новость ВВП за год упал на 8,8 процента

24.02.2009
ВВП. С сайта www.sandp.ru

ВВП. С сайта www.sandp.ru

ВВП России в январе 2009 года упал к январю 2008 года на 8,8 процента. Ранее глава министерства Эльвира Набиуллина сообщила, что к декабрю прошлого года падение ВВП в январе составило 2,4 процента. На прошлой неделе Минэкономразвития объявило о корректировке прогноза ВВП в 2009 году.


Комментарии
User u5a, 24.02.2009 21:33 (#)

Koleni

Chto, opiat na koleni???)))

livejournal.com absoll [livejournal.com], 25.02.2009 15:19 (#)

Что вы такое говорите????? Путин опять упал на колени? Не патриотично такое говорить!

User tttttt, 24.02.2009 21:35 (#)

За стабильностью наступил СТАБИЛИЗЕЦ...

.

User new_vitianya, 24.02.2009 21:42 (#)

Самое худшее для Японии еще впереди. В последнем квартале 2008г. темпы роста одной из крупнейших мировых экономик сокращались с максимальной за 35 лет скоростью. Скорее всего, в начале этого года ее показатели будут ниже, чем в других странах на фоне снижения спроса на японскую продукцию во всем мире в условиях усиливающегося мирового экономического кризиса. По данным правительства, за квартал показатели внутреннего валового продукта в Японии снизились на 12.7%, при этом падение оказалось более резким, чем снижение темпов роста за аналогичный период в США - на 3.8% и в Еврозоне - на 5.9% . Основная причина - небывалое падение объемов экспорта на 14% за квартал и резкое уменьшение капитальных расходов компаний. Экспортеры, включая Toyota Motor Corp., Nissan Motor Co., Sony Corp. и Nec Corp., предупреждают о больших убытках в этом финансовом году, который заканчивается в марте, и объявляют о планах по реструктуризации, что может впоследствии привести к отказу от тысяч заказов на производство. А это может привести к дальнейшему уменьшению потребительских расходов.

User barton777, 24.02.2009 21:54 (#)

Слышь, витянь. Расскажи мне что такое СНИЖЕНИЕ ТЕМПОВ РОСТА????? А, витянь? Вот мне кажется, есть нечто. Так? Это функция. Есть рост этого нечто. Так? Это производная. Есть темп этого роста. Так? Это вторая производная. Так? А есть снижение темпа. Так? Это третья производная, причем отрицательная, т.к. снижение. Теперь, внимание, вопрос: как это ты добрался аж до третьей производной и сравнил ее с функцией? Они же даже разную размерность имеют.

User myinnerchild, 24.02.2009 22:06 (#)

арифметика

дорогой друг, пожалейте витяню. Его арифметика ограничивается двумя действиями - отнять и поделить. А Вы, в самом деле, о производных, о функциях завернули:-)

User real_anonymous, 24.02.2009 22:43 (#)

Снимаю шляпу...

Да, вот так живешь-живешь... А все равно как не знал ничего так и не знаешь а щас еще и не помнишь ничего. Обидно! :)

User sphere_noo, 24.02.2009 23:33 (#)

Уважаемый Barton 777: Етот тип,"vityanya" о Мех-Мата слишал по телевизору, а о производных - впервые от Вас здесь.

Уважаемый Barton 777: Етот тип,"vityanya" о Мех-Мата слишал по телевизору, а о производных - впервые от Вас здесь. В аналитическом мышлении он остановился на букве "Л" (то есть пока на уровне анал)

User christophe, 25.02.2009 18:13 (#)

Витяня, есть свежая инфа и нужен Ваш анализ ... пжлст )

Сегодня сразу три страны опубликовали официальные макроэкономические данные, свидетельствующие об усилении глобального экономического кризиса. Японские власти опубликовали официальные данные за январь 2009 года, согласно которым внешнеторговый дефицит вырос до 9,9 миллиарда долларов. Объемы экспорта в январе сократились на 45,7% - это худший показатель с начала сбора данных в 1979 году. При этом экспорт японских автомобилей рухнул на 69%. В Германии были опубликованы официальные данные за четвертый квартал 2008 года, согласно которым объемы частного потребления сократились на 0,1%, объемы внутреннего спроса – на 1,3%, объем инвестиций в строительство – на 0,1%. Объемы немецкого экспорта сократились на 7,6%, а импорта – на 3,6%. В Великобритании, согласно данным государственного статистического института, объем ВВП сократился на 1,5% - это худший показатель с 1980 года. Объемы частного потребления снизились на 0,7%,

