новость Путин возглавит попечительский совет географического общества

18.11.2009
Владимир Путин. Фото пресс-службы правительства

Владимир Путин. Фото пресс-службы правительства

Владимир Путин согласился возглавить попечительский совет Русского географического общества. Он пообещал выделить географам 50 миллионов рублей на гранты, создать совет по работе со СМИ, обязать российские телеканалы сделать географические программы и возродить в школах географические кружки.


Комментарии
User jul09, 18.11.2009 17:52 (#)

Национальный Паганель

User harm, 18.11.2009 17:58 (#)

Просто Путин плохо знает географию своей

империи. Он всё ещё думает, что Ямал и Сибирь - Российские:)))

User mesire3, 18.11.2009 19:22 (#)

Паганель ))))))))

(комментарий удалён)
User potopax, 18.11.2009 20:27 (#)

для российского народа скорее Сусанин

User shandybine, 18.11.2009 18:03 (#)

"Пропао дом". М.А. Булгаков "Собачье сердце"

Кранты теперь отечественной географии, как и всему, к чему прикасается байкалфинансгруппенфюрер.

Ни телепередачу, ни школьный кружок теперь без многомиллионной взятки не откроешь, главными географами станут гебешные генералы из Питера, а настоящих ученых примутся сажать ни за что...

User g080808, 18.11.2009 19:15 (#)

угу. Пусть ей земля пухом будет... Всё видел, но чтоб географию крышевать и с неё откаты иметь - это талант...

User mesire3, 18.11.2009 19:18 (#)

Историю переписать не удалось, паря вдарился географию поправлять

User potcedav09, 18.11.2009 18:10 (#)

"Котляков отметил, что возглавить попечительский совет предложили именно Владимиру Путину, потому что премьер интересуется картами, атласами, животным миром, а также проблемой защиты окружающей среды ... Путин - кадидат наук, диссертацию он писал в Горном университете Санкт-Петербурга и его работа посвящена природным ресурсам".Чего больше в словах Котлякова, откровенного стеба или личной глупости? Скорей всего, первого. Не может академик быть круглым дураком, а вот хохмачем может.

(комментарий удалён)
User mesire3, 18.11.2009 19:06 (#)

ну так, мальчики наскучили...

User gin, 18.11.2009 19:12 (#)
5316

Русский академик - может. И к

Долой навязываемые со времен Ломоносова западные стандарты! У России - особый путь. Только офицеры гебе способны конкретно разобраться с географией. Северный полюс открыли русские, поэтому он должен принадлежать русскому географическому обществу!

User potcedav09, 19.11.2009 10:43 (#)

Уважаемый gin, ну какой же из Кадырки академик и тем более мастер спорта по боксу? Его и человеком-то назвать невозможно. Это скунс с характерным едким запахом. Даже по фотографии это чувствуется.

User tsukasa, 18.11.2009 18:27 (#)

Умывальников начальник и мочалок Командир...

""Россия обладает огромным природным потенциалом, и это безусловное богатство налагает на нас особую ответственность за сохранение экологического баланса планеты", - заявил премьер. По его словам, руководство страны уже сделало первые шаги по переходу к так называемой "зеленой" экономике и устойчивому развитию." Надеюсь эта "зеленая экономика" так и останется нанотехнолигией в смелых мечтах премьера. "Зеленой" экономикой скорее стоит назвать коррупционную вертикаль.

User angelina, 18.11.2009 19:18 (#)

Бедные камни и месторождения!!! Их начнут н

...