новость "Роснефть" привлекла 4,5 миллиарда долларов кредитов

02.12.2008
Игорь Сечин, вице-премьер правительства России. Фото РИА ''Новости''

Игорь Сечин, вице-премьер правительства России. Фото РИА ''Новости''

"Роснефть" за последние два месяца получила от государственных банков кредитов на сумму более 4,5 миллиарда долларов. Подобных сумм ни ВЭБ, ни ВТБ больше никому не выделяли. При этом ставки по кризисным временам оказались крайне щадящими.


Комментарии
User itrch, 02.12.2008 12:11 (#)

Конечно, он - "лучший председатель"!!! :) :) :) Ведь больше никто не получил 4,5 миллиарда! :)

Да что за новости вы печатаете, если уж пошло то ему надо дать звание лучший гос. Олигарх. А вот и настоящие новости: В Тайланде конституционный суд распустил правящую партию и еще 2 партии и запретил премьеру страны заниматься политической деятельностью 5 лет. http://echo.msk.ru/news/557033-echo.html В Тайланде оказывается демократии раз в сто больше чем у нас, вы себе представляете чтобы у нас суд распустил едро и путина отослал на отдых на 5 лет?

User demo13, 02.12.2008 13:33 (#)

Там есть за что!

:-)))

Действительно есть, правящая партия во главе с премьером ... угадайте что ... "фальсифицировала парламентские выборы в декабре 2007 года" Не правда ли, очень знакомая ситуация :)

User itrch, 02.12.2008 14:42 (#)

Да, Путина сразу на виселицу. За взрывы домов.

User engine, 02.12.2008 20:48 (#)
21927

Да-а-а-а...

Это только подтверждает, как выглядит наш "портрет": КТО МЫ? КАКИЕ МЫ? Даже в сравнении с тайцами.Увы... В зеркало нам на себя или вовсе не смотреть, или наоборот, почаще. Может быть, когда-нибудь прозреем и ужаснемся. А там, глядишь, и выводы сделаем.

User fortu128500, 02.12.2008 13:33 (#)

И тут я вспомнил Ходорковского

Отпустили бы его на поселение и пересидел бы он кризис на поселении....... Ну смешно уже читать такие новости.

User don_pedro, 02.12.2008 14:02 (#)

Роснефти нельзя было не дать

Она должна качать, качать, качать... из недр... бюджета.

User fargo, 02.12.2008 14:36 (#)

Точно -- Клетчатый!

User cojones, 02.12.2008 14:54 (#)

Юкосовские активы поддерживали российскую экономику, когда были в руках у МБХ, а перейдя в руки Кремлёвской ОПГ, они стали разорять Россию

То что укрепило режим Путина, то его и погубит - нефтебизнесом должны заниматься бизнесмены, а не воришки.

User nickolas, 02.12.2008 15:16 (#)

да ему-то что....((

да не его погубит, а всех нас!

User mishel, 02.12.2008 20:37 (#)

Все заслужили...

User halfling, 02.12.2008 17:02 (#)

Еще одному олигарху моя семья выложила 100 баксов. Обидно просто мне видимо скоро на еду едва будет хватать а я как то сам того не желая отдаю денежку и так "весьма упитаному" челу да он же еще за мои деньги и лучшим бизнесменом называеться. Свободу Юрию Деточкину тфу ты Михаилу Ходорковскому, хотя думаю что сей час нам даже величайшие умы вряд ли помогут, процесы запущены и мы видимо перешагнули за точку не возврата, сегодня еще два члена моей большой семьи (имею в виду близких родствеников, дяди тети, дв. сестра и братья) потеряли работу доведя семейную безработицу среди взрослых до 50 процентов (три месяца назад 100 процентов занятости :), Москва), как бы это все не было только началом.

livejournal.com sashatai [livejournal.com], 02.12.2008 19:37 (#)

ПУСТИЛИ КОЗЛА В ОГОРОД .