User new_vitianya, 25.02.2009 19:41 (#)

Даже Я, к сожалению не смогу помочь этим странам в преодолении ими

этих неприятных экономических отчётов.Страдают все! Или Вы нашли новые рынки сбыта на Марсе? Которые помогут Землянам( японцам и немцам, ну и ангичанам с их "мини" и пр.) увеличить экспорт , соответственно создадут новые рабочие места, что сможет привести к увеличению спроса и росту потребления в этих и не только этих странах. Плохие экономические отчеты начались не сегодня , да и закончатся не завтра. Но Вы следите за отчетностью, это нормально и помогает во многих жионенных ситуациях.

User christophe, 25.02.2009 19:57 (#)

Даже Я, к сожалению не смогу помочь этим странам !!! )))

Запад ... тьфу, Китай нам поможет, Витяня ) Усё будет как в лучших домах ЛАндона .))

User new_vitianya, 25.02.2009 20:38 (#)

Китайцы куяриться между собой начнут уже скоро, к сожалению!

Тибет, Синь-Цзян-уйгурский АО и просто бедные китайцы на богатых "Новых китайцев" полезут. Там , ох как неспокойно будет. Попробуй накормить столько ртов и унять сотни миллионов безработных Джекки Чанов!

User real_anonymous, 24.02.2009 22:47 (#)

Витяня, тока не обижайся, а главное...

дело своё не бросай! Дуй дальше! А очкарики эти, ну их нахрен! Главное как начальство тебя ценит, остальное - муть! Давай, так держать!!!!

(комментарий удалён)
User new_vitianya, 24.02.2009 21:46 (#)

Успокойтесь бандерлоги!

Россия пол-января гуляла, праздники были. Конесно немного припадёт ВВП.

User davy47, 24.02.2009 21:52 (#)

А на кой хрен, Витяня, ты тут нам про Японию?

Ты что, японец? Или так "родину защищаешь"? И неужели ты такой, пардон, дуб, что полагаешь, что все наши беды от долгих праздников? Чего же тогда сейчас многие предприятия переходят на неполную рабочую неделю? Что бы родине навредить? Ты бы хоть подучился, а уж потом со своими "мыслями" на форум вылезал.

User new_vitianya, 24.02.2009 22:13 (#)

Темпы падения ВВП, там поболее, чем у нас.

На этот вот хрен и привёл Японию, как-никак вторая экономика мира.

User oreh, 24.02.2009 23:13 (#)

Витяня! Ты гениальнее Сузуки!

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс: - Дети, у нас новенький - Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"? В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку: - Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия. - Очень хорошо. А чьи слова: "Государство - это народ, и как таковое никогда не должно умереть"? Опять рука Сузуки: - Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон. Учительница строго смотрит на класс: - Стыдно, дети! Сузуки - японец, а знает американскую историю лучше всех! В этот момент тихий голос с задней парты: - За...бали сраные япошки! Учительница резко оборачивается: - Кто сказал???!!! Сузуки вскакивает и оттарабанивает: - Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год. При полном онемении класса, возглас с камчатки: - Да соси ты! Училка идет пятнами: - Ктоооо ???!!! Сузуки мгновенно вскакивает: - Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год. Возмущенный вопль: - Сузуки - говно!!! И ни секунды задержки: - Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! - выпаливает японец! Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы: - ...йоб вашу мать! Что здесь за бардак???!!! Не успевший сесть Сузуки: - Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993
год!

User davy47, 24.02.2009 23:16 (#)

Так у них, Витяня, есть куда падать!

Пока они падают, мы сдохнем.

User new_vitianya, 25.02.2009 00:20 (#)

А Вы где в России живёте?

Вас там советником поставят по социально-экономическим вопросам, несмотря на значительное сокращение штата.

User christophe, 24.02.2009 21:57 (#)

Конесно немного припадёт ВВП. ))

Витяня, Вас неправильно могут понять ) Вы, о каком ВВП глаголите ?:)

User christophe, 24.02.2009 22:01 (#)

Который на "галерах" или о Унутреннем ...? ))

.

