новость ВВП России в январе сократился на 2,4 процента

20.02.2009
Эльвира Набиуллина, министр экономического развития России. Фото CapitalStyle.Ru

Эльвира Набиуллина, министр экономического развития России. Фото CapitalStyle.Ru

ВВП России в январе 2009 года сократился на 2,4 процента, заявила министр экономического развития Эльвира Набиуллина. По ее словам, тенденция снижения экономики будет сохраняться до конца первого квартала. Ранее МЭР прогнозировал снижение ВВП за текущий год на 2,2 процента.


Комментарии
User davy47, 20.02.2009 15:37 (#)

Значит, спад экономики

будет наблюдаться только в первом квартале, а аккурат с 1-го апреля, в "день дурака", все устаканится и пойдет в рост. Да, совсем нас за придурков держат.

User shGenady, 20.02.2009 17:27 (#)

Белый и пушистый (КОТОРОГО НЕТ!)подкрался незаметно, НО МОЧИТ НЕ ПО ДЕЦКИ , как и обещано ! Ну -ка дебелки расскажите мне на счет цены зв бочку в 200 зелени, на счет падения никомуненужного зеленого до 15 рэ и на счет удвоения ВВП. А ПЕНСИИ У ВАШИХ ДЕДУШЕК И БАБУШЕК и ВАШИ ЗАРПЛАТЫ , ДЕБЕЛКИ , СКОРО ВЫРАСТУТ НЕ НА 50%, А ХОТЯ БЫ НА 20% ? А воблоглазое и глистявое ВВП СщАС БУДЕТ СИДЕТЬ НИЖЕ ЗЕМЛИ И ТИШЕ ТРАВЫ.

User shGenady, 20.02.2009 18:02 (#)

КАКАЯ ПРИЯТНАЯ НА ФОТКЕ ЭТА УЛЫБЧИВАЯ ДАМА министр экономического развития Эльвира Набиуллина , какие веселые глазки , А КАКИЕ БЕЛЕНЬКИЕ И ОСТРЕНЬКИЕ ЗУБКИ , ну точь в точь сошла с этой фотки:

http://99px.ru/avatar/?pid=14639

User doctorPU, 21.02.2009 15:35 (#)

так вот он какой, п....ц рассейский!

так вот он какой, п....ц рассейский!

User tttttt, 20.02.2009 16:03 (#)

А куда это Вован-то делся? Он же типа нацлидер. Или он только любит про товарооборот да про вечно растущие цены на нефть рассказывать?

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User spb6021, 20.02.2009 16:38 (#)

Потрясает необыкновенная точность прогнозов 2.2% исправили на 2.4%.Они, действительно,держат всех за идиотов.

User neiron, 20.02.2009 17:03 (#)

*..`бананотенологии` и экономические прогнозы властей* http://c-society.ru/wind.php?ID=2340

http://c-society.ru/wind.php?ID=2340 "..Сергея Иванов - "по объему ВВП Россия к 2020 году войдет в пятерку крупнейших экономик мира ...ВВП на душу населения по паритету покупательной способности составит около 30 тыс. долларов в ценах 2005 года". К этому утверждению присоединился и Дмитрий Медведев. Увы, того, что пообещали кандидаты в преемники, не будет", - приходит к выводу Илларионов. Его аргументы следующие: "Дело даже не в том, что при ВВП на душу населения в 30 тыс. долларов по паритету покупательной способности (ППС) Россия оказалась бы на уровне 50% ВВП на душу населения наиболее развитой страны мира (в данном случае - скорее всего, США), чего в российской истории последних 150 лет никогда не отмечалось... Дело в том, что на более высоких уровнях развития экономический рост предъявляет совершенно иные требования к качеству институциональной среды...Увы, нынешняя Россия является именно такой несвободной страной, а состояние ее ключевых общественных и государственных институтов исключает возможность ее перехода в группу высокоразвитых стран. Российская экономика могла бы быстро расти за счет нефтяной промышленности, но в результате разгрома властями ЮКОСа и других афер годовые темпы нефтедобычи упали с 13% до 2%. Российская экономика могла бы быстро расти за счет газовой отрасли, но независимых газодобытчиков давит "Газпром", увеличивший объемы производства за восемь лет всего на 0,6%. Российская экономика могла бы расти за счет обрабатывающих отраслей. Но ни одна отрасль российской промышленности (за исключением газовой) до сих пор не превысила объемов производства еще времен СССР". "У России сохраняется исторический шанс, если нынешний политический и экономический курс, исполнителями которого сегодня выступают оба вице-премьера, будет свернут. У России нет шанса, если этот курс будет продолжен", - заключил Илларионов. " 15.06.2007 Бюро находок: =..Я сегодня с утра сел к компьютеру, кликнул итоги года, вывалились какие-то цифры. Скорость оттока капитала в путинские годы: в 2002 году 9 млрд., в 2005 – 14 млрд., первое полугодие 2007 года – 16 млрд., в первом квартале 2008 года – 22,8, во втором квартале – 25. Это до всякого кризиса, ещё кризиса не было. И за третий квартал 41 млрд. И только в октябре 50 млрд. долларов. Двадцать пять украинских долгов, уважаемая пенсионерка, надеюсь, Вы не выключились из эфира. Двадцать пять украинских долгов убежало из России по-тихому после того, как… Причём, даже не говорите о кризисе, покошмарили, доктора к Мечелу вызвали, Осетию приватизировали, пару глупостей сказали, и так далее. «Бритиш Петролеум», и вот тебе минус 50 млрд. в месяц. Ну, кризис помог... http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/563172-echo/ ..Средний доход на душу населения в феврале – 8 тысяч рублей. В феврале прошедшего года. Средний размер пенсии – 3300. При этом содержание заключенного в колонии строгого режима – 6800. Ничего, да?..= -Наш башмак лилипутам:
http://www.zagolovki.ru/article/16Feb2009/aktsia

User shGenady, 20.02.2009 17:51 (#)

для neiron

МАКАТЬ В ДЕРЬМО ЛИЛИПУТОВ, УВАЖАЕМЫЙ neiron , БЕСПОЛЕЗНО - ДЕРЬМО ЕСТЬ ЕСТЕСТВЕННАЯ ИХ СРЕДА ОБИТАНИЯ, А ВМЕСТО МОЗГОВ "СКОПЛЕНИЕ НЕРВНЫХ КЛЕТОК" В ОКОНЕЧНОСТИ ТЕЛА - ПОТОМУ И НЕ ОБУЧАЕМЫ!==========================="только в октябре 50 млрд. долларов. Двадцать пять украинских долгов, уважаемая пенсионерка, надеюсь, Вы не выключились из эфира. Двадцать пять украинских долгов убежало из России по-тихому после того, как… Причём, даже не говорите о кризисе, покошмарили, доктора к Мечелу вызвали, Осетию приватизировали, пару глупостей сказали, и так далее. «Бритиш Петролеум», и вот тебе минус 50 млрд. в месяц. Ну, кризис помог... http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/563172-echo/ ..Средний доход на душу населения в феврале – 8 тысяч рублей. В феврале прошедшего года. Средний размер пенсии – 3300. При этом содержание заключенного в колонии строгого режима – 6800. Ничего, да?..= -Наш башмак лилипутам:
http://www.zagolovki.ru/article/16Feb2009/aktsia

User shGenady, 20.02.2009 18:57 (#)

для neiron

А ЭТО В БЕДНОЙ И "ОТСТАЛОЙ" ГРЕЦИИ : "Сейчас минимальная пенсия по страховке ИКА составляет 475 евро (ЭТО В ШЕСТЬ-СЕМЬ РАЗ БОЛЬШЕ , ЧЕМ СРЕДНЯЯ ПЕНСИЯ В РОССИИ) .....Если работник не набрал положенное количество страховых марок , то ему положено государственное пособие, в среднем оно составляет 350-370 евро (т.е НЕ ЗАРАБОТАЛ НА ПЕНСИЮ, но все равно ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ В ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ РАЗ ВЫШЕ, ЧЕМ У НАС!) http://baidos.com/blog/2008-04-14-18 ----------------В РОССИИ : "..Средний доход на душу населения в феврале – 8 тысяч рублей. В феврале прошедшего года. Средний размер пенсии – 3300 рэ"=============Наше дерьмо собачье "объясняло" : ПОВЫШАТЬ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ЛЮДЕЙ НИЗЯ ,т.к. ЭТО ПРИВЕДЕТ К СКАЧКУ ИНФЛЯЦИИ ( хотя есть много экономических способов связать лишнюю денежную массу) - ну пусть теперь хлебают большой ложкой!

User neiron, 20.02.2009 18:34 (#)

shGenady!

Верно глаголете!..просто поражает порой холуйство и непроходимая глупость молодых ("наших" в т.ч.), лакейство и чего изволитесс -есть главная черта молодого периода в жизни человека?.. что-то не припомню такого чертополоха за весь период от 50-х до "перестроечных" и только сейчас в "нулевые" -аномалия, в гиперболизированных формах, и паскудство свое не стесняются подать открыто..было, было подобное и прежде с концентрацией округ властных кибинетов.. эдакие мальчики и девочки *по вызову*.. так ведь и держались скромнее, особняком, завистливо кося глазом на наши порой запредельные "шалости"... Пытаясь обьяснить происходящее (на уровне генетики, формирования НЕЙРОНных связей ) дождался таки именно ожидаемого материала в подтверждение догадок, того что произошло с народами России и описываемым типом индивидуя (селекция "совецкого человека"), впрочем читайте сами коль Вам это будет интересно:-)) =Родить с умом В генетике грядет революция: оказывается, благоприобретенные признаки передаются по наследству http://www.smoney.ru/article.shtml?2009/02/16/9282 = Резюме, кратко: уничтожив более ста миллионов лучших мастеров, крестьян, интеллигенцию..да и просто порядочных, добросовестных получили антиселекцию плесени от ньюшариковых до лилипутиных иже с ним включительно... С уважением НЕЙРОН.

User s53, 20.02.2009 19:08 (#)

Члены молодежных движений "Единой России" спят и видят себя молодыми управленцами в офисах. А кто же будет въе...вать на просторах страны и заводах? Сытно жрать и красиво жить за счет чужого труда-это мечта всех прихвостней нынешней власти.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: