новость Путин поздравил российских олимпийцев

25.08.2008
Владимир Путин во Владикавказе. Кадр ''Вестей''

Владимир Путин во Владикавказе. Кадр ''Вестей''

Премьер-министр Владимир Путин поздравил российских олимпийцев с победами на Играх в Пекине. Результат российской команды по количеству золотых медалей стал одним из худших с начала выступления сборной СССР и России на олимпийских играх.


Комментарии
DROMOS MUSAGET 25.08.2008 23:17 (#)

Собственно говоря, у меня к нашему Солнцу лишь два вопроса: 1. Почему не расстрелял руководство спорткомитета за шпионаж в пользу Китая и САСШ?
2.Когда таки разовьётся нахрен российское дзю-до?

(написано анонимно) 26.08.2008 01:15 (#)

Дзю-до разовьётся после дзю-после.

Ага. Нахрен.

(написано анонимно) 26.08.2008 11:26 (#)

Большой эльцинский пенис развили до невероятных размеров. До_развиВОВЫваем дзю-до и, как на восьмом году президентства выяснилось, после. Сейчас наступиала пора в качестве олимпийского предложить традиционный народный вид спорта - сбор шишек в глухом медвежьем бору, первые состязания, естественно, - под Сочи.

hiddink_in_hard_drinking 25.08.2008 23:42 (#)

С дзю-до у него пока получается все так же как и со всем остальным...море пиздежа и отрицательный результат...

(написано анонимно) 26.08.2008 11:33 (#)

А девочку-то как хорошо бросил через бедро на татами. Сам видел по телеку. Она, несчастная, от неожиданности даже ошалела. Говорят, у нее что-то опустилось. Жаль, что этот эпизод больше не показывают. Может быть увидали во всех уголках мира, и стали нас больше бояться.

дед Михалыч 26.08.2008 07:33 (#)

Уточнение

С 1996г.-(первая олимпиада,где РФ-самостоятельная команда)-не "один из худших"- а ХУДШИЙ! Но!При Путине-есть только успехи! А если их нет-то их есть много! По анекдоту:идёт иструктаж лекторов в идеологическом отделе ...кома :как ПРАВИЛЬНО освещать"текущий момент".По окончнии инструктажа зав.отделом спрашивает:-"Есть вопросы?"-Есть.Нас на лекциях в трудовых коллективах часто спрашивают:" Почему в магазинах нет колбасы,конфет,калош" и т.д.Как нам ПРАВИЛЬНО отвечать?-Вопрос понятен.ПРАВИЛЬНО надо отвечать так:"То,чего у нас нет-у нас есть!!! И ЕГО ДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!!

(написано анонимно) 26.08.2008 11:37 (#)

Эти уроки хорошо усвоили блядостуки, партошки, дрочимусы и т.п. славные представители нашего форума.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: