новость Путин: Американская экономика восстановится

04.03.2009
Владимир Путин. Фото пресс-службы правительства

Владимир Путин. Фото пресс-службы правительства

Американская экономика рано или поздно восстановится, а сравнивать нынешний кризис с Великой депрессией нельзя, заявил Владимир Путин. По его мнению, американские власти "не сдадут позиции доллара". Впрочем, премьер уверен, что и рубль в будущем не только не упадет, но и укрепится.


Комментарии
User real_anonymous, 04.03.2009 23:03 (#)

Вчера по NPR говорили...

что Америка хочет "дружится" с Россией. Так что щас местные "патриоты" поутихнут маленько. Вот и ладненько...

User utro, 04.03.2009 23:17 (#)

Дружить так это запросто . Кто против??Только не так как в 80-ые-90-ые мы базы выводим , а они новые строят .

User shGenady, 05.03.2009 13:50 (#)

А МЫ ТУТ ТЕМНЫЕ И НЕ ЗНАЛИ ! ПРИШЕЛ ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИИ , КОРИФЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ МЫСЛИ И ВСЕ РАЗЪЯСНИЛ : "во времена Великой депрессии был "большой глубокий массовый кризис", когда общий объем производства в США снизился на 40 процентов, сейчас же падение составляет около двух процентов. "Поэтому, сейчас ничего даже сопоставимого с той трагедией нет. Поэтому в краткосрочной и среднесрочной перспективе американская экономика восстановится - здесь нет сомнений" ! А ВОТ СЛАБО ОТВЕТИТЬ С ТРЕХ РАЗ : У ЧЬИХ ВОРОТ СИДИТ ПУШИСТЕНЬКИЙ ВВЕРЕК НА МЯГКИХ ЛАПКАХ , "писец" называца?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 05.03.2009 15:04 (#)

Юнкер

У ворот Израелевых-здесь нет сомнений.

User shGenady, 05.03.2009 15:16 (#)

1paha : " У ворот Израелевых-здесь нет сомнений."====================ДУРАЧЕК, У ТЕБЯ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДВЕ ПОПЫТКИ.

User shGenady, 07.03.2009 13:11 (#)

для utro

Парень utro ! У ТЕБЯ В ГОЛОВКЕ КАКАЯ-ТО СИЛОСНАЯ ЯМА! 1. ТЫ ЧЕГО, СЕКСГИГАНТ , В СССР БАЗЫ СТРОИЛ И ВЫВОДИЛ ? 2.ТЫ ЧТО ПЕЩЕРНЫЙ КОММУНИСТ , СОЖАЛЕЕШЬ О ПОБЕДЕ ЗАПАДНОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ИДЕИ В РОССИИ И ЖАЛЕЕШЬ, ЧТО КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ТОТАЛИТАРИЗМ ПОТЕРПЕЛ ПОРАЖЕНИЕ ? 3. ДРУЖИТЬ ЕСТЬ ДРУЖИТЬ, если ты придерживаешься ОДНИХ ВЗГЛЯДОВ . Ну как Англия и Штаты, или Франция и Гармания , или маленькая Швеция и США - НЕ НАПРАВЛЯЮТ ДРУЗЬЯ ДРУГ НА ДРУГА РАКЕТЫ . ОНИ СПОРЯТ , ШУМЯТ, СОРЯТСЯ, ДАЖЕ ОБЗЫВАЮТСЯ, НО РАКЕТЫ ДРУГ НА ДРУГА НЕ НАПРАВЛЯЮТ. Российское руководство - "вражеское" , ПОТОМУ ЧТО ЕГО ОСУДИЛИ ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ СТРАНЫ,когда оно напало на маленькую Грузию. А поддержало лишь бандитское образование типа Хамаза. 4.Так что дружок. как говорится , одень трусики и СПРЯЧЬ ПЕСТИК. utro : "Дружить так это запросто . Кто против??Только не так как в 80-ые-90-ые мы базы выводим , а они новые строят ".

(комментарий удалён)
User yulia, 05.03.2009 00:59 (#)

Вот те раз! Что ж теперь будет с несчастными Дэмо13, Гошей, Пестик

Придется ники массово менять братве и перестраиваться.Новые методички писать, а старыми подтираться.

User antifashist_ru, 05.03.2009 01:49 (#)

El Mundo Почему в солнечных очках хуже слышно? Зрение может быть хорошим союзником нашего слуха: исследователи доказ

Бессовестная ты все-таки бабенка!Врешь и не краснеешь! Где я такое кричал?

User koroviev666, 05.03.2009 02:06 (#)

вы и кричали-с

User antifashist_ru, 05.03.2009 02:13 (#)

Вот все-таки вы "либералы" какой народец подленький, лишь бы чего нибудь брякнуть, а там хоть потоп.

8(

User yulia, 05.03.2009 18:01 (#)

Фашик, не ной, не шурши, не трать время на оправданья, все равно не поверим тому, кто весь в *овне, будто он во взбитых сливках.

Лучше выдай новый текст о великой американской экономике и крепком долларе. Подкрепи статистическими данными и цитатами из Бжезинского и Киссинджера.А то и из Черчилля. Тебе клеошка-патрошка подкинет из своего запасника. А так номер не пройдет: больно жидко нужду справляешь.

User antifashist_ru, 05.03.2009 19:14 (#)

Я и говорю подленькая ты бабенка

предьявить нечего и начинаешь дурочку включать. Понимаю порода такая - либераст обыкновенный.

User dj_zanooda, 06.03.2009 03:06 (#)

Не юродствуй.

!

User martha, 05.03.2009 11:09 (#)

И меня оклеветала...

Я про США всегда уважительно. Даже "Пиндостаном" не называю. А совсем недавно высказал мысль, что как только США вылезут из кризиса, так и в России кризис закончится. Вот и Вова Путин, видимо, меня прочёл.Ты юлька что-нибудь бы интересное рассказала.. Ну, например, каким образом из твоего "кружка" получилась "звёздочка". Самокат оказался не по росту?

User pesticid, 05.03.2009 11:23 (#)

Тьфу, ты! Какая ещё такая "Марфа-Марта" вылезла? Вышерасположенный пост написал я, Пестицид!

Плохо у нас, "бригадных" смену сдают! Не вышли их системы понимаешь, а я тоже забыл зарегистрироваться и приступил к работе...

User yulia, 05.03.2009 18:13 (#)

Не пытайся свой прокол в шутку обратить. Ага, попался с поличным, шулер!

Вот мы и увидели воочию вашу конторскую технологию: каждый день начинается со сдачи-приемки ника. И у вас, бригадной шелупони, не хватает мозгов даже на то, чтобы в таком простом деле не напортачить. А туда же: об Америке суётесь рассуждать, или о моей драгоценной "звездочке"! Почаще вспоминайте старый анекдот: в *овне" сначала разберитесь, а потом до Бога лезьте :-)

User yulia, 05.03.2009 18:22 (#)

В будущем буду тебя кликать "Марфа-Пестик". А теперь, ну-к

.

User shGenady, 06.03.2009 12:32 (#)

martha "И меня оклеветала..."===========Да рано ты , Марфа Писдицитовна НАЧИНАЕШЬ КАНЮЧИТЬ : "НЕ ВИНОВАТАЯ Я ! Я ТО ОТ ВСЕЙ ДУШЕЙ ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ , НО ЭТО ОНИ МЕНЯ ОБМАНУЛИ И ЗАСТАВИЛИ !" Рано Марфа - до Гааги еще несколько лет!....

User clockman, 05.03.2009 13:00 (#)
3033

Не кричали-с, -шептали. Но хором

и баксы пуще рубликов берегли

User spqr123, 05.03.2009 03:12 (#)

"Бессовестная ты все-таки бабенка!Врешь и не краснеешь! Где я такое кричал?"

Вот что значит волшебное действо - отмашка сверху. Теперь он уже оказывается ничего и не кричал.

User antifashist_ru, 05.03.2009 03:17 (#)

Привыкшему к отмашкам, чтобы крепче спалось нужно посчитать до тыщи.

8(

User shGenady, 05.03.2009 13:59 (#)

antifashist_ru "El Mundo Почему в солнечных очках хуже.... Где я такое кричал? слышно.."=============ПОДЛЫЙ ОНИ, КОНЕЧНО, НАРОД , ГОВОРЯТ, ЧТО ТЫ КРИЧИШЬ! НЕ КРИЧИШЬ ТЫ НИЧЕГО - ТЫ ПРОСТО ПОХРЮКИВАЕШЬ В НУЖНЫХ МЕСТАХ!

User antifashist_ru, 05.03.2009 19:18 (#)

Гена и ты туда же!

А я на тебя расчитывал. Эх!

User shGenady, 06.03.2009 01:13 (#)

antifashist_ru Гена и ты туда же! А я на тебя расчитывал. Эх!==========ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, Я НИКОГДА НЕ ВРУ, ....ну только если совсем маленечко ради друга.

User antifashist_ru, 06.03.2009 03:14 (#)

Генадий , по моему, ты "ради друга" переборщил.

Юлия Тыгнида на тебя плохо влияет. Ты оказываешься легковнушаемый, легкая добЫча для электросенсов.

User shGenady, 06.03.2009 11:48 (#)

antifashist_ru " легкая добЫча для электросенсов"==========ДА , я легкая добыча И ОЧЕНЬ ВНУШАЕМЫЙ! Вот несколько лет трындел, что НИЗЯ ПРЕСТУПАТЬ БОЖЕСКИЕ И ЧЕЛОВЕЧЬИ ЗАКОНЫ , А "ПИСЕЦ" КАК ШТЫК ЯВИЛСЯ - ПОСМОТРЕЛ НА НЕСЧАСТНУЮ ФИЗИОНОМИЮ УБОГЕНЬКОГО УРОДЦА И ЖАЛКО СТАЛО - ВО ЧТО УЖЕ ПРЕВРАТИЛСЯ ЭТОТ ХАРЧОК! А ВЕДЬ ЭТО ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ПОЛ ПУТИ!! ЖАЛОСТЛИВЫЙ Я - ОБЕЩАЮ ПОЛОЖИТЬ ЕМУ В РОТ МОНЕТКУ ДЛЯ УПЛАТЫ ХАРОНУ.

User kleon, 05.03.2009 15:01 (#)

Бессовестная ты все-таки бабенка! Врешь и не краснеешь!

Сучка, сэр.

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 05.03.2009 20:06 (#)

А что разве не видно?

Она не краснеет, а меняет цвета в соответствии с полит ландшафтом.

User aldo, 05.03.2009 04:01 (#)

Все б

User shurik77, 05.03.2009 04:27 (#)

Кто в экономике сильней?

Кто в экономике сильней:
Наш лилипут иль их пигмей?

