новость Россия удвоит импорт зерна

07.06.2009
Пшеница. Фото с сайта liga.ne

Пшеница. Фото с сайта liga.ne

Россия в ближайшие 10-15 лет намерена увеличить экспорт зерна вдвое - до 40-50 миллионов тонн в год, заявила министр сельского хозяйства Елена Скрынник. На зерновом форуме в Петербурге объявлено также о создании Россией, Украиной и Казахстаном Причерноморского зернового пула.


Комментарии
User zvizdec665, 07.06.2009 19:31 (#)

Для такого бреда...Юлия Латынина нашла хорошее определение...Она назвала такую галиматью -"Новости в будущем времени"

Россияне готовьте уши свои...Заживем хорошо...через 50 лет...УРА!!!

User itrch, 07.06.2009 23:14 (#)

Беда в том, что та же Скрынник с подельниками благополучно просрала сроки (+)

Беда в том, что та же Скрынник с подельниками благополучно просрала сроки для разрешения экспорта в этом году (срочно надо было "госрезерв" создавать под откаты) и сейчас у конкурентов поспевает зерно нового урожая, зато российское зернышко гниет в элеваторах, а у Скрынник - хорошо с деньгами. Это этого и пиар.

livejournal.com avsd05 [livejournal.com], 08.06.2009 13:16 (#)

Голодоморчик планируется, однако...

Интересно, кто на этот раз? Кубанские казаки, наверное...

User mucha, 08.06.2009 02:39 (#)

ОТ ХУЯ УШИ НЕ ВИДАЛИ?

Если зерна-и хлеба не станет-не для всякой семьи найдётся борт.А расстрел будет повальный,на вилы пойдёт КАЖДЫЙ руководитель.ОНО НАМ НАДО?

User shandybine, 07.06.2009 19:37 (#)

Ну, если окончательно отказаться от производства мяса и молока (к чему

сейчас явно идет дело), то вывозить можно и по 60-70 млн. тонн в год, ведь внутри страны фураж будет не нужен.

Только все это бред какой-то и показуха. Как и все в путенской эрефии...

User foxbit, 07.06.2009 19:46 (#)

Завоеватели хреновы ,последователи ПУ - ни грамма ответственности один словесный понос.

Завоеватели хреновы ,последователи ПУ - ни грамма ответственности один словесный понос.

User fedor_fedorovich, 07.06.2009 19:50 (#)

...На происходящем Санкт-Петербургско

Эту амбициозную задачу недавно поставил перед нами президент Медведев. 60% проголосовавших проголосовали, что Россия никогда не станет мировым финансовым центром.

И после чего Герман Оскарович Греф начал оправдываться, говорить что-то, что всегда надо ставить перед собой амбициозные задачи. Что, вот, когда-то мы ставили перед собой амбициозную задачу «коммунизм», между прочим, тоже от вас с Запада притащили.

Полный текст:

http://www.echo.msk.ru/programs/code/596968-echo/

User liliPutin, 07.06.2009 21:37 (#)

Самим зерна не хватает. Сельское хозяйство России лежит. Одни южные области, где больше население украинцы (

Они на мировой рынок собрались. Понты ждя приезжих иностранцев. Блин.

User gusta, 07.06.2009 22:39 (#)

Иди куй у юща сосни работник херов

User babaLeraved1, 07.06.2009 21:46 (#)

Липедяки решили податься в хлеборобы?

User druuk, 07.06.2009 22:48 (#)

Липедяки решили податься в хлеборобы?

А куда податься бабло-сракопуку, когда кураторам на селигерах экономить приходится из-за кризиса, "который пришёл из-за рубежа и мы оказались в нём не по нашей вине"? Пральна-в кабинет куратора на его крюк, с последующим отлизом последнего. А потом опять сракопукать на грани-куратор инет оплатит за услуги, я угадал, сраковинипуко?

User babaLeraved1, 07.06.2009 23:09 (#)

Каждый липедячий druuk должен сделать громкий пук! Но druuk наш обмочился и пук не получился. И для разминки сраки druuk наш сделал каки...

User druuk, 07.06.2009 23:16 (#)

Чё, новую программу нашистёнышу прислали?

Наверное долго ждал, когда селигерские разработчики закончат работу над сим детищем? У вас же там "лучшие молодые таланты" страны задействованы, как и в случае с этим "шедевром". Гордись, срако-пуко!

User babaLeraved1, 07.06.2009 23:37 (#)

Ошибаешься, отсосный. Тут вот опять двоих плоскостопиков отлипедерастили, а у них новые липедички были. И так настроило...

User druuk, 07.06.2009 23:41 (#)

И так настроило...

Херово настроили программку то-сбои постоянно даёт. Сам то понял, что сказал, винисрукопуко?

