новость "Коммерсант": Нацпроекты понижены в аппаратном статусе

10.03.2009
Дом правительства РФ. Фото с сайта www.moscow.salex.ru

Дом правительства РФ. Фото с сайта www.moscow.salex.ru

Департамент нацпроектов аппарата правительства ликвидирован и включен в состав департамента промышленности и инфраструктуры во главе с бывшим замминистра транспорта Александром Мишариным. Сами нацпроекты переданы в отраслевые департаменты на уровень заместителей их руководителей.


Комментарии
User potcedav09, 10.03.2009 13:22 (#)

Что и следовало ожидать. Ведь все нацпроекты уже реализованы.

User itrch, 10.03.2009 13:25 (#)

Ага. А где деньги? За них Путлер намерен отчитываться?

User christophe, 10.03.2009 14:23 (#)

Ты Зин, на хрубость нарываешси ! Хде деньги, Зин ?

.

User kfgjmfnfyhfy, 10.03.2009 13:27 (#)

Наконец-то до Медведева дошло, что заниматься нацпроектами для него контрпродуктивно и алогично. Сегодня они приносят ущерб его имиджу и вызывают изжогу и отвращение у населения страны.

User oblako, 10.03.2009 17:55 (#)

Ведь все нацпроекты уже реализованы.

А смертность не упала. Куда дели деньги отпущеные на здравоохранение?

User kfgjmfnfyhfy, 10.03.2009 13:32 (#)

Страну затащили в постель и поимели, как последнюю девку на деревне, поманив обещанием дешевых безделушек в виде нацпроектов... А теперь наглым образом кинули.

User parvus, 10.03.2009 14:10 (#)

А Вам не кажется, что страну и народ никто насильно в постель не тащил? Сами добровольно укладываются последние 700 лет. От Ивана Третьего до Владимира Второго послушно ноги раздвигайыт. Так что Ваши намёки на изнасилование здесь не проходят.

User bikenty, 10.03.2009 14:34 (#)

Не, ну почему-же...

Есть такой состав. "...Либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей...", в данном случае с использованием природного скудоумия.

User uran, 10.03.2009 14:37 (#)

следующие на очереди нанотехнологии и олимпстрой...

User expertsfa, 10.03.2009 16:41 (#)

Юрреформу Казак уже провалил,теперь ему самое лучшее прикинутся больным или сразу удавиться

По "нано" напишут какую-нибудь отчет-лабуду (бумага все терпит!),а с "Олимпа" придеться слезть- тут глухо как в танке!

User bikenty, 10.03.2009 16:43 (#)

Ну да, с "Олимпом" терка в том,

что объекты МОК принимать будет, им не втюхать что нанороботы "вот они, в баночке с подъмайонезу"...

User itrch, 10.03.2009 14:57 (#)

Да, добровольно получают от ОМОНа на митигнах.

User oblako, 10.03.2009 17:59 (#)

Сами добровольно укладываются последние 700 лет.

Так-так, типа партнёрами поподмахивать. За чечевичную похлёбку.