User barmaley, 05.03.2009 10:59 (#)

Не так!!!

Кто в экономике сильней:
Их Гулливер иль наш Пигмей?

User utro, 04.03.2009 23:18 (#)

Ну если Путин сказал что доллар укрепится то писец ему пришел . Cрочно надо идти скидывать ...

User shGenady, 05.03.2009 00:36 (#)

utro "Ну если Путин сказал что доллар укрепится то писец ему пришел . Cрочно надо идти скидыват "===================НУ СЛАВА БОГУ, хоть еще один му*ак ЧТО-ТО ПОНЯЛ И ДАЖЕ ОСВОИЛ "ЛИПЕДЯНСКУЮ" ТЕРМИНОЛОГИЮ!

User afvs, 05.03.2009 10:02 (#)

Смешно. ВВП разговоры о новой мировой валюте назвал слухами. Ну а кем тогда считать президента Н.Назарбаева который месяц назад выступил с програмной статьёй о новой мировой валюте в российской газете. Нет о соседях, да ещё и авторитетных восточных политиках, на людях так нельзя, считай и с казахами ВВП отношения попортил, умеет на ровном месте шишки набивать наш национальный лидер - умелец.

User pesticid, 05.03.2009 12:06 (#)

А, что ты за Назарбаева на Пут

Ничего он не "испортил". Сам Путин тоже когда-то говорил о необходимости новой мировой валюты, а рубль предлагал на роль СНГ-овского "доллара". Но, это же всё о необходимости. А не о том, что доллар отменяется уже завтра... Это всё декларации пока, а значит "разговоры", "слухи". Понимать надо, дженды.

User potcedav09, 05.03.2009 12:59 (#)

Т.е., ты открытым текстом заявляешь, что ВВП банальный болтун?

User stanlop2005, 04.03.2009 23:28 (#)

СЛУЖИЛ СОЛДАТ ПРЕМЬЕРОМ)))

Те, кто его, нашего сексота-премьера слушал внимательно и сохранили рубли основательно пролетели мимо ,потеряли свои деньги, как и сам наш самый главный олигарх. Только если граждане потеряли тысячи, то Пупу потерял не один миллиард.(см.Дерипаса)

User diletantka, 04.03.2009 23:59 (#)

...кто...сексота-премьера слушал...основательно пролетели...

Пролетели,как фанэра,и до сих пор в полете,неизвестно ,когда и где приземлимся на голую задницу.Этот вор вконец обнаглел:рассуждает об управлении американской экономикой ,развалив и продолжая разваливать собственную.Когда Россию уже явно колотило,Этот рассказывал.что кризиса у нас нет,есть временные трудности,и девальвации якобы не будет,в деньжищ -ВО,ЗАВАЛИСЬ!Вот и завалились с таким треском,как никто в мире.При этом,в то время как он пел свои мантры об островке стабильности,капиталы сваливали за бугор миллиардами.Все более-менее вменяемые экономисты уже осенью говорили о грядущей безработице,экономическом спаде и ,самое страшное,о СТАГФЛЯЦИИ,ожидающей страну.А Путе было ПОХ, он миллиарды Жополизам раздавал,не прислушиваясь к мнению экспертов,и даже не потрудившись создать этот самый экспертный совет,а слушал придворных ДЕРИПАСОК,заинтересованных в спасении собственной шкуры и лоббировавших,естестно,свои интересы.Этот крысенок растянул девальвацию,про которую еще вчера говорил,что ее не будет,на несколько месяцев,тем самым дав возможность банкам зарабатывать на скупке валюты до 240% в месяц и ,естестно,не собирающихся делиться халявными деньгами с предприятиями и малыми кредитными учреждениями,задыхавшимися от отсутствия денег.Даже когда было ясно,что рублю-крышка,и надо его как можно быстрее обрушить,он потратил 200 млрд.на поддержку агонии рубля,рассказывая людям,что у нас - стабильность,только вот проклятые пиндосы подгаживают.И теперь,когда ращка вообще в полной ж**е,он ,вместо того,чтоб заткнуться и молчать,слушать и молчать,рассуждает вновь(и где?!!-в Подольске)о сомнительных методах управления в американской экономике.Так вякал бы себе,что хошь,если бы это ОНО не восседало в премьерском кресле.Ведь это уже не ошибки,на его должности - это преступление.

User inoza_vrn, 05.03.2009 01:18 (#)

Слушать надо было внимательнее

Слушать надо было внимательнее (или мы разных Путиных слушаем). Сколько было выступлений, во всех говорилось на 3 части сбережения разбить рубль-евро-доллар. А т.н. плавная девальвация как раз позволила избежать больших потерь. Не люблю, когда на белое говорят черное. Я никогда не был не филом и не фобом. И не одобряю крайности у других.

(комментарий удалён)

Красиво жить не запретишь

Если для вас 200 млрд. - это не большие потери.

