новость Путин: Выплата зарплат жителям Пикалева состоится сегодня

04.06.2009
Владимир Путин, премьер-министр России. Фото WSJ

Владимир Путин, премьер-министр России. Фото WSJ

Премьер-министр России Владимир Путин распорядился погасить долги перед рабочими предприятий города Пикалево Ленинградской области в четверг до конца дня. Он лично прилетел в Пикалево на вертолете, чтобы провести рабочее совещание по ситуации в городе, где проходили массовые акции протеста.


Комментарии
User mary_gt, 04.06.2009 21:59 (#)

Вот пусть и все остальные сделают вывод, что надо бороться за свои права

User expertsfa, 04.06.2009 22:05 (#)

У них интернета нет,а что скажет телик неизвестно

Но в принципе правильный комент

User somed, 04.06.2009 22:13 (#)

Демократия в действии.

.

User baron, 04.06.2009 23:26 (#)

"Дворники-казахи" - выучить украинский...

User itrch, 05.06.2009 03:22 (#)

Именно так. Солнцерылый обдристался, столкнувшись с протестом.

User shGenady, 05.06.2009 18:27 (#)

Сам видел и удивлялся , с чего это у солцеликого копытца дымятся и плавятся на асфальте ! Спрошу у "писеца", что, бедняжка , сидит у ворот.

User reka, 05.06.2009 06:55 (#)

Интернет давно есть во всех деревнях. Как минимум, в школах.

.

User reka, 05.06.2009 07:04 (#)

Градообразующие предприятия в частной собственности. Наверно, так быть не должно.

Недавно довелось побывать в еврейском культурном центре в Москве. Там на стенах развешаны именные таблички разного размера. Чем больше было пожертвование на центр, - тем больше табличка. У Дерипаски там тоже есть табличка - совсем маленькая. Не очень-то он щедрый... Зато у Абрамовича - на всю противоположную стену.

User eddie, 04.06.2009 22:53 (#)

Шоу. Просто шоу. Кто скажет точно, сколько таких городов по всей России? И в какие из них приедет Путин,

чтобы решить проблемы (да и решением проблемы это, в принципе, не назовёшь: ну, выплатили з/платы -- от этого что, предприятие прибыльным станет? Да завтра же его просто закроют и всё!)
Всё это -- бесстыдный пиар Путина.

User babaLeraved1, 05.06.2009 01:48 (#)

20:55 04.06.2009 Завод "БазэлЦемент" в городе Пикалеве погасил всю задолженность по зарплате перед своими сотрудниками, превышавшую 41 миллион рублей, и в течение недели возобновит работу.

User kautsky, 05.06.2009 03:28 (#)

Организация визита обошлась в несколько раз дороже.

Это ПиАр в чистом виде.

User potcedav09, 05.06.2009 06:23 (#)

На самом деле, думающие люди восприняли все это, как антипиар, точнее, пиар с негативным результатом. Власть в очередной раз отчетливо продемонстрировала: все тяготы народа возникли из неуемной жадности оседлавшей его новой элиты. Дерипаска, заметьте, выглядел не признанным Форбсом миллиардером, а несчастным двоечником из сранного ПТУ.

User potcedav09, 05.06.2009 06:39 (#)

З.Ы.

Особенно умилила показанная перед телекамерами сценка принуждения его к подписанию договора. Выполнено это было по всем правилам классического проведения сходок и стрЕлок.

User vladramm, 05.06.2009 04:53 (#)

Зачем много городов? Приехать в Москву, стать где-нибудь под телекамеры, скажем, на мавзолей, и с предуведомлением "Работают все радиостанции Советского Со... ээ-э... Российской Федерации" потребовать до вечера прекратить кризис, запустить все (для непонятливых повторить: "все!") остановленные предприятия, всем работникам (и здесь повторить: "всем") выплатить задолженность по зарплате, а пенсионерам предоставить всё, что им нужно. Для чего со вчерашнего полудня установить мировую цену нефти на уровне 200$/за баррель. А потом помолчать 20 секунд и спросить: "Вы меня поняли?".. И всё.

User shGenady, 05.06.2009 12:00 (#)

"Работают все радиостанции Советского Со... ээ-э... Российской Федерации" потребовать до вечера прекратить кризис, запустить все (для непонятливых повторить: "все!") остановленные предприятия.....Для чего со вчерашнего полудня установить мировую цену нефти на уровне 200$/за баррель. А потом помолчать 20 секунд и спросить: "Вы меня поняли?".. И всё.================================ ЭТО ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ , КАК ВСЕГДА ПРЕДЛОЖЕННОЕ УЧЕНИКОМ ВЕЛИКОГО ФИЗКУЛЬТУРНИКА ВСЕЙ СТРАНЫ! ВОТ ТОЛЬКО БЕЛЕНЬКИЙ И ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЕК ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ!Вчера Шевченко на первом анале оргенизовал "мозговой" (если так можно выразиться) штурм с участием ЭКОНОМИСТОВ И пр..юристов, у которых есть ярлык от начальника всей орды .Жалкое зрелище : ВСЕ ПРИЗЫВАЛИ ПЕРЕЙТИ ОТ "СЫРЬЕВОЙ" К "ИННОВАЦИОННОЙ " экономике НЕ ПОНИМАЯ ,НИ ЧТО ТАКОЕ В НАШИХ УСЛОВИЯХ "ИННОВАЦИОННАЯ" ЭКОНОМИКА, НИ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРИ РЕЖМЕ "СВЯЗКИ ФАШИН". Более-менее ВНЯТНО несколько слов выдал юрист Андрей Макаров, но и ЭТО , В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, 10% ОТ ТОГО, ЧТО ПРЕДЛАГАЛОСЬ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ.

User baron, 04.06.2009 23:17 (#)

Бороться за права в области "варения супа"? Очень нужна ICQ на телефоне? Всё делать через жопу, либо собирать руками?

User baron, 04.06.2009 23:20 (#)

"Суки кто пoдстaвил крoликa"? ...

User shGenady, 05.06.2009 12:09 (#)

Кролика подставили или он сам себя подставил , как говорят истинные пидриоты.

User clockman, 04.06.2009 23:19 (#)
3033

Пикалево первое. А скоро будет второе, третье и т.д.

Посмотрим на оперативность

User baron, 04.06.2009 23:24 (#)

Как хорошо передавала "Кузнецова" смятение "Татьяны"...

User baron, 04.06.2009 23:32 (#)

Однако, по мнению Берла Лазара, "настоящие перемены наступили с приходом к власти Владимира Путина".

User shGenady, 05.06.2009 18:33 (#)

С ПРИХОДОМ ЮРИСТОВ - ПЕРЕМЕН СТАЛО БОЛЬШЕ!======================= baron : "Однако, по мнению Берла Лазара, "настоящие перемены наступили с приходом к власти Владимира Путина".

User liza79, 04.06.2009 23:37 (#)

Ой, замотается пукин

по стране летать. Да и бабла наворованного не хватит :))) Летяга :)

User baron, 04.06.2009 23:37 (#)

Следующий холодный день Швеции принес новые фотографии.

User zolingen, 05.06.2009 00:34 (#)

Лизоч

User babaLeraved1, 05.06.2009 01:50 (#)

20:55 04.06.2009 Завод "БазэлЦемент" в городе Пикалеве погасил всю задолженность по зарплате перед своими сотрудниками, превышавшую 41 миллион рублей, и в течение недели возобновит работу.

User purico, 05.06.2009 04:00 (#)

babaLeraved1- бывший vitianya,

что за собака бешeнная, твою маму бомжару и пропитуху, на помойке,в луже блевотины поимела? Яблоко от яблони совсем рядом упало.

User shGenady, 05.06.2009 12:19 (#)

ДА ВОТ ДО ЧЕГО ДОШЛО ! ЧТО -ТО ДАЖЕ ВСЕГДА КОРРЕКТНЫЙ И ИРОНИЧНЫЙ ЗОЛИНГЕН СХВАТИЛСЯ ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА ВИБРАТОР И ДАВАЙ, И ДАВАЙ СЕБЯ ПОЛЬЗОВАТЬ ИМ В УХО! УЖАСТЬ, - ТАК И МОСК СЕБЕ МОЖНО ПОВРЕДИТЬ!

User angelina, 05.06.2009 05:46 (#)

Молодец золинген! Хороший золинген! Получи косточку.

...

