающая суть всей российской вертикали власти.

Вот и выходит, что каждый следующий руководитель ведомства ходит "под себя"...

Так и живут, с дышлом наперевес...