User shGenady, 05.03.2009 14:13 (#)

"Красиво жить не запретишь Если для вас 200 млрд. - это не большие потери."==================ХОРОШО ЖИВЕТСЯ ЭТОМУ ОЛИГАРХУ : ЕСЛИ ЗАРПЛАТА ЗА ПОЛ ГОДА УПАЛА НА 50% , А ЕМУ ВСЕ ПО-ФИГ! А СБЕРЕЖЕНИЯ , - ОН МОЛОДЕЦ, ДЕРЖИТ В НИКОМУНЕНУЖНЫХ ЗЕЛЕНЫХ РУБЛЯХ НА КИПРЕ! А ОНИ , ДАЖЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ЕВРО, ЗА ПОЛГОДА ДАЛИ ЕМУ ДОХОД - 21%!
http://stock.rbc.ru/demo/forex.9/daily/EUR_USD.rus.shtml?show=2Y

User valdi, 05.03.2009 05:11 (#)

СЛУЖИЛ СОЛДАТ ПРЕМЬЕРОМ

если бы солдат - прапорщик. Только прапорщики могут так мощьно воровать

User valdi, 04.03.2009 23:33 (#)

Великий "экономист" Путин

Власти день и ночь молятся, чтобы доллар окреп по двум причинам 1. Их личные збережения в офшорах - дело серъёзное, это не мелкие сбережения российских граждан 2. Экономика Америки начнёт расти, соответственно спрос на нефть увеличится - вот тут барель и подтянется. Но это временная передышка, российская экономика истощается с таким подходом к делу. Никто из нынешних кремлядей не собирается инвестировать в Россию

User shGenady, 05.03.2009 00:50 (#)

valdi "Великий "экономист" Путин Власти день и ночь молятся, чтобы доллар окреп..." ================ЭТО РОВНЫМ СЧЕТОМ НИКАК НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОЖЕЛАНИЙ ЭТОЙ УБОГОСТИ : с осени доллар УЖЕ УКРЕПИЛСЯ по сравнению с рублем более чем на 50% , а по сравнению с ЕВРО ПОЧТИ НА 21 % = (1.59- 1.25 )/1.59 х 100 http://stock.rbc.ru/demo/forex.9/daily/EUR_USD.rus.shtml?show=2Y

User zakulisa, 05.03.2009 14:51 (#)

Доллар и цены на нефть имеют противоположную динамику. Т.е. дорогой доллар = дешевая нефть. Вроде американцы на этот раз хотят чтобы двигателем их роста стали альтернативные источники энергии и связанные с этим технологии - Обама уже неоднократно делал заявления на эту тему. Вот будет умора, если американская экономика начнет расти, а кремлядям с этого ничего не обломится, ведь работать они не знают и не умеют.

User marik21, 07.03.2009 13:56 (#)

За то они воровать умеют.А рыдать нам придется.

User koctja, 04.03.2009 23:39 (#)

"А вот, что будет дальше происходить, если они будут проводить такую же неакку

глубокая мысль, как воды Урала. Выходит, там кризис, и у нас кризис.Там хорошо и нам хорошо. Но ведь это полное противоречее своим высказываниям.И про тихую лагуну, и про суверенный рубль. Нет постоянства, еще месяца 2-3 назад другое пиздел. Как то нехорошо получаеться.

User real_anonymous, 04.03.2009 23:57 (#)

Да-уж политики - люди ветренные...

Скоро, я думаю, услышим фразу типа "Мы, с президентом Обамой...". Ну и хорошо, лучше так чем дерьмом в америку кидаться.

User shGenady, 05.03.2009 15:08 (#)

real_anonymous "Да-уж политики - люди ветренные... Скоро, я думаю, услышим фразу типа "Мы, с президентом Обамой.."=============И ВЫДАСТ ОН СКОРО ЧТО-ТО ООООЧЕНЬ СВЕЖЕЕ : "ЗАГЛЯНУЛ Я В ГЛАЗА ОБАМЫ И УВИДЕЛ, ЧТО ОН ДЕМОКРАТ ЧИСТОЙ ВОДЫ И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ДРУГ РОССИИ!"

(комментарий удалён)
User satana, 05.03.2009 00:43 (#)

а путин сам сатана ????

Сам ты Путин!!! Я тебе за такое оскорбление харю набью!!!

(комментарий удалён)
User real_anonymous, 05.03.2009 01:56 (#)

Да уж, товарисч, пожал-ста...

держитесь стиля своего: "коммент прочитал - сразу в ответ нахамил, в подьезд зашел - ... в уголке" и т.д. А то как-же ш вас теперь опознавать-то? Раньше вы америку костерили, теперь "сдержанно разрешаете ей быть", завтра может и премьера (почему, кстати, зовется он "премьером" а не "головой" или там "заглавным" каким-нить) поливать начнете. Понятное дело - работа такая.

User shGenady, 05.03.2009 14:56 (#)