User shGenady, 05.06.2009 12:28 (#)

Молодец Ангелина ! Хорошая сахарная косточка может решить массу проблем, в том числе и в ЗДРАВООХРАНЕНИИ : ХОРОШАЯ КОСТОЧКА СПАСЕТ НАШИ ЛЕЧЕБНЫЕ УЧЕРЕЖДЕНИЯ ОТ МАССОВОГО НАПЛЫВА ПОКУСАННЫХ ГРАЖДАН!

User zolingen, 05.06.2009 00:32 (#)

Клокман. Закрой хлебало, жидяра!

User clockman, 05.06.2009 00:38 (#)
3033

Он лично прилетел в Пикалево на вертолете

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, И бесплатно покажет кино, С днем рожденья поздравит, и наверно, оставит. Мне в подарок пятьсот эскимо! ...
А Золингену уй - за грубость

User kautsky, 05.06.2009 03:30 (#)

Золя, ты чего вопишь как люстрированый?

Лучше расскажи как дела в Липецке Бельгийском ;-))

User potcedav09, 05.06.2009 06:45 (#)

Предчувствие всегда воспринимается болезненей, чем сам факт экзекуции. Чует Генка Золин!

User potcedav09, 05.06.2009 06:54 (#)

Кстати, фамилия Золин тоже имеет еврейские корни. По крайней мере, вот что об этом, в частности, говорит Интернет: "Фамилия произошла от женского идишского имени Золя (соответственно, Золин тогда означает "сын Золи"). Eвреям Российской империи начали давать фамилии в конце 18-го века, после присоединения к Российской империи западных oбластей Белоруссии, Украины и Прибалтики – после раздела Польши. Тогда Екатерина II "приобрела" вместе с западными областями огромное количество евреев, у которых исторически не было фамилий, а только имя и отчество, например "Шлойме, сын Хаимке". Чтобы узнать численность своих подданных, а также организовать их призыв в армию, она ввела переписи населения – примерно раз в десять лет. Это и были "ревизские сказки", во время которых всем евреям были даны фамилии, как правило, либо по месту проживания (например, Вилейкин), либо по имени одного из родителей (например, Шифрин), а также по другим признакам, например, по профессиональному (Шойхет, Резник)".

User gugenot, 05.06.2009 08:50 (#)

Вроде раньше Золинген

не брал пример с баблероведа с его пуками и самотыками. Все-таки у него были какие-никакие, но рамки. Были. Однако не сдержался дружок и выставил на обозрение людей свою гниленькую, убогую сущность. Я педриотов до сих пор делю, есть и среди них люди неглупые и мыслящие, но граненные парии вроде золи, баблероведа и прочих это, что-то!

User verun, 05.06.2009 05:30 (#)

А почему нам не объявить себя с сегодняшнего дня абсолютной монархией? Монархия перед холопами не отчитывается. Перед купцами тоже. Холопы есть, замки тоже, вассалов навалом. Институты никакие не нужны - а на фиг суды, парламенты и прочая нечисть. И так отлично живем. С таким-то царем.

User babaLeraved1, 05.06.2009 13:07 (#)

Клоака, ты провякал заветное липедякское словечко СКОРО! Это где, обкаканный? У тебя под кроватью?

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 05.06.2009 00:40 (#)

вывод, что надо бороться за свои права

Маня, не тупи! Предприятия-то пикалевские, - частные! А реагировать вынуждено государство и совсем не рыночными методами. За долги частного предприятия была перекрыта федеральная трасса.

User potcedav09, 05.06.2009 06:31 (#)

Правильно Гога гогачешь. Не думал, что ты тоже заметишь, что ВВП ринулся спасать своего нерадивого двоечника кореша. Одного-то вытащил (вытащил ли?), а что с другими делать?

User zakulisa, 05.06.2009 00:54 (#)

На всех остальных денег не хватит, так что им пришлют ОМОН. Пикалевцам повезло просто.

User myinnerchild, 04.06.2009 22:16 (#)

провокация

Путин: Выплата зарплат жителям Пикалева состоится сегодня. Торговцы ларьков с алкоголем радостно потерли руки и замерли в ожидании... А вообще, говоря серьезно, ужасно. Полгода чморить целый город, устроить бунт для того чтобы прилетел добрый царь как в сказке и за полчаса все "решил". Насколько же насрать было чиновникам на свой народ? Или тому же ворюге Дерипаске - это называется "поматросил и бросил".

User babaLeraved1, 04.06.2009 23:18 (#)

Обтруханный, а чем ты не доволен? Тебе, вшивотня, не нравится, что людям деньги выплатят и предприятие в порядок приведут?

User baron, 04.06.2009 23:49 (#)

Уровень инфляции напрямую зависит от потенции Путина... Да,-сказал "Великий Мастер".

User baron, 04.06.2009 23:53 (#)

Точнее даже не доходы, а ПАСТВА, которая могла бы ходить потенциально к РПЦ, слушать мантры политиков, еще какие-то социальные "кружки".

User gorochov, 05.06.2009 00:14 (#)

Э! Э! Харэ моими деньгами распоряжаться, крутышка! Ты свои если хочешь плати, а я налоги плачу не для того чтобы горе-премьер их кому попало раздавал.

User zolingen, 05.06.2009 00:30 (#)

Засохни мразь! ты слышь, чмо Гороховое?! А?

Молодец В.В. Путин. Приехал, разобрался и внес ясность. Это по нашему, по русски. Кому не нравится- все в ОВИР блять, и с чемоданом -НАХ из страны. У нас, у русских свой стандарт жизни, свой уклад. И ваши крики о том, что у нас Премьер не катаецца на велике по Москве- уже ЗАДРАЛИ! Все в ОВИР блять, и нах , в Швецию, Кению, Израиль, ПЕндотан- НАХ!! МЫ живем своей жизнью, и вот НАДО БЫЛО срочно приехать, и ПРИЕХАЛ , ПРЕМЬЕР! И разобрался! И берлускони ездит по проблемам мусора в города, и ничего блять, хуже не стало! Вот твари, значит пусть работяги там голодают, заводы стоять, аим блять "чтоб было похоже на Европу". Вы не охуели мрази либералы0педорасты? А? Сука, вас растреливать надо, к стенке блять, вражин, русофобов, мразей!

User chuk, 05.06.2009 00:47 (#)

Что, Гена, нервишки шалят? Иди валерьяночки выпей.

Выпей валерьянки и ложись спать. А утром, как проснешься, беги к доктору. Он тебе даст справку, и с ней ты иди к начальнику. Так мол и так, психическая травма на рабочем месте. И тогда тебя премируют, а может даже значок "Почетный чекист" дадут. (А по нечетным будешь в дурке лежать.)

User clockman, 05.06.2009 00:52 (#)
3033

Никак моча в голову вдарила?

Пересмотрел зомбоящик, патриотик.

User peter, 05.06.2009 03:13 (#)

Может "вдарила" Столичная?

Как однажды выяснили корреспонденты "Новой газеты", там у них строгая вахта, но при желании чекушку-другую пронести можно.

User itrch, 05.06.2009 03:24 (#)

Какую "ясность" внес Путин, хрюшка?

User potcedav09, 05.06.2009 07:01 (#)

"Это по нашему, по русски".

Ты, хер с бугра. На кого работаешь?

User babaLeraved1, 05.06.2009 01:03 (#)

Возьми за щёку, убогий! Большнго в любом случае не получишь.

User leskey, 04.06.2009 23:50 (#)

myinnerchild .........чтобы прилетел добрый царь как в сказке и за полчаса все "решил".

"ПРИЛЕТИТ ВДРУГ ВОЛШЕБНИК в голубом вертолете и бесплатно покажет КИНО"? КИНА НЕ БУДЕТ. КИНЩИК ЗАБОЛЕЛ. ИМХО.

User satana, 04.06.2009 22:24 (#)

Путин посетил "помойку" Дерипаски

Премьер Владимир Путин распорядился сегодня погасить всю задолженность перед сотрудниками предприятий в Пикалево. Он подчеркнул, что два транша накануне были перечислены на счета предприятий в Сбербанке. Общая задолженность по зарплате превышает 41 миллион рублей, сообщает "Эхо Москвы". Путин также остался крайне недоволен состоянием завода. "Чего у вас завод так запущен? Превратили его в помойку", – сказал Путин.(бригадникам цитату выучить...) Путин заявил, что недопустимо, чтобы заложниками амбиций и жадности бизнеса становились тысячи людей. Путин утверждает, что если собственники не договорятся о восстановлении единого комплекса предприятий в Пикалево, он будет восстановлен без их участия.(c)

User avdolgo, 04.06.2009 22:31 (#)

"Если со

Вот такой у нас дрынок. "Чего у вас завод так запущен? Превратили его в помойку", – сказал Путин. Говорит, что "у вас" а распоряжается, как "у меня" Вот такой у нас дрынок. А не послать ли его нах?

User babaLeraved1, 04.06.2009 23:21 (#)

Защёчное, а у тебя справка есть? Смотри, а то так порвут, что ни один проктолог не заштопает.

User gorochov, 05.06.2009 00:29 (#)

В точку avdolgo! Это выражение лица - "когда ж ты уже уйдешь нах в свой бассейн плавать обратно" довольно явно читалось на лицах пикалевских начальников - приглядитесь к повторам на тв - любопытно!

User clockman, 05.06.2009 00:14 (#)
3033

"Чего у вас страна так запущена? Превратили её в помойку", – сказал Путин.

"Да вот, пиндосы с жидомасонами вредительствуют", - жаловался Дмитрий Анатольевич

User diadia_djo, 04.06.2009 22:36 (#)

Общая задолженность по зарплате превышает 41 миллион рублей

Значить задолженность по зарплате какието вшивые 1,3 миллиона баксов? и за такие мелочи подняли голдёжь? да нац.лидер такую мелочь и из своего кормана мог заплатить не выпив бокал пива, потому и обещал, что задолженность будет покрыто сегодня-же. Боже, какие люди стали мелочные - подумал нац.лидер.

User myinnerchild, 05.06.2009 00:00 (#)

и не говори

Раньше такие суммы просаживались за неделю в Куршавеле. Там ведро икры, батл Дом Периньон, стадо девок и все такое.
А тут найти не смогли, совсем обеднел Дерипаска!

User babaLeraved1, 05.06.2009 02:43 (#)

Твой козломордый лидер такие деньги на галстуки спускает и хавает их публично, вызывая восторг в мире. Правильно, спермоед вонюченький?

User liliPutin, 04.06.2009 22:51 (#)

Вот она вертикаль власти и корупция. Все ждали царя, вот царь приехал. Уря!!!!

И так, соблюдайте очередь товариСЧи!

ебтыть в корень!Аки агнел гебневый взмахнул нетопыриными крылами и асчастливел сабой галадаюшых рабочих и крестьян

умора!пахан приперся присвоить себе заводишки- за так триллионнные состояния с кодлой своей сколачивает, на голодающих, несчастных, исстрадавшихся людях!А все мало, надо еще и насладится чтоб его поблагодарили, поклонами да жополизанием народные массы!

User zolingen, 05.06.2009 00:24 (#)

Девушка! Вы бы купили хороший вибратор, Блек Джек, 30 см длина. И ваша жизнь изменится!

Шо вам до Путина и проблем страны? Вам секкса не хватает, милая! Я понимаю, что вы страшная, с урала (там почти все страшные, согласен), дура набитая, мразь редкостная и падла мерзкая.Все понимаю. И что никто на тебя сучку не позарится, даже за деньги. Всё понимаю. Но блять купи вибратор! Почувствуй себя женщиной..! В натуре, еше не поздно! Подумай, дурочка!

User chuk, 05.06.2009 00:54 (#)

Хорошо ты, Гена, в вибраторах разбираешься. Сразу видно: специалист. Блек Джек - это твой любимый размер?

User liliPutin, 05.06.2009 03:21 (#)

У Золингена гены Пьяных предков. Что ж поделаешь? Птичку жалко.

Жертва пьяного ужина хочет казаться вменяемым.

User jamdudum, 05.06.2009 05:29 (#)

Понравился плавный переход Золингена с вы на ты...

Истерика у животного...

User potcedav09, 05.06.2009 07:12 (#)

Золя, с психологической точки зрения восприятия текста лучшего перехода, чем от вибратора до Путина, трудно придумать. Будем считать это твоей удачной творческой находкой с личным фирменным знаком. Так держать, поц.

User buhgalter, 04.06.2009 23:59 (#)

Лично

Свисток дан. Остальные выходите на дороги и к вам приедет большой ПУ и будет вас счастье.

User potcedav09, 05.06.2009 07:26 (#)

Другим будет послан ОМОН с резиновыми пулями. Вы, наверное, не заметили, что ПУ приезжал в Пикалево, чтобы вытащить из глубокой жопы своего другана Дерипаску. Причем вытащил он его за наш с вами счет. Хер он положил на пикалевцев вместе со всеми остальными. Это тонко рассчитанный ход по выделению бабла дружкам под видом заботы о народе. Вот, если бы ПУ наказал Дерипаску за это, как сделал он это, скажем, с Ходорковским, тогда пересмотрел бы свое мнение. А пока-что нет для этого оснований.

User frodo, 05.06.2009 00:09 (#)

иде жа социяльная ответственность бизнеса?

а что, налоги не платили? Или платили? И куда эти налоги подевались? И где социальная ответственность бюджеторастаскивателей?

User zolingen, 05.06.2009 00:21 (#)

Я всегда говорю- народ хороший, сказка а не народ! А начальство ГАВНО! Гавно на гавне и гавном погоняет! Только расстрелы! Иного не дано!

И.В. Сталин знал русских начальников. И довольно умеренными расстрелами (не путать с репрессиями!) очень удачно осуществлял руководство Россией. Только расстрелы..!однозначно!

User mauzer, 05.06.2009 00:38 (#)

Во-во :)

Поздно я вступил в общество трезвости! Тут усыплять надо каждого третьего! Только массовые расстрелы спасут Родину! - (с)Гоблин, "Две сорванные башни"

User liliPutin, 05.06.2009 03:24 (#)

Маузеру.

ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ДЕБИЛ ПИЛ. А ТАК ТЫ ТРЕЗВЫЙ ДЕБИЛ.

User dyadya1Kolya, 05.06.2009 00:28 (#)

Ай да Вован Вованыч! Ай молодца! А я, граждане, просто порадовался от души, как увидел результаты этого визита и и

User clockman, 05.06.2009 00:47 (#)
3033

"испуганно-устыдившуюся рожу Дерипаски".

Да он такую даже при большом желании не скорчит. Похмелье у него было, всего лишь

User dyadya1Kolya, 05.06.2009 00:54 (#)

А чем закончится для него это "похмелье", интересно?

User clockman, 05.06.2009 01:02 (#)
3033

Будет пикалёвцев трахать

User babaLeraved1, 05.06.2009 01:56 (#)

20:55 04.06.2009 Завод "БазэлЦемент" в городе Пикалеве погасил всю задолженность по зарплате перед своими сотрудниками, превышавшую 41 миллион рублей, и в течение недели возобновит работу. Как же так, липедякнутые? Опять вам по губе?

User gorochov, 05.06.2009 02:31 (#)

А ффсеж таки ты коммуняка!

User babaLeraved1, 05.06.2009 03:29 (#)

А ты порватая срака...

User peter, 05.06.2009 03:18 (#)

Звезда уже летит

Дядя Коля можешь уже дырочки в погонах просверливать. После того-то поста...

User potcedav09, 05.06.2009 07:38 (#)

При этом каждая очередная дырочка будет как две капли похожа на жопу. Хи-хи...

User tsukasa, 05.06.2009 00:38 (#)

очередная пиар акция

всё в стране решается "по понятиям". Царь разобрался со своим карманным олигархом на потеху плебсу.

User dyadya1Kolya, 05.06.2009 00:41 (#)

Про "пиар-акцию на потеху плебсу" скажи-ка жителям Пикалёва. Посмотрим, что они с тобой сотворят за такие слова.

Путин сделал реальное дело и разрешил вопрос. Никто не сделал. А он решил. И если это пиар, то пусть таким образом пиарятся все. Тогда рай на земле обеспечен.

User tractor, 05.06.2009 00:52 (#)

николашенидвораше

а он из своего бабла , что на галерах нагреб , тему закрыл ? или опять понты за счет бджета ? снова долги дерихапок народными деньгами гасят . так в чем тогда заслуги путина ?

User tsukasa, 05.06.2009 00:53 (#)

дядя Коля, ты правда такой умный, или только притворяешься!?

Это людей надо доводить до того, чтобы они мэрию штурмом брали. Учредите тогда институт национального лидера, инспектирующего все города РФ... Если не понятно, что означает что институты (муниципалитет, прокуратура, суды) которые должны решать такие вопросы не функционируют. И исправлять это никто не собирается.

User dyadya1Kolya, 05.06.2009 01:02 (#)

Граждане, я не спорю, что такого безобразия по всей стране навалом. И Путин всюду не поспеет просто физически.

Но хоть в одном месте меры приняты, а в других местах может начальство всё-таки зачешется.

User tsukasa, 05.06.2009 01:09 (#)

Я бы не говорил так жестко, не наблюдай я уже лет пять подобные широко освещаемые "наскоки" Путина в проблемные регионы, где "с задачей по решению проблем города не справилось руководство"

User clockman, 05.06.2009 01:06 (#)
3033

тупоумный нацлидер даже не понял какой он ящик Пандоры открыл

Штурм мэрии теперича национальным видом спорта станет. Спасибо дундуку от товарища Лимонова.

User dyadya1Kolya, 05.06.2009 01:15 (#)

Пока это единственный способ обр

User gorochov, 05.06.2009 01:23 (#)

Чиновники зачешутся. а тут еще марсиане обещали прилететь. В общем как ни верти - а жизнь то налаживается!

User zvizdec665, 05.06.2009 01:49 (#)

Нормально...посмеялся даже...самое главное,что это правда...!!!

!!!

livejournal.com jene-kot [livejournal.com], 05.06.2009 06:32 (#)

ДядяКоля

Мудак ты, дядя... Таких "Цементов" - в каждом городе России. Во все премьер приедет? И везде по 40 лямов выложит?

User zolingen, 05.06.2009 00:39 (#)

Да дерипаске теперь просто без вариантов!

Как глазки у подлеца бегали? А? А этот жидяра по Федеральному округу? Клебанов блять? А этот блять "губернатор" ленинградской области блять? А где интересно свиная рожа ШМАКОВА? А? Где блять эта профсоюзная СВИНЬЯ? А? Суко, шкуру спустить! Я лично считаю, что сразу к расстрелам переходить еще рановато, но блять отставки с ВОЛЧЬИМ билетом - САМОЕ ТО! Клебанова и Шмакова- НАХ! Заебали все. Если Путин их не выгонит,хер пойду голосовать за него в 2012 году. Вот так блять! Проголосую за Жирика-Шмырика. Вот так ! Всех к ответу!

User dyadya1Kolya, 05.06.2009 00:50 (#)

Кстати, батьк

И чиновники и подумать не смели довести людей до такого состояния, потому что расправа следовала незамедлительно. Только либералы почему-то любят "забывать" о том, ЗА ЧТО ИМЕННО сажали многих в то время.

User diadia_djo, 05.06.2009 02:15 (#)

батька Сталин за такое стрелял

Хитрый грузин этот Джугашвили - отлично знал психологию свох подданных - вот и стрелял, а народ хлопал и веселился.

User demo13, 05.06.2009 04:54 (#)

А Мишаня вон как куражится над грузинами! Любо посмотреть, скоро расстрелы начнутся...

:-)))

User clockman, 05.06.2009 09:50 (#)
3033

Насчёт Медведева вы правы

Нельзя же так с соседями.

User jamdudum, 05.06.2009 05:39 (#)

Нахуй сталина. Он гандон, а не грузин, а то и вообще не хомо сапиенс.

Точно также как и путин. Этот правда просто жидкое говно.

User gugenot, 05.06.2009 09:11 (#)

тоже перебор

Так Сталин не разбирался, кто прав, кто виноват. Все были одинаково бесправны и виноваты. И вас к стенке тоже в сталинские времена могли поставить вместе с какой-нибудь партийной шишкой- фунцкионером. Что дядя, от осознания этого факта легче стало бы?

User gorochov, 05.06.2009 01:02 (#)

Не выгонит из Путин, Золя, не выгонит. Дерипаску может и сожрут, и твой любимый ВВП в этом деле вполне может посодействовать. на определенных условиях.

User korpik, 05.06.2009 01:04 (#)

Посмотрел по TV на Путина в Пикалево.Красиво!Хозяин.Не зря Медведева преемником сделал:и *каштаны* из огня таскает,и фон серенький создаёт для яркой личности.Ещё пару таких PR-случаев и народ бегом побежит за Путина голосовать,как сев.корейцы за Ким Чен Ира.И массовка хорошо показана - бояре пред очи государевы,словно ценники на лоб каждому прилепили,цену видишь.В рублях.

User diadia_djo, 05.06.2009 02:18 (#)

Если Путин их не выгонит,хер пойду голосовать за него в 2012 году

ЗолинХЕР, ты как младенец, ей-Богу - да ложить хотел пу на твой голос. Когда-же ты повзрослеишь наконец?

User christophe, 05.06.2009 04:31 (#)

"ЗолинХЕР, ты как младенец"

Скорее как женщина.. постоянная потребность в внимании, вот Золин и порет всякую куйню.. лишь бы быть в центре внимания!))

User potcedav09, 05.06.2009 07:49 (#)

"Когда-же ты повзрослеишь наконец?"

Лучше бы он сразу сдох не повзрослев.

User zolingen, 05.06.2009 01:08 (#)

Предлагаю Дерипаску выпороть прилюдно на Красной площади.

User liliPutin, 05.06.2009 03:31 (#)

Золинген! Особый дебил из дебилов.

.

User jamdudum, 05.06.2009 05:44 (#)

Предлагаю устроить гей парад на красной площади с участием Золингена

в качестве тренажопа.

User tractor, 05.06.2009 01:12 (#)

Пикалево - часть вторая , не последняя ....

Уральские рабочие, которым не платят зарплату, обратились за помощью к президенту США Бараку Обаме. "Просим Вас обсудить нашу проблему с Вашими товарищами по G8 из стран Западной Европы", - пишут они в открытом письме Обаме, сообщает в четверг сайт URA.ru. Авторами послания стали рабочие ОАО "Промстрой" - одной из ведущих строительных организаций Курганской области, отмечает издание. Они решили обратиться в американскому лидеру в связи со сложившейся тяжелой ситуацией" на предприятии, по всей видимости, отчаявшись добиться поддержки от российского руководства. Авторами послания стали рабочие ОАО "Промстрой" - одной из ведущих строительных организаций Курганской области, отмечает издание. Они решили обратиться в американскому лидеру в связи со сложившейся тяжелой ситуацией" на предприятии, по всей видимости, отчаявшись добиться поддержки от российского руководства. "Дело в том, что вот уже много месяцев работодатель задерживает нам заработную плату и, не желая вступать ни в какие переговоры, всеми способами стремится нарушить наше конституционное право на труд и его справедливую оплату. В последнее время усилились попытки выжить нас с предприятия, которое мы тоже, по мере сил, вели к процветанию", - пишут строители. Рабочие говорят, что на их "справедливый вопрос о причинах столь противоправного поведения" руководство компании ответило: "Во всем виновата рухнувшая в Америке ипотека". "Тем самым нам просто и доходчиво указали адрес, по которому следует обращаться вследствие наших злоключений. Нам, конечно, жаль Вашу ипотеку, но и Вы нас поймите, please", - просят рабочие. Далее курганцы предлагают три варианта выхода из сложившейся ситуации. По первому варианту, они просят Обаму полностью признать вину американской администрации и его, президента, лично и "тем самым взять на себя обязанности по выплате долгов по зарплате рабочим ОАО "Промстрой". Второй вариант решения проблемы: Обама не должен признавать вину США, зато представителей работодателя и самого работодателя в ОАО "Промстрой" нужно признать "злостными клеветниками и ненавистниками политики Соединенных Штатов Америки". Третий – самый глобальный вариант разрешения кризиса на "Промстрое". "В связи с тем, что среди руководителей ОАО "Промстрой" резко возросло количество спешащих оформить шенгенскую визу, просим Вас, Барак Хусейнович, обсудить нашу проблему с Вашими товарищами по G8 из стран Западной Европы. Возможно, они (ваши европейские друзья по имени Ангела (Ангела Меркель – канцлер Германии, – прим. ред.) и Николя (Николя Саркози – президент Франции, – прим. ред.), да и Сильвио (Сильвио Берлускони - премьер-министр Италии, – прим. ред.), думаем, не откажет) смогли бы организовать собеседования на вышеизложенную тему с работодателем и его представителями прямо в пунктах пересечения границы", - предлагают рабочие. Реакции на петицию уральских рабочих от американского руководства пока не последовало. Каталог NEWSru.com: Информационные интернет-ресурсы Досье NEWSru.com: Курганская область // Курган // Общество

User babaLeraved1, 05.06.2009 01:17 (#)

Обама посоветовал обратиться к бабЛере.

User tractor, 05.06.2009 01:50 (#)

портянко

сгинь с пляжа , чмо .

User babaLeraved1, 05.06.2009 02:49 (#)

О Т С О С И !

User tractor, 05.06.2009 03:11 (#)

опять

о самом сокровенном для себя , епанутого на полну голову , вспомнил . ну иди и отсоси у старшего портяночной смены , мразь .

User potcedav09, 05.06.2009 08:03 (#)

Все серьезные дела начинаются с шуток. Кому-то казалось, что можно вечно издеваться над человеческой природой и здравым смыслом. А ведь так можно допрыгаться и до введения внешнего управления в стране. Особенно после газовых игрищ.

User mishel, 05.06.2009 13:06 (#)

А неплохо было бы.

User dimawint, 05.06.2009 01:14 (#)

Доктор ВВП когда то подсылал врачей к Зюзину-владельцу Мечела,теперь же припёрся сам !!!

Да это будет великолепное телешоу на всю Страну Рабов однако !!!По первых радует сплочённость жителей Пикалево в этом вопросе.Как ни крути выходит что у них были толковые вожаки свои которые повели за собой этих отчаявшихся,но как видно не потерявших мужество людей.Во вторых Воблоглазый пытается похоже сделать крайним губера области Сердюкова хотя главный виновник-это наше летающее на вертушке,занимающееся дзюдо и катающееся на лыжах ВОБЛОГЛАЗОЕ НИЧТОЖЕСТВО.И вне сомнения развенчанный "император" империи под названием "Базэл" Олег Владимирович Дерипаска который с согласия Путлера рейдовал РФ-заводы по всей Московии !!! Правильно тут один парень сказал "поматросил и бросил".Я знаю про что говорю у меня двоюродный брат работал в этой чертовщине-дерипасовщине(на одном из его "бенефициарных" заводов ) и как только запахло кризисом его как и многие сотни других работников уволили причём с нарушением КЗОТа !!! Я согласен что губернатор Сердюков имеет какое то отношение ко всей этой истории,но естественно не в такой огромной степени как вышеназваные ВВП и ДОВ !!!Деньги то выплатят,но разве это вытащит треклятую и холодную к своим людям Московию из тысячелетнего мерзлотного болота ??? Просто Путлер заработал определённые политические очки припугнул и остальных губернаторов и прочих охотников до народной крови и пота !!!Ха,по моему имеет смысл как то ухитрятся и перекрывать газопроводы-пожалуй это было бы эффективнее !!!Где там на границе с Украиной Суджа находится ??? Пардон,ведь в каждом мало-мальски значимом городе есть газораспределительные станции.Н это будет перекрытием местного масштаба,а перекрыть огранизованными возмущёнными людьми экспортные ветки Дракона%Газпрома-это уже привлечение внимания всей Европы !!!РЖД тоже веский аргумент в руках ограбляемого населения России...ведь делали же в девяностые годы такие вот акции шахтёры Кузбасса и к стыду современного Амана Тулеева тогдашний Тулеев был на стороне работяг!!!Эх господа-индейцы вариантов и способов "излечения" России от раковой опухоли путинизма-дерипасизма много...башковитых и способных на поступок докторов из народа к сожалению маловато...пока !!!

User pisimistka, 05.06.2009 01:37 (#)

а кто это все устроил в стране? кто был презиком и нацлидером 8 счастливых лет?

г. пукин.... однако ему пожалуй надо будет на ракете скоро летать по другим пикалевым, разруливать проблемы частных собственников... а то не успеет... сколько таких городов в Хазарии....вот вам задачка:::: один бедолага потерял работу на заводе под Челябинском и занялся тепличным хозяйством - и в интервью говорит, что за год он получает прибыли 120 тыс.рублей, это, говорит, в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, чем получал за год на заводе.... ну, так сколько этот бедолага получал на заводе в месяц??? рабы хазарской химеры

User diadia_djo, 05.06.2009 02:27 (#)

г. пукин.... однако ему пожалуй надо будет на ракете скоро летать по другим пикалевым

Совершенно верно - должен летать на Булаве.

User dreder, 05.06.2009 04:56 (#)

pisimistka= кто это все устроил в стране?-а кто ? А кто=не кудрин либерал,не грефф?Не Чубайс и Кириенко?Один Путин сидел и воду мутил?

Чубайс с кудриным никуда не уходилили,равно как и Гайдар с Ясиным . Путин не мог всего этого наворотить в экономике-у него советнички были-вот с них и надо спрашивать!

User dreder, 05.06.2009 04:59 (#)

Он ответственен только за то ,что вовремя не перестрелял этих козлов!

.

User potcedav09, 05.06.2009 08:26 (#)

Плохому танцору...

Это все были козлы отпущения, прикрытие. Для создания видимости научно-обоснованного управления экономикой. Не они определяли экономическую политику. Поэтому не стоит уводить от ответственности того, кто обладал всей полнотой власти в стране.

User techno, 05.06.2009 01:38 (#)

а экономика страны тоже частная ? если нет условий для частного бизнеса - то за это нужно отвечать одним местом

User tabakov, 05.06.2009 01:56 (#)

Первый продуктивный рабочий день в.путина в россии за 10 лет

Впереди ещё, 8569 пикалёвых. Вперёд, на галеры!

livejournal.com alagner [livejournal.com], 05.06.2009 02:01 (#)

Надо же!!! Не надо ни повышения производительности труда, ни производства конкурентоспособной продукции! Прилетел волшебник в голубом вертолете, щелкнул пальчиками и вот они денежки. Правильно говорили перед тем некоторые аналитики - ситуация для путина была патовая. Еслиб не приехал то потерял бы имидж спасителя, возродителя и воссоединителя "великой державы", приехал - таких ситуаций тысячи если не десятки тысяч по всей рашке. Будет везде ездить и деньгами сыпать? Значит на деньгах будет прибывать по шесть ноликов в неделю как в Зимбабве.

User satana, 05.06.2009 02:17 (#)

А начальство ГАВНО!

"НАРОД У НАС ХОРОШИЙ,НО ЛЮДИ-ГАВНО !". Золинген,перепиши,повесь на стену,и читай,читай,читай...Канжный день!

User zolingen, 05.06.2009 04:09 (#)

Ну, я оценил фразу. Хорошо з

User polonii, 05.06.2009 02:32 (#)

..Прилетит вдру

...

User polonii, 05.06.2009 02:38 (#)

Так вован в дохтура решил поиграть....поднимите маечку я вас чмокну разочек. А чо в Пискулёве теперь каждый месяц платить будут?

Так вован в дохтура решил поиграть....поднимите маечку я вас чмокну разочек. А чо в Пискулёве теперь каждый месяц платить будут?

User tractor, 05.06.2009 02:46 (#)

враг найден

По убеждению Путина, кто-то очень не хотел его приезда в Пикалево. Он уверен, что именно для этого было организовано перекрытие трассы: «Последнее, что вы могли сделать, чтобы я сюда не приехал, это начать нарушать здесь закон». Наверняка людей к этому кто-то подстрекал, убежден премьер-министр: «Может, это было сделано в сговоре, и может быть, за деньги». пишет газета ру

User potcedav09, 05.06.2009 09:14 (#)

"По убеждению Путина, кто-то очень не хотел его приезда в Пикалево".

Хи-хи-хи... Кто-то пустил эту утку для придания истории пикантных подробностей. А как же! Без перчинки никак нельзя. Очень пресно получается. А так в лучших традициях фабрики Голливуд. По сюжету положительный герой - премьер одной очень важной, но несчастной страны наметил приезд в самое сердце логова врага, а злые дядьки, естественно, очень хотели ему помешать. Но мудрый и смелый глава кабинета проявил лучшие свои качества и нашел способ обвести вокруг пальца силы тьмы и помочь своему несчастному народу. Послушаешь все это, и сразу представляешь слезливый сюжет американской мелодрамки. Где-то такие песни уже звучали. Только в сценарий вкрался один очень досадный прокол: слишком глупыми оказались враги у премьера. Не учли они наличия у главы кабинета вертолетов. (Наверное, думали, что все вертушки уже разбиты с открытием охотничьего сезона). Это, к сожалению, не позволило в полной мере раскрыть весь талант и показать величие умища главного героя. Также надо признаться, что для большей убедительности и зрелищности не хватило в сюжете немного погони, стрельбы и..., чего геха таить, - интрижки со сценами крупным планом в постели. С ними было бы все куда более захватывающим. Но, ничего, в следующий раз пиармейкеры со студии "Лапшавизион" все это обязательно учтут.

User babaLeraved1, 05.06.2009 02:47 (#)

КАК КРАСИВО ВеВеПе СДЕЛАЛ ЛИПЯМ ПО ГУБЕ!

User potcedav09, 05.06.2009 09:21 (#)

Неужели ОН голубой?