User christophe, 24.02.2009 22:07 (#)

Предлагаю обозначение ВВП, поменять на УВП(Унутренний ВП), чтобы индексы не путать ... и где и как упалО :)

.

User aklimov, 24.02.2009 22:00 (#)

"Россия пол-января гуляла"

А что, прошлые пол-января Россия работала "в поте лица"?

User new_vitianya, 24.02.2009 22:21 (#)

Тоже гуляла, для месяца Январь - характерно снижение , много праздников, в этом году ещё кризис дал знать и вот результат минус 8.8%

Нефть если помните тогда в прошлом году в январе дороже была, рынки были на максимумах, рост был, сейчас чуток поджались, не страшно. Не только у нас эти проблемы имеются в настоящее время.

User aklimov, 25.02.2009 12:15 (#)

Именно о том и речь

Падение - последствия российского экономического кризиса. Сравниваются и тот и другоя январи. РЕАЛЬНОЕ падение, вызванное российским экономическим кризисом, как раз и есть эти 8,8%

User satana, 25.02.2009 01:01 (#)

Кто припадёт??

)

User new_vitianya, 25.02.2009 02:02 (#)

Всё тафталожничаешь?

Не сцать - прорвёмся!

User hrusha, 25.02.2009 04:09 (#)

На кладбище??

"Не сцать - прорвёмся!" На кладбище ты прорвешься? В Японии снижение темпов роста ВВП. А в России ОБВАЛ , КОЛЛАПС производства. Ты разницу не чуйствуешь?

User new_vitianya, 25.02.2009 21:20 (#)

Не переживай так Хрюшка!

Понимаешь , свинью тоже же ведь кормят-кормят вначале и поют, а потом раз её и вот тебе и КОЛЛАПС! И уже и разницу почуять нечем. Кризис пришеп, при кризисе всегда обвалы и спады, много голодных и растёт преступность. Будь аккуратна со своим хряком!

User oblako, 25.02.2009 10:41 (#)

праздники были.

Ты забыл пояснить, как ты функцию с производной сравнил. Слушаем...

User hrusha, 25.02.2009 13:32 (#)

"Ты забыл пояснить, как ты функцию с производной сравнил. Слушаем... "_________________________________________ Я помню года 2 назад Сергей Иванов скозал что "вероятность нападения Грузии на Осетию очень вероятна". Как вероятность может быть "вероятной". Она может быть или большой или маленькой. Они сами не понимают про чсто говорят.

User new_vitianya, 25.02.2009 22:08 (#)

Тебе гностик ил

Возьмём для примера твою половую функцию! Как и что она из себя представляет теперь? В молодости (твоей) это к примеру , прощлый отчётный период, она представляла собой орган длинной 6-7 см, и производную в 12 см в возбуждённом состоянии , скажем прямо мало, но не катастрофично! Так, как ты мог с переменным успехом суваться этим огрызком большее количество раз, это вторая производная. И ты больше мог съесть настоящей солдатской каши в киллограмах, это третья производная, причём положительная на тот момент времени, так , как позволяла поддерживать твою основную половую функцию. Ну, а вот сейчас что ты имеешь? А имеешь ты следующее, буду писать уже сокращенно, - огрызок тот же 6 см, в стоячем 11 см видим , что производная усохла от старости(новый отчетный период), Вторая производная пропала напрочь, если 1 раз сможешь и то уже жена радуется, а вот третьей производной, халявной солдатской каши в килограммах уже нет, да впрочем и не съешь уже сейчас столько (размерность не та) это уже отрицательная производная. Исходя из описанного выше, можно сделать вывод, что, не только время , но и его наполнние различными производными сильно влияет на твою половую функцию! Так в общих чертах и с экономикой происходит. Но 6 см это действительно твоя "функция"!

User hrusha, 25.02.2009 23:54 (#)

Производная , дурачек, это скорость изменения функции. Вторая производная - скорость измененя скорости функции. Я, понимаю, у тебя в голове только солдатская каша, длинна отростка и колличество палок. Беда России в том что ей управляют крайне амбициозные и крайне ограниченные и не комперентные люди , умеющие только воровать и убивать.

User new_vitianya, 26.02.2009 03:08 (#)

Хрюша , а что процесс вставания отростка по времени и в размере,

разве не является скоростью изменения функции от её первоначальной длинны в 6 см , до её окончательного размера в 12 см ? А количество каши халявной , съеденной за определенное время не влияет на время перевода из обычного в возбужденное состояние? Очень интересно. Вы развивайте своё свинячее воображение и всё будет хорошо.

User trufalfino, 24.02.2009 22:00 (#)

Ну, задница началась акурат после победоносной войны в Грузии. Неспроста, госпада, неспроста! Я думаю россияне потерпять! Главно, что добрые осетины и усатые мандарины получили независимость и суре...суни..сувени.. забыл слово, блин.

User koslov, 25.02.2009 04:15 (#)

угу

причина мирового кризиса война в ЮО,претендуйте на Нобилевскую премию.Усатые мандарины не хуже грызунов.

User fedor_fedorovich, 24.02.2009 22:33 (#)

Тот факт, что "чем хуже, тем лучше" - это тезис большевиков, еще не говорит о том, он никогда не верен.

(На пост (2009-02-23 19:40:17): к статье Виктора Корба: "...из тезиса "чем хуже, тем лучше". Все эти вопли, что, мол, никаких компромисов - это просто большевизм"). https://graniru.org/Politics/Russia/d.147845.html?limit=500

Тот факт, что это тезис большевиков, еще не говорит о том, он никогда не верен.

Пословицы “нет худа без добра”, “не было бы счастья, да несчастье помогло” слишком благодушны. Только боль (или иное страдание) заставляют больного, не проходившего регулярные обследования, заняться лечением.

И чем сильнее страдание, – тем скорее и решительнее он это сделает И тем больше у него шансов на выздоровление.

Конечно, у такого больного шансы намного хуже, чем у регулярно обследовавшегося. Но только благодаря боли они появляются вообще. * * *

И только вследствие серьезных социально-экономических бедствий страна, надолго лишенная независимых законодательной и судебной власти, политической конкуренции, выборности, свободной дискуссии, независимых от власти общедоступных СМИ, – только вследствие серьезных бедствий такая страна чувствует, наконец, насколько далеко зашла болезнь. И чем сильнее такие бедствия, – тем скорее и решительнее страна займется лечением болезни, тем больше шансов на выживание, тем лучше перспективы.

Конечно, у такой страны прогноз намного хуже, чем у тех стран, в которых строго поддерживается разделение властей, а пресса является по-настоящему независимой “четвертой властью”. Здесь СМИ, – а за ними и парламент – могут предъявить обвинения кому угодно. Это флюорография общества. Напомним хотя бы расследования “Уотергейт”, “Иран-контрас”, “Уайтуотергейт”, дело о Монике etc. Чем более запущена опухоль, – тем более широкой и радикальной (и, увы, опасной) должна быть резекция. И нет абсолютно ничего “неконструктивного” (в чем принято обвинять оппозицию) в намерении удалить, по возможности, всю опухоль.

В полной мере это редко бывает возможным. Чем решительнее резекция, тем она опаснее. И все же, если она успешна, она дает пациенту больше шансов. Так как остатки опухоли смертельно опасны.

И нет ничего “неконструктивного” в желании больного далее уничтожить препаратами все без исключения оставшиеся раковые клетки. Так как метастазы смертельно опасны.

Заметим, что это делает здоровая иммунная система, для которой уничтожение раковых клеток является столь же важной задачей, как и защита от инфекции. Рак, как и тоталитаризм, как и российский клепточекизм в частности – болезнь информационная. Болезнь иммунной системы. А ее запущенность - результат пренебрежения диагностикой. Политическая болезнь России – “раковая опухоль чекизма” – зашла далеко. Кризис делает ее явной для всех, переводя в социально-экономическую стадию, когда бедствия становятся массовыми. Но ведь только боль заставляют больного заняться лечением. Появляются шансы на выздоровление.

Чекисты, примкнувшие к ним олигархи, GUNVORы, думские миллиардеры, архаровсие козлы, басманные-телефонные, а также их все их сикофанты из СМИ и веб-бригад , - все эти защитники тоталитаризма, коммунизма, фашизма, все эти азиопействующие имперасты, воинствующие ксенофобы и ксенофобствующая военщина, все противники демократии, уничтожившие де-факто разделение властей, да и Конституцию в целом, отвергающие права человека как фундаментальную ценность, – все они (при неминуемом крушении чекистской “вертикали” в ходе развития кризиса) должны быть подвергнуты самой широкой и решительной люстрации.