для christophe

christophe : "P.S. : olstranger Да , ещё ) Витяня "===========Н.ВИТЯНЯ - ИЗВЕСТНОЕ ТРЕПЛО ! КАК УЖ Я СТАРАЛСЯ УГОДИТЬ ЕМУ -ЛИШЬ БЫ УВИДЕТЬСЯ ! Мы уж казаки - народ гостеприимный : ДЛЯ ДОРОГОГО ГОСТЯ - ВСЕ! МОЛЧИТ ВИТЯНЯ! new_vitianya : "Гранёные либерасты, наконец-то становятся настоящими патриотами России! Особенно Гянадий из Тель-Авива! Приезжай к нам.."========Это ты ко мне , что ли? Спасибо дорогой , лучше вы к нам ! Вот и вакантное место освободилось с осени никак не найдем ему замену - никто "на постоянную" идти не хочет. А в принципе можем - и в Тель-Авиве увидеться: никогда там не был, но очень хотелось бы увидеть, хотя я и материалист с атеистом в одном флаконе . Без всякой иронии, очень бы хотелось посетить святые библейские места! Да и народ там собрался наш самый интересный - может кого из прежней советской жизни увижу - вместе начинали в Восточных электросетях . Так вот , скоро тебя уволят, как предполагает oblako ,так ты не откладывая прямо к нам, твое "Да" и даю свои координаты. Нужны и инженеры-электрики с В.О. и др. варианты. Наш Ленчик был известной личностью хотя и чистил фильтры водоприемника водозабора. Каждый день в пять вечера проходил мимо здания Управления электросетей и катил к магазину тележку с сотней бутылок . Но раз чего-то не расчитал и свалился за фильтр. ...за две с половиной минуты бедный Ленчик прошел через лопасти агрегатов и вышел в виде фарша на нижний бьеф плотины, а через 60 секунд не осталось ни крошки.... взрослый двухметровый осетр заглатывает за раз до 400 граммов фарша , ну и "мелочи" - окуньков, ершей, подсулков там полно - вода кипит, так что - брось что съедобное , хоть 50 кг , и не досчитаешь до 60-ти и уже НИЧЕГО! Ты понимаешь насколько хороша рыбалка на Дону . Вся рыба , перечислить невозможно, хорошо идет и выше плотины, и ниже по течению , но лучше всего в месте , где Северский Донец впадает в Дон. Так что , если на работу - так в любое время, а на рыбалку советую во второй половине августа. Ну а ты, как понимаю, любишь воблу , серьезно? У нас любят рыбца, если правильно отвялен -спинка прямо янтарно- прозрачная. G. " (ответить) (ветка)

User christophe, 05.03.2009 02:21 (#)

не понимаешь о чем пишу )))

olstranger , и кому ты блядь, пыль в глаза пустить хочешь, ПЕДРИЛО ) Свои виртуальные "мужские достоинства" можешь засунуть в свою реальную жопу, "дамский любимчик" и " сексуальный чемпион" )) Ты обыкновенное трепло, но ужасно "смелое" за клавой у монитора . Я просто умиляюсь , когда такие как ты угрожают физически, зная что никогда не будут обязаны доказывать это на деле ... Полное ничтожество и вызываешь только брезгливость . )

(комментарий удалён)
User christophe, 05.03.2009 02:47 (#)

Кому я это объясняю, для того чтобы это понять нужны мозги,)

У тебя, еще и "мания величия" ) Вызов ...))) Тебя хоть раз в жизни били ? Ты хоть знаешь как отвечать на вызов ? Треплоооо .

User christophe, 05.03.2009 03:10 (#)

P.S. : olstranger

Да , ещё ) Витяня на твоем фоне просто "интело" ) Трепло ты и ничтожество ! Если не веришь, то спроси любого "педриота" ) Или попроси Витяню провести опрос, результаты будут конкретными ...)))

User satana, 05.03.2009 03:27 (#)

Товарисч Мудolstranger !

Эт Вы на *набить харю* так обиделись? Ну,извините...я думал у вас лицо...Чё,действительно харя?? Я не знал... Простите пожалуйста,ладно? Я нечаянно...А по простАте напить вам можно? Надеюсь у вас её нет,а может просто место набитое. Не обидитесь,нет? Я ещё раз извиняюсь...

User brazer_brazer, 05.03.2009 12:15 (#)

Бойцам невидимого фронта...

В 1991 году демократы за вами по всей Москве гонялись.Вы же куда-то испарились?!Конечно,нас зло берет,что вас-патриотов:"Москва=Воронеж".

User gorochov, 05.03.2009 03:21 (#)

Сатана не он. сатана она. она хорошая. не точная но мощная.

User kid80, 05.03.2009 00:41 (#)

Свою такую экономику построй, чтобы твоей валюте доверяли в мире больше, чем любой другой, а потом будешь журить американцев, мол, повнимательнее там, а то весь мир из-за вас на дно идет, а у вас падение пр-ва всего 2%(и даже при таком раскладе, там нет таких оптимистов)

(написано анонимно) 05.03.2009 00:45 (#)

777

Delitantka_ti prosto super.Bravo.

User diletantka, 05.03.2009 03:38 (#)

...777

Дык ,то ж не я,это ж все ОН,Гудвин,тьфу,Путен,великий и ужасТный.Коленца выкидывает и народец веселит,хоть поржем нахаляву перед окончатнльным приземлением в дерьмо.Thank you...

User shGenady, 05.03.2009 14:27 (#)

diletantka "...777 Дык ,то ж не я,это ж все ОН,Гудвин,тьфу,Путен,великий и ужасТный.Коленца выкидывает и народец веселит,хоть поржем нахаляву.."==================КЛОВУН В УДАРЕ, ДАВНО НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ВЫДАВАЛ ! НЕБОСЬ ОПЯТЬ ПРИЕХАЛ НА МАНЕЖ ПОВЕСЕЛИТЬ ПУБЛИКУ! А КТО СКАЖЕТ ПО СЛУЧАЮ ПРИЕЗДА КЛОВУНА - ЗАЖГУТ МАНЕЖ , АЛЬ НЕТ?

User n_level, 05.03.2009 01:13 (#)

Завхоз ПУТИН: "Американские власти "не сдадут позиции доллара! Не сдадут!!!", -

(осеменяет себя пятикрестным знаменем), - Ну, не сдадут же?! Что вы меня пугаете?!!!"

User s53, 05.03.2009 01:39 (#)

А шо то ВП не поет о нашей экономике. Неверное ей пиз...ц. Вон ВАЗ уже стоит, а стратеги все рассуждают как в Америке. Да Вам бля до Америки,как до Владивостока раком.