User mouse50, 05.06.2009 02:50 (#)

Вот все говорят, что за 8 лет не было ничего сделано для подъема экономики. А возможно ли вообще поднять экономику?

Есть мнение, что за 8 жирных лет невозможно было провести необходимую стране модернизацию экономики. Это подтверждает, например, размер накопленного стабфонда. За 8 лет накоплено в максимуме ~650 млрд. долларов. То есть по ~80 млрд. в год. В пересчете на душу населения (при населении 150 млн.) это всего ~500-600 долларов в год. Если сравнить эти цифры с годовыми капитальными инвестициями в развитых странах, то можно увидить, что у буржуев цифры больше как минимум на порядок. Это не считая уже вложеных буржуями средств в свою инфраструктуру. Отсюда с неизбежностью следует вывод - невозможно догнать Запад, опираясь только на собственные силы. Даже в наиболее удачные годы доходы таковы, что не позволяют инвестировать в экономику на уровне конкурентов.

User liliPutin, 05.06.2009 03:39 (#)

Так на Запад

И этим всё сказанно.

User potcedav09, 05.06.2009 09:53 (#)

И у низов руки развязаны: имеешь возможность и хочешь открыть тоговую точку - пожалуйста, уведомляй местные органы и работай. Не надо бояться никакого хреннадзора, тем более разномастного рэкета. Желаешь потарабанить в качестве наемной силы - карты в руки. Профсоюз у тебя на службе. А самые лучшие и талантливые находят свое место на государственной службе. Последние не едят с потохами первых, т.к. понимают "ху из ху" и кто кого кормит. Соблюдаются элементарные правила: Курицу, несущую яйца, берегут как зеницу ока. За партнера по бизнесу беспокоятся даже больше, чем о себе. Конкуренция не бутафорская, а всамделишная. И никто этой конкуренции не боится. Понимают, на ней строится благополучие, включая тех, кто потерял работу. ... Кстати, вспоминаю первые удивления советских людей, перед которыми открыли границу и они по служебным делам стали выезжать на Запад. Приезжает такой обратно домой и рассказывает: столовые на предприятии имеются дешевая и дорогая. Качество обедов в них одинаковое, кухня практически одна, но многие ходят в дорогую (там обслуживают). Так престижней. Но мы, русские, конечно ходили в самообслуживание - командировочные на улице не валяются. И жили в гостиничных номерах на четверых - так дешевле. И все удивлялись, с чего это американцы такие нерачительные. Вот и сейчас, они выкарабкаются из кризиса, а мы будем ждать этого момента, чтобы они и нас оттуда вытащили. Потом мы их будем хаить, догонять, перегонять... И так вечно.

User tractor, 05.06.2009 03:05 (#)

лговской шпаны понты

Все происшедшее было по сути инсценировкой для демонстрации дипломатических талантов Путина перед населением, рассказал «Газете. Ru» высокопоставленный участник переговоров. По данным «Газеты. Ru», долги по зарплате, о которых говорил Путин, «Базэл» погасил еще к вечеру среды. Условия договора между компаниями также были согласованы еще накануне в Москве на совещании у вице-премьера Сечина, рассказывает источник в менеджменте одного из пикалевских заводов. Там были представители всех трех пикалевских предприятий, а также «Фосагро».

User liliPutin, 05.06.2009 03:42 (#)

Не удивительно. Напёрсточники! Одним словом.

:-)))

User dimawint, 05.06.2009 04:42 (#)

Трактору

То есть если и высокопоставленный источник и Газета Ру говорят правду,то перед населением этой страны разыграли самый настоящий фарс.Всё-таки какая же трусливая мразь этот Путлер.И с рабочими Пикалёва похоже не беседовал и такого же жулика Дерипаску "выхлопал" на почти полтора миллиона долларов(хотя ведь неизвестно откуда деньги взялись)и вдобавок Дерипаску же и унизил.Отрепетировали сей фарс за кулисами,а потом и на пикалёвских подмостках появились.Ни дать ни взять "Ромео и Джульетта".Путин-Ромео показал пьесу о том как он любит Джульетту-Россию.Предлагают же лимоновцы(да и не они одни)гнать этих разжиревших паяцев шутов и марионеток долой с российской сцены,а то что то загостилась эта "труппа" в нашем балагане !!!

User liliPutin, 05.06.2009 03:07 (#)

А вообще то есть соответствующая статья в УК РФ, уголовное наказание за вмешательство в чужой бизнес.

Раньше бандиты-рекитёры отнимали заводы, а теперь Путлер-пахан решает кого посадит, у кого отымет, к кому доктора пришлёт.

User dyadya1Kolya, 05.06.2009 03:50 (#)

Д

градообразующее предприятие с оборудованием, созданным поколениями рабочих. Это не его детище; он туда не вложил ни ума, ни сердца, ни рук не приложил. Куплено на аукционе по нижайшей цене у государства на государственные же деньги. И элементарных моральных даже прав эти новые "владельцы" на них не имеют. Мало того, необходимое стране предприятие похерили и довели людей до скотского состояния. Если бы Дерипаска его сам "с нуля" создал и решил впоследствии от него избавиться за ненадобностью, то продал бы его, как рачительный хозяин. А здесь он его просто похерил, потому что не своё, не жалко. оистину, как приходит, так и уходит.

User gorochov, 05.06.2009 05:39 (#)

Дядя Коля! Ты в бане этот свой пост не скажи - шайками закидают! Какой нах дерипаска-дериписка! Он что, сам заводом управлял7 Менеджмент там был нулевый, да и сам завод на момент покупки был ржавым говном, как и весь союз нерушимый в 91 году! И тратить на него бабки было так же неэкономично, как строить бам. Каки никаки, а даже наши экономисты это понимали. А вот что власти все 18 лет капитализма так и не осознали СВОЮ меру ответственности за людей - это ты прав. Д а и какая нах у них ответственность, когда они не выборные?

User luiIVII, 05.06.2009 04:08 (#)

пропасть...

Самый большой отель на Средиземном море….. На отель своей мечты «форбс» Исмаилов потратил $1, 4 млрд, тонны мрамора, горного хрусталя и сусального золота и назвал его в честь отца. Открывая в Анталии (Турция) отель Mardan Palace, его владелец, глава АСТ Тельман Исмаилов (Является вице-президентом Евро-Азиатского еврейского конгресса. Глава группы ACT. Название придумал по первым буквам имен сыновей -Алик, Сархан и своего -Тельман. В ACT входят 32 компании, в том числе ресторан «Прага», зал торжеств «Сафиса», Черкизовский и Варшавский рынки ), закатил вечеринку, поразившую воображение голливудских звезд: Ричарда Гира, Шэрон Стоун, Моники Белуччи и Пэрис Хилтон…. На завтраке (тазики черной икры, горы устриц, омаров и лобстеров, холодное шампанское), невзирая на количество выпитого накануне, отметились все, благо завтрак продолжался до обеда…. Выступление певца Сила завершилось фейерверком. Потом в ночном небе появились невесть к чему прикрепленные воздушные гимнастки в восточных нарядах, в бассейне-проливе плавали прозрачные надувные шары с девушками-танцовщицами внутри, из воды били цветомузыкальные фонтаны. Над головой кружили парапланы, выписывая в небе «Мардан». Фейерверк гремел 40 минут. «Такого я не видел даже в Голливуде», — выдохнул Гир, крепко прижав к себе жену. А Белуччи поинтересовалась у Малахова: «Неужели господин Исмаилов и правда дарит любимым артистам бриллианты и «кайены»?» «Не волнуйтесь, и вам подарит», — успокоил ее телеведущий. К концу вечера рядом с госпожой Белуччи покоилась красная бархатная квадратная коробка, судя по виду — с браслетом. На сцене запел Том Джонс. Публика сразу пустилась в пляс, включая Юрия Лужкова. Пока Нелли Кобзон танцевала, ее муж стоял у сцены и, как простой фанат, внимал пению звезды. Рядом подпевал Sex Bomb посол Азербайджана в РФ Полад Бюль-Бюль Оглы. «Господин Исмаилов дарит вам часы», — с этими словами Иван Ургант протянул допевшему Джонсу коробку. Певец часы сразу же примерил. А свои, раскрутив над головой, якобы вознамерился бросить в зал, но быстро засунул в карман. Тома Джонса сменил Иосиф Кобзон. Песню «Подмосковные вечера» галерка с удовольствием подпевала на радость иностранным гостям. «Это твоя победа, Тельман!» — объявил Кобзон, предваряя исполнение «Дня Победы». «День Победы, как он был от нас далек!» — завопили все хором вместе с Кобзоном. У немецкого консула в Анталии на вилке мелко затряслась фуа-гра, а лицо вытянулось и стало непроницаемым….. "Профиль", 01.06.2009 Очень впечатляют и снимки с праздника "победителей".