Примерно как в Румынии в 1989 г.

User new_vitianya, 24.02.2009 22:40 (#)

Черт! Мы же не того похоронили!

!

User sphere_noo, 24.02.2009 23:42 (#)

Уважаемый fedor_fedorovich

Уважаемый fedor_fedorovich Прекрасный анамнез-диагноз. Дождутся ли в России nano-роботов-хирургов?

User neiron, 24.02.2009 22:38 (#)

На пост: от 2009-02-24 19:00:55

trufalfino! пожалуйста поаккуратней с шуткой-юмора!!..выбиваете из колеи.. смеюсь..и прошу разрешения замеморить в *отдел ..* или *бюро находок* Спасибо. Винигрет от НЕЙРОНа: =Антиутопия: Мир-2 24.02.2009, №32 (2302) http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/02/24/183051 = =Хроники 1999–2009 гг.: Подъем без переворота http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/02/24/183058 = =1999. История года: Всем продавать! Сегодня металлургическая империя Олега Дерипаски трещит под грузом долговых проблем. А ведь ровно 10 лет назад, в 1999 г., трещали по швам феодальные королевства Быкова, TWG и Живило, на богатствах которых выстроена UC Rusal http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/02/24/183043 = =Беспросветная экономика В январе российская экономика уменьшилась на 2,4%. Ситуация ухудшается, http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/02/24/183030 = =Наше «мы»: Тайное общество http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/02/24/183052 = =Чистый либерализм Валютная политика Центробанка неправильна, считает президент РЖД Владимир Якунин http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/02/24/183031 = =Банкротить по-новому Олег Дерипаска, долги компаний которого превышают $25 млрд, предложил поменять закон о банкротстве. http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/02/24/183057= Насколь пыродвинута наша держава!.. Разве допустимо представить такое?.. Вдрабадан, в дупель, в Зеро проигравшийся игрочишко, приходит в правительство с заявлением..(см.выше)..Мама ОдЕсса!.. хочется спросить , тебя:*Стыд! в какой несгораемый ящик спрятали, ви молодой человек, свой стыд?!!..* ..бывал в Одессе, проездом и только в Мор. порту...-на дерибасовской отрылася пивная!!!...

User warrior, 24.02.2009 22:53 (#)

Ничего страшного, за падением последует рост.

Это нормальная рыночная экономика, только в плановом хохяйстве все стабильно. Не вижу причин для паники господа паникеры.

User trufalfino, 24.02.2009 23:15 (#)

Но Россия, скорее всего, таки скоро не развалится. Тут нужны стечения обстоятельств, типа Афган, кризис, Чернобыль, цена нефти 10 баксов...

User oblako, 25.02.2009 01:59 (#)

за падением последует рост.

Возможно, только не все до этого доживут. Минимальное пособие по безработице 850 - стоимость минимального уровня жизни - 4800.

User neiron, 24.02.2009 23:11 (#)

"..только в плановом хохяйстве все стабильно."

Уфф! - пояснили и стало понятно!..отчего так не любила савейская власть и нонешние чмыри Англию!..-ведь именно в плановом *хохяйстве* поразительным образом оказался трансплантированным БЕДЛАМ (см. р-н Лондона) -со всеми вытекающими последствиями....

(комментарий удалён)
User warrior, 24.02.2009 23:45 (#)

Что такое Англия?

Всего лишь остров с мерзким климатом. Глупо его любить или не любить.

User kochetologist, 25.02.2009 00:51 (#)

А каково ваше просвещённое мнение о Шетлендских островах?

User sphere_noo, 25.02.2009 01:32 (#)

о Шетлендских островах. Билеты дорогие от Сант-Яго. От Лимы правда дешев

о Шетлендских островах. Билеты дорогие от Сант-Яго. От Лимы правда дешевле. Да зачем туда и лететь? На Баллестас Островах птиц даже больше. А чирикают они все равно по-Испански, со специфическим аццентом - не понять

User kochetologist, 25.02.2009 01:57 (#)

Чего-то не того с географией, при чём тут Лима???

Так же можно и Хатангу из Лимы лететь. А вот климат там хороший. Ещё хорошие пони и виски. И ни одного гэбэрастического кочета...

