новость На госслужбу можно будет устроиться через Интернет

04.06.2009
Пользователь за компьютером. Фото с сайта ВВС

Пользователь за компьютером. Фото с сайта ВВС

Правительство открыло в Интернете портал, на котором любой гражданин может записаться в чиновники. Желающий поступить на госслужбу получит доступ к банку вакансий и сможет оставить там свое резюме. Портал запущен в тестовой версии.


Комментарии
User somed, 04.06.2009 17:35 (#)

Очень правильный шаг. Гебнавая пидарасина Боря Немцов уже направил туда резюме, кстати.

.

User baron, 04.06.2009 17:47 (#)

"У всего есть своя цена"...

User potcedav09, 04.06.2009 18:55 (#)

Говно "барон" зафлудил всю тему. Но и кое-какая польза от его деятельности имеется: благодаря ему могу разместить свой пост ближе к началу (тем более, очень скоро модератор еще и вытрет всю его и его идейного друга "сомеда" ахинею). "Барон", спасибо, голубчик, хот какая-то от тебя польза. А теперь по существу:Что-то не нравится мне данная затея. По-моему, власти хотят собрать единую базу данных практически на всех образованных людей страны с указанием реальных персональных сведений с привязкой к IP-адресам. Такого рода информация дорогого стоит, т.к. позволяет обойтись без провайдерской информации об интересующем органы юзере.

User tsukasa, 04.06.2009 17:49 (#)

А вот товарищ из министерства Правды уже порталом воспользовался!

Подтягиваемся, подтягиваемся товарищи!

User baron, 04.06.2009 17:58 (#)

"Финны" всё чаще будут ездить за алкоголем в Эстонию, особенно в Таллин.

User tttttt, 04.06.2009 17:36 (#)

ПОПУЛИЗМА что-то стало много у всяких госорганов - видать поняли, что дела хреново и недолго им осталось над народом издеваться и врать ему.

.

User baron, 04.06.2009 17:38 (#)

Почему нельзя нанять каких-то людей честных, которые не стянут золото Трои в карман?

User tttttt, 04.06.2009 17:42 (#)

Да большинство

.

User baron, 04.06.2009 17:44 (#)

Ненависть к чужому господству вообще была сильна в "горских племенах"...

User babaLeraved1, 04.06.2009 17:52 (#)

Слышат кГававые грозное шарканье плоскостопых масс со справками...

User baron, 04.06.2009 18:08 (#)

Объятия на поле среди тыкв, причем картинка сперва черно-белая, а затем все более и более цветная?

User baron, 04.06.2009 18:13 (#)

Вообще, на госслужбе можно зарабатывать и легально, но в этом году Вы уже "опоздали".