User potcedav09, 05.03.2009 13:14 (#)

А как же с запретом на ввоз иномарок? Не помогло? Всю экономику Дальнего подорвали из-за этого завода по производству ведер с гайками! Прав Черномырдин - "хотели как лучше, а получили как всегда".

User nachorg, 05.03.2009 01:44 (#)

А про храм забыл?

Так он скоро и к Кириллу каяться пойдёт? Да? А что Кирилл?

User valdi, 05.03.2009 05:22 (#)

к Кириллу каяться пойдё

Путин видимо пойдет навстречу пожеланиям трудящихся и станет по совместительству патриархом, а то комедии с преемниками уже всем надоели!

User diletantka, 05.03.2009 16:09 (#)

...станет по совместительству патриархом...

А что,интересный поворот,знаете ли:Он ведь,видимо,заранее Кирюше "гундявому" всю собственность церковную отвалил(предоплата так сказать).Отход себе ,м.б.,готовит,тылы обеспечивает,запасной аэродромец,тихая гавань...На такой должности ,глядишь,народ-богоносец(богобоязненный зелО) и не порвет глотку,устрашась гнева божьего.Вот как совсем Превосходительству жопу припечет,тут он у гундяйке под рясу - шасть.А тот за бабки не то что гОспода-ж**у собственную продаст,попросит,правда,у Пути для преодоления кризису денюжков ярдов несколько(тот уже заранее припас,зная жадность "педриарха" нонешнего).И - АГА!..Назавтра же Кирюша назначит исполняющим и.о.патриарха мистера Пу,как единственно способного вывести церковь из экономического коллапса в бушующем море кризиса,спровоцированного проклятыми протестантами и католиками для изничтожения истинной веры православной!..

User krou, 05.03.2009 02:13 (#)

Интересная песня:

вчера еще верещало это премьерство о рубле, как альтернативной валюте. Ась? Где она?

User amateur, 05.03.2009 02:15 (#)

Совпадение?

Дворкович заявляет, что элиту надо менять, т.к. кроме лояльности от нее никакой пользы. В течение 48 часов после этого: 1. Павловский разражается критикой в адрес правительства. 2. КПРФ и Спр. Россия выступают в Думе против второго процесса над Ходорковским. 3. Леонтьев (!) сообщает, что власть должна или измениться или "сдохнуть". Теперь этот господин вдруг крамолу понес. Выводы. Вариант 1. Испугались "смены элиты" и хотят доказать, что они тоже "критиковали". Вариант 2. Чуят, что из-за кризиса трындец пришел и хочешь-не хочешь, надо "меняться" в "нужном" направлении. В любом случае, без стыда, совести и чести.

User shGenady, 05.03.2009 15:28 (#)

КАК И ОБЕЩАНО , "НЕЗАМАРАННЫЕ" сильно КРЫСКИ - ТОЛПАМИ ПОБЕГУТ НА ЗАПАД, ОСТАЛЬНЫЕ НАЧНУТ ГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУЖКУ , А К КОНЦУ ГОДА КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ ОСТАНЕТСЯ ГОЛЫМ. "Дворкович заявляет, что элиту надо менять, т.к. кроме лояльности от нее никакой пользы. В течение 48 часов после этого: 1. Павловский разражается критикой в адрес правительства. 2. КПРФ и Спр. Россия выступают в Думе против второго процесса над Ходорковским. 3. Леонтьев (!) сообщает, что власть должна или измениться или "сдохнуть".

User nachorg, 05.03.2009 02:18 (#)

Это же анекдот!

Путин всё больше становится анекдотом. Ребята! Он превратился в анекдот! Куда же круче? Это круче смертной казни.

(комментарий удалён)
User koroviev666, 05.03.2009 02:41 (#)

ничего нового, увы

ведь для начала даже не надо форсировать развитие экономики, надо просто перестать лгать, а вернее, исключить для власть предержаших эту возможность. основа пресловутой демократии и развития обшества есть именно это. Не хочут в России этого понимать. и ложь 0 2000 погибших осетинах тоже закономерна, и весь остальной беспредел.

User antifashist_ru, 05.03.2009 02:53 (#)

"надо просто перестать лгать,"-

Трудно спорить, так и начните с себя. Меня вот оболгали с тетенькой и в кусты. Может извинитесь? Я прощу, я добрый.

User brazer_brazer, 05.03.2009 12:35 (#)

Бог простит...

Со "слухом на правду" надо родиться.Какой музыкант получится без музыкального слуха?!Пародия и объект для насмешек.У Вас "слух на правду" отсутствует!Не ваша вина.Так Бог дал... Поймите это. Ваш ник- "Антифашист" яркий пример тому.Антифашисты в Освенцимах томились...Выход?..Внимательно перечитывайте "Юлию".У неё идеальный музыкальный слух.И не только...

User antifashist_ru, 05.03.2009 19:24 (#)

Не сотвори себе кумира!

Надеюсь у Вас со слухом порядок? А по поводу всего остального-время нас рассудит.