User fedor_fedorovich, 08.06.2009 00:10 (#)

Селигерские, нашисты, бригадники и прочая с

- неодворян ("посади свинью за стол..."),
- кровожадных (и просто жадных) чекистских крюков,
- гексоговых массовых убийц и их заказчиков и покровителей,
- полониево-диоксиновых убийц,
- подъездно-уличных по-чекистски профессинальных убийц,
- коврово-бомбардировочных убийц,
- убийц в духе будановско-ульмановской лапино-кадетской кровавой мрази, - убийц в Думе, карьерой обязанных другим убмйцам,
- архаровских козлов,
- шпиков - сотрудников палача Хоннеккера, подонка Андропова,
- просталинскую сволочь во всех эшелонах,
- развратителей молодежи, включая селигерских, скинов, нашистов,
- мега-взяткодателей (зато гига-взяткополучателей) в Думе,
- номенклатурных хряков, олигархоидов, андроидов, йехуиоидов,
- тверских воро-GUNVORов, байкалфинансглуппенфюреров,
- злобно-завистливых малиново-пиджачных и голубо-фуражечных нерукопожатных парвеню, - генералов-рабовладельцев,
- блевонтьевоподобных сикофантов из СМИ,
- басманных,
- ...и прочую бесчисленную мразь.

User phischem, 08.06.2009 01:04 (#)

Сильные грибы кушаешь.

Можно по точнее. Я очень уважаю существующую власть, и не люблю когда говно на вентиль кидают.

User druuk, 08.06.2009 01:17 (#)

Я очень уважаю существующую власть

А она тебя? Или ты веё рядах состоишь? Ну, в смысле крадёшь, у корыта?

User babaLeraved1, 08.06.2009 03:20 (#)

Я так и думал, что ты тупой, впопутраханный.

Хотелось бы от знающих людей узнать сколько и где в РФ производится ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО зерна.

Насколько мне известно ещё при советах в погоне за урожайностью предпочтенье отдавали "кормовой". В Башкирии дана команда не закупать продовольственное зерно у соседей, а печь хлеб из того, что есть на элеваторах..... а продовольственное зерно в Башкирии лет 20 уже не сеют...

User ayaCynic, 08.06.2009 01:45 (#)

Нам, украинцам ето заявление как-то до сраки.

Зерно - не газ. Кацапам в зерне не светит. Кацапы через 5-10 лет на коленях будут стоять за это самое зерно. Собствыенно, кацапам не привыкать: приподнялся с колен, опустился маленько - какой хуй разница, говоря по русски жеж.

User liliPutin, 08.06.2009 02:24 (#)

РОССИЯ ОГРОМНАЯ СТРАНА. НАРОД ЛЕНИВЫЙ. СПИВЩИЙСЯ. СМЕРТНОСТЬ ОТ АЛКОГОЛЯ ЗАШКАЛИВАЕТ.

В МОСКВЕ ЖИВУТ НЕПЛОХО ПОКА. А ВСЯ РОССИЯ В ПОЛЯХ БЕЗКРАЙНИХ. НИКТО ИХ НЕ ОБРАЬАТЫВАЕТ. ТОЛЬКО НА ЮГЕ РОССИИ ЕЩЁ РАБОТАЮТ АГРАРИИ. ХОТЬ БЫ СЕБЯ ПРОКОРМИЛА. ПУСТЬ ИДУТ НА МИРОВОЙ РЫНОК. ТОЛЬКО ТАМ ОПОЗОРИМСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ МЫ НЕ ВСТУПИЛИ ЕЩЁ ВТО. И ПОКАЖЕМ СЕБЯ НЕ С ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ. ЭТО БОЛЬШАЯ ОШИБКА.

User mucha, 08.06.2009 03:14 (#)

СОЛЯРУ доходней сплавить за бугор.

нахуй нам сев?Кстати,после Троицы о севе не думают.Учитесь,московские земледрочцы-в-канавку-спускатели

User babaLeraved1, 08.06.2009 03:27 (#)

Липедяки всегда думают о сёре! Сосут и думают!

User koclow, 08.06.2009 05:27 (#)

Ну и спивайся дальше!!!

Ты же пишешь "МЫ"-значит наш чёрт ленивый и пьяный,а если кто-то работает,то хоть не мешай.

User aldo, 08.06.2009 06:26 (#)

Опять амбиции, планы, гордость москальская. Надо бы сначала у Бога спросить, если Он погоду хорошую даст, а затем языком по микрофону бить.

Опять амбиции, планы, гордость москальская. Надо бы сначала у Бога спросить, если Он погоду хорошую даст, а затем языком по микрофону бить.

User nasnaga, 08.06.2009 09:05 (#)

Не будет Украина не в каком пуле и не потому что не хочет,а потому что уходит от пашенички)чичас новые ориентиры-рапс и подсолнух!

User aklimov, 08.06.2009 12:00 (#)

Агентство MENA сообщило о том, что проверки было две

Одна из них была произведена Минздравом, вторая - была инициирована прокуратурой и заказана сразу нескольким лабораториям анонимно (то есть, без указания источника зерна). По итогам независимой экспертизы зерно признно некачественным - вследствие значительного загрязнения солями тяжёлых металлов и насекомыми. Скорее всего - грядёт чистка египетского минздрава, аналогично, как это происходило в Турции после завершения строительства "Голубого Потока". Тогда практически все отвечающие за "контакты" с СССР были осуждены по коррупционным статьям.

User eskor, 08.06.2009 12:55 (#)

- А заголовок статьи для публики, читающей только заголовки ... :-) -