User luiIVII, 05.06.2009 04:11 (#)

Снимки

http://www.compromat.ru/page_27834.htm

User mishel, 05.06.2009 13:29 (#)

А Исмаилов не хочет приехать в Пикалёво? Можно вместе с Кобзоном и Буль-буль Оглы...

User belgrano, 05.06.2009 04:16 (#)

Смотрел сейчас по РЕН тВ этот дешевый балаган. Пу что-то совсем неадекватный сегодня. Зато очень понравилась рожа Дерипаски.Как буд-то его не по детски отымело человек цать. Вот кого отправить варежки шить.

User potcedav09, 05.06.2009 10:13 (#)

Хрена с два. Этот балаган с элементами воздушной акробатики (доставка тела на вертолете) как раз и задуман, чтобы поправить пошатнувшееся материальное положение Дерипаски. Поговаривают, что он, бедненький, больше всех пострадал от кризиса.

User luiIVII, 05.06.2009 04:16 (#)

Жалко белок в колесе - никудышные мы все...

Счетики, считалочки, Крутится скакалочка, «Классики» расчерчены, Прыгаем до вечера. Знаю пять имен девчонок – Убегает мячик звонко, Знаю пять имен мальчишек – Почему опять молчишь ты? Игры, игры целый день, Нам играть совсем не лень, В куклы, прятки и футбол, Забиваем смело гол!

User mishel, 05.06.2009 13:35 (#)

Бездарная страна бездарных никчемных полулюдей...

User gamajun, 05.06.2009 04:28 (#)

Представтьте себе, как Пу

Представтьте себе, как Путин себя чувствует. После пикников с Бушем, Берлускони, Меркель, Саркози и пр. - вдруг затыкать дыры жопой в каком-то Пикалеве, и далее везде...

User gorochov, 05.06.2009 06:29 (#)

Отлично чувствует. те над ним смеялись, а тут он - божок.

User potcedav09, 05.06.2009 10:20 (#)

Бесконечные пикники быстро надоедают. Особенно приедается фуршетная тягомотина с непременными канапэ и бокалом вина.

User silicbang, 05.06.2009 05:29 (#)

Либерасты возбудились - "Ну вот, теперь точно НАЧАЛОСЬ"... Ельцина профессионально забыли, с его рельсой и шахтерскими касками.

User mtv, 05.06.2009 05:58 (#)

MTV

Даже не знаю, с чего начать. Всё кипит и булькает. А если попробовать упорядочить то, что кипит? Убавить газу и посмотреть, на происходящее со стороны? Мои ощущения как в окопе: смотришь, как падают бомбы на соседние траншеи, чувствуешь собственное бессилие и страх. Бессилие оттого, что от тебя ни чего не зависит, и ты не можешь ни чего изменить. Андрея Соколова, нашего екатеринбургского правозащитника, милиция взяла при выходе из дома. Он вышел из дома с дочкой. Жена Андрея, впоследствии, обещала снять с ребёнка следы побоев: по-видимому, блюстители порядка постарались, когда отрывали ребёнка от папы во время ареста. Кто не знает, как действуют наши охмелевшие (одуревшие, обнаглевшие?) от вседозволенности и безнаказанности менты? В чём вина Соколова? Вину найдут! Тут как у медиков: те считают, что здоровых людей не бывает. Есть недообследованные. И наши правохоронительные органы считают так же: честных людей нету. Есть недообследованные. И стоит начать следствие, дообследовать…. В другой воронке от прямого попадания – Рифхат Хакимов. У него хватило смелости (совести, порядочности?) открыто назвать прокуроров, судей и экспертов в городе Первоуральске по фамилиям, и обвинить их в фальсификации дел и в коррумпированности. Кто же этого не знает? Все знают. Но, что бы вот так, открыто! И распространить об этом листовки! Его, по решению суда, отправили на месяц в психушку. Пока на обследование. Не может у нас нормальный человек говорить о том, что он видит; и видеть то, что он думает. Если выяснится что он всё же нормальный (чего не бывает в этом мире?), тогда его будут судить. Как в любом демократическом государстве (конечно демократическом, и не надо мне тыкать в глаза чекистом у власти), у Рифхата есть выбор: или «мотать» срок, или лечиться в психушке. Только это у нас называется демократия по советски. А в этой траншее – Елена Маглёванная. Тоже прямое попадание. Некая Алексеева, назвавшая себя писательницей, била себя кулаками в дряхлые перси, и кричала, что у нас зря не садят, и вор должен сидеть! Это она выразилась по поводу условно досрочного освобождения Бахминой. В противоположность советской писательнице Елена видит в заключённых не воров, насильников и убийц, а людей. Вообще, это оригинальная и смелая точка зрения. Я без иронии. Для советского общества люди, находящиеся по ту сторону колючей проволоки, вовсе не люди. Это зеки. Нелюди, живущие в другом, параллельном мире. И наши миры никак не соприкасаются. Поэтому, невольно попавшие в тот мир люди, длительное время находятся в шоке, и учатся заново жить. Только теперь в специфических условиях, на «зоне». И освободившись, после большого срока, так же человек не может адаптироваться к тому, что мы называем нормальной жизнью. И вот, Елена Маглеванная, в отличие от некоторых инженеров человеческих душ, вопреки спущенной установке с верху, милость к падшим призывает. Она рассказывает, в каких условиях содержатся заключённые. Особенно, подчёркиваю, особенно «лица кавказской национальности». Я помню, много лет назад, после бесславного, для США, завершения войны во Вьетнаме, наши газеты взахлёб писали о «вьетнамском синдроме» среди американских солдат. Вспышки внезапной ярости, ненависти к окружающим, неприятие этого мира, стремление к одиночеству. Это прекрасно всё показано в фильме «Рэмбо», с участием Сильвестора Сталлоне. Это у них так. Что происходит у нас? Да то же самое. Но уже в более страшной, изощренной форме. Так как наше общество ни когда не было защищённым ни писаными законами, ни красивой Конституцией, ни самими гарантами этой Конституции. У нас, вначале, нахлынула волна преступности из бывших «афганцев». А потом пошли те, кто воевал в Чечне. И до сих пор этот поток не иссякает. Теперь представим русского Рембо, воевавшего в Чечне, и ставшего начальником лагеря. В его распоряжении находятся чеченцы-зеки. Вот уж где есть возможность необузданной русской душе, во всю её ширь, разгуляться! Но я предлагаю взглянуть на беспредел, творящийся в обществе. Массовые убийства, или проще – казни тех, кто не угоден режиму. Полная безнаказанность и безответственность приближенных к власти или эту власть имеющих. Чекист, некогда приведённый во власть, недолго осматривался. Омываемый золотым нефтедолларовым дождём, обещая поднять Россию с колен, он, с молчаливого одобрения, восстановил 37 год. Он начал с того, что взялся, ко всеобщей радости, долбить непослушных олигархов. На Руси, испокон веков, это любимое увлечение: грабить награбленное. И, до кучи, «мочить» чеченцев. Потому, что чем у нас больше врагов, тем меньше мы для самих себя требуем. Мы же патриоты! И пронимаем всю тяжесть текущего момента для родины. Тем более, чекист нам пообещал в будущем стабильность! А что ещё надо, былинному богатырю Илье Муромцу (русскому народу), сидящему на печи? Стабильность положения! Ну, ещё, что бы печка, по его команде, могла ездить куда надо. Народ замер в восторге. Сбылась всеобщая мечта: можно сидеть ни чего не делая, а нефтедоллары капают. Богатеем, не вставая с места. Гип-гип, ура – чекисту! Пусть морды бьют несогласным и антифашистам. Пусть черноглазых режут в подворотнях. Пусть растёт количество нераскрытых заказных преступлений. Уже не в далёкой и непонятной Чечне стреляют, а здесь, у нас, на местах. Нет ни одного населённого пункта без нераскрытых убийств. Святая Русь с колен встаёт. Места только ей мало на печке – постоянно головой в потолок стукается. И на улицах уже стреляют не только террористы и профессиональные убийцы. Теперь стреляет родная милиция. Та самая, рождённая революцией. Менты, с такой любовью показанные в агитках-сериалах, с такой же любовью показывают своё истинное лицо. А это лицо, оказывается лицом всего общества: безжалостным, беспринципным. Это лицо не оборотня-милиционера, это мурло советского человека. Долгое время мы жили ограниченные со всех сторон жесткой опалубкой. Роль опалубки играли всевозможные идеологические запреты. Плюс моральный кодекс строителей коммунизма. Наши идеологи полагали, что за опалубкой, внутри, сформировался некий железобетонный монолит – блок беспартийных и коммунистов. Тогда зачем вы, руками чекистов, уничтожали лучших представителей общества? Тех людей, которые обычно составляют мозг и костяк нации? И когда после перестройки опалубка, сформировавшая новую историческую общность – советский народ, рухнула, то её содержимое оказалось не застывшим монолитом, а кучей дерьма. Бесформенным дерьмом, которое осело, растеклось под силой собственной тяжести. Теперь, наконец-то, мы стали самими собой, явили миру и себе свою истинную сущность. В этой навозной куче бесполезно искать жемчужину. Чекисты постарались в своё время: всё общество просеяли через сито. Но, даже эту расплывшуюся кучу, чекист, дорвавшийся до власти, старается сравнять, снивелировать до своего собственного уровня. Лучше и выше президента ни кто не может быть. Грамотнее его ни кто не должен говорить. Все должны быть беднее его, ниже его; в крайнем случае – таким как он. Но крайности у нас не любят. Главный действующий принцип чекиста: полная безнаказанность для своих и полная безответственность для себя. Именно поэтому, в последнее время у нас так бурно стали процветать взяточники, фашисты, педофилы. Менты, на машинах, играют в «догонялки» на улицах с прохожими. Сколько может проползти по асфальту сбитая беременная женщина? Тренируются в стрельбе по движущимся мишеням в магазине. Теперь не надо для этого ехать в Чечню. Эту навозную кучу не беспокоила стрельба в Чечне? Чего тогда мы вздрагиваем, когда стреляют у нас, в магазинах? Масленица и к нам пришла! А защитников родины, в генеральских шинелях, чуть ли не волоком тащат в зарешеченные автобусы. Вот такую родину вы, мужики (с буквой «д» в средине), защищали! Полковника Полянского, героя России (в Чечне отличился!), за пререкания с сержантом милиции жестоко избили, душили резинкой одетой на шею. Нет, не чеченцы. Наши. Те, которые рождённые революцией. После этого человек пошёл и повесился. Наверное, только сейчас до него дошло, где он живёт, и кого всю жизнь защищал.