User shGenady, 05.03.2009 15:53 (#)

koroviev666 2ничего нового, увы ведь для начала даже не надо форсировать развитие экономики, надо просто перестать лгать,..."============ИМЕННО ТАК , УВАЖАЕМЫЙ koroviev666 ! 1. Перестать лгать. 2. Главный военный преступник и ближайшее окружение должно быть отправлено в Гаагу.3.Кепка и ближайшее коррумпированное окружение должно сесть на скамью ДЛЯ ОТКРЫТОГО И ГЛАСНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА по обвинению в ТОРГОВЛЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО И ОТМЫВАНИЕ НЕЗАКОННО ПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ , ОТВЕТИТЬ ЗА СОЗДАНИЕ В МОСКВЕ МАФИОЗНОГО КОРРУМПИРОВАННОГО РЫНКА ЖИЛЬЯ.4.ДОЛЖНЫ БЫТЬ СНЯТЫ ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СОЗДАНИЮ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ, чья программа не противоречит Конституции РФ. 5. Генеральный прокурор должен быть отправлен в отставку И ЗАМЕНЕН НА ВМЕНЯЕМОЕ И НЕ ЗАМАРАННОЕ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ПРОЦЕССАМИ ЛИЦО.6.Должна быть восстаноалена система выборов и срочно проведены выборы в Учредительное собрание. Должен быть ПРЕКРАЩЕН ДОСТУП ПРАВИТЕЛЬСТВА К СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ : может быть на 2-3 канале ТВ выделен лишь один час ИНФОРМАЦИОННОГО ВРЕМЕНИ и одна газета типа "Ведомости".7. Создан антикризисный штаб из "практических" экономистов типа Ясина, Илларионова, Касьянова, Гайдара, Кудрина, некоторых относительно незамаранных "олигархов" типа Хлопонина.ЭТО НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ.

User yulia, 06.03.2009 03:31 (#)

Прекрасная программа. Еще я хочу добавить один пунк

.

User shGenady, 07.03.2009 12:43 (#)

Прекрасная Юлия , КАК ВСЕГДА В ТОЧКУ ! УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ ОТЛИЧНАЯ БАЗА ДАННЫХ И К КОНЦУ ГОДА ОНА СУЩЕСТВЕННО ПОПОЛНИТСЯ . И К ТОМУ МОМЕНТУ, КОГДА КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ ОСТАНЕТСЯ ГОЛЫМ , СОЗРЕЮТ И соПУТСТВУЮЩИЕ КЛИЕНТЫ. КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ МИСТЕРУ ПУ ИЗ ХУ и его соратникам! http://shpik.info/narushitel69.html

User stanlop2005, 07.03.2009 13:33 (#)

ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ

надо поторопить события, а то кушать нечего будет.

User lyna, 05.03.2009 02:50 (#)

Возможно, кризиса нет...

Путин анекдот. Возможно, бога нет... но существует бизнес на слове божьем... кризис суть богатые должня стать еще богаче, и все остальное просто воробьиные трели или воронье пение.

User valdi, 05.03.2009 05:28 (#)

Как сказал жена одного священника

"Религия - это очень хорошо раскрученный брэнд"... Лучше не скажешь

User hrusha, 05.03.2009 03:28 (#)

Непонимание ситуации.

Путин превратил Россию в сырьевой придаток развитого мира. За 8 лет ничего не сделано для развития инновационного сектора экономики ( это развитие основано на защите от рейдерства(государство -само рейдер), создание государстаом инфраструктуры (сделано -ноль), строгий антимонопольный госконтроль, налоговые преференции для высокотехнологичных производств, требования западным инвесторам организовать в России всю цепочку производства (как в Китае)- в Рашке только прикручивают бампер) Спад на 5 % производства в развитом мире означает коллапс российской неэффективной сырьевой экономики. Для России - это катастрофа.

Это действительно так, те кто ноют, что 90-е были "плохие", сейчас узнают, что значит плохо на самом деле. В 90-е на Западе был сильный подъем, а при 5% спаде никому наше дерьмо не нужно будет. А как в 91-м, так и сейчас Россия не в состоянии себя даже прокормить.

User valdi, 05.03.2009 05:31 (#)

Путин превратил Россию в сырьевой придаток

Не соглашусь, так как Россия и до того им была. Но при низком барреле нечего было инвестировать. При 140 баксах уже можно и нужно было что-то делать. Так нет, всё украли

User hrusha, 05.03.2009 13:29 (#)

Если бы только воровали.

"При 140 баксах уже можно и нужно было что-то делать. Так нет, всё украли...." __________________________________Если бы только украли. Они активно препятствовали развитию не сырьевой экономики. Кроме пиздежа про "рекреационные зоны" и пр - НИЧЕГО.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 05.03.2009 03:35 (#)

Молодец!

Сразу все тайны открыл: и что от доллара Штаты откажутся, и что рублю хана придёт! Ждите 1 апреля!

User aldo, 05.03.2009 04:05 (#)

Эх, пыть-тырыпыть. А не усякли мариканьци, шо не Булава должна их пуга

Вспоминая Брежнева

На фоне этого убожества, Брежнев бы неплохо смотрелся.

User valdi, 05.03.2009 05:35 (#)

Брежнев бы неплохо смотрелся

Только этого вот не надо! Из двух зол выбирать меньшее? Итак уже придурки договорились до того, что убийца Сталин хороший менеджер.

Да разве я об этом? Упаси бог еще и выбирать, какое из зол больше, а какое меньше. Просто чисто стилистически никогда на российском троне еще не было большего убожества, чем этот продукт больных фантазий Суркова. Докатилась Россия.

User u5a, 05.03.2009 04:31 (#)

VRAG?

A ktozhe VRAG togda???)) kak bez vraga i skem meritsa hu-iami?? Putler ti che, ohrenel??)) posle tvoih slov , vse ruSSkie Pedrioti poteriali smisl zhizni!!! Ti predatel TOVARISH PUTLER ruSSkogo naroda!!!!

