новость Сергей Иванов: Дно кризиса не пройдено

27.03.2009
Сергей Иванов, вице-премьер. Фото Rambler

Сергей Иванов, вице-премьер. Фото Rambler

Вице-премьер Сергей Иванов не видит оснований говорить о том, что самое худшее для экономики России позади. "Я не уверен, что мы дна достигли и теперь все чуть постоит и начнет расти. Оснований говорить, что самое худшее позади, у меня нет. Не похоже", - сказал вице-премьер, вторя министру финансов.


Комментарии
User itrch, 27.03.2009 13:47 (#)

"очень медленно, как жидкость по капиллярам"? - типа, каких-то 100-200 млрд. только успелиспустить из Стабфонда? Нужно ускориться?

User redhead, 28.03.2009 02:43 (#)
2914

Кремлевские играют на понижении. Перекачивают Стабфонд на свои счета.

User potopax, 27.03.2009 13:57 (#)

отец русской мысли

User oblako, 27.03.2009 14:04 (#)

Нихера он Нацлидера обозвал. Путин: У нас кризиса нет"http://www.mignews.com/news/politic/cis/200608_210925_88946.html

User oster, 27.03.2009 14:04 (#)

Дядя Сирожа, пожалуйста, не меняйте Ваш имидж жизнерадостного болвана. Народ перестанет Вас узнавать.

User pointofnoreturn, 27.03.2009 20:03 (#)

Народ по инерции будет видетьв дядеСерже болвана.
Ох , непростая роль у деревенских дурачков.Даже когда им приспичит быть умными, хоть в чём-то, это всех пугает и изумляет.

User foxbit, 27.03.2009 14:14 (#)

Им лучше молчать чем говорить,а еще лучше исчезнуть и не вонять ,думалка не выросла.

Им лучше молчать чем говорить,а еще лучше исчезнуть и не вонять ,думалка не выросла.

User nikivG, 27.03.2009 19:38 (#)

Классно приколола эта высокозабравшаяся бездарь сомнения финансиста, взглянув на себя в зеркало, - "Я Кудрина в этом плане понимаю"

User pointofnoreturn, 27.03.2009 19:46 (#)

Что это со СБИ?Неужнли с ВВП посорился?ОН ВПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЮ КАРЬРУ СКАЗАЛ ЧТО-ТО НЕГЛУПОЕ И ПРИ ЭТОМ ПРАВДУ!

User zolingen, 27.03.2009 20:15 (#)

Мне жаль Иванова.

Вот глянь же, как бывает!? Вроде он был ГРушником, или СВР...ну уж никак не КейДжиБи, как В.В, Путин. А столовались то в одной столовке то! А? С котлетами и мухами! Получается что алгоритм подготовки разведчиков во многом СХОЖ? Котлеты с мухами - обязательно в меню? ))) Эх, Серега, надо больше креативу, в натуре! Ну шо ты повторяешь вслед за Путиным эти шутки? Они хороши ОДИН раз. Запомнил? ОДИН раз! Ну? Сообразил? Ты бы еще и про сортиры вспомнил...и про сопли размазаные..! Запомни Серега-цитировать надо КЛАССИКОВ. Путин не классик. Он дзюдоист. Сечешь в чем фишка?

Секучий кобелишка ентот Золенхер-всегда нюхает прежде чем лает-

-педриёт классический!!

User pointofnoreturn, 27.03.2009 21:03 (#)

Вот ведь чудеса:

Оказывется наш "граневский" вундеркинд,Золенхренен,"Путина не любит"!!!

User pointofnoreturn, 27.03.2009 21:18 (#)

Это уже не к Золенхренену, пусть не беснуется:

У господина СБИ свой собственный неповтроимый репертуар"что не чуш, то ахенея" и в придачу к этому "зоологический антисиметизм".Наверно именно поетому, он так дорог Золенхренену, родственная душа , не иначе.

User redhead, 28.03.2009 02:47 (#)
2914

Оказывется наш "граневский" вундеркинд,Золенхренен, "Путина не любит"!!!

Сдадут они - "нашего все". Может дадут ему уплуть на подводной лодке в Венесуэлу.

User redhead, 28.03.2009 02:52 (#)
2914

уплыть - sorry...

User pointofnoreturn, 28.03.2009 11:08 (#)

"Сдадут они - "нашего все". "

А кто сомневается, что так оно и будет?Просто пока эта бригада в России будет у власти на срок неизаестный никому.Может, власть этих людей неожиданно окончится завтра,может, через15-20лет, а может , срок будет, как уСССР,т.е нескольколько покалений,хотя бы условно считающих национальным лидером ВВП( одни это будут делать с раздражением),другие будут принимать,как данное,чуть ли не Свыше и"самое лучшее ,что только на этом свете может быть"

User pointofnoreturn, 27.03.2009 20:17 (#)

Да и сердитый он какой-то

Впервый раз на лице и намёка нет на былую жизнерадостность.

Кощей между коньяком и омаром рассуждает о кризисе!"Ах, ты на те дно-то болотное шибко, проваливаемся мы теперь

За яйца его потные подвесить за такой поганый базар!

User pointofnoreturn, 27.03.2009 21:44 (#)

Kiss

Будте любезны, перестань цитировать"классика",это Вам не к лицу,ужасно грубо:-))

User trot, 27.03.2009 21:41 (#)

14 комментов-и ни одного по делу:только ругань и переход на личность Иванова.По делу есть что возразить?

Что он неправильно сказал?

User pointofnoreturn, 27.03.2009 21:46 (#)

Господин Трот, идите в жопу

User pointofnoreturn, 27.03.2009 23:22 (#)

Просто господин Трот, поэтому поводу нечего даже говорить.СБИ , на этот раз наверн прав!