User mishel, 05.06.2009 13:49 (#)

респект...

User fedor_fedorovich, 05.06.2009 08:08 (#)

Необычный р

http://newtimes.ru/articles/detail.php?ID=1722

”Помимо билетов до Селигера регионы должны из своих бюджетов … также приобрести для своей делегации…два ноутбука …”

---

http://www.seliger2009.ru/

Расписание:

3. Информационный поток (работа со СМИ):
Заезд 9 июля. Отъезд 17 июля

“Форум прошлых лет помогал в основном молодым политикам и лидерам общественных организаций, потому что наиболее актуальной для страны задачей было сохранение суверенитета, и с этой задачей мы успешно справились.” (Якименко).

User fedor_fedorovich, 05.06.2009 08:29 (#)

Нашисты, хулиганствующие здесь

а именно:

- "неодворян" ("посади свинью за стол..."), кровожадных (и просто жадных) чекистских крюков, - гексогеновых массовых убийц и их заказчиков и покровителей,

- полониево-диоксиновых убийц,

- подъездно-уличных по-чекистски профессиональных убийц,

- коврово-бомбардировочных убийц,

- убийц в духе будановско-ульмановской лапин-кадетской кровавой мрази, - убийц в Думе, карьерой обязанных другим убийцам,

- государственных рейдеров,

- архаровских козлов,

- шпиков Штази,

- просталинискую сволочь,

- развратителей молодежи, включая селигерских, скинов, нашистов,

- мега-взяточников (зато гига-взяткополучателей) в Думе,

- номенклатурных хряков, олигархоидов, андроидов, йехуиоидов,

- тверских воро-GUNVORов - байкалфинансглуппенфюреров,

- злобно-завистливых малиновопиджачных и голубофуражечных, нерукпожатных на Западе парвеню, - генералов-рабовладельцев,

- блевонтьевоподобных сикофантов из СМИ,

- басманных,

и прочую бесчисленную мразь.

User lexeich, 05.06.2009 10:21 (#)

А этот Фе-Фе одно и то-же копирует.

Уже нету форума куда-бы он эту хрень не вставил. Не надо Федя, не надо.

User gugenot, 05.06.2009 08:39 (#)

Не пикалевым единым

Сколько таких моногородов наподобии Пикалева в РФ? Тысячи. Дети сталинских пятилеток.Именно в таких городах армия безработных растет не по дням, а по часам, люди теряют работу, следовательно средства для сносного существования, растет разочарование и недовольство властью.На глазах тает мнимая стабильность.Провинция это источник депрессии и равнодушия, но пример Пикалева наглядно показал, что будет, если людей лишить хлеба насущного.Власть на этот раз умело перевела стрелки на собственников предприятий, но постоянно такая игра не пройдет,в корне проблемы все равно не решаются. Стратегического курса и активной политики правительства не видно. А значит болезнь обязательно появится в других местах и лозунги там уже будут не "Даешь зарплату и работу!", а "Долой власть!" За примерами далеко ходить не будем, вспомним, что у пролетариев времен царизма тоже лозунги сначала были вроде пикалевских,но со временем они закономерно трансформировались в "Долой самодержавие"! Кстати, я не призываю к такому варианту развития событий, но разве людям оставляют выбор?

User lexeich, 05.06.2009 10:12 (#)

В советское время была такая шутка.

Самый простой способ заставить отремонтировать все дороги - это руководителям страны по плану объехать их все. Или хотя бы предупредить, что приедут. Так и Путину надо взять котомку с едой и айда по России. И где ступит его нога там погашаются долги по зарплате. Вот это было бы чудо. Куда там святым угодникам. И засветится у него нимб над головой. И примут его в свои руки ангелы.

User baklan, 05.06.2009 12:12 (#)

Павлины, говоришь?

Цирк всё это конечно. Разыграли они вдвоём с Дерибаской комедь. 41 лимон на зарплату выложили, а лимиардв десять на реконструкцию Пукалево получат от государства. Там вдвоём и наварятся.

User lexeich, 05.06.2009 13:49 (#)

И вышли они

Путин с провинившимися жадюгами после записи программы. Путин приобнял их и строго спросил: "Здорово я вас прижучил?" Ой здорово, здорово - сказали собственики комбината - мы очень испугались. На том и раскланялись.

User propro, 05.06.2009 12:56 (#)

2 июня 2009 года жители П

480-километровая пробка. Избранные уже свой собственный километр(единицу измерения длины) ввели.

User prohoji, 05.06.2009 13:06 (#)

5млрд$US вложенных в исландский офшорный банк ~ 150 млрд Руб

41 миллиона Руб хватило, чтобы выплатить зарплату за полгода целому городу. Сколько городов в Исландии спасла встающая с колен эрефия? И сколько кинула россиян?

User foxbit, 05.06.2009 13:51 (#)

Путя у нас теперь будет самая высокопоставленная затычка в мире , хотя сам виноват -

Путя у нас теперь будет самая высокопоставленная затычка в мире , хотя сам виноват - вертикаль не предполагает право голоса у нижестоящих да им это и не надо - денежка капает и хорошо а созидать что-либо от них и не требуется.

User nikivG, 05.06.2009 14:28 (#)

Приколола путинская доба

У меня день начинается часовой зарядкой под «Доброе утро» 1канала, в выходные «Вестей», не припомню новостей о посещение наших «голых королей» отсталых предприятий. Эти два полит-придурка, путин со Медведевым, только и делают, что рисуются на фоне новостроек. А картинки о подавляющем плаченом состояние старых российских предприятий и сопутствующего убого быта, - это уже без них. То бишь они, - это экономический прорыв. А повсеместные экономические и социальные нарывы, чем дальше от МКАД тем больше, - здесь они выходит не причём . И вот свершилось, просрав халяву углеводородного Клондайка, этот кгбисткий отстой, путин-нелюдь, опустился в им же наложенное дерьмо. Только вот прикалывает, нос воротит, мол, это не его – «с задачей по решению проблем города не справилось руководство области». «Голый король» мнит, что дурость его не видна, раз он у распила бабла. А самая хохма, - эти бездари, путин со Медведевым, поучают весь Мир, как мир на земле спасти и кризис перенести – ой, умора - пошёл я работать.