User oreh, 25.02.2009 02:50 (#)

Нет уж. Есдддли летите в Перу, то не в столицу Лиму, а по известному адресу

Точные координаты Наконец-то найдены координаты того места, куда всех посылают. Город Nahui. Наконец то найдены координаты того места, куда ежедневно друг друга посылают миллионы доброжелателей. Даже если бы каждый десятый посланный, туда поехал, то этот город стал бы, без сомнения, туристической Меккой и самым большим по численности населения городом в мире. Населенный пункт Nahui ( Перу) Точные географические координаты населенного пункта - (14° 24' южной широты, 71° 17' западной долготы), высота над уровнем моря (4208 метров), расстояние до ближайшего аэропорта (около 200 км). В Перу много интересного. Например, главный алкогольный напиток - это писка. Это желтоватая виноградная водка градусов под 45. Главное блюдо, подаваемое к писке или без нее, называется куй. Куй - местное обозначение морской свинки, священного животного инков. Зовется оно так потому, что, по уверениям перуанцев, во время своего сосредоточенного бега пищит "куй, куй".

Vip rubinstein, 25.02.2009 01:02 (#)
12

"Всего лишь остров с мерзким климатом" ----- Правильный подход, мне нравится. А Италия - всего лишь длинный,похожий на сапог полуостров, где кроме макаронных изделий ничего нет. А в Индии чего хорошего? Дикая жара и полудохлые коровы по улицам ходят. То ли дело у нас - хоть три недели скачи - ни до какого царства не доскачешь.

User sphere_noo, 25.02.2009 01:35 (#)

Не говоря уж об Иберии, где одни "Грызуны"

Не говоря уж об Иберии, где одни "Грызуны"

User kochetologist, 24.02.2009 23:25 (#)

ВВПэ может и упал маленько, а вот ВВПу никогда не упадёт

и всегда будет гордо встатый с коленей после очередного приёмчика цзю-до

User davy47, 24.02.2009 23:43 (#)

"ВВП почти не виден" - тема нового шпионского фильма!

Причем, это справедливо и по отношению к ВВПэ, и к ВВПу.

User kochetologist, 25.02.2009 00:48 (#)

Перефраз старого анекдота

Училка спрашивает:
- Дети, кто знает, какого роста наши президент и председатель?
Вовочка тянет руку.
- Ну скажи, Вовочка!
- Не выше 70-ти сантиметров!!!
- Почему ты так решил???
- А я спросил у бабушки, она говорит: - до сраки мне твои президент и председатель. - Я померял: ровно 70 сантиметров...

User gin, 25.02.2009 05:31 (#)
5316

Анекдот про Судзуки хорош. Но Ельцин, как утвержают, мата не одобрял.

Не знаю уж, прада ли.

User zlodeev, 25.02.2009 12:04 (#)

У нас, блядь, все Ура….

– Здравствуйте, товарищи солдаты! – Здра-жла-тарищ-енерал!!!!!!!! – А че это у вас в казарме так насрано? – УРАААААААА!!!!!!!!! УРААААА!!!!! УРРРААААА!!!!!

User mudevroterofob, 25.02.2009 12:59 (#)

Жители Полтавской области штурмуют магазины, раскупая соль большими партиями. Люди покупают, по меньшей мере, по 15 кг в одни руки. ("Новости Полтавщины") УРАААААААА!!!!!!!!! УРААААА!!!!! УРРРААААА!!!!! Обама принял решение о сокращении поставок пургена плоскостопым липедякам России! Липедяки, переходим на горох! УРАААААААА!!!!!!!!! УРААААА!!!!! УРРРААААА!!!!!

User mudevroterofob, 25.02.2009 13:03 (#)

МВФ не даст денег Латвии без нормального правительства! УРАААААААА!!!!!!!!! УРААААА!!!!! УРРРААААА!!!!!

User christophe, 25.02.2009 20:08 (#)

Мистер Х кончил ... сколько нужно энтому чел. для полного счастья )

.

User davy47, 25.02.2009 13:42 (#)

Да, gin!

Говорят, даже не матерился никогда, что уж совсем странно для русского человека, к тому же, пьющего. Но из деревень иногда (до войны) такие, говорят, выходили...

User neiron, 25.02.2009 13:09 (#)

Уважаемый oreh! ваш пост о Сузуки..

-Помещен в музэй *Бюро находок*!...