User diletantka, 05.03.2009 16:23 (#)

...товарищ путлер - предатель русского народа...

Не знаю,как про народ,для него это точно - понятие абстрактное и лишь путающаяся под ногами помеха.Но вот подобными клоунскими репризами "конторских"он точно подставил - подопустил:сникли они как -то сразу,отклоняться от линии партии начали ,гундя нечто невразумительное,видать,в инструкциях такого предусмотрено не было.Видимо,новых еще не поступало,или.вообще,про эту мелочь забыли,а они - ЖДУТ-С!..

User diletantka, 05.03.2009 16:59 (#)

...товарищ путлер - предатель русского народа...

Не знаю,как про народ,для него это точно - понятие абстрактное и лишь путающаяся под ногами помеха.Но вот подобными клоунскими репризами "конторских"он точно подставил - подопустил:сникли они как -то сразу,отклоняться от линии партии начали ,гундя нечто невразумительное,видать,в инструкциях такого предусмотрено не было.Видимо,новых еще не поступало,или.вообще,про эту мелочь забыли,а они - ЖДУТ-С!..

User gorochov, 05.03.2009 05:02 (#)

Прикололо - при посещении ПОДОЛЬСКОГО центра занятости Путин говорит об Американской экономике. Видимо даже последняя Подольская бухгалтерша из разорившегося ПБОЮЛ знает, что спасет ее Обама а не Путин. И это народ они держат за дураков!?

User new_vitianya, 05.03.2009 06:16 (#)

Сейчас всё взаимосвязано в мире! В экономике !

Это даже та бухгалтерша понимает, разорение это продукт кризиса. Попробуй его отменить. Или хотя бы не киздеть.

User brazer_brazer, 05.03.2009 12:53 (#)

Да,девочка....

Всё взаимосвязано в мире...В экономике...Все будет хорошо...Спи девочка...Ночь на дворе...Бай-бай...Бай-бай...

User new_vitianya, 05.03.2009 05:33 (#)

Куй там выживет!

Загнётся! И это не от нас зависит.

User u5a, 05.03.2009 06:06 (#)

Slushatsa!!

Ti slishal chto tvoi BOG skazal??)) Vot i ne tiavkai!!

User belaruslitvin, 05.03.2009 12:46 (#)

витяне

http://ura.ru/content/svrd/19-12-2008/news/49221.html
Уральский кузнец отчеканил антикризисные монеты достоинством в «1 куй»

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 05.03.2009 10:28 (#)

Американская экономика рано или поздно восстановится. Скорее поздно чем рано.

Вот свой долг погасят перед Китаем и Японией лет через 50. А может за долги пиндостан станет новой китайской провинцией.

User chi, 05.03.2009 11:57 (#)

Господи, почитайте хоть что-нибудь о мировой экономике, как она работает

США нет необходимости погашать свои долги. Вот просто нет и все. И даже больши, страны которым США должна не заинтересованы в том, чтобы эти долги были погашены. Так что нечего считать деньги в чужом сейфе, в своем дырявом кошельке лучше посчитайте.

User new_vitianya, 05.03.2009 23:38 (#)

Сделайте пожалуйста так, чтобы преобладающее большинство населения США

считало так же как и Вы.Это очень нужно для успеха одного проекта-опыта!

User eternaljew, 05.03.2009 10:49 (#)

Прав.

Когда прав, тогда не поспоришь.

User chi, 05.03.2009 11:55 (#)

Короче, Путлер умыл руки

Теперь можно с чистой совестью ничего не делать и просто ждать, когда США справятся с кризисом, после чего просто объявить о своем немаловажном вкладе в эту победу, если не о ключевом участии.

User bobychuna, 05.03.2009 12:22 (#)

boby

Если Володя говорит, что нормально, значит действительно дело "швах" Если говорит рублю укрепиться, то действительно скоро будут новые "денюжки"

User bobychuna, 05.03.2009 12:24 (#)

boby

Вовчек про американскую экономику знает больше чем про свою Так бы со своей разбирался - козел

User potcedav09, 05.03.2009 13:27 (#)

Вместо рыка мур-мур?

До чего же подольская речь разнится с мюнхенской!

User satana, 05.03.2009 13:33 (#)

НОВЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ КУПЮРЫ(РУБЛЬ) УЖЕ НАПЕЧАТАНЫ! СКОРО ПУТИН ИХ НАЧНЁТ ВВОДИТЬ.

ОБМЕН ДЕНЕГ-ОБМАН,ГРАБЁЖ НАСЕЛЕНИЯ!ЭТО И ЕСТЬ УКРЕПЛЕНИЕ РУБЛЯ.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 05.03.2009 15:15 (#)

Юнкер

Абсолютно трезвый взгляд на происходящее. Высказывание довольно позитивное для Пиндосов-одновременно, выбивает стул из под ястребов. Кроме того,это некое пожелание Облабаме. Пожелание не стать барашкой для заклания.

User shGenady, 05.03.2009 16:14 (#)

http://1paha.livejournal.com/ "Юнкер Абсолютно трезвый взгляд на происходящее. Высказывание довольно позитивное для Пиндосов-одновременно..." ==============Не забудь три раза ударить лбом об пол . Пол д.б. дубовым - ламинат не пройдет.

User gggggg, 05.03.2009 18:40 (#)

3 месяца назад он говорил что дни Америки сочтени....