новость Путина ждут в Пикалеве в четверг

04.06.2009
Вид Пикалева. Фото с сайта www.enclo.lenobl.ru

Вид Пикалева. Фото с сайта www.enclo.lenobl.ru

Губернатор Ленобласти Сердюков прилетел в Пикалево на вертолете. Сразу по прибытии он и другие чиновники направились к зданию заводоуправления "БазэлЦемента". С населением города чиновники пока не разговаривали. Путина ждут через три часа.


Комментарии
User tttttt, 04.06.2009 18:26 (#)

Беслан-2: та же растерянность, беспомощность, безответственность. Ну только - будем надеяться - без крови обойдется.

.

User baron, 04.06.2009 19:15 (#)

Н а б л ю д а т е л системата.

User foxbit, 04.06.2009 18:27 (#)

Когда дос

Когда достаточно большое кол-во людей перейдет свой внутренний рубикон тогда едросам мало не покажется,а это рано или поздно вполне может случиться.

User comment, 04.06.2009 19:26 (#)

ответ

Конечно !!

User doctorPU, 04.06.2009 19:01 (#)

вАлшебник

Прилетит вдруг вАлшебник в голубом вертолете...

User don_pedro, 04.06.2009 19:09 (#)

Путина ждут через три часа

Приедет. С пацанами поталкует. Все будет путем!

livejournal.com muvesz [livejournal.com], 04.06.2009 19:17 (#)

... na foto bust Lenina, a chto v Rossii do sih por Lenini na ploshadiah stoiat?

User prohoji, 04.06.2009 19:24 (#)

Странно: а где ОМОН?!

Кучку смутьянов-наймитов империализма утихомирить не могут? Опыт Владивостока не востребован что ли будет?

User comment, 04.06.2009 19:25 (#)

Через 3 часа приедет Всевышний - Национальный лидер. Заготовили ли власти Пикалево ковровые дорожки и другие аттрибуты подхалимажа ?

User dimawint, 04.06.2009 19:45 (#)

Посмотреть бы вживую это "цемент-шоу"...

Что то я не совсем понимаю эти заигрывания с обобранными пикалёвцами...А где же был Воблоглаз и почему не встретился с приморчанами после того как он одним росчерком пера оставил тысячи жителей Дальнего Востока без привычных средств к существованию ??? А сейчас дабы показать россиянам что рука РФ-правительства всё же лежит на пульсе "умирающего" и заработать таким вот вертолётным трюком полит.очки он решил спустится с небес к кормящим его и его клику простым смертным-безработным...Обратите внимание как сразу же активизировались и всякие разные Дерипаски и губернатор-однофамилец Сердюков !!! Ещё бы ведь сам российский Чучхе соизволил почтить своим визитом голодных и околпаченных граждан-пичкалёвцев !!!Наверное соберут забастовщиков где-нибудь в клубе предварительно обшарив их с ног до головы прочитают успокоительную лекцию наподобие тольяттинской когда Путлер "демократично" сидел посреди рабочих АвтоВАЗа и на этом всё и закончится !!!Ну подкинут немножко денег и всё !!!По мне так и Дерипаска и Путин-первостатейные жулики вдруг вознесённые на московский так сказать Олимп.Неужели они не найдут чем задобрить население маленького цементного городка ???

User myinnerchild, 04.06.2009 20:01 (#)

ужас положения

Дима, это еще не весь ужас. Главный ужас в том, что эти холопы, простите, и после этого будут по-холопски поддерживать тех, кто из них кровь сосет. Не все. Но значительная часть. Бог терпел и нам велел. Ведь если провести опрос, не меньше 30% снова поддержит Путина. Это диагноз. Все спишут на "кризис" и на то "что всем щас плохо". Как обычно.

User belgrano, 04.06.2009 20:21 (#)

Засуетились, клоуны.

User shGenady, 04.06.2009 20:42 (#)

ЗАМЕТИЛ, ЧТО У НАШЕГО МЕНЕГЕРА, ПОДОШВЫ КАК-ТО СТАЛИ НАГРЕВАТЬСЯ и местами дымок пошел! А мой "писец" всего-то полгода, как сидит у ворот!