новость Путин откроет Давосский экономический форум

16.01.2009
Владимир Путин, премьер-министр России. Фото РИА "Новости"

Владимир Путин, премьер-министр России. Фото РИА "Новости"

Премьер-министр России Владимир Путин в этом году будет открывать своим выступлением Давосский экономический форум. Хотя основная тема — экономический кризис, гости форума захотят расспросить российского премьера о газовом конфликте. Намечаются также двусторонние встречи.


Комментарии
User itrch, 16.01.2009 13:23 (#)

Как бы тапком не прибили... :( Я волнуюсь за Владимира Владимировича... :(

User profession170559, 16.01.2009 13:39 (#)

Ну Этот то за себя всегда постоит...:-)))

На болевой прием возмет. Дзю-до, есть дзю-до.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fortu128500, 16.01.2009 13:41 (#)

Прошлый раз выступление в Мюнхене сразило многих :-)

...Путин — один из ведущих мировых лидеров, Россия — ключевой стратегический партнер для многих стран и ведущий поставщик энергоресурсов........ А вы тут на ресурсе грубите в его адрес.

User jyri, 16.01.2009 14:11 (#)

Vopros " Who is mister Putin?" bolshe ne stoit. Chem bolshe on govorit o drugih , tem bolshe uznajom pro nego.

!

User fog, 16.01.2009 14:18 (#)

Имперские прихлебатели Пути в Украине из шаек Януковича –Симоненко –Литвина отклонили Законо

Это означает что во враги Пути и его Расеи , вместе с пиндонсами , жыдами , хохлами и грузинами зачисленными и такие , милые, маленькие создания , как летучие мыши. ………….интересно кто будет следующим личным врагом «божественного» Пути.

Так они ж на Украине щас вампиры мутанты - газ сосут, сволочи

Ты шо, не знал?

User finn, 16.01.2009 14:42 (#)

дружественный жест в адрес иностранных инвесторов, которые во время кризиса вывели с российского рынка непропорционально много средств.

Интересно бы спросить у Андрюшки -если непропорционально большие деньги были выведены из России,где ж они находятся? В России их убыло,куды прибыло? Значит,греют другие экономики.Отсюда вывод,что другие страны менее пострадают от кризиса. Я всегда говорил,что Путин - истинный друг Запада,а воинственная риторика только для доверчивого населения РФ.

User davy47, 16.01.2009 14:45 (#)

По-видимому,

опять начнется болтовня о необходимости многополярного мира, о том, что "Америка-параша", доллар не может быть определяющей валютой и т.д. и т.п. На Украину, конечно, вызверится. Вообщем, всем воздаст, своих же просчетов не признает. НЕужели кто-то еще ждет от этой бледной спирохеты чего-то конструктивного?

User profession170559, 16.01.2009 17:09 (#)

Кто-кто , а уж Путин всегда был конструктивен.

Другое дело как нравились ли его конструкции, действия другим политикам. К его словам всегда прислушивались, он ведь не только политик, но и бывший офицер-разведчик-контразведчик, а они пустое не мелят.

User ark, 16.01.2009 21:02 (#)

"К его словам всегда прислушивались"

И в этот раз обязательно прислушаются, но микрофон подключат в детектору лжи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andre_1, 16.01.2009 15:44 (#)

может кто в Давосе подарит ВВП добротный ЭКОНОМИКС учебник

желательно на русском языке и Путин узнает что торговля Природными РЕСУРСАМИ ещё не принесла процветание ни одной стране в МИРЕ

livejournal.com alves [livejournal.com], 16.01.2009 16:13 (#)

Ну, почему вы считаете, что цель САМИЗНАЕТЕКОГО - процветание страны?

На этот раз спичрайтеры вошьди постараются состряпать все сглажено и примирительно.

Но ведь всеравно же что-то да сморозит. Расширит свою сортирную коллекцию. Но количество совместных с сильными мира сего фотографий и рукопожиманий сильно уменьшится.

User vigvam, 16.01.2009 17:11 (#)

Шо, неужто повернется и голую jopu всем покажет.

Шо, неужто повернется и голую jopu всем покажет.

Давно ждем когда он жопу покажет и покривляется!

Морально упал ниже некуда!

User profession170559, 16.01.2009 17:12 (#)

Как то Путин не производит впечатление политика, которому важно "количество фотографий и рукопожиманий совместных с сильными мира сего".

User profession170559, 16.01.2009 17:10 (#)

Все же Путин - это Путин.

У него не забалуешь))))

User tpybop75, 16.01.2009 17:20 (#)

Скажет, - лизать! - и всё.

А не скажет, все равно лижут, на всякий случай. Не забалуешь, вам ли не знать.

User fargo, 16.01.2009 17:37 (#)

Вошьдь, одним словом...

Как бы только оно не опозорилось.А то ведь и правда -- тапком прибьют.

User liliPutin, 16.01.2009 17:39 (#)

Переводчику трудно будет на этот раз переводить его слэнг. А мы запасёмся терпением, и будем внимательно запоминать его новые блатные выражения и "прибамбасы".

User fargo, 16.01.2009 17:41 (#)

Боюсь, эта вошьдь закончит свою карьеру послом РФ на Украине, вместо Черномырдина.

Заранее мои соболезнования Украине!А Россия -- заслужила такую вошьдь.

ой

Он же жрет лучших людей, а Европу заморил , заморозил!его на кол пригласить надо!

User spokoino, 17.01.2009 01:32 (#)

НЕ МНОГО ЛИ ПУТИНА ?

Открыл окно на "Гранях" и вижу заголовки статей:1."Путин откроет Давосский форум" 2."Путина наградят орденом" 3."Путин навредил себе" 4."Путин и девочка" 5."Путин и бунт автовладельцев" 6." Чего боится Путин" 7."Офицеры ФСБ пишут Путину". А сколько статей , из названия которых ясно, что там тоже о Путине ? Например: "Премьер и яйца президента". Понятно, что труженик, что пашет "как раб на галерах", но неужели других интересных тем нет ? Зачем "Грани" тоже участвуют в